8 (343) 288-88-88 8 (343) 288-88... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург Сеть

8 (343) 288-88-88 8 (343) 288-88... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-88-88 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 79

Отзывы про Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург (61)

2.9
18 мая 2021г. я заранее заказал такси на 7.00 19 мая. В течение 45 мин.(!) диспетчер "искала" такси на мой заказ и так и не нашла. Пришлось заказывать такси у другой компании. Короче говоря - бардак и только. Одного, а может и больше потенциальных клиентов компания потеряла, вряд ли еще раз буду заказывать такси в этой компании и знакомым закажу с вами связываться. Мой телефон +79221430710
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Извините, что доставили неудобство. Понимаем вас и стараемся сократить число таких случаев. Водители знают, насколько важны предварительные заказы. Напишите примерную дату заказа и свой номер в приложении «Максим» через «Поддержку». Выясним подробности ситуации.
Замечательная фирма. Ценовая категория поездок значительно ниже, чем у конкурентов. За годы заказов не было ни одной подобной негативной ситуации, которые описывают в отзывах ниже. Ни хамства со стороны водителей, ни проблем с ожиданием и отказом в поездках. Езжу в разное время в пределах района, так и по городу. Сервис удобный - можно заказать через сайт, приложение или позвонить в диспетчерскую службу.
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Приятно радует Такси Максим, который помимо перевозки пассажиров и грузов, в период пандемии организовал "Доставку". Всё в одном приложении. Доставить могут и продукты, и медикаменты, и любые другие товары. Очень удобно!
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Очень довольна работой Такси МАКСИМ. Уже лет 5 пользуюсь услугами этого перевозчика. Машины по предварительному заказу всегда вовремя, цена самая приемлемая в городе, заказ на текущее время от 2 до 15 минут, машины всегда чистые, в салоне убрано, водители вежливые и не грузят пустыми разговорами.
Сейчас доступна услуга доставки. Можно оформить заявку и Вам привезут необходимые продукты или доставят заказ. Очень удобно.
Вообще компания идет в ногу со временем, дорабатывает и улучшает сервисы, расширяют количество партнеров (которые предоставляют хорошие скидки пользователям приложения Такси Максим).
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Зарекалась свызываться с данной фирмой, но всегда теплилась надежда, что, ну, вдруг, что-то изменится, ведь должен же бизнес на чем-то выживать. Сегодня прождала "поиск водителя на мой заказ" ДВА ЧАСА!Подвонила, чтобы ускорить заказ с доплатой за срочность - ничего не изменилось, причем, не на краю географии живу и ехать не так далеко. Диспетчер, молодой человек, как попугай или тот же автомат, на все мои вопросы отвечал, что машина назначается автоматически, другой информацией он не располагает, через десять минут мне сообщат, найден ли автомобиль на мой заказ.
Ребята, так не делается, это ни в какие ворота не лезет. Ну, повысьте стоимость на 50 рублей, но не издевайтесь над людьми. Весь смысл получения услуг от вашей конторы теряется, если то ли едет, то ли не едет, то ли будет, то ли не будет. Может, вы там не машины подаете, а просто деньги отмываете, если клиенты для вас ничего не стоят?
Почитала отзывы о компании и изумилась: насколько схожи ситуации и замечания к обслуживанию пассажиров этого такси!
Буквально на днях, а точнее, 02.01.19г., я провожала гостью преклонного возраста домой на такси Максим. Оператор при приеме заказа пробубнила все невнятно, но, так как примерно набор фраз при заказе знаком, я ответила на все вопросы недовольного оператора и положила трубку. Водитель (не южанин!) Леонид, как написано было в смс, на Део 273, не заставил себя долго ждать, но, подъехав к дому, он остановился в 100 метрах от него, вследствие чего нам пришлось с сумками тяжелыми идти "мечте" на встречу. Открыв дверь автомобиля, мы столкнулись с совершенным безразличием водителя, поприветствовав его, мы не дождались ответного приветствия. Проглотив его полное молчание, я отправила гостью домой. Подъезжая к заказанному адресу, водитель увидел перекопанную дорогу в метрах двухстах от дома клиента, и самостоятельно принял решение не ехать далее, хотя рядом есть проезд через соседний двор. В результате, ей пришлось выйти, в темноте салона вынести свои поклажи (водитель не отреагировал на просьбу пассажирки включить свет), и далее она пешком пошла еще 200 метров до дома с тяжелыми сумками. Причем, женщина - диабетик. Да, расплатившись с водителем, сдачу 7 руб. не получила. В общем, полный сервис в кавычках! Когда расстроенная, своей поездкой, гостья рассказала мне это, я позвонила оператору, которая все записала и известила меня, что претензия принята, менеджер мне перезвонит на следующий день в обусловленное нами время, но! никто не звонил до сих пор. Настроение новогоднее было изрядно подпорчено, а бездушный водитель так и перевозит людей: где хочет остановится, где захочет, там и высадит. Культура и сервис! Кстати,телефон этой компании удален из моего списка, и у моей знакомой - тоже.
