8 (800) 100-52-40 8 (800) 100-52... — показать

Отзывы о компании Sunlight в Екатеринбурге

8 (800) 100-52-40 8 (800) 100-52... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-52-40 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А

Отзывы про Sunlight в Екатеринбурге (61)

Срочно нужно было найти подарок коллеге на юбилей, Санлайт выручил! Заказала через приложение брошь и ее на следующий день доставили,причём бесплатно! довольна!)
Рада что санлайт есть по всей России. Мы переехали, но любимый магазин есть и в нашем городе. Я за подарками только сюда. Никогда не попадался брак или проблема с украшениями. Да и обслуживание в магазинах мне нравится.
Очень нравится этот магазин, вежливые сотрудники. Достаточно большой выбор. Не в первый раз покупаю. Решили с дочкой зайти за колечком. Нашли то что нам по вкусу. Дочка довольна!
Увидела у подруги кольцо из керамики, никогда не носила такие, решила и себе прикупить. Заглянула в санлайт, а там хороший выбор оказался. Подобрала для себя черное и белое колечко, ношу уже пол года, как новенькие. Спасибо.
Покупала в санлайте цепочку на день рожденье и получила подарок, приятно. Очень понравилось отношение девушки продавца, я очень привиредливая и не скрою вредная, она все спокойно и грамотно подсказала. Покупкой довольна, качество хорошее, ношу с удовольствием
Когда неважное настроение, люблю заглянуть к вам на огонёк, посмотреть выбрать что-нибудь интересное и радующее глаз, всем советую так поднимать настроение, изделия хорошего качества.
по скидкам урвала кольцо. быстрая доставка и качественные украшения.
только рада, накупила украшений на все случаи жизни, вот жду доставку. всем довольна.
Давно хотела взять серьги-кольца золотые. увидела, что в Санлайте есть такие и с хорошей скидочкой. Теперь ношу с удовольствием.
Хочу всем посоветовать приложение санлайта хотя бы за быструю, я бы сказал молниеносную доставку! Про цены я уж молчу) Заказал на годовщину жене кольцо, доставили уже через 5 дней, хотя может это и минус, из-за того, что так быстро доставили, она успела его найти) Но главное - ей понравилось)
Долго выбирала мужу подарок на 23 февраля и тут я вспомнила, что его часы сломались, а до ремонта он не дошёл. Вот и решила подарить ему новые часики. Пришла в магазин Санлайт, выбрала самые стильные и отлично подходящие мужу часы. Он остался доволен, да и я тоже, что смогла попасть в точку с подарком)).
Просто обладенное колье заказала в санлайте. Раньше себе такое не смогла бы позволить, а сейчаас там и скидки, и акции, и баллы подарочные. В общем уйма всего! Все использовала и золотое колье вышло в смешные копейки. Доставка порадовала - быстро и без проблем. Спасибо!
Покупать ювелирные украшения в Санлайт для только в удовольствие. Достойного уровня выбор ювелирных украшений, качество и обслуживание.
Жена любит украшения, а я не люблю их выбирать, приложение Sunlight стало просто спасением. Жена выбираем сама дома, что хочет, скидывает мне, а я заказываю. Все очень просто и понятно. Ничего сложного в его использовании нет, интерфейс удобный. Товар всегда приходит отличного качества и без каких-либо нюансов.
Маме на подарок купила в Санлайт золотую подвеску. Очень изящно смотрится на шее. Крепкая застёжка. Маме понравилась, а для меня это самое главное.
Запали в душу серьги от бренда бриллианты Якутии, ждала скидку на них и буквально вчера приобрела! Как хорошо, что у вас часто проходят акции, на которых можно сэкономить свой семейный бюджет! Присмотрела еще к ним кольцо, жду скидок)
Часто пользуюсь вашим приложение, скидки меня радуют, украшения оригинальные, есть из чего выбрать, поэтому всем рекомендую! Еще нравятся подарочки, которые вы периодически дарите, мелочь, а приятно
Подруга подсадила меня на ваш магазин, ищу давно часики золотые, не могла подобрать, обошла много магазинов, нашла то что мне нужно только у вас в приложении, оформила доставку и через несколько дней получила их, довольна и еще получила кулончик в подарок! Спасибо вам за новогоднее настроение
Я установила приложение Санлайт и перед праздниками заказываю подарки женской половине своей семьи, удобная вещь, выбрала и ждешь приезда курьера, не нужна никуда ехать, стоять в очередях, рекомендую данный способ для занятых мужчин.
