8 (343) 385-90-82 8 (343) 385-90... — показать

+7 343 385-... +7 343 385-90-82 ещё
г Екатеринбург, ул Блюхера, д 63
Район: Кировский

Отзывы про ТрансБлок (9)

Хочу поблагодарить компанию за быструю установку системы видеонаблюдения для моего дома. Все смонтировали четко и быстро, после себя мусора не оставили, показали как пользоваться. Советую.
Открываю свой уже второй магазин в городе, естественно, ему нужна какая-то охрана. До этого так намучилась с разными охранными предприятиями, честное слово, но сейчас все наладилось. Узнала о компании Трансблок от знакомого, он сам с ними работал в сфере охраны мероприятий, вот и мне посоветовал. Я заказала звонок, а после уже по телефону обо всем договорились. Приехали ребята уже на следующий день, осмотрели магазин, расставили сигнализации, камеры и познакомили с двумя охранниками. Мужчины сильные, надежные. Теперь не страшно, что что-то пойдет не так. Рекомендую!
У нас на проходной стоят охранники Трансблока. Ничего плохого сказать не могу - подтянутые, вежливые, всегда в форме. Никого чужого без спец разрешения не пропустят
Долго гуглила информацию по охранной сигнализации у нас в городе, решила остановиться на Трансблоке. Отзывы в основном положительные и стаж у компании большой. Установили аккуратно, объяснили как пользоваться, еще и на телефон поставили приложение - можно отслеживать ситуацию вдали от дома. Абонентская плата разумная.
В начале года решили установить охранную систему на производстве, обратились сразу в несколько компаний, чтобы потом выбрать по цене и условиям. Трансблок отреагировали первыми и предложили записаться на выезд специалиста. Понравился индивидуальный подход, учли и особенности объекта, и наши пожелания. Причем ненужные услуги не навязывают. В итоге с ними и заключили договор, за полгода происшествий не было, но делали тестовый вызов, охранники приехали за 4 минуты. Респект!
Трансблок охраняет у нас загородный дом, живем там не постоянно, поэтому без сигналки страшно оставлять. Перед установкой мы консультировались с мастером и нам предложили самый оптимальный и по цене, и по функциональности вариант. Немного переживала, что испортят обои, но смонтировали аккуратно, ремонт не повредили). По отзывам слышала, что приезжают по сигналу очень быстро, надеюсь, что так и есть. У соседей тоже от них сигнализация стоит и тоже довольны.
После того, как наш дом обворовали, я постоянно жила в страхе, что это повторится, поэтому решили ставить сигнализацию. Оставила заявку на сайте Трансблока, менеджер сразу перезвонил, подробно рассказал, как работает система, про установку. Цена оказалось приемлемой, думала, выйдет дороже. Надеюсь, конечно, что не придется проверять сигнализацию на деле, но сейчас мне стало намного спокойнее за свой дом и семью.
Заказывал в этой компании установку видеокамер для частного дома по собственному чертежу, установили по периметру 4 камеры и одну на дерево во дворе. Сделали все быстро и качественно насколько это возможно. Провели послеустановочную проверку и настроили подключение камер к моему телефону. Спасибо за работу, ребята молодцы!
Обращался в Трансблок за установкой СКУД в офисное здание. Заказано: турникет для проходной, комплект видеокамер (по одной на лестничный пролет, плюс по одной в коридор каждого из четырех этажей) с соответствующим ПО и оборудованием для вывода изображения и хранения записей. Всё установлено в течение недели с момента заключения договора.