8 (958) 606-76-09 8 (958) 606-76... — показать

Отзывы о компании Стоматология Логистика

8 (958) 606-76-09 8 (958) 606-76... — показать
+7 958 606-... +7 958 606-76-09 ещё
Свердловская обл, г Серов, ул Ленина, д 142

Отзывы про Стоматология Логистика (70)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (66)
Все устроило, в том числе обслуживание и хорошая работа стоматолога, который сделал все, что я хотела, проконсультировал и рассказал обо всем, что меня интересовало.
Муж обратился в стоматологию с острой болью в зубе, позвонил в регистратуру, чтобы записаться на прием, а на следующий день уже поехал в клинику. Ему очень-очень понравился персонал и сам врач, то, как он все объяснял. Доктор удалили зуб хорошо, супруг даже ничего не почувствовал, осложнений не было, лунка заживает отлично. Муж скоро придет в клинику еще, обращается к стоматологу только с возникновением боли.
Дочь приходила к стоматологу-терапевту. Она осталась довольна обслуживанием и отношением персонала к пациентам. Планирует продолжать лечение.
Я хожу к Наталье на гигиену, потому что мне нравится, как она обслуживает клиентов. Стоматолог возится с пациентами как с детьми, досконально, тщательно и безболезненно работает. Она лучшая! Это высший пилотаж! Я была в разных стоматологиях, но нигде не получала такого обслуживания!
Имплантацию в стоматологии сделали качественно, все прижилось. Мне понравилось. Также мне хорошо залечили зубы и провели гигиену полости рта, которая также мне понравилась.
Врач относился хорошо, тепло, все рассказывал, объяснял. Мне делали пломбу. Посетила стоматологию пару раз.
Прием прошел хорошо. Врач Мягких проявил профессионализм, внимательность и отличное отношение. Он все объяснил и разложил по полочкам. Принял меня вовремя. Сейчас я прохожу протезирование.
На прием приходил мой муж и я тоже записалась на гигиену полости рта. Но пока лечение оказывали только супругу, посмотрим, как все дальше будет держаться. Мы пришли вовремя на процедуру, ему все понравилось. Доктор оперативно залечил два зуба, не стал растягивать это удовольствие и сделал все за один прием, пока все хорошо. Пришлось обратиться, так как был скол, выпала пломба и кусочек зуба. Но все прошло достаточно комфортно, анестезия быстро подействовала и муж не чувствовал, что ему проводят какие-то манипуляции во рту, все нормально!
Клинику посетила первый раз, понравилась вежливость, аккуратность и компетентность стоматолога. Доктор так безболезненно сделал анестезию, что я практически не почувствовала укола, а затем он быстро удали мне зуб и дал рекомендации.
Качество предоставленных услуг понравилось, оперативность. Делали лечение и пломбирование каналов. Я обратилась в воскресенье, в понедельник уже назначили прием, спустя две недели было время, чтобы закончить лечение. Врач проявляет себя очень хорошо, аккуратный, внимательный.
Очень профессиональный, вежливый и культурный доктор Константин Николаевич Яковенко сделал мне снимок в связи с болью в месте, где был ранее установлен имплант. Оказалось, что всё в порядке. Обстановка очень понравилась! Я уже знала этого врача, поэтому и выбрала стоматологию для посещения. Приду еще раз!
Понравился подход врача его профессионализм и готовность оказать помощь в выходной день! Сложное удаление зуба стоматолог провел без особой боли и дискомфорта, предварительно обезболив! Он не пытался вытащить зуб, выворачивая его, а вскрыл десну, распилил корни и вытащил все по частям. В ближайшее время вернемся в клинику для снятия швов. Нам все понравилось.
Брат без задержки, оперативно попал в клинику. Он обратился для удаления зуба в связи с кистой или гнойным мешочком на корне. Зачистили, зашили, и все прошло благополучно и хорошо, без осложнений. Придет еще раз, чтобы снять швы.
Я приходила для того, чтобы удалить зуб, а врач приятно меня встретил и абсолютно безболезненно провел процедуру. Все прошло удачно, чем я осталась полностью довольна!
Понравилось качество обслуживания, доброжелательность персонала, отношение доктора! Я пришла лечить один зуб, стоматолог все выполнила, провела осмотр всей полости рта, дополнительно проконсультировала, сказала, что еще надо лечить. Также снимок шикарный сделали, все очень понравилось!