Бабулька моя ярая любительница украшений и ваша фанатка, что ни день, то сидит в вашем приложении, ищет подарочки себе и внучкам, накупила уже гору и маленькую тележку, благо что у вас низкие цены! А ещё ей нравится бренд золото Италии, но цены там высоки, хоть и со скидкой поэтому копит)
Пользуюсь вашим приложением, занят на работе,не успеваю ничего,не то чтобы в магазин сходить и подарок выбрать, через приложение делать это гораздо удобнее, перед праздниками настоящий мастхэв, советую всем
Влюбилась в браслет daniela kuaro, стоит конечно не дёшево, но всеравно со скидкой, понравилось что у вас большой выбор в магазине, а также приятные подарочки очень нравится )
Мужу покупала цепь, покупка не из дешевых, очень переживала за качество. И вот спустя более двух лет, с уверенностью говорю, что с качеством изделий здесь полный порядок. Муж носит цепь не снимая!
Удобное мобильное приложение, я пользуюсь им активно, периодически заказываю что-нибудь, порадовать себя.
Сложно удержаться и не купить здесь новое украшение. Побаловать себя! Каждый раз, найду что купить. Ассортимент просматриваю в приложении, там же и заказ оформляю.
Я предпочитаю золотые украшения с бриллиантами. Бриллианты Якутии в Санлайт просто великолепные! Уже купила тут серьги и кольцо. Безумно довольна.
Столкнулась с проблемой, что же подарить племяннице на день рождения. В итоге остановила свой выбор на замечательных украшениях в Санлайт. Украшения-всегда актуальный подарок женщине любого возраста.
Мне кажется, что у всех есть ювелирные украшения из Санлайт. Если не сами покупали, то получили в качестве подарка. Украшения здесь все очень красивые, без покупки не осталюсь никогда.
Самый лучший подарок- это ювелирное украшение. По этому сестре купила в Санлайт золотое кольцо. Подарок оказался по вкусу, она довольна. Заодно и себе присмотрела колечко, скоро куплю)
Всё супер! Классный магазин, всегда помогут подобрать именно то, что хочешь, даже если ты сам ещё не знаешь, что ты хочешь))
Узнала, что у любимого Санлайт есть теперь мобильное приложение, теперь гораздо легче и быстрее выбрать изделия какие нравятся.
В Санлайт безупречное качество и адекватные цены, мне нравится все что у них представлено. Недавно вот купила замечательное кольцо из белого золота, восхитительное.
Хорошо, что есть бесплатная доставка от 1000р. Я все через приложение заказываю, удобно и время экономит. Доставка здесь очень быстрая.
В Санлайт постоянно покупаю украшения, сейчас вот чаще стала пользоваться их мобильным приложением, удобно.
Мне нравится Санлайт. Тут и продавцы-консультанты вежливы и компитентны. И выбор ювелирных украшений большой. К качеству притензий нет. Сколько уже носим украшения, а они выглядят как в первый день покупки.
Зашла в приложение ювелирных украшений Санлайт, чтобы подобрать себе золотое кольцо, так как не раз покупала себе изделия в этом приложении и была уверена в их качестве, всегда радовали цены Колец было множество, аж растерялась с выбором. Больше всех понравилось кольцо из розового золота. В центре колечка находился жемчуг. Шикарное изделие, смотрится крутейше.
Балую себя и дочерей шармиками из Санлайт. Всё супер красивое и модное. Девчонки в восторге. Я тоже рада, что есть такой хороший магазин с достойным ассортиментом и лояльными ценами.
Маме покупала тут золотые серьги с жемчугом. Они так хорошо сидят в ушах, аккуратно смотрятся и достаточно элегантны. Мамочка в восторге!
