Отзывы о компании Техноград, ООО на площади 1905 года

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Энгельса
офис 59, эт. 1

Отзывы про Техноград, ООО на площади 1905 года (2)

3.0
Много лет занимаются обслуживанием нашего предприятия, нареканий на качество услуг нет.
1) Не включалась микроволновая печь и работали не все кнопки. Неделю диагностировали микроволновую печь, без всякого уведомления о результатах. После нескольких самостоятельных звонков секретарю, который сначала говорил залипли кнопки, потом нужна замена трансформатора, потом замена магнетрона, потом что у них мастер запил и они его выгнали, наконец-то сообщил стоимость ремонта. Получили мое согласие на ремонт, заменили магнетрон, печь заработала, но про ремонт кнопок они забыли. Ремонтировали еще неделю. Потом неадекватный секретарь и чудила мастер сообщили, что кнопки отремонтировать не могут и поэтому достали свой магнетрон и привели печь опять в нерабочее состояние. В итоге потрачено время, а результата ноль;
2) На приемке обнаружил оплавленный шнур питания и заставил их заменить его;
3) На просьбу предоставить "книгу отзывов и предложений" мастер, он же директор Сергей долго искал ее, потом вынес блокнотик только что подписанный, на котором отсутствуют печати и подписи контролирующих органов - это нарушение закона.
P.S. Не советую этот сервис никому.
Техноград, ООО на площади 1905 года на карте