8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
ТРЦ Гринвич
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Гринвич (13)

Купил в этом магазине подарок на Новый Год своему сыну, надеюсь он будет, но качество соответствует цене. Консультант в магазине помог определиться с выбором подарка, цены не кусаются, меня все устроило! Определенно вернусь в этот магазин еще когда-нибудь.
Этот магазин мне посоветовала подруга, она для детей постоянно здесь заказывает игрушки. Я тоже дочке заказала самокат двухколесный Unlimited 260205g зеленый. Аня давно уже у меня его клянчила. Магазин понравился большим выбором товара и очень недорогими ценами. Обслуживание на высшем уровне, доставка курьером, по средам идет бесплатная и сам товар хорошего качества. Порадовал, меня и дочку этот магазин.
Сейчас появилось очень много новых мультиков и с каждым мультиком появляется ну очень любимый герой. Мой сын уже заставил всю комнату любимыми персонажами. Но самое сложное, это найти игрушку к мультфильму, чтобы он обязательно мог двигать ручками и ножками или чтобы обязательно машинка была с огромными колесами. Мне очень нравится этот магазин в нем большой и разнообразный выбор игрушек. Мы всегда находили то, что нам необходимо, а меня это избавляет от длительных и мучительных поисков. Спасибо вам.
Часто наведываемся сюда ребенком, каждый раз что-нибудь да купим, выбор игрушек очень большой. И, конечно же, большим плюсом является расположение самого магазина, что очень удобно!
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Гринвич
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Желаем приятных покупок.
Классный магазин, я считаю, потому что он один из лучших по ассортименту среди известных мне детских магазинов. Все чаще с сыном захаживаю сюда. Игрушки качественные и современные. Цены приемлемые.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Гринвич
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Вполне достойный магазин, очень порадовал ассортимент игрушек, есть всё! Цены очень даже доступные, без астрономических накруток. На днях прикупила там ребенку долгожданный щенячий патруль, счастлив меры нет ))))
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Гринвич
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Мой ребенок собирает динозавров. Поэтому всегда интересуюсь если где- то эти звереныши продаются. Была очень приятно удивлена ассортиментом магазина Toy. Там и мегазавры, и динозавры оказались. Единственное, что забыла у продавцов спросить про дисконтную систему скидок. А так магазин очень хороший.
Отличный магазин! Он помог мне исполнить детскую мечту - купить детский электромобиль Peg-Perego. Мы когда с сыном его увидели, то уже не смогли расстаться. Персонал очень доброжелательный, радовались покупке вместе с моим сыном. Приятно. когда люди такие отзывчивые.
Если бы я раньше знал об этом магазине, в жизни бы не пошел в другой. Обслуживание на высшем уровне. А главное - цены намного ниже, чем везде. Случайно сюда попал. Искал дочке лошадку Филли. И нашел тут, и увидел много еще интересного. Теперь буду покупать игрушки только у вас.
Принципиально не покупаю для дочери куклы, потому что считаю, что они внушают девочкам неправильные стандарты красоты. Отдаю предпочтению игрушкам, развивающим смекалку, воображение, творческие навыки. Была удивлена тому, сколько интересных, а главное, полезных игрушек можно найти в тоу.ру. Купила несколько видов "кинетического" пластилина - он не липнет к рукам и приятно пахнет. Спасибо вам - мы с доченькой очень довольны :)
Магазин достойный! Искала племяшкам подарочкии на ДР и это не составило никакого труда, так как продавец попался очень вежливый и улыбчивый. Расплачивались безналичными и порадовало, что это вообще возможно. Выбор велик, но разложено все по порядку: возроста, типы игрушек и тд. Поэтому было легко выбирать.
Красивый уютный светлый магазин. Всегда можно купить подарок детям. Часто езжу сам к ним, а у детей от выбора глаза разбегаются- и то хотят, и это надо. По ценам меня все устраивает.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Гринвич на карте