Мужу на юбилей покупала тут подарок в виде золотого браслета. Браслет мощный, массивный, смотрится по-богатому, а цена на него довольно невысокая. Люблю сайнлайт за скидки и акции и всем его рекомендую. Отличный магазин.
Я люблю всякие интересные браслетики. Моим фаворитом в санлайт стал браслетик из розового золота. На руке он выглядит так божественно, особенно под лучами солнышка!!
В последнее время все украшения для себя и своей семьи покупаю в санлайт. Мне понравился выбор, да и цены собственно говоря тут нормальные. Недавно приобрела серьги с сапфирами. Они нереально круто смотрятся.
Купили здесь дочке серебряные серьги на новый год. Сережки супер,да еще скидка нс них была большая. Качество классное,на ушах смотрятся красиво
В санлайте много украшений. Я для себя всегда нахожу потрясающие украшения по выгодной для меня цене. И качество норм.
Я в санлайте покупаю серебро,иногда золото. Нравится разнообразие изделий и большой ассортимент. И все это по приятным ценам.
Мне 14, своих денег нет, но захотелось порадовать маму. Накопила денег и купила ей серебряную цепочку. Маме очень понравилось, она сказала что я молодец. Сюрприз понравился.
Я часто через приложение Санлайт заказываю подарки на различные праздники родным и близким. Мне нравится,что здесь представлен огромный ассортимент и наличие иделий. Плюс ко всему там есть такая фишка, как колесо фортуны,с помощью которого можно выиграть какой-нибудь приятный бонус.
С детства мама меня называет сорокой. И не спроста это так. Я обожаю украшения, брюлики с раннего детства. Это моя слабость. И каждый месяц покупаю в санлайт себе какое-нибудь украшение. Всегда все сделано на высшем уровне, работу выполняют на все двести процентов.
На юбилей своей племяннице захотелось подарить красивые серьги. Посоветовали магазин ювелирных украшений Санлайт. Посетив его, убедился, что там действительно шикарный ассортимент и выгодные цены. Стал подбирать подходящие, продавец – консультант помогала с выбором и предлагала много разных моделей. Остановился на золотых серьгах с фианитами. Хороший выбор. Застежка у них прочная, смотрятся красиво и молодежно. Дополнительно выбрал подарочную упаковку. Подарок получился достойный.
Для своей любимой девушки решил приготовить дорогой подарок на день рождения. Деньги стал копить заранее. Остановил свой выбор на ювелирном украшении. По совету друзей скачал приложение Санлайт, в котором можно подобрать любое ювелирное изделие с выгодной ценовой категорией. Понравились серьги из розового золота с бриллиантами Якутии. Смотрятся великолепно. Также выбрал красивую подарочную упаковку с красным бантом. Получился шикарный подарок. Не раздумывая оформил покупку и доставку.
Подарил жене на годовщину свадьбы браслет из золота. Заказывал через приложение Санлайт. Понравился дизайн и плетение, поэтому забронировал его. В день годовщины преподнес жене подарок в красивой упаковке, которую подобрал там же в Санлайте. Жена осталась довольна такому подарку, носит, не снимая.
Пригласили гостем на свадьбу. Купила платье, и к нему нужно было подобрать ювелирное украшение. Решила посетить магазин Санлайт, так как он всегда славился шикарным ассортиментом изделий. Выбирала цепочку с подвеской. Продавец – консультант предложила ряд ювелирных украшений, которые были красивы каждое по-своему. Взяла тонкую нежную цепочку, она отлично подходила к моему наряду. Также выбрала подвеску в виде капельки с фианитом. Осталась довольная выбором, все гармонирует идеально.
Вместе с сестрой пришли выбирать украшения. Не знали, что именно хотим, но выбора много было, поэтому купили для себя часы, подвески и сережки. Каждая смогла найти то, что ей по душе. Цены не большие, обе накупили себе ювелирки и вышло намного дешевле, чем в других магазинах, т.к. есть скидки и акции. Золото и серебро по доступной цене и разнообразный ассортимент. Благодарим санлайт за новые приобретения и хорошее настроение.
