Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Екатеринбурге

Студия лазерной эпиляции и LPG-массажа ФОКС

Счастливая

Принцип красоты

Принцип красоты

Belleza

Про «Студия лазерной эпиляции и LPG-массажа ФОКС»

Хотите избавиться от нежелательных волос и поддерживать тело в идеальной форме? Посетите студию лазерной эпиляции и LPG-массажа «ФОКС», расположенную на улице Юмашева.

Специалисты студии помогут вам подобрать оптимальный набор процедур, который позволит наслаждаться красотой тела и тратить минимум времени на бьюти-услуги.

В салоне красоты проводится эпиляция всех популярных зон. Вы можете записаться на комплекс, чтобы избавиться от нежелательных волос гораздо быстрее. Воспользуйтесь популярным комплексом, включающим эпиляцию бикини и подмышечных впадин, запишитесь на эпиляцию бикини и голеней.

Если вы хотите добиться идеальной гладкости кожи, запишитесь на комплексную эпиляцию всего тела. Наслаждайтесь гладкостью ног, рук, бикини, подмышечных впадин, лица.

Студия красоты предоставляет услуги инновационного LPG-массажа, который позволяет добиться привлекательной фигуры. В студии выполняют массаж лица и тела, а также комплексный массаж. Регулярное посещение массажа позволяет сократить объемы жировых отложений, разгладить складки и морщины, вылечить целлюлит и дряблость.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор студии красоты поможет подобрать вам оптимальное время для посещения и расскажет подробную информацию о процедурах.

Тип салона красоты 1

Массаж тела13 000 руб. за 10 процедур
Комплексный массаж тела и лица2400 руб. за 1 процедура
Комплексный массаж тела и лица22 000 руб. за 10 процедур
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция - Щеки990 руб.
Лазерная эпиляция - Над верхней губой890 руб.
Лазерная эпиляция - Подбородок990 руб.
Лазерная эпиляция - Шея1290 руб.
Лазерная эпиляция - Лицо полностью2790 руб.
Лазерная эпиляция - Подмышечные впадины1090 руб.
Лазерная эпиляция - Плечи1890 руб.
Лазерная эпиляция - Руки выше локтя1420 руб.
Лазерная эпиляция - Руки до локтя1250 руб.
Лазерная эпиляция - Бедра3490 руб.
Лазерная эпиляция - Голени2990 руб.
Лазерная эпиляция - Ноги полностью4590 руб.
Лазерная эпиляция - Грудь1790 руб.
Лазерная эпиляция - Линия живота890 руб.
Лазерная эпиляция - Живот полностью1990 руб.
Лазерная эпиляция - Спина полностью2590 руб.
Лазерная эпиляция - Классическое бикини1420 руб.
Лазерная эпиляция - Глубокое бикини1690 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс 11990 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс 22890 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс 33490 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс «все тело»5490 руб.
SMAS лифтинг 4D Ulti-max
Декольте (SMAS лифтинг)18 000 руб. за 1 процедура
Локоть (SMAS лифтинг)4800 руб. за 1 процедура
Колени (SMAS лифтинг)10 800 руб. за 1 процедура
Живот (SMAS лифтинг)24 000 руб. за 1 процедура

Отзывы про Студия лазерной эпиляции и LPG-массажа ФОКС (8)

Очень довольна результатом после процедуры массажа и обертывания! !! Девочки волшебницы!!Все на высшем уровне.Эффект очень заметен.Всем рекомендую
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность мастерам Юле и Свете , очень внимательные и приветливые девчонки , знающие свою работу на должном уровне. Теперь про услуги ) Я из тех людей, кому важен результат и безопасность, в салоне мне показали все сертификаты на аппараты. Волоски выпали через 2 недели после процедуры, как и обещали девочки, очень сильно замедлился рост, ушли вросшие волосы (хвала всем Богам), разгладилась кожа! Моему счастью нет предела) Ещё успела отходить на массаж, он у них делается по маслу, раньше пробовала по костюму, в другом салоне, разница колоссальная , за курс с 48 размера уменьшилась до 44🥳 Вообщем я довольна, спасибо! Процветания и отличных клиентов вам !
Была на лазерной эпиляции .Отличные специалисты ,Тактичны и внимательны Уютная атмосфера в салоне. Я довольна результатом
Девочки, это супер! Ходила на лазерку, надо было на ножки, так они стали такие классные, муж в восторге! Спасибо вам большое! Девочки все хорошие, приятные, если есть какие-то вопросы - обязательно подскажут, проконсультируют. Цены конечно высокие, но оно того стоит, мне очень всё понравилось!
Мне все очень понравилось! Ходила на лазерную эпиляцию. Сама я светленькая очень и во многих салонах мне говорили, что мне поможет только электро эпиляция, а это очень больно и дорого. Пришла в Фокс и девочки рассказали и показали, что у них новый аппарат, который распознает любой цвет волоса. Сходила уже 2 раза, вижу результат. Волос стал тоньше, мягче и начали проявляться участки, где не растёт волос. Результатом очень довольна, пройду весь курс для большей эффективности, девочки сказали от 6-10 процедур. Всем рекомендую!)
Все понравилось! Ходила на лазерную эпиляцию первый раз, подруга студию посоветовала. Уютная студия, девочки в студии замечательные: успокоили, все объяснили перед процедурой, сама эпиляция прошла комфортно. В общем, страхи развеялись, купила абонемент)
Хожу в студию с самого открытия! Была до этого во многих подобных, но здесь свои преимущества. Мне нравится, что без труда можно припарковать машину, для начала) Девочки очень приветливые и общительные! Есть детский уголок, удобно приходить с ребенком. Я хожу сразу на две процедуры. Лазерная эпиляция и массаж. Все устраивает. Цена/качество соответствуют. Лезер, судя по тому, что в городе такого больше не видела, очень новый. А массаж по типу lpg, но делается прямо по телу, а не по костюму! Больнее, но эффект ВАУ!! Девочки, всем рекомендую)
Добрый день! Решилась наконец-то пройти курс лазерной эпиляции и не прогадала со студией! Девочки приветливые, все рассказали, показали, сказали, что курсом брать намного выгоднее, чем отдельно 1 процедуру. Как говорится, больше переживала, процедура прошла спокойно, быстро и безболезненно! Купила абонемент, скоро повторный сеанс. Спасибо!
Студия лазерной эпиляции и LPG-массажа ФОКС на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.