8 (343) 302-17-568 (343) 302-17... — показать

8 (343) 302-17-568 (343) 302-17... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-17-56 ещё
г Екатеринбург, ул Чапаева, д 17
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Улыбка»

Красивые и здоровые зубы стали реальностью вместе со стоматологической клиникой «Улыбка» на улице Чапаева. Здесь высококвалифицированные специалисты оказывают весь спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний ротовой полости.

В центре работают опытные и внимательные врачи. Они выслушают жалобы, проведут осмотр, назначат рентгенологическую диагностику, которая поможет выявить все патологии. Современное оборудование клиники позволяет проводить манипуляции быстро и безболезненно.

В стоматологии пациентам предложат установку виниров, металлокерамики, пломбирование, протезирование и имплантацию, лечение зубов и заболеваний десен, исправление прикуса и подбор брекет-систем, реставрацию зубов, профессиональную чистку ультразвуком и многое другое. Кроме этого, врачи занимаются удалением зубов мудрости, пластикой уздечки языка, наложением и снятием швов, лечением альвеолита.

В стоматологической клинике пациенты могут приобрести специальные чистящие средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Записаться на консультацию и ознакомиться с подробным списком услуг можно у администратора по телефону. Стоматология «Улыбка» открыта ежедневно.

Стоматология 29

Инфильтрационная анестезия150 руб.
Общее
Первичная консультацияБесплатно
Применение коффердама300 руб.
Использование Optra Gate (редактор для губ)200 руб.
Консультация врача-стоматолога с выдачей справки200 руб.
Рентгеновский снимок150 руб.
Внутрикорневая конструкция (анкерный, стекловолоконный штифт)300 руб.
Временная пломба100 руб.
Удаление старой пломбы150 руб.
Установка стразы600 руб.
Закрытие дефектов корневых каналов (перфораций) с отечественным материалом550 руб.
Терапевтическое лечение
Использование индивидуального набора для защиты от ВИЧ, гепатита и др. инфекций100 руб.
Реставрация (восстановление коронковой части зуба): поверхностный кариес1500 руб.
Реставрация (восстановление коронковой части зуба): средний кариес2000 руб.
Реставрация (восстановление коронковой части зуба): глубокий кариес2500 руб.
Фиссурный кариес1200 руб.
Лечение доп. кариозной поверхности600 руб.
Прямая реставрация зуба1500 — 3000 руб.
Замена пломбы депульпированного зуба1600 — 2500 руб.
Коррекция пломбы (шлифовка, полировка и т.д.)500 руб.
Прокладка из стеклоиономерного цемента «Vitremer»350 руб.
Изолирующая прокладка «Ионосит»300 руб.
Лечебная прокладка при лечении «Саlсіmоl»350 руб.
Лечение пульпита (2-3 посещения)
Снятие острой боли (наложение препарата Депульпин)300 руб.
Пломбирование: 1 корневого канала250 руб.
Пломбирование: 2 корневого канала300 руб.
Пломбирование: 3 корневого канала350 руб.
Пломбирование: 4 корневого канала400 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала1000 руб.
Пломбирование канала зуба: методом латеральной конденсации гуттаперчи550 руб.
Пломбирование канала зуба: методом вертикальной конденсации гуттаперчи600 руб.
Лечение пульпита: одноканальный зуб с девитализацией1500 — 3000 руб.
Лечение пульпита: 2- хканальный зуб с девитализацией2000 — 5000 руб.
Лечение пульпита: 3-хканальный зуб с девитализацией3000 — 7000 руб.
Лечение периодонтита (3-4 посещения)
Пломбирование: 1 корневого канала600 руб.
Пломбирование: 2 корневого канала800 руб.
Пломбирование: 3 корневого канала1000 руб.
Пломбирование: 4 корневого канала1200 руб.
Промывание корневого канала антисептиком200 руб.
Полное распломбирование канала после резорцин-формалинового метода800 руб.
Полное распломбирование канала после гуттаперчи350 руб.
Полное распломбирование канала после термафила350 руб.
Полное распломбирование канала после фосфат-цемента1000 руб.
Извлечение инородного тела из канала500 руб.
Лечебные препараты при временном пломбировании «Йодекс»,«Calasept»400 руб. за 1 канал
Хирургическое лечение
Имплантация
Ортопедическое лечение
Пародонтология, гигиена, профилактика

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка (7)

Мне показалась работа доктора не профессиональной. Долго не могли сделать рентген, я испытывала дискомфорт. Сначала предложили один план лечения, потом другой. Зуб так и не вылечили. У меня нет доверия к доктору.
Мне понравилась доброжелательная врач, она очень приятная и внимательная женщина. Врач учитывала все мои болевые ощущение, так как я анестезию не делала. Она мне все вычистила, зубы теперь белые. Я осталась довольна результатом.
Я сюда записалась на гигиену полости рта. Мне не понравилось, что врач-стоматолог сильно наклонялся ко мне, сидел сзади и дышал в мою сторону. Не увидела никаких изменений, да зубы стали белее, но не так как мне хотелось бы. Я осталась полностью недовольна.
Поход к стоматологу нельзя назвать праздником, но Людмила Викторовна все делала настолько профессионально, быстро, аккуратно, что я чувствовала себя очень комфортно. Она была внимательна, постоянно справлялась о моем самочувствии и подробно рассказывала что делает и для чего. Визит в клинику оставил самые положительные впечатления: приятный интерьер, приветливый персонал. Очень достойное место, поэтому рекомендую его знакомым.
Меня записали к врачу на удобное время, в день обращения. На приеме врач подробно объяснил ситуацию, рассказал о лечении. Цены приемлемые.
Отличная клиника, выражаю огромную благодарность грамотному персоналу за качественно проведённую установку импланта. Большое спасибо!!!
Сегодня познакомилась с прекрасным доктором.Приветливо встретили, вниательно отнеслась и очень профессиональный подход к лечению. Рекомендую.