Мне все очень понравилось в стоматологии, девушка в холле очень вежливая, до этого меня хорошо записали по телефону, в самой клинике нравится обстановка и чистота, в санузле тоже чисто и убрано. В кабинете стоматолога мне понравился доктор и его ассистент, то, как меня принимали и все досконально разъясняли по лечению. Также мне сделали КТ, честное слово, не к чему прицепиться.
В клинике работает профессиональный медицинский персонал, который хорошо выполняют свою работу. Врач отлично вылечил мне зубы и выполнил протезирование. Также он подробно мне всё объяснил, а также проконсультировал о том, почему у меня проблемы с зубами и что необходимо сделать, чтобы меньше удалять зубов.
Понравилось качество выполненной работы, доброжелательное отношение персонала в стоматологии, порядок в клинике, эстетика. Лечилась перед протезированием у Оксаны Евгеньевны Сибиряковой. Доктор, который мне делал коронки, достаточно хороший. Также мне гигиену полости рта делала замечательная девушка. Все молодцы!
Очень хорошо относятся, по-доброму. Вовремя позвонят и предупредят, отличный сервис. Обязательно буду рекомендовать стоматологию! Всегда чисто, предложат кофе и чай. Мне ставили импланты верхней челюсти, после
процедуры чувствую себя отлично, всё удобно и комфортно. Потом пойду делать импланты нижней челюсти.
Я остался доволен качеством обслуживания врача Константина Николаевича, который отлично все сделал, сразу нашел общий язык со мной, все согласовал. Могу отметить, что Олег Владимирович также провел консультацию вне очереди и мы расписали курс лечения чуть ли не на год. Все прошло быстро, оперативно и без всяких загвоздок.
Я довольна хорошим, доброжелательным отношением персонала и доктора, которые все объясняют и рассказывают. Мне сделали снимки и за один раз провели лечение зуба с пломбированием. Стоит отметить, что теперь все хорошо и ничего не беспокоит.
Все было хорошо! Я осталась довольна отношением персонала и качеством работы внимательного, профессионального врача Юлии Сергеевны Скурихиной, которая лечила мне зубы и вкручивала имплант. Стоит отметить, что на данный момент у меня все отлично.
Хочу оценить профессионализм стоматолога-врача и обслуживание в данной клинике. Мне всё понравилось. У меня была сложная ситуация с зубом, и врач помогла решить эту проблему. Было проведено сложное лечение. Я рекомендую данную клинику за качество предоставляемых услуг и за индивидуальный подход. После визита чувствую себя хорошо и у меня всё в порядке.
Понравилось обслуживание. Сделали всё прекрасно. Отношение хорошее, отличное, можно сказать даже. Все очень быстро, обходительно, аккуратно и качественно. Мне вставляли импланты, и данная операция прошла на отлично. Получила от доктора рекомендации по лечению таблетками. Я всё соблюдала и у меня сейчас всё хорошо и никаких последствий. Я была у Константина Николаевича Яковенко.
Понравилась вежливость персонала в клинике. Лечилась у Скурихиной Юлии Сергеевны, понравилось лечение - все было качественно. Врач спокойная, вежливая. В клинике чисто, администраторы всегда вежливые.
Все очень понравилось! Персонал в клинике вежливый, замечательный. Была у Мягкий Олега Владимировича на консультации по протезированию. Врач все мне разъяснил, подсказал, посчитал, все сделал - мне очень понравилось. Клинику выбрала по отзывам в интернете и слышала о ней от знакомых.
Я думаю, что Юлия Сергеевна высокий профессионал своего дела, Наталья, которая помогала ей, понравилось культурное обслуживание, напоминание накануне. Результаты хорошие, в процессе лечения все было профессионально, точно, уважительно, быстро, все, как необходимо, используя современные технологии. Лечение зубов всегда напряженно, где-то неприятно и больно, но от доктора все было сделано отлично, анестезия была качественно сделана, все этапы.
Устанавливала пломбу, сделали очень качественно, сейчас чувствую хорошо, ни чего не мешает. Отличное отношение стоматолога, чувствуется заинтересованность. Хотела бы отметить Юлию Сергеевну.