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург
Сообщите нам, заполнив форму обратной связи в приложении указав номер предыдущего обращения. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Произошёл очень неприятный инцидент. Я оформил заказ через мобильно приложение в качестве оплаты поставил галочку на безналичный расчёт (привязана банковская карта). Машину я так и не дождался (прошло около 30 минут) телефон выключился так как батарейка села. Спустя некоторое время из приложения я узнаю что поездка выполнена и деньги с моей карты списались. На моё обращение в первый раз по этой проблеме оператор меня соединила с водителем который якобы выполнил мой заказ и тот сказал, что отвёз пассажира по указанному мною адресу и когда пришёл момент расплачиваться пассажир протянул ему деньги (у нормального человека возникнут сомнения), но водитель просто ответил что поездка же оплачивается по безналу и не взял оплату наличкой. На все мои возражения и требования вернуть деньги водитель поступил очень просто и тупо, положил трубку. На моё повторное обращение оператор оформила претензию и сказала что со мной свяжется менеджер, однако прошли уже сутки, но так со мной никто и не связался и деньги не вернули. Я очень надеюсь, что водитель подавится этими деньгами, а контора загнётся к едрениной маме!
Ужасная компания. Водители-грубияны, положили в багажник 2 пакета, при приезде
, водитель выбежал и начал голосить за то, что мы должны ему 20 руб за багаж.
Никто изначально про оплату багажа не сказал, а просто поставил перед фактом.
Все это было изложено в грубой форме, водитель орал на весь двор.
Мало того, что долго ждешь назначения машины, так еще и облают.
Отвратительная работа фирмы , долгое ожидание , не работает предводительный заказ, полное ощущение что таксисты сами выбирают ехать им или нет , тоггда получается что фирма просто так гребёт бабки , у фирмы должны быть машины подстроховщики которые после заявки должны приехать по времени , в ином случае это не фирма а шарашкина контора.
Заказали сегодня такси (28.06.2018), сообщили куда (в театр) и кто поедет (родитель и двое детей - 7 и 5 лет). Заказ приняли, далее спустя время сообщили, что машина подъехала, но авто не было. Последовал звонок диспетчеру, который сообщил, что водитель вдруг отказался от заказа. Извините, но вот такой вот сервис и водители. Поэтому если вдруг у вас важная поездка или просто не хотите тратить время и сливать настроение, то вам другое такси.
Пользовалась услугами компании несколько раз.По городу норм.Но в выходной день в 9 детскую городскую больницу они не ездят. Спрашивается зачем брать заказ,если не хотите туда ехать.
Пользовалась услугами компании несколько раз, всё было приемлемо. Но тут попался кадр. Машина водителя Форд Фокус чёрный 283 HA 196.
Машина была заказана к подъезду. Водитель не стал заезжать во двор, что мне было необходимо. Ехала на работу в костюме с вещами. Я спросила почему так в спокойной манере. Стал возмущаться и обмусоливать эту тему всю дорогу в неприятной шуточной форме. Постоянно приставал с какими-то вопросами ко мне и моему другу. Без конца смеялся над темой, что он должен был подъехать к подъезду. Я сказала ему прекратить. Его фраза дословно: - мой член щас ржёт над тобой.
Далее я сказала, что подам жалобу его начальству. Он перешёл на повышенный тон, сказал, что я неадекватная и прочие оскорбительные замечания. Мы с другом молчали, а он продолжал вести себя, извините, как гопник.