Пригласили на годовщину к дочери подруги. Захотелось подарить что-то памятное и полезное. Посоветовали воспользоваться приложением санлайт, в котором есть ювелирные украшения на любой вкус. Скачали приложение и удивились, сколько же там красивых ювелирных изделий. Присмотрели для нее золотые пусеты с топазом. Отличного качества изделие. Смотрятся практично и стильно. Так же подобрали подарочную коробочку с розовым бантом. Сделали заказ и оформили доставку/
Посоветовали приложение Санлайт, в нем огромный ассортимент ювелирных украшений. Скачали приложение и были приятно удивлены такому выбору изделий. Сразу захотелось что-то выбрать для себя. Остановились на цепочках. Купить хотелось сразу все, потому что каждая была красива по-своему. Выбрали изделие с овальным плетением. Смотрится изысканно и красиво. Цепочка прочная, выглядит качественно. Застежка надежная. Незамедлительно оформили заказ. Курьер привез нашу покупку в положенное время.
Наступал день рождения дочки. С мужем решили подарить ей золотой браслет, чтобы осталась память. Зашли в магазин Санлайт, в котором множество ювелирных украшений, в том числе браслетов. Консультант – продавец очень внимательная. Порекомендовала огромное количество разных браслетов с интересными плетениями. Выбор остановили на одном из них. Браслет оказался прочным и красивым. Застежка надежная, легко не расстегивается. Достойной вышел подарок.
Моим родителя на серебряную свадьбу планировали подарить по серебряному украшению. Так как совсем времени нет ходить сейчас по магазинам, решили заказать их в интернет – магазине. Нам понравился большой ассортимент и недорогие цены в sunlight. Здесь мы и выбрали маме красивое серебряное кольцо, а отцу – серебряный браслет. Заказали и доставку. Курьер доставил вовремя. Подарок родителям понравился.
Наконец то открыли мой любимый магазин. Через приложение покупать конечно удобно, но живое общение никто не отменял. Тем более консультанты здесь очень лояльные, всегда помогают мне определится с выбором. В последний раз подобрали комплект к моим сережкам с сапфирами, отличное кольцо, давно такое хотела. Спасибо за помощь.
В ювелирные хожу редко, но этот магазин один из любимых. Большие просторные залы, чистые, сверкающие витрины, продавцы все в форме, море украшений. Муж со мной не любит по таким местам ходить, обычно застреваю там надолго)) В этой точке выбор всегда хороший, и нужные размеры всегда в наличии. Обслуживание нормуль. Приду еще.
хорошая женщина предупредила что там выпадают камни и они их не делают по гарантии, жаль что поздно она это сделала, сняло я не угадал с размером и пошел менять мне сказали что не меняем хотя когда брал говорили, я им доказывал, но они не как, а потом еще и 2 камня выпало при учете того что она лежало в коробочке две недели и вообще не одевалась, магазин ужасен, обслуживание ужасное и персонал тоже...
Приятная ювелирочка: крутой дизайн изделий, ну очень крутой - мало, где такое встретишь. Цены просто шикарные ( но цены являются как плюсом, так и минусом. Так, с золотом то все в порядке, а камни часто не являются тем, что вы хотели бы найти. Что это значит7 Дешевизна изделий достигается за счетупрощенной огранки камней)
Радует система скидок. Один раз зарегистрировался и все - смски тебя будут радовать новостями о новых акциях!
Отличный ювелирный магазин, остроумные и приветливые две девушки-продавца! Весь ассортимент Вы может и не найдете в данном магазинчике, но на сайте есть все и можно забронировать, позже выкупив в любом магазине города! Все украшения очень отчетливо отличаются от украшений в других магазинах, своей неповторимостью и оригинальностью, продавцы объяснили, что украшения создаются на основе Европейских тенденций в данной области! Заходил в некоторые ювелирные магазины Екатеринбурга, так все одно и то же нет какой-то особенности, искорки, которая может зацепить взгляд! Очень советую данный магазин на все случаи праздников!
Эт. точно, насчет отличаются. Украшения создаются в Китае, и вставки- 17 гранные алмазы, которые в России используют, в основном в алмазно-режущем инструменте.