8 (800) 775-28-878 (800) 775-28... — показать

8 (800) 775-28-878 (800) 775-28... — показать
Вс: 24 часа

Про «Транспортные Технологии, ООО»

Доставка в Салехард,перевозки в Лабытнанги,грузоперевозки в Усинск, а так же в Абакан, Аксарка, Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Воркуту, Губкинский, Ирбит, Инту, Ишим, Кемерово, Киров, Когалым, Коротчаево, Красноярск, Лабытнанги, Лангепас, Лянтор, Мегион, Междуреченский, Москва, Муравленко, Надым, Нерюнгри, Нефтеюганск, Нижневартовск, Новосибирск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Ноябрьск, Нягань, Омск, Пангоды, Пелым, Печора, Пойковский, Приобье, Пуровск, Пурпе, Пыть-Ях, Санкт-Петербург, Салехард, Советский, Сургут, Тарко-Сале, Тазовский, Тобольск, Томск, Тынду, Устье-Аха, Урай, Усинск, Ухта, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Харп, Харсаим, Чита, Югорск, Яр-Сале. Так же осуществляем доставку из ИКЕА, ИКЕИ, IKEA в ХМАО и ЯНАО

Отзывы про Транспортные Технологии, ООО (10)

Огромное спасибо тк Транспортные Технологии! Заказывала мебель из магазина Икеа Екатеринбург в Сургут. Всё закупили, упаковали, доставили оперативно. Из магазина позвонил сотрудник компании и без проблем заменили товар из списка покупок. Очень приятно было общаться, на всё мои многочисленные вопросы отвечали быстро и развернуто). Стоимость услуг так же порадовала, самая низкая из всех транспортных компаний с которыми я созванивалась. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!!! Обязательно обращусь еще раз. Диана. Сургут
Транспортные Технологии, ООО
Диана, нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей компании. Будем стараться радовать Вас своим обслуживанием и дальше!
Задача была усложнённая: забрать груз в районе и самолётом доставить в Москву. Результат: в течении суток, мы забрали груз в Домодедово. Цена адекватная. Всем рекомендую "Транспортные технологии". Дмитрий, ООО "Аптерос-строй"
Заказывали у данной компании перевозку мебели в офис из IKEA. Сервис на уровне, довезли быстро. Хочу выразить благодарность ребятам, которые переносили мебель в офис. Все в целости и сохранности. Персонал вежливый, видно что любят свою работу. Обязательно обратимся к вам еще!
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за ваш сервис. Доставка в Москву заняла всего 1 день. Цены более чем нормальные. В следующий раз при необходимости доставить груз, обязательно обращусь к вам!
Добрый день. Хочу выразить свое мнение: данная компания работает отвратительно. Менеджеры Олег и Денис не компетентны, нарушают все договоренности по срокам доставки., при разговоре бросают трубки. Цена за такой вид услуг явно завышены. В наше время при большой конкурентности так не допустимо работать с клиентами.
Транспортные Технологии, ООО
Здравствуйте, Оксана Владимировна! Спасибо за время, уделенное написанию данного отзыва. Нам важны любые мнения в т.ч. и Ваше. Сразу хотелось бы сообщить, что степень компетентности специалиста не может быть определена одним человеком, по крайне мере отзывы о компании на других сайтах говорят об обратном. Изначально, Вашему грузоотправителю в Екатеринбурге была предоставлена самая полная информация по отправке груза. Так же ему была сообщена дата прибытия груза в конечный пункт. В том, что он (грузоотправитель) не довёл эту информацию до Вас, нашей вины нет. Груз был доставлен в сохранности и в сроки, которые были нами заявлены. Если у Вас есть претензия по срокам доставки, мы рассмотрим её в кратчайшие сроки и выплатим денежную компенсацию, как это предусмотрено условиями нашего договора, без лишней волокиты и в кратчайшие сроки. По поводу тарифов, мы не навязываем наши услуги клиентам и сообщаем стоимость доставки ДО того, как груз принят к перевозке, так что у Вас было время выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант. По поводу конкурентности ответим коротко, успешно работаем с 2004 года.
Работаю с данной компанией больше 7 лет. Лучше по соотношению цена/качество не нашел. Доставка самая быстрая из всех с кем доводилось работать. Сотрудники профи своего дела всегда готовы пойти навстречу. Не понимаю, как у Оксаны