В один год я часто возила больного отца на такси и было крайне важно, чтобы машина подъехала прямо к подъезду.
Первый раз столкнулась с таким хамством. Приехал Дмитрий на opel astra темно-серый номер 667. Я писала, что поеду с двумя детьми и коляска. Приехал, заблокировал двери и сидит в машине морда кирпичом. Я в шоке. Диспетчер связалась с водителем, и сообщила, что он видите ли готов выполнить наш заказ. И не огласила причину его действий, не принесла извинений. Конечно я с ним не поехала. Опасно доверять свою жизнь и жизнь детей больным на голову людям! .
Всегда взываю именно это такси. Как то привыкла что ли к ним. Приезжают быстро. Водители попадаются все нормальные, адекватные. Ездят аккуратно, в салоне чисто. Вчера вот вызывала, водитель общительный, поддерживал с нами разговор, довез быстро, но аккуратно
сегодня 23 февраля 2017 заказали. приехал Акцент 532, водитель ОЛЬГА. С хода, не поздравив мужчин, зашипела, что она ждала 4 МИНУТЫ!!!!. По СМС заказ на 21.07, вышли в 21.10. На замечание, что ждать 10 минут возможно, шипение продолжилось. Просто сказал, что нам не по пути, и вышли. Я не жду лобызаний при встрече, но банально хочется нормальной атмосферы. следом вызвали Везет, гастарбайтер довез без проблем.
Напомнила бабищу-завпроизводством из 80-ых, тетя под 60.
Первый опыт с Максимом, и похоже последний. От таких АВТОЛЕДЬ надо просто избавляться
Несколько мес пользуюсь этим такси, всегда всё устраивало, всегда оставляла водителям на чай, но 15.02.мне не повезло! Я всю дорогу была вынуждена слушать ворчание, что за три копейки меня должны везти с Виза на Химмаш... Я была после операции, а не просто покататься вышла. В итоге он сказал, что я ему должна на 55р больше, потому что он не обязан меня развозить. Теперь думаю другое такси буду вызывать, чтобы не чувствовать себя виноватой. Ниссан бежевый 752, спасибо за испорченное настроение.
С тех пор, как у них появилось приложение для смартфонов, езжу только с ними. Во всех городах, где бываю. Очень удобно, что не надо общаться с оператором - они зачастую не знают города и сильно тупят, когда объясняешь адрес или другие нюансы заказа. В приложении достаточно выбрать нужные опции и далее видишь свой заказ, кто из водителей взял его в работу, через сколько минут приедет и т.д. Страшилки про то, что приезжают всякие неадекваты, ни разу не подтвердились.
такси Максим, водилы хамло не русское. форд-фокус светлый 805, Арсен.
спасибо такси Максим, отдельно спасибо Людмиле на Шевролет авео, красной) оставила в ее машине телефон, так она его сберегла! на след день забрала! спасибо! остались еще честные люди!
Спасибо водителю-девушке на белой тойоте 472! Ездили с двумя детьми, помогла пристегнуть старшего ребенка, хоть он и капризничал. Была вежлива, управляла автомобилем аккуратно, помогла выйти, напомнила о забытом пакете. Поездка прошла на лучшем уровне! Хорошо, что такие водители существуют!
В воскресенье 27,11,2016 г вызвали такси "Максим" к центральному входу,черная тайота №664 от гостиницы до ст жд, когда пошло опоздание вызванивали и через оператора и через водителя, а он Андрей /имя водителя/ стоял в 100 метрах и не сознавался , отвечал я на месте.Хамил в машине, а по приезду к ст ж/д. заблокировал багажник и требовал за якобы простой /когда прятался/ доплату.В результате опоздала на поезд, Менеджер сказал, что все принял к сведению и примут меры. А как же пострадавшая сторона? Неужели в этой компании девиз:" Хамить, вымогать, и плохо выполнять свое дело",Складывается мнение о всем городе .Так что уважаемые гости Екатеринбурга, если вы себя уважаете НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКСИ"МАКСИМ. Они не уважают своих клиентов.
В час-пик не всегда можно быстро оформить заказ. Но, думаю, как и в любом другом такси. Хорошо, когда за тобой приезжает иномарка. Водители то адекватные, то не очень. К приложению нет претензий, удобно сделали.
