8 (343) 343-02-23 8 (343) 343-02... — показать

Отзывы о компании Стоматология Гарант на улице Белинского

8 (343) 343-02-23 8 (343) 343-02... — показать
+7 343 343-... +7 343 343-02-23 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 76

Отзывы про Стоматология Гарант на улице Белинского (4)

Очень довольна выбором этой стоматологии. Действительно качественно лечат. Цены приемлемые. Доктора хорошие и это факт, так что не придраться. Рекомендую клинику однозначно.
Стоматология Гарант на улице Белинского
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Здоровьем моих зубов вплотную занимались специалисты этой стоматологии. Была у разных, тк график такой, что не возможно попасть к одному у тому же врачу Результат отличнейший - пломбы стоят качественные и аккуратные, все бороздки вырисованы. В общем, все нравится, не придраться.
Стоматология Гарант на улице Белинского
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
У меня был запущенный кариес. В этой клинике врач его вылечил. В ходе лечения обнаружилась еще небольшая дырочка в зубе - пролечили и запломбировали. Могу сказать что клиникой и врачами довольна. Хороший подход к клиенту.
Стоматология Гарант на улице Белинского
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Рада, что нашла эту клинику. Теперь ни на что ее не променяю. Очень хорошо лечат тут, аккуратно очень. Впервые с таким комфортом лечилась) Отдельное спасибо доктору за то, что успокоил в самом начале)
Стоматология Гарант на улице Белинского
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приходите к нам снова.