Всё устраивает: отношение, работа, профессионализм всех сотрудников. Хотела бы отметить врачей: Константин Николаевич, Юля Скурихина, Наталья, Евгения, девушка, которая Узи делает, всех кто со мной встречался. Сотрудники замечательные, добрые, порядочные, вежливые, отзывчивые, все заняты своей работой. Всё доступно объясняли мне, очень понравилось, когда мы в первые встретились, и обговаривали сумму, после процедур, она не возросла, а уменьшилась. Обстановка в кабинете располагающая.
Качество обслуживания, хорошее отношение к пациенту врача Сибиряковой, администраторов понравились. Доктор спокойная, я с ней не боялась, вселяет уверенность. Посещала стоматологию часто, были проблемы с зубами.
У меня поднимается давление, когда нужно идти, на приеме мне планово удалили зуб. Обращалась к доктору Коваленко. Перед тем как идти на прием я приняла таблетку от давления, потом подождали результаты. Доктор работает внимательно, аккуратно, вежливо.
Лечился мои муж, зуб был очень сложный, и сразу Юлия Сергеевна предупреждала, не факт, что получится. По итогу удалось сохранить зуб и мы очень благодарны! Она замечательный доктор, об этом знает весь город. Высочайшие профессиональные качества, замечательно общается с пациентами: рассказывает, поясняет, составляет план лечения.
Пришла в стоматологию только из-за того, что работает моя любимая врач Попова Марина Сергеевна. Уже лечила у нее зубы до ее декрета. Врач сохранила два зуба, поэтому ждала, когда она выйдет на работу. Доктор от Бога, иначе не скажешь. Что бы ни сделала, всегда все отлично, это главное! Мне даже ассистент понравилась, потому что с душой относится к клиенту, видно и чувствуется, как разговаривает, я очень довольна.
Врач, помощница и администратор понравились, были дружелюбные, профессиональные. Я очень боялась, а тут поняла, что буду всегда ходить. Могу отметить подход доктора, как она оценивает ситуацию в целом, очень кропотливо смотрит. Скоро с врачом еще увидимся, продолжим лечение.
Понравились врачи, качественное лечение. Доктор - профессионал, хороший. Зубы после услуги не болят, пломбы не вылетают, все сделано качественно.
В стоматологии все приветливые, своевременно оповещают о записи. Олег Владимирович - очень обходительный мужчина, приятно разговаривает, мастер в своем деле. Очень приятно лечиться и находиться в кабинете доктора. Сейчас прохожу лечение зубов, на данный момент все отлично!
Была на приёме у Артёма Олеговича. Я в полном восторге! Врач от бога, вот что значит гены. Много в каких клиниках бывала, есть с чем сравнивать. Так меня принимали впервые. После таких, к другим уже не пойдёте, уверяю! Одним словом Мягких! Просто тварьец! И этим все сказано. Вежливый, внимательный, умнейший, замечательный, а главное профессионал своего дела с золотыми ручками! Уверена найдутся и те, кто скажет дорого. Лично я уверена, качество и профессионализм - бесценен! Наконец – то я нашла нормального специалиста. Артём Олегович – Вы просто Бог! Одним словом 6 из 6!
Устраивает качество предоставленных услуг в стоматологии. Для меня важно качество работы, персонал. В клинике все сотрудники внимательны, но хочу выделить врача Яковенко Константина Николаевича: внимательный, доброжелательный. Врач все подробно рассказал, объяснил, написал и продублировал, чтобы было понятнее.
Записалась на проф. гигиену к Наталье Леонидовне. Процедура прошла хорошо, гигиенист понравился. Внимательная и очень аккуратная. Местами было немного болезненно и дискомфортно, но терпимо. Небольшая чувствительность на холодное и сладкое после, но врач сориентировала и дала рекомендации. Через пару недель, как Наталья Леонидовна и пообещала все нормализовалось. По результату гигиены мне сообщили, что необходимо полечить нижний жевательный зуб. Порекомендовали записаться к Артёму Олеговичу, так как у него была самая ближайшая запись. В итоге пролечили два зуба, ещё и соседний. Первое время было ощущение, что пломба завышает. Артём Олегович Мягких посмотрел, сказал все нормально. Прошло три месяца, при откусывании кусочка хлеба почувствовала хруст и дикую боль. Половина пломбы выпало. Позвонила, талонов нет. Обратилась с острой болью в другую клинику, где сказали зуб раскололся и нужно удалять. Я была просто в шоке, от того, что теперь нужно обтачивать, депульпировать соседние зубы и ставить коронки. Очень пожалела, что пошла на поводу и выбрала данного начинающего специалиста.
