8 (800) 201-92-18 8 (800) 201-92... — показать

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 29
офис 1, 1-ый этаж
Чкаловская
Район: Ленинский

Отзывы про ТК Металлэлектропласт (14)

Брали лист 310S 4мм, 6мм, 12мм. 18 тн. Всё отлично.
Работают быстро и четко. Даже товары из-за рубежа присылают - Китай – Не быстро, но это и понятно.
Планировали покупать лист Хардокс. Нашли здесь аналоги из КНР. Для проверки был лично в офисе. А так офис и коллектив хоть и не большой но видно, что работают.
Очень довольны работой. Низкие цены и отзывчевые спецы. Заказывали листы нержавеющие 10х23н18, производства КНР. заказ пришёл с небольшим опозданием в 10 дней. Но металл оказался качественным и соответствовал ГОСТам.
Ребятам можно доверять, сотрудничаю с ними уже 2 года и всем доволен. Хоть и иногда бывают задержки доставок, но за такую цену готов и подождать.
Брали листы 22 тонны PROHNOX (заменитель Хардокс) . Всё хорошо.
Работаем уже на протяжении 3 лет. Всё хорошо, но за всё время было всего несколько “форс мажорных” ситуаций. В основном – сроки. Если планируете работать- запаситесь терпением)) Просрочка +5-20 дней – это почти норма. Заказываем в основном нержавейку. Металл всегда без каких-либо дефектов. Можно бы ставить и 5, но естьминусы, о которых я написал, так - Твёрдая 4.
Износостойкий лист теперь покупаем здесь, Китайский. Аналоги либо исчезли из России, либо есть, но дороже.
Перед новым годом, в декабре 2021, должны были отгрузить нам листы сталь 316L - 26 тн. Так и не пришёл товар до 31.12.21, как нам объяснили: «очереди на переходе границы – новогодний ажиотаж, да ещё и ограничения по ковиду». Короче, НГ встретили без товара. Потом праздники в январе ещё пол месяца. Ж.. полная…. Директор был на связи, приезжал к нам в офис, но это мало меняло ситуацию: нервы на пределе – сроки поджимают. Слава богам - в начале февраля всё пришло к нам на склад. Получилось, что просрочка поставки составила почти 2 месяца!!! В целом понимаю, что не всё от них зависит, всякое бывает, но у нас тоже свои сроки и т.д. Нужно отметить, что в качестве компенсации за непредвиденное ожидание директор нам сделал дополнительную скидку – а это показатель. В общем, ребята, хотя нервы и пощекотали, оказались надёжные).
Работаем больше 2 лет. Основная потребность – нержа. 316L и 316ti. Обращаемся, если объёмы от 10 тн. и если есть время ждать. Ребята – оптовики. На хорошие объёмы - хорошие цены дают. В розницу –тоже работают, но цена уже не та))
Работаем полгода. Трубу берём только Г/К. Всё устраивает.
Берем нержавейку только тут из-за цены. Всё всегда отлично. Из «недостатков» даже вспомнить не могу, разве что, то, что металл не из наличия, ждать нужно. В остальном – надёжная компания.
По специфике работы (ремонты на ТЭЦ) нужно много трубы котельной. Если нужны разные диаметры, марки и количества, то это то ещё квест. Такой товар раскидан по всей матушке России. Мотаться неудобно и невыгодно. Позвонил сюда по совету коллеги, уточнил цену и сроки. Цены радуют, по срокам не быстро, но терпимо - около 2х месяцев. Заказали под 50%, остальное по факту прихода на их склад. Всё как обещали. Собственно, поэтому ставлю пять.
Оформляли заказ на нефтепромысловые трубы стали 15х5м, 50 тн. Получили через 3 месяца. Все в порядке.
ТК Металлэлектропласт на карте