8 (343) 300-47-87 8 (343) 300-47... — показать

Отзывы о компании Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице

8 (343) 300-47-87 8 (343) 300-47... — показать

Отзывы про Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице (32)

4.4
ООО "Уральский завод новых технологий" (ООО УЗНТ) выражает благодарность Транспортным Технологиям и надеется на долгосрочное сотрудничество. В Транспортных Технологиях работают профессионалы. Всегда идут на встречу, решают даже вопросы которые не были оговорены, и это приятные бонусы. Поставка осуществилась в срок несмотря на сложную ситуацию с дорогами на Ямале. Огромное спасибо менеджеру Ухову Егору. Работа была выполнена в полном объеме, в срок. С нашей стороны возникли определенные сложности которые менеджер решил оперативно и профессионально. А самое главное, что за решение нашей проблемы мы не понесли дополнительных затрат.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашей компании и сотрудников! Будем рады оказать помощь при доставке Ваших грузов!
Заказывала переезд родителям. Нашла компанию в Интернете. Выбрала еë из-за рекламы - оплата за перевозку по тарифу в 1 сторону. В процессе переговоров с менеджером Екатерина обрадовала меня тем, что сделала скидку - родители пенсионеры. Понравился подход компании к клиенту. Быстро и бесплатно приехали, рассчитали и оценили стоимость перевозки. У меня была непростая ситуация: в однокомнатной квартире много вещей в мешках - сложно было для меня оценить объëм, какую машину заказывать. Всë сделали за меня. Ребята грузчиков одеты в комбинезоны. Приветливые. Весь груз - мешки и коробки до потолка в проходах весом 2000 кг вынесли из квартиры. Перевозка была 07.02.2021. Доставка была по графику. Всë пунктуально, вежливо. Договор составляется и предоставляется компанией. От клиента - только заполнить заявку и указать адрес. Советую всем, кому не хочется думать о том, обманут вас или нет. Всë ок.
Впервые обратились в транспортную компанию. Необходимо было переехать с г. Екатеринбург в г. Кольчугино. С выбором компании не ошиблись. Сотрудники ООО "Транспортные Технологии" отнеслись с пониманием и в короткие сроки доставили груз. Отдельно хочу поблагодарить Екатерину за понимание и помощь. Также выражаю благодарность водителю Рустаму. Он заранее предупредил о своем приезде, а также помог с разгрузкой.
С уважением Гатаулина Анна
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Анна, спасибо за то, что нашли время и написали отзыв! Междугородние переезды одна из основных услуг нашей компании. Мы понимаем, как важно для переезжающего человека получить свои вещи в кратчайшие сроки в сохранности, поэтому придаем этому особое внимание!
Встал вопрос о переезде в Екатеринбург с др. города. Подсказали про компанию Транспортные Технологии. Воспользовавшись компанией осталась, довольная. Отдельно хочу поблагодарить за понимание и помощь Катерину, Дмитрия, Артема и Александра.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Нина, спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о работе наших сотрудников! Междугородние переезды один из основных направлений нашей деятельности и мы прекрасно понимаем, как важно для переезжающего человека получить свои вещи в сохранности, поэтому придаем этому особое внимание!
Впервые прибегли к услугам ООО "Транспортные технологии". Нужно было доставить металлоконструкции барьерного ограждения автодороги из г.Екатеринбург в г.Новый Уренгой. Негабаритный груз. Проводя мониторинг ценовых предложений натолкнулся на сайт Вашей компании. Почитал отзывы, запросил коммерческое предложение. Озвученная стоимость указания услуг по доставке очень обрадовала - практически в 2 раза ниже предложенных вариантов другими участниками рынка услуг. Остановились на ООО "Транспортные технологии" - и не прогадали. Менеждер Кристина отработала с нами "от и до" - за что ей огромное спасибо. Машина была подана на погрузку раньше намеченного срока, доставка заняла 3 дня. Всем остались довольны. Будем обращаться еще.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Хорошая транспортная компания, клиентоориентирована! Оперативно собрали заявки по Екатеринбургу и отправили в Салехард, по факту срок доставки Екб-Схд 4 дня, что не может не радовать при разумной цене доставки. Логисты и экспедиторы профессионалы своего дела. Всем рекомендую!
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Большое спасибо за отзыв о работе с нашей компанией! Действительно, наша компания одна из немногих, кто доставляет сборные грузы в Салехард в такие сжатые сроки, для сравнения можно посмотреть сроки доставки в Салехард у наших "коллег" )). Будем рады видеть Вас снова!
Очень довольны работой компании Транспортные Технологии. Нам требовалось в срочном порядке доставить груз из Екатеринбурга в Салехард, так как задержали производство, а сроки горели. Обзвонили весь город и слышали примерно одно и тоже - не меньше 14 дней на доставку. И только Транспортные Технологии пообещали доставить за 8 дней. Выбора не было и мы согласились. Обсудили со специалистом условия доставки, упаковку. Экспедиторы забрали груз прямо с нашего предприятия и нам не пришлось, трать время на стояние в очередях, как мы это делали ранее в «известных транспортных». В итоге документы были оформлены быстро, упаковали аккуратно. Отдали на руки все накладные и забрали груз. в тот же день его уже отправили в Салехард. Как и обещали, уже через 8 дней груз доставили клиенту в Салехарде. Очень благодарны за своевременную доставку, а то бы мы могли потерять очень важного для нас клиента из-за просрочки. Впредь обязательно будем обращаться к вам!
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Спасибо за отзыв о работе с нашей компанией! Действительно, наша компания одна из немногих, кто доставляет сборные грузы в Салехард в такие сжатые сроки, для сравнения можно посмотреть сроки доставки в Салехард у наших "коллег" )). Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое за вашу работу! Очень переживал, что вещи спутаются с чужими, что что-нибудь разобьется, потеряется. Переезжали впервые, сам нашли ваш сайт, очень понравились вежливые сотрудники, поэтому решили воспользоваться вашими услугами. Все сработано в срок, без лишней суеты, помогли с упаковкой, доставили наши вещи Салехард из Екатеринбурга быстро (как и обещали), ничего не разбилось, не потерялось и обошлась перевозка совсем недорого! Спасибо вам большое за столь безболезненный переезд! Успехов вам и процветания!
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Мы стараемся предложить каждому клиенту лучшие условия и качественное обслуживание при переезде в другой город. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию!
Нарушают сроки доставки и не выполняют свои обещания.