Мне нравится отношение, можно договориться обо всем, все достаточно толерантно и прозрачно. Была на приеме гигиениста, я довольна всем, могу рекомендовать врача, все понравилось.
В стоматологии работают замечательные люди, трепетно выполняют свою работу. Я комфортно чувствовал себя на процедурах, администраторы, врачи и ассистенты чудесные. Во всех процедурах, которые указаны в карточке, увидел трепетное отношение к себе. Сотрудники общительные и доброжелательные, все супер, разговаривали даже не на тему зубов, это расслабляло. У меня был врач молодой, также обращался к девушке для чистки зубов.
Понравилось отношение, как сделана работа. Бывает, что люди очень навязчивые. А в данной клинике они деликатные, уважительно относятся к клиентам. У меня был доктор Артем Олегович и ассистент девушка, не знаю ее имя. Могу отметить внимательность врача, профессионализм. Клиника хорошая.
Следует быть осторожнее. Чуть не попался мой папа пенсионного возраста. После прохождения диспансеризации в больнице по месту жительства, порекомендовали обратится на консультацию. Конечно должно было насторожить, что частная клиника, но он нам ничего не сказал, просто пошел. Его там полтора часа мутозили , водили по кабинетам, и очень настойчиво навязывали взять кредит на 450 т.р. С большим напором, и со словами «зачем Вам советоваться с семьей? Это же Ваши зубы, жевать нужно сейчас, а что семья? Подписывай». Понятно что стоматология это не дешево, но с одной консультации и такая сумма! В итоге в другой клинике предложили несколько вариантов, и по разным финансовым возможностям, да и советоваться можно хоть неделю. Вот на семейном совете мы и решили, что папа будет протезироваться там. А с такими то методами, наверное не стоит отпускать пожилых людей в «Логистику» одних.
Удалили зуб после лечения у сына главврача. Сын полечил, "отец" посмотрел. Решили, что нужен имплантат. Поют конечно слажено, что все так и должно быть.
Так же где-то слышал, что у него проблемы с психикой и он лечится, наверное логично вылечиться, а потом уже людей принимать. Много положительных отзывов за определённые числа, наверное звезды сошлись именно в этот день.
Лечили зуб, поставили коронку. В итоге через год скололся кусочек керамики. Ещё через полгода заболел зуб и пришлось удалять уже все вместе. Гигиенисты некомпетентные, некоторых помню ещё как медсестёр из городской стоматологии, не могут даже обезболить. Цены на имплантологию и удаление, которые в результате потребовались чуть выше, чем в других клиниках.
Я Логистику посещаю уже много лет. Юлия Сергеевна - лечащий доктор всей нашей семьи. Очень хороший доктор, хороший прием. Я не вижу минусов в работе доктора, я доверяю только ей - добрая, отзывчивая, видно, как она старается делать свою работу качественно, все объясняет. И весь персонал клиники нам очень нравится.
В стоматологии современное оборудование, был был понятный у врача. Я пошла обследование, сделала рентген и консультировалась по поводу того, удалять или нет зуб, который болел, так как в другой клинике отправили на удаление, а я засомневалась. Доктор Артем Олегович все подтвердил, объяснил все понятно, на компьютере показал, какие есть осложнения. Также пришел хирург, рассказал, как процедура будет проходить.
Я приходил на процедуру гигиены. Обслуживание хорошее, мне всё понравилось. Сотрудники меня быстро записали, а доктор после процедуры предоставил все необходимые рекомендации.
В стоматологии нравится качество обслуживания, сотрудники делают именно то, что нужно. Обращалась на осмотр и гигиену полости рта. Юлия Сергеевна Скурихина - отзывчивый врач, замечательный специалист.
Понравилось качество и разновидность услуг, обращение и отношение сотрудников. На процедуре зуб изолировали, фотографировали под микроскопом, я всё подробно видела до мелочей, чего не было в других клиниках. Отличная работа администраторов.
Самая лучшая стоматология! Я сравнивала разницу с другими клиниками, из Логистики выходишь без стресса! Ко всем ощущениям и болям прислушиваются, сотрудники компетентные и вежливые, все стараются помочь. Приходила на лечение переднего зуба и на осмотр.