Крайне невоспитанный водительский персонал, большое количество гастробайтеров с южных республик
неужели трудно заказать русского водителя? это возможно. и добавьте - с образованием высшим. возможно тогда приедет вежливый водитель
Давно не пользовались услугами этой компании, появилась необходимость поездки в аэропорт и обратно. Начитавшись отзывов о жуткой работе компании, с определенными опасениями делала заказ, надо было ехать в аэропорт, встречать маму, причем довольно ранний рейс в 5.30.Но решила рискнуть. Заказ сделала через приложение с вечера. Водитель прибыл на 15 минут раньше назначенного времени, выехали пораньше, оказалось очень кстати, так как самолет прибыл раньше. Спокойный водитель, чистая машина, не прокуренная, ехали быстро, но аккуратно. Все понравилось
Вчера мы с мужем, дочерью и внучкой, вызвали такси "Максим" гос. номер 816 "Лада" серебристого цвета. Водитель отказался нас везти, ссылаясь на то, что наш ребенок не подходит для седушки, и у мужа бых запах алкоголя, открыл окно, а на улице было достаточно прохладно, и хамил. Пришлось вызывать другую машину. В результате мы потеряли время и хорошее настроение.
Вчера мы, с мужем .дочерью и внучкой вызвали таски "Максим". Водитель отказался везти, ссылаясь на то, что наш ребенок не подходит для седушки. и мужа был запах алкоголя, открыл окно, и хамил. Пришлось вызывать другую машину. В результате мы потеряли время и хорошее настроение. к сожалению номер машины не запомнила, марка машины "Лада" серого цвета.
Сегодня торопилась на экзамен, заказала такси. Через минуты при позвонил оператор и пояснил, что авто подъехал, стоимость проезда 125 рублей с учетом скидки(5 руб). Через 5 минут я выбежала к авто. Доехала быстро, правда в салоне грязь, чехлы вообще жуть... Ну это ещё не самое печальное. Когда водитель привёз меня к академии, сказал что с меня 140 руб. Я поинтересовалась, как так если оператор пояснил 125 рублей составляет стоимость поездки. На, что водитель сказал, что у меня ожидание и всего 140 руб. Я повозмущалась, оплатила. Да, и ещё, смс сообщение о том что подъехал авто мне так и не поступило. Разочаровалась я в услугах такси Максим
Когда сама не вожу, то вызываю в большинстве случаев такси, отвыкла от общественного транспорта вообще. Как-то в последнее время вызываю только такси Максим — у них удобное приложение, быстро приезжают, в большинстве случаев вежливые водители и чистые машины. Цены очень устраивают - думаю вообще чаще на такси ездить, чем самой водить - дешевле может получиться!
Заказали машину за 1,5часа перед началом спектакля.Оператор нас уверила,что машина будет, ни смс ,ни звонка о назначенной машине так и не дождались. Пришло время выходить ,мы перезвонили и нам сообщили,что машину нам не нашли Очень разачаровались в вашей компании. Другое такси мы не успевали вызвать,добирались автобусом и естественно опоздали на спектакль. Больше никогда к вам не обратимся и всем посоветуем не пользоваться вашим такси.
Работал в этой компании.Все вопросы с водителем решаются штрафами.Если есть вопросы к компании,да,мы понимаем.и все.И все по прежнему.Уволили без объяснения причин.Видимо достал их вопросами по работе.Сделали подставу,покатал клиента за свой счет.высказал.уволили
Продала машину и вынуждена пользоваться услугами такси. Думаю, что "Максим" самое адекватное такси в городе: подача быстрая, за неделю пять раз заказывала это такси, автомобили подъезжали в течение 5 минут. Машины достаточно приличные- не "убитые", лишних побряцываний, постукиваний не заметила. Водители славянской наружности и глупых вопросов "куда едем?" не задавали. Вообще никаких разговоров не было. В салоне оба раза играла фоном музыка, но негромко, даже особо и не прислушивалась. Стоимость поездки можно было бы снизить на 10-20 рублей, но в этом случае, наверное, пострадает качество. За то, что никуда не опоздала, СПАСИБО!
