8 (343) 311-95-958 (343) 311-95... — показать

8 (343) 311-95-958 (343) 311-95... — показать
+7 343 311-...+7 343 311-95-95 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11
У Торговый Дом ФПК на проспекте Космонавтов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговый Дом ФПК на проспекте Космонавтов»

Компания ФПК образована в 2016 году, на базе одного из подразделений старейшего на Урале предприятия "Уралпластик", г.Екатеринбург, пр.Космонавтов.11, в отдельное направление выделено производство на уникальном оборудовании полиамидных и полиэтиленовых пленок. Мы производим биоксиально-ориентированную моно полиамидную пленку (ОПА) толщинами 18 и 25 мкм (под заказ от 59 до 50мкм). Неориентированную пленку толщиной 75мкм (под заказ от 50 до 500мкм), около 40 лет. В распоряжении предприятия отдельный шести этажный производственный корпус.

Уникальность нашей пленки в увеличенных параметрах физико-механических свойств, они выше чем у любого другого производителя. Наша пленка нашла широкое применение там, где необходимо стойкость на прокол, высокие ударные нагрузки, тепло и морозостойкость. Ни одна другая пленка не может дать аналогичных параметров.

Пленка НПА-ТС и ПК4 ценится производителями стекол, различными НИИ и предприятиями, производящими специализированную продукцию. Данная пленка выдерживает высокие температуры и обладает высокой прочностью: при толщине в 75 микрон ее просто невозможно растянуть или порвать руками.

Полиамид—является уникальным материалом, благодаря своим свойствам его применяют во многих сферах промышленности, авиа и автомобилестроении, а также в медицине. Полиамид обладает следующими свойствами:

- Полиамид является барьерным материалом к пропусканию кислорода и используется для вакуумной упаковки.

- он выдерживает большой диапазон температур от -60 до +320 градусов по Цельсию, из полиамида делают детали узлов автомобилей такие как шаровые опоры и другие, где необходима прочность либо термостойкость материала;

- имеет высокий модуль упругости и барьерные свойства, за счет двойного раздутия звенья полиамиды выстраиваются таким образом, что придает им прочность на прокол, которую не может достичь ни одна другая пленка;

- экологически чистый и безопасный материал, который разрешен в контакте с пищевыми продуктами.

- способен впитывать и отдавать влагу без потери физических свойств, используется при производстве спортивной одежды (ткань из полиамида имеет название nylon). А так же при производстве мембран.

Компания «ФПК» располагает уникальной линией, делающей полиамидную пленку в одно либо два раздува рукава пленки и двух отделений термической закалки, что позволяет выпускать пленку с различными свойствами. Обладая особенной технологией мы производим различные пленки по составу, длине и толщине.

Полиамидная пленка ФПК нашла свое применение в различных сферах за счет своей уникальности и универсальности. Мы в поиске новых идей для сотрудничества. R&D компании подбирает рецептуру в зависимости от запросов клиентов. Некоторые из наших идей по применению полиамидной пленке вы можете увидеть на нашем сайте.

Производство и оптовая торговля 6
Крупный опт