Всегда услуги выполняют очень качественно, никогда не было проблем. Устанавливала пломбы у Сибиряковой, и коронку. Перед процедурой доктор провела полную консультацию, порекомендовала сделать гигиену полости рта. Чистку получила у стоматолога Юлии Игоревны. Доктор Сибирякова всегда очень культурная и нежная, вежливая. Полина Игоревна интересовалась моим самочувствием во время приема, до и после.
Вежливый персонал, профессионально выполняет свои задачи, мне все понравилось. Делал гигиену, все тщательно почистили, посоветовали как ухаживать за полостью рта, за зубами, дали рекомендации по этому поводу. Все отлично! Был первый раз, планирую в скором времени посетить еще раз.
Все хорошо было в стоматологии. Приходила на лечение и установку коронки. Результат получила тот, который и хотела, все вылечили. Доктор Артем Олегович все доступно объяснил, адекватно общался, я все поняла, чего было достаточно для меня.
В стоматологической клинике все хорошо! Услуги оказывают качественно и быстро! Обращалась за удалением зуба. Доктор приятный молодой человек, квалифицированный, дал рекомендации, которые я все выполнила.
В клинике работают хорошие врачи! Специалисты оказали приятное лечение, без болевых ощущений, больше я не боюсь стоматологов. Понравились администраторы, отвечают на все вопросы о стоимости и сеансах.
Меня все устроило, в том числе замечательное отношение сотрудников и врач, который здорово отработал, провел удаление зуба, наложил швы, сказал, чем обрабатывать, какие лекарства пить, и дал рекомендации, после чего все заживает и ничего не беспокоит. Стоит отметить, что в случае какой-то ситуации, связанной с зубом, мне посоветовали прийти снова.
Нравится стоматология, потому что сотрудники всю работу выполняют правильно и, довольно, быстро. Прекрасный медицинский персонал: врачи и администраторы. Мне проводили процедуру по установке мостов, за два сеанса всё было готово и комфортно подошло!
Приходила на лечение пульпита и мне понравилось качественное обслуживание и хорошо проведенная процедура. Доктор хорошо делает свою работу и общается, соблюдает субординацию.
Приходил в стоматологию делать чистку, мне убирали камень. Процедура мне понравилась, доктор сделала ее хорошо, отлично почистил. Доктор выполнил чистку за полтора часа, во ремня процедуры общался со мной нормально. Выбрал стоматологию для проведения этой процедуры потому, что здесь хорошее оборудование для проведения чистки.
В стоматологии меня очень устраивает терапевт, к которому я обращалась. Доктор нравится своим мастерством и профессионализмом. Для лечения зубов хожу только к Юлии Сергеевне Скурихиной.
Я лечусь у доктора Скурихиной. Она качественно и добросовестно выполняет свою работу. Не нужно повторно приходить и заново лечить.
Я приходила на чистку зубов. Специалист вежливый, качество и технология мне понравились. Дополнительно он дал рекомендации и посоветовал зубную пасту. Также я осталась довольна тем, что мне предоставили скидку в 500 рублей. Результат отличный, приду ещё!
Обслуживание, чуткий персонал, прием - все идеально, замечательно, лучше не бывает! Делали гигиену полости рта. После дали рекомендации, все выполняю.
Я была на консультации по поводу имплантации. Понравилось хорошее обслуживание, все доступно, понятно, хороший осмотр, консультация. Доктор доступно все объяснил, причину выявил, посмотрел, дал советы, что нужно делать.
Лучшее место, высококвалифицированные специалисты, широкий спектр услуг. Вылечат ваши зубы без боли, рекомендую всем!!!
Уважаемые Олег Владимирович, Светлана Владимировна, выражаю особую благодарность вашему коллективу! Юлии Сергеевне, Наталье Леонидовне, Лилии Иленяровне, Юлии Игоревне, Кристине Александровне, Евгении Валерьевне за профессиональное обслуживание и лечение клиентов в вашей стоматологии.
Поздравляю Вас и Весь коллектив с Наступающим Новым годом! Вам желаю крепкого здоровья и процветания и всегда профессионального мастерства.
С уважением, депутат думы Телевной В.В.
Стоматология Логистика на карте