Здравствуйте. Пишу жалобу. Сегодня (30.05.) вызвала такси(тёмно-бежевая деу нексия 576. Ехали с ребёнком(1год8мес) пристёгнутым к автокреслу и сама была я пристёгнута.Ехать нам было не долго. Но ребёнка(впервые за все наши поездки кудалибо!) укачало и вырвало, в основном на меня и частично на автокресло.Я посчитала нужным заплатить раз мы испачкали салон на 100р больше вожителю(т.е. не 200р, а 300) дала деньги и извинилась, ожидая, что он либо откажется от денег и примет извинения либо возьмёт деньги и скажет примерно "ничего страшного, я всё понимаю, это же маленький ребёнок". Но водитель забрал и 300р и ещё вдобавок пробурчал мне что-то типа раздражённого "КАПЕЦ". Я всё понимаю, машина рабочее место, салон испачкан и нервы мне его понятны, но это работа и на работе всякое случается с клиентами, а клиент всегда прав как говорится, а тем более клиент с маленьким ребёнком!!! Потом даже меня укачало в машине в эту поездку(что бывает очень редко, тем более если ехать так недалеко). Водитель так же общался по телефоу за рулём, езда была резкой для поездки с ребёнком в пассажирах. И было, чувство(может мне и показалось, тогда извиняюсь заранее), что водитель куда-то очень торопится. В общем вышла я из вашего такси "Максим" обблёванная своим чадом(которое мне было очень жалко, впервые её вырвало в транспорте, а мы куда только не ездили!), отдав на 100р денег больше(за такую то поездочку), а для меня 100р это три пюрешки ребёнку, ещё и с чувсвом несправедливости в произошедшем! Я извиняюсь перед водителем за предоставленные неудобства, но считаю, что он должен быть готов ко всему, а рвота ребёнку, да ещё и малышке совсем, тем более простительна! Значит закупайтесь пакетами специальными в каждую машину либо учите водителей как вести себя в таких ситуациях. И ещё, 100р я хочу вернуть! Я редко жалуюсь на кого-то, не из нытиков я, но в этой ситуации всё-таки обидно. Жалобу не нашла куда писать, только в отзыих ситуациях. И ещё, 100р я хочу вернуть! Я редко жалуюсь на кого-то, не из нытиков я, но в этой ситуации всё-таки обидно.вах могу. Если здесь ответа не услышу от кого-то из представителей такси "Максим", буду звонить в головной офис к вам, не услышу от туда ответа, прийду к вам в офис лично буду передавать всё написанное! Но надеюсь далеко не зайдёт это всё. Ситуация принципиаьная для меня. Водителя наказывать не прошу, вина не его, а того, кто занимается подбором и консультацией персонала! Жду ответа!!!
Я бы тоже была недовольна на месте водителя, ведь ему еще работать и нюхать эту вонь, а также химчистка салона стоит от 3000 р, так что 100 р это очень мало!!!
я вот бы всегда с одним и тем же водителем ездила Сергеем на белой киа, приезжает всегда вовремя, машинка хорошая и сам приветливый. В приложении бы еще водителей выбирать)))
Chevrolet Cruz 244 - ужаснейший водитель! Более того, наипротивнеший человек!!! Водитель такси, тем более такой компании, не имеет право ТАК себя вести с пассажирами!!!! 1) не довез до места заказа, высадив на оживленном перекрестке (нарушив при этом пдд!) 2) не сдал сдачу с заказа стоимостью 135 рублей, забрав при этом купюру в 1000 рублей. Решил сделать нам "подарок от лица компании" как он выразился, и сдал 900р вместо 865р (но мне лишнего не нужно, тем более от такого человека с такой подачей!) 3) снимал на телефон, заявляя, что мы находимся в его частной собственнсти и он имеет право здесь делать все, что пожелает (не смотря на то, что он всего лишь водитель такси, и выполняет заказ поступивший в компанию) 4) взял в итоге с нас сумму больше стоимости заказа, обосновав это платным ожиданием. Ерунда полная, потому как сразу после того, как он решил высадить нас на перекрестке заказ был завершен, а новый заказ мы не назначали!!! Откуда взялось это ожидание? Вопрос!? 5) грубость, непрофессионализм, обдиралово - вот, какое мнение в целом о компании оставляют вот такие горе-водители!!! Его, конечно, жаль - несчастный человек, который нелюбит свою работу.... Но более жалко осознавать, что в нашей стране пока невозможно добиться хоть какого то нормального сервиса, где каждый выполняет, просто выполняет свою работу..., просто довозит, просто сдает сдачу... Ведь даже после обращения в диспетчерскую службу и оставив жалобу на данного персонажа, сомневаюсь, что он получит сое законное а-та-та!
Вся правда о том, что на самом деле произошло здесь http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/maksim_sluzhba_zakaza_legkovogo_i_gruzovogo_transporta-1267165676717756/otzyv-2061734#comments
Возмутительная работа водителя.В 22.00 женщина водитель высадила меня с маленьким ребенком,обосновывая это тем ,что не желает нас везти.Т.к.я имела не осторожность высказаться по поводу снижения бесплатного время ожидания клиента.При том ,что я не отказывалась оплачивать ожидание 4 минуты,это копейки) Такой не компетентности в сфере обслуживания я давно не встречала.Такая работа при огромной конкуренции не позволительна.
а ты хочешь что бы тебя за 200 рублей не грубили эконом классом едешь ещё хочешь что бы с тебя денег не взяли а как водителю быть дура конченная дала бы 500 и водитель был бы рад и ты довольная вышла бы вы что думаете в такси все сказочно богатые люди прям олигархи мать твоё ты почему то свои деньги считаешь а водила должен тебя бес платно катать бесплатный сыр только в мышеловке
Простите , но самое говеное такси на свете, я замёрзла пока ждала на улице потому что водитель не туда подъехал , звонила ему , он взял с 10 раза, и потом взял дополнительно 200 рублей за время ожидания без зазрения совести , спорить с психом было бесполезно , очень много негатива оставил этот случай , спасибо такси Максим за постуженные почки и потраченные нервы ...
Долгое время пользовалась такси Максим. Устраивало все: водитель, быстрая подача автомобиля, цена. Однако сегодня я не попала по назначенному адресу. Меня тупо высадили, сославшись на то, что водитель подвеску поцарапает, не проехать. Вдоль дороги стоит ряд машин разного класса. Как они смогли? После спора заказ был оплачен в полной мере. Недовольство огромное. Стоит ли заказывать такси, чтобы потом грязь пешком обходить в темноте? Отвратительно! Скатились!!!!
вам лучше позвонить в офис и пожаловаться на этого водителя, здесь без толку писать
Копирую свой отзыв и вставляю куда можно, но написать я просто обязана..пользовались многие друзья, советовали всем, приезжали всегда хорошие автомобили, адекватные водители, поездка стоила дороже других служб такси, но мы готовы были платить за комфорт и хорошее отношение к клиенту.
И что же с ними произошло буквально за последние 3-4 месяца???
Расскажу недовольства своих знакомых, потом перейду к своему личному опыту с этой организацией.
Многие жалуются на то, что стали приезжать старые автомобили, развалюхи грязные в общем.
Напрашивается вопрос - зачем платить больше, когда я могу заказать такой же хлам, но в другом месте и самое главное ДЕШЕВЛЕ!?
Во-вторых, вы начали принимать на работу плохо говорящих по-русски?? вы понимаете о чем я..
Ни в коем случае не относимся к ним негативно, работают и работают, но данное такси чем и ценилось, что спокойней было ехать куда то в ночное время с водителем , который нормально одет, нормально общается, а не с только что спустившимся с гор человеком. Что у него на уме, никто ж не знает.. опять же, зачем платить, когда я с таким же успехом могу заказать такси Автомиг, там таких маньяков пруд пруди.
Затем стала появляться новая проблема, водитель не может найти АДРЕС!) Вроде не в каменном веке живем) Каждый таксист снабжен картами в телефоне, например, навигаторами.. Два раза, лично я, за последнее время, встречалась с тем, что ваш сотрудник не может найти адрес. Слова - "я думал", "я не знаю где это", "а как подъехать" - это просто умора!
Выводит то, что звонят и говорят - такси подъехало.
Выхожу, его нет. Звоню водителю вы где? Я заказывала такси на Хохрякова, 104, отметила, что въезд со двора!
Многие знают здание 4-го канала.
Он говорит; Стою! жду!
На улице дождь... я его ищу, не выдерживаю снова перезваниваю - ГДЕ ВЫ???
Оказывается он стоит почему то на Народной воли у соседнего здания возле входа в бассейн Юность.. занавес..
Ну вот там стою..ищите мол...
Я начинаю вскипать, говорю как я заказывала такси и куда нужно подъехать, искать никого не собираюсь и что он должен посмотреть на карте КУДА ехать.
Пока я не перешла на повышенный тон и не напомнила про карту, мы с ним в общей сложности созванивались 3 раза. На третий раз я уже взорвалась и он как по волшебной палочке подъезжает туда куда нужно было изначально. Ни с одним такси такой проблемы не было, когда заказывала по этому адресу машину.
Повторюсь, и все это за последние 3-4 месяца.

Теперь о самом главном, после чего точно больше не воспользуюсь вашим такси никогда:
05.04.16 Мой муж заказал такси за 2.5 часа (заранее) с большим багажником. Нам нужно было забрать с места назначения детскую кроватку, матрас и пр.
Заказали мы на 19.30. Нас ждали совершенно чужие люди, чтобы отдать эти вещи, мы спускаем все тяжести по-тихоньку вниз. И что вы думаете? в 19.20!!!! приходит СМС - Извините, мы не нашли для вас машину.
Перезваниваем и нам говорят, как будто так и должно быть, ну да, нет машинки.
Мы спрашиваем - вы вообще понимаете, что такие машины просто так не заказывают? За час вы могли предупредить, что нет машин? НО никак не за 10 минут!
В итоге, мы судорожно искали новое такси, которое не так легко найти на текущее время, все просят подождать час, а мы на улице, я беременна. Нашли слава богу.
Такого отношения к клиенту мы никак не ожидали..
Много разных такси перепробовала, сейчас с Максим езжу. Мне нравится у них приложение и то, что приезжают быстро. Водители и машины разные попадаются, раз на раз не приходится.
К работе диспетчера претензий нет. Но мне совершенно неадекватный водитель. Всю дорогу пытался мне что-то доказывать, хотя мне это было совершенно не интересно. И в конце поездки начал реально вымогать дополнительные деньги. Поездку я оплатила сразу. но он стал просить дополнительные деньги, якобы за то, что он простоял полминуты. когда я отказалась платить доплату, он, почти подъехав к дом,у развернулся и поехал обратно. Когда я попыталась выйти из машины, водитель начал применять силу и потом заблокировал дверь. НЕ СОВЕТУЮ РИСКОВАТЬ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТАКСИ МАКСИМ!!! Ни разу в жизни не встречала такого хамства.
Около года уже езжу на этом такси, меня все устраивает. Главное что быстро приезжают и недорого. Заказываю через приложение, очень практично и удобно.
Муж работал в этом такси больше 3 лет. Все устраивало. Но вот сейчас работа превратилась в КАЗЕЛ, цены скинули , нормальные водители с хорошими машинами ушли, набрали грубиянов и машины говно, опозорили марку ( максим). Набрали полный офис менежмент КОТОРЫЕ НЕ хрена не соображают. Тфу. аж противно.
Нормальное такси. Как и у всех бывают проколы, но редко. Я по крайней мере больше 20 минут ни разу не ждала. Водители и машины вполне ничего, в принципе если захочешь крутую тачку можно комфорт заказать или бизнес. Приложением удобно пользоваться, всю информацию сразу видишь.
Мало хороших машин, потому, что хорошие заказы раздают своим, вот люди и разбегаются в другие фирмы (если так будет и я разбегусь), а ведь от этого страдают и заказчики, время подачи то увеличивается. Из-за нескольких не честных работников загубят идею.
Заказывали сегодня ночью в 3-21 с онуфриева 24-1 кафе три мушкетёра такси маким приехала серебристый шеврале 126, в итоге нас не дождался нас не предупредил и уехал ,хотя до этого мы с ним созванивались и говорили что выходим ,очень замерли с девушкой когда вышли из кафе и ждали другого водителя,остались очень недовольны
Хорошее такси. Давно уже их заказываю, всегда все нормально. Приезжают быстро, пару раз только подождать пришлось. Цены приемлемые.
Заказала машину Заказ приняли, сказали ждите смс,но машина не приехала, сбой в программе . Заказала повторно опять сбой программе, Благодаря такой работе такси опоздала на работу. Больше звонить в это такси не буду и вам не советую.
Улетное такси! Всегда приезжает вовремя по цене доступное каждому человеку! А так же огромное спасибо Татьяне на черной део нексии 741 которая не только довезла но и сделала массажик!!! Всем мужчинам рекомендую заказывать танюшку!!! Побольше вам богатых клиентов!!!
Такси максим ваще улет! Особенно таксистка Татьяна которая меня не только довезла на своей черной део нексии 741 номерком но и сделала мне приятный эротический массаж! Я очень доволен этим такси! Всем советую заказывать Танюшку!!!!Кому надо адресок и номерочек дам!!!
Танюха тебе отдельное спасибо!!!
Побольше тебе богатых клиентов!!!
Очень огорчены пользованием данного такси. Ночью забыли сумку в такси, недобросовестный водитель до сих пор не вернул, хотя прошло уже три недели. Жаль, что в Такси Максим работают не честные водители... Больше услугами этой фирмы пользоваться не будем.
Огромная благодарность такси Максим! Машина пришла вовремя, быстро точно! Особое ОГРОМНОЕ спасибо водителю Алексею, Волга гос номер 424!!! В ножки кланяюсь!!! я потеряла в машине телефон, он сам его вернул. Благодарю!!! Если честно, просто нет слов...
Огромные плюсы этого такси - низкие цены, моментальная подача машин и нормальные машины с водителями. Попробуйте и убедитесь!
Полное ***!!! такую идею убили,были хорошие машины, нормальные водилы,а превратили в бомж такси - уронили цены, сменился контингент....фууууу...может теперь приехать малолетка на оде!!!! на заказ - попса и сетевой позор!!!!!
Было классное, когда еще работали нормальные люди, а сейчас набрали всех подряд и думай? Я работал 2 года назад, и работы было..., покурить некогда, за вечер от 3000 до 5000 легко, а сейчас приоритеты в моде.
Очень хорошо выстроена работа, подбирают водителей с пристрастием, жёсткий отбор работодателем. Сами водители - вежливые и приветливые люди! Транспорт всегда чистый и проблем с подачей машины никогда не было, даже в час пик. Пользуюсь только услугами такси Максим и всегда советую знакомым. Молодцы!!! Так держать!
Впервые с меня за пакет (обычный, с магазинными покупками весом меньше 2 кг) и небольшую коробку (весом меньше 1 кг) - все это поместилось на одном заднем сидении, взяли дополнительную плату - типа "за багаж". Ни разу в жизни в такси даже за чемоданы в багажнике дополнительно ничего не брали. Вот такое "ноу-хау" в такси Максим (((
Обычно пользуюсь услугами другой компании, но что-то стало со временем не так. Это был случайный выбор. Очень понравилось обслуживание и порадовало великолепное знание города водителями. Спасибо
Самое замечательное такси в Екатеринбурге!!! Много раз делала заказ по телефону, всегда уважительное общение! Подача машины не заставляла ждать дольше 3-5 минут, водители очччччень вежливые, заботливые, аккуратные! Очень рада что есть такая замечательная компания Maxim!!!! Спасибо!
Самое лучшее такси в Екатеринбурге!!!!Автомобилей много,подают быстро, всегда чистые (авто и водители))). Водители воспитанные, доброжелательные, ответственные ( на столько, что во время поездки не отвлекаются на телефонные разговоры, помогут ребенка в кресло посадить, пакеты с покупками в багажник поставить )!!!!!Цены более, чем приятные!! Рекомендую всем,особенно, если часто передвигаетесь с ребенком!!
Скачала приложение можно сказать случайно, но приноровилась сразу. Заказывала уже много раз потому что ребенок маленький, а муж не всегда может отвезти. Если заказывала на точное время машина подъезжала чуть ли не минута в минуту. Замечательное такси. И водители хорошие с пониманием относятся
Хорошо, что есть приложение для заказа))) не надо спросонья пытаться поговорить с оператором) выбор уровня комфорта в нем тоже радует)
тьфу-тьфу - ездил и езжу) и надеюсь, что не придется искать другую службу)
Служба заказа такси Maxim на улице Розы Люксембург на карте