Вывесили у себя на сайте лозунг - "Доставим груз в срок или вернём деньги! " Не понятно для чего,если не в состоянии это выполнить... Категорически не рекомендую и другим не советую.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Уважаемый Шут Константин Александрович! Спасибо за время, уделенное написанию отзыва. Нам важны любые мнения о нашей компании в т.ч. и ваше.

Чтобы внести ясность для тех, кто читает ваш отзыв, сообщаем подробности. 18.10.19 нашей компанией был принят груз для дальнейшей доставки в г.Лабытнанги для ООО «Навигатор» см. ТТН http://prntscr.com/qc0xc0...

Наша компания допустила нарушение сроков, груз был доставлен на 4 дня позже. Этот факт был признан нами в ответе на претензию см. ответ http://prntscr.com/qc0zd2...

Мы производим возврат денежных средств в соответствии с условиями нашего договора, что нами и было сделано. Поскольку вы отказались предоставить реквизиты для перечисления денежных средства, деньги были зачислены на ваш телефон +79255024219 см. чек http://prntscr.com/qc12e5...

Хотелось бы заметить, что при обращении с данным вопросом (задержка 4 дня) в другую транспортную компанию вас попросту не стали бы слушать не говоря уже об ответе на претензию и тем более возврате денежных средств.

