8 (343) 204-74-148 (343) 204-74... — показать

8 (343) 204-74-148 (343) 204-74... — показать
+7 343 204-...+7 343 204-74-14 ещё
г Екатеринбург, ул Папанина, д 17
1 офис; 1 этаж

Про «ТД УралЮрИздат, ООО»

Торговый дом «УралЮрИздат» г. Екатеринбург, специализируется на выпуске нормативно-технической литературы по охране труда и промышленной безопасности.Особое внимание обращаем на Сборники нормативных документов. Они составлены специалистами Торгового дома при содействии Департамента труда Свердловской области.
За 23 года работы у нас сложились партнерские отношения со многими Учебными центрами охраны труда и промышленной безопасности, Учебными курсовыми комбинатами и ЦНТИ всей страны.
Мы так же успешно сотрудничаем с предприятиями ОАО РЖД. За шесть лет работы с Железнодорожной тематикой, нам удалось значительно расширить ассортимент в этой области.
Наши преимущества в следующем: оперативность издания новых нормативных актов и внесение изменений в уже выпущенные книги, быстрая поставка литературы и самое главное – приемлемые цены на книги. Качество печати соответствует требованиям потребителей.
По заявке покупателей, Торговый дом рассмотрит возможность выпуска любого нормативного документа, изготовить любой журнал, удостоверение, плакат или знак безопасности. Количество, сроки изготовления и цена определяются индивидуально.
Торговый дом приглашает к сотрудничеству авторов по изданию и распространению их авторских книг, особенно по охране труда и промышленной безопасности.
Торговый дом принимает заявки на размещение рекламы в своих изданиях. Порядок размещения и стоимость определяются индивидуально.
Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Перевозки 1
Железнодорожные грузоперевозки
Типографии 2
Предпечатная подготовка
Услуги студии 1

Отзывы про ТД УралЮрИздат, ООО (2)

3.0
Сделал заказ и перечислил деньги уже как 20 дней. Все кормят обещаниями, что на днях вышлют книги в мой адрес.
Несколько лет пользуюсь услугами данного издательства, адекватные цены и большой ассортимент. Есть конечно небольшие просрочки по заказам. Они 30 % имеют на складе, но а остальное напечатают за 2-а дня максимум.
Большое спасибо.
ТД УралЮрИздат, ООО на карте