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства и нарушение сроков доставки на 4 дня.
x-motors ответил Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Уважаемый Печёрских Вячеслав Викторович ! А по сути моего отзыва есть что сказать ?
Вы решили выделиться из логистического сообщества ярким маркетинговым ходом,надеясь привлечь больше клиентов.
"Доставим груз в срок или вернём деньги! " - просто новаторы в мире транспортных перевозок,не то что другие ТК,которые не слушают клиентов ,не возвращают деньги и не отвечают на претензии. Жаль конечно, что ввиду срочности доставки ,поверил в ваши пустые обещания..." Единожды солгавший ,кто тебе поверит"(с) И ,огромная просьба, - опубликуйте тут и свой телефон,я верну вам ваши 50 сребряников(рублей)...
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице ответили x-motors
Уважаемый Шут Константин Александрович! В вашей претензии вы просите вернуть деньги, что мы и сделали на основании условий нашего договора. Сейчас вы отказываетесь от денег, которые мы вам вернули. Все условия договора мы выполнили. В качестве компенсации за потраченное время на написание претензий и отзывов можем предоставить скидку 20% на любую перевозку.
x-motors ответил Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Уважаемый Печёрских Вячеслав Викторович ! Так напишите в своём слогане правду тогда,что возвращаете только 1% от стоимости перевозки за каждый день просрочки. Так будет честнее,если вам конечно не плевать на свою репутацию...
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице ответили x-motors
Уважаемый Шут Константин Александрович! Мы учтём ваше пожелание.
x-motors ответил Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Уважаемый Печёрских Вячеслав Викторович ! Да уж, постарайтесь...
Категорически с вами не согласен, ребята делают все в срок.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице ответили Erich Mlg
Читайте отзывы других клиентов.
Всем рекомендую эту транспортную компанию... Очень добросовестные, честные и всегда на связи... Самые низкие цены на дальние расстояния... Быстро организовали переезд Ульяновск-Воркута, Воргашор... Быстрая доставка за пять дней все доставили, аккуратно, ничего не побили, коробки не повреждены, все цело, очень вежливые грузчики и быстрые... Огромное спасибо за терпении и выдержку менеджеру Олегу Калинину.... Искренне благодарна всем работникам ООО "Транспортные Технологии" за честность, быстроту и ответственность...
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Анжела Владимировна, большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв о нашем сотрудничестве, а так же за высокую оценку работы наших сотрудников! Надеемся в будущем видеть Вас среди наших Клиентов!
Недавно перевозил груз из Екатеринбурга в Салехард, в связи с покупкой машины зимнюю резину на автомобиль. Обратился в Транспортные Технологии, сразу после подачи заявки я почувствовал профессиональный подход работников этой компании по вопросу перевозки груза. Груз был доставлен оперативно и в срок. От чистого сердца благодарен сотрудникам Транспортных Технологии в Екатеринбурге и советую всем пользоваться услугами этой компании.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Тавбулат, большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Мы стараемся предложить каждому клиенту лучшие условия и качественное обслуживание по приемлемым тарифам и доставку грузов точно в срок. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу компанию!
Требовалось отправить оборудование в г. Салехард.
Обговорили условия. Сдали груз, все доставили во время.
Качественно и надежно.
ООО "Вертикаль", Денис
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Денис, спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашем сотрудничестве!
Заказывал мебель с Екатеринбурга до Нижневартовска. Воспользовался услугами перевозки этой компании и остался доволен. Привезли быстро, всё упаковано и до подъезда. Спасибо большое.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашем сотрудничестве!
Добрый день! Впервые столкнулись с проблемой испорченного при грузоперевозке товара. Наш поставщик выбрал для доставки груза ООО "Транспортные технологии "Екатеринбург". Мало того, что товар привезли не в тот день, когда обещали, так еще и экспедитор отказался присутствовать при распаковке груза и уехал. В итоге, при вскрытии товара оказалось, что он поврежден, при чем до такой степени, что теперь понадобится восстанавливать его потребительские свойства. В ТТН не было ни слова, что при приеме груза перевозчиком имелись повреждения упаковки, следы перескотчевания и т.п. И теперь данная транспортная компания отклоняет все претензии, ссылаясь на то, что ТТН с нашей стороны (по глупости) была подписана. В общем, ценный урок из этой всей ситуации был извлечен. Теперь ни один представитель транспортной компании не уйдет от нас без осмотра груза, а еще мы ведем теперь видеосъемку. Глядя на все эти манипуляции, представитель Деловых линий, который также нам доставил груз совсем недавно, откровенно хохотал и сказал, что в Деловых линиях ситуация с испорченным грузом просто невозможна. Так что делайте выводы, уважаемые ООО "Транспортные технологии "Екатеринбург".
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Здравствуйте, Ирина! Спасибо что нашли время оставили отзыв о нашем сотрудничестве. Жаль, что Вы не указали номер накладной или хотя бы название Вашей организации, получилась какая-то анонимка, ну да ладно. Мы, в отличии от наших «коллег» в лице Деловых линий, о которых Вы здесь зачем-то упомянули ))), знаем своих клиентов в лицо, поэтому определить какая это перевозка не составило труда.
Теперь всё по порядку. Вы указываете, что «груз был доставлен не в тот день». Машины в Ирбит отправляются по графику, эта доставка не была исключением. Ваш груз как и грузы других Ирбитских клиентов были доставлены точно в срок. В случае несвоевременной доставки мы возвращаем деньги клиенту.
Вы пишете, что «экспедитор отказался присутствовать при распаковке товара». Если ваша организация постоянно делает заказы и пользуется услугами транспортных, то должны знать, что вы являетесь Клиентами, которые оплатили перевозку, и проблемы экспедитора вас волнуют меньше всего, и вы вправе принимать груз столько, сколько потребуется, ведь это ваш груз.
Так же Вы сообщаете, что «В ТТН не было ни слова, что при приеме груза перевозчиком имелись повреждения упаковки, следы перескотчевания и т.п» Все необходимы отметки о состоянии упаковки указаны в ТТН в её нижней части.
В дополнении всему сказанному хочется сообщить, что представителем вашей организации при приёме груза была поставлена отметка о приёме и гербовая печать вашей Муниципальной организации.
Сумма претензии за товар 8430 руб. поверьте, для компании не такие огромные деньги, и в случае отметок о повреждении в накладной мы выплатили бы эту сумму в течении одного дня. Но оплачивать за повреждения, которых мы не делали мы не сможем.
Спасибо за отзыв. Всего наилучшего!
Мария Глушкова
Мария Глушкова ответил Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Спасибо за ответ! Сейчас естественно невозможно найти крайнего. И я не стала бы полагаться на слова вашего экспедитора, так как кто ж признается, что испортил груз. В низу ТТН была только галочка, что упаковка не соответствует требованиям экспедитора. Отметки о повреждениях упаковки не было, хотя по факту там неслабая вмятина. Но из нашего с вами случая мы извлекли ценнейший урок. Еще раз спасибо!
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице ответили Мария Глушкова
Все, что не делается – то к лучшему!, А все, что не случилось, то на пользу! Поймите нас правильно, мы не можем оплачивать, то чего не совершали. Возможно груз уже привезли к нам и он уже был повреждён, но мы не смотрим, что находится под упаковкой ((( Ну а крайним остаётся тот, кто привёз груз в конечный пункт((( Наивно полагать, что вы вновь обратитесь к нам, но если такое случиться, то в качестве компенсации за потраченное на написание отзыва время, готовы предоставить скидку на перевозку 20%, ну и само-собой разумеется доскональный приём груза на вашем складе под полным вашим контролем и с обязательной видео съёмкой ))) О том, что водителя можете держать до тех пор пока не примете груз вы уже знаете!
Наша компания заказывала доставку дорогостоящего оборудования из г. Усинск в
г. Екатерибург через транспортную компанию ООО"Транспортные Технологии" . Оборудование было доставлено оперативно, качественно (дверь-дверь) в целости и сохранности. Надеемся на долговременное сотрудничество и конечно скидки .
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Ольга, спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда Клиент доволен нашей работой!
Добрый день.
В данной компании нас очень заинтересовали сроки перевозки из Екатеринбурга до Лабытнанги – 7 дней, клиенту очень важно было быстро доставить груз. Предварительно созвонились с менеджером компании, дали точные размеры и вес груза, попросили дополнительно посчитать в жесткой упаковке, цена вышла в районе 13тысяч рублей. Далее груз у нас забрали за сутки до отправления, в итоге сначала нам позвонили и предложили груз отвезти без жесткой упаковке (но естественно тогда ответственность снимается с них за качество перевозки т.к. наша упаковка не соответствует требованиям), следовательно мы настояли на дополнительной упаковке, что в итоге привело к срыву отгрузки и груз пролежал на складе целую неделю. Потом нам выставили счет с учетом жесткой упаковки на 23 тысячи, что значительно превысило предварительный расчет. Из-за ошибки менеджера наша компания понесла убытки. НО благодаря записи разговорам и пониманию со стороны перевозчика нам сделали небольшую скидку по данному заказу, счет получился на 17тысяч. Груз в Лабытнанги в итоге мы ожидали через 2 недели (где то числа 26 декабря как раз перед самым новым годом) НО нас опять расстроили и сообщили что груз задерживается в Кирове и отправят его только после нового года. В итоге груз заказчику пришел 14 января 2019г. с опозданием на 25 дней. С нашей стороны была написана претензия на компенсацию за нарушенные сроки поставки. Со стороны перевозчика компенсация поступила. НО осадок остался.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Спасибо за время, уделенное написанию отзыва. Нам важны любые мнения о нашей компании в т.ч. и Ваше. Чтобы внести ясность для тех, кто читает Ваш отзыв, сообщаем подробности.
13.12.18 между нашими компаниями был заключен договор http://prntscr.com/meush8 Вместе с договором вы почему-то отправили пустую заявку, заверив её вашей печатью http://prntscr.com/meuroc На основании заявки, в которой вообще ничего не указано сложно точно рассчитать перевозку, тем более предварительные данные, которые вы предоставили по телефону, были приблизительными.
Груз был принят на склад и изготовлена дополнительная упаковка (обрешётка). Далее груз был отправлен в г. Лабытнанги.
Срыв сроков доставки произошёл по причине железнодорожной аварии, о которой мы сообщали на нашем сайте http://prntscr.com/meuthz , а так же всем Клиентам, у которых увеличивались сроки доставки. В результате данного крушения http://prntscr.com/meuthz грузы наших Клиентов были доставлены с задержкой.
По условиям договора мы выплачиваем Клиентам компенсацию за просрочку в доставке груза, чего, кстати, не делают другие транспортные компании. После получения вашей претензии http://prntscr.com/mev9lk и http://prntscr.com/meva0g Мы в этот же день произвели возврат денежных средств http://prntscr.com/mevb6m
Как и сообщалось ранее, причиной аварии послужило крушение, к сожалению, предотвратить которое и быстро восстановить движение на аварийном участке было не в наших силах и подобные ситуации называются форс-мажор.
Несмотря на это мы предоставили всем, Клиентам, у которых были сорваны сроки доставки скидку 20%
Ирина Анатольевна, мы очень сожалеем, что так произошло, поэтому, чтобы у Вас не было "осадочка", готовы предоставить скидку на любую доставку вашего груза в размере 50%
Пользовалась услугами данной компании первый раз, было важно, чтобы груз был доставлен в целости и сохранности. Так и случилось, груз приехал, с ним ничего не случилось, ещё и очень быстро приехал (Екатеринбург-Санкт-Петербург)
И цена порадовала)
Спасибо!
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Дарья, большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Мы стараемся предложить каждому клиенту лучшие условия и качественное обслуживание при осуществлении домашних переездов. Благодарим Вас за то, что выбирали именно нашу компанию!
dianushka62182

18 мая 2017 12:25

Большое спасибо тк Транспортные Технологии! Заказывала мебель из магазина города Екатеринбург в Байкалово. Впервые воспользовалась услугами данной компании. Очень понравилась оперативная работа операторов сайта, отвечали очень быстро на всё мои возникающие вопросы. Товар доставлен в оговоренные сроки, без повреждений. И большое спасибо водителю, который помог все это выгрузить. Всем рекомендую "Транспортные технологии".
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Светлана, спасибо что нашли время и оставили отзыв о нашем сотрудничестве!
Встал вопрос о переезде из Екатеринбурга в Москву,долго подбирала транспортную компанию .Просмотрев все отзывы и цены на перевозку ,решила остановится на этой фирме.Все рассчитали быстро и цена дешевле на порядок .В назначенное время приехал водитель и все собрал ,вещей было на 14 мест и 200 кг,упаковывал все аккуратно и бережно .Доставили груз до адреса в Москве ,через 3 дня.Обязательно рекомендую цена-качество !
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Екатерина, спасибо за отзыв! Самое важное при переездах для наших клиентов и для нас это сохранность вещей!
Заказывал междугородный переезд Уфа-Тольятти. В течение 5 минут нашли машину по весьма адекватной цене. Удобный сервис - информирование о водителе и машине в виде смс и на email. С водителем договорились о разгрузке на удобный день/время. Все доехало в целостности и сохранности) Очень рекомендую.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Евгений спасибо за то, что нашли время и написали отзыв! Междугородние переезды один из основных направлений нашей деятельности и мы прекрасно понимаем, как важно для переезжающего человека получить свои вещи в сохранности, поэтому придаем этому особое внимание.
Переезжали из Екатеринбурга в ХМАО (квартирный переезд). Сработали в поставленные сроки, вещи доставили в сохранности, предоставили все документы.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Юлия, спасибо за то, что нашли время и написали отзыв! Междугородние переезды один из основных направлений нашей деятельности и мы прекрасно понимаем, как важно для переезжающего человека получить свои вещи в сохранности, поэтому придаем этому особое внимание!
Выбирая тк для перевозки домашних вещей из Екатеринбурга в Москву, я учитывала удобство оформления заказа, наличие услуг грузчиков, доупакрвки вещей, на характер общения сотрудников с заказчиками, а также на отзывы о качестве работы разных компаний. В итоге я выбрала компанию Транспортные Технологии - и не ошиблась. Логист Олег Калинин, который оформлял мой заказ и консультировал меня по ходу его выполнения, проявил себя как внимательный, вежливый и квалифицированный специалист. Выражаю ему свою благодарность! Благодарю также грузчиков и шофера, которые аккуратно и бережно доставили груз в назначенный срок. Считаю эту компанию заслуживающей доверия и рекомендую пользоваться ее услугами. Людмила Галигузова. Москва.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Людмила, большое спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Мы стараемся предложить каждому клиенту лучшие условия и качественное обслуживание при осуществлении домашних переездов. Благодарим Вас за то, что выбирали именно нашу компанию!
Огромное спасибо тк Транспортные Технологии! Заказывала мебель из магазина Икеа Екатеринбург в Сургут. Всё закупили, упаковали, доставили оперативно. Из магазина позвонил сотрудник компании и без проблем заменили товар из списка покупок. Очень приятно было общаться, на всё мои многочисленные вопросы отвечали быстро и развернуто). Стоимость услуг так же порадовала, самая низкая из всех транспортных компаний с которыми я созванивалась. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!!! Обязательно обращусь еще раз.
Диана. Сургут
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Диана, нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей компании. Будем стараться радовать Вас своим обслуживанием и дальше!
Задача была усложнённая: забрать груз в районе и самолётом доставить в Москву. Результат: в течении суток, мы забрали груз в Домодедово. Цена адекватная. Всем рекомендую "Транспортные технологии". Дмитрий, ООО "Аптерос-строй"
Заказывали у данной компании перевозку мебели в офис из IKEA. Сервис на уровне, довезли быстро. Хочу выразить благодарность ребятам, которые переносили мебель в офис. Все в целости и сохранности. Персонал вежливый, видно что любят свою работу. Обязательно обратимся к вам еще!
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за ваш сервис. Доставка в Москву заняла всего 1 день. Цены более чем нормальные. В следующий раз при необходимости доставить груз, обязательно обращусь к вам!
Добрый день. Хочу выразить свое мнение: данная компания работает отвратительно. Менеджеры Олег и Денис не компетентны, нарушают все договоренности по срокам доставки., при разговоре бросают трубки. Цена за такой вид услуг явно завышены. В наше время при большой конкурентности так не допустимо работать с клиентами.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Здравствуйте, Оксана Владимировна! Спасибо за время, уделенное написанию данного отзыва. Нам важны любые мнения в т.ч. и Ваше.
Сразу хотелось бы сообщить, что степень компетентности специалиста не может быть определена одним человеком, по крайне мере отзывы о компании на других сайтах говорят об обратном. Изначально, Вашему грузоотправителю в Екатеринбурге была предоставлена самая полная информация по отправке груза. Так же ему была сообщена дата прибытия груза в конечный пункт. В том, что он (грузоотправитель) не довёл эту информацию до Вас, нашей вины нет. Груз был доставлен в сохранности и в сроки, которые были нами заявлены. Если у Вас есть претензия по срокам доставки, мы рассмотрим её в кратчайшие сроки и выплатим денежную компенсацию, как это предусмотрено условиями нашего договора, без лишней волокиты и в кратчайшие сроки. По поводу тарифов, мы не навязываем наши услуги клиентам и сообщаем стоимость доставки ДО того, как груз принят к перевозке, так что у Вас было время выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант. По поводу конкурентности ответим коротко, успешно работаем с 2004 года.
Работаю с данной компанией больше 7 лет. Лучше по соотношению цена/качество не нашел. Доставка самая быстрая из всех с кем доводилось работать. Сотрудники профи своего дела всегда готовы пойти навстречу. Не понимаю, как у Оксаны могло сформироваться такое мнение, возможно была не в настроении или чего то недопоняла. Ребятам с ТТ респект и уважуха!!!
Дмитрий
Дмитрий ответил Андрей Громков
Полностью согласен с Андреем, Транспортные технологии проверенная временем компания! Оксана видимо еще не работала "известными компаниями", там бы её послали куда подальше или вообще груз потеряли. Говорю т.к есть с чем сравнивать.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Спустя почти год Оксана изменила мнение о нашей компании и вновь работает с нами, см ссылку http://prntscr.com/hdq8ta
Недавно перевозил с ними в Салехард груз по тендеру. Все перевезли четко и быстро.Спасибо! Причем, мне надо было перевезти очень быстро, так как с заказе были указаны сжатые сроки. Доставили до места за 7 дней!
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Олег, спасибо за отзыв. Всегда приятно, когда Клиент доволен нашей работой! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем!
Самая ужасная компания. Затянули сроки на 2 месяца. Ответственности никакой! Очень не рекомендуем.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Уважаемая Светлана, при отправке груза в начале декабря сотрудникам вашей компании была предложена авиа доставка в Нарьян-Мар, но вы отказались, пожелав дождаться открытия зимника. Об ориентировочных сроках открытия зимника (первая декада января) вам сообщалось. Ориентировочный срок доставки вам так же сообщался. Зимники открываются вне зависимости от ваших желаний, а в зависимости от погодных условий. К большому сожалению, пока в Нарьян-Мар не построена автодорога, поэтому способов доставки всего три, по реке, по зимнику и авиа. Если грузы действительно срочные, пользуйтесь более быстрыми способами доставки, например авиаперевозками.
Хочу выразить признательность всей команде ООО Транспортные технологии Екатеринбург. Груз из Екатеринбурга до Лабытнаног дошел всего за неделю, а на следующий день был уже в квартире г. Салехарда. Ребята, дай Бог им здоровья, подняли на 4 этаж ни много, ни мало- почти 700 кг груза. Все, с кем пришлось мне столкнуться- доброжелательные, вежливые, исполнительные люди, одним словом настоящие профи. Если мне еще когда- нибудь придется обратиться к услугам транспортной компании, то это несомненно будет ООО Транспортные технологии. Рекомендую всем. А ребятам желаю крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.
Как известно декабрь наверное самый напряженный месяц года. Настоящее испытание для транспортных т.к грузов подваливает очень много. Отправляли груз из Челябинска в Усинск через Екатеринбург в середине декабря. Честно говоря надежды не было что наши клиенты получат груз в 12 году. Но парни с транспортной дали слово что всё будет нормально. Через неделю груз был у клиента. Хочется пожелать работникам "Транспортных технологий" в новом году всего наилучшего.

Шейнрок Александр.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Александр, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Раньше с кем только не возили и с китом и с желдором с дл и энергией, конторы большие концов хрен найдешь, приедешь к ним отправлять груз чувствуешь себя как водитель в автосервисе, они типа все умные, а ты коли к ним приехал значить "ты их должник". Тут где то год назад нужно было в Лабытнанги несколько коробок отправить,посмотрели в инете пару транспортных есть- москали. А какой смысл в Лабы (ЯНАО у нас под боком) везти через москву, случйно надкнулись на транспортные технологии, типа возят напрямки через киров. Одним словом приехали в четверг (у них Лабы по четвергам)ближе к вечеру, загрузили без очередей сразу в машину и через 5 дней клиент груз получил!!!!. Я с начала не понял почему фура была 43 региона, этож кировские. Видимо в Лабытнанги через киров и в правду быстрее получается. Ребятам с транспортных технологии респект, по хмао, янао щас с ними постоянно отправляем (пока без поколов).
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте почаще, привозите побольше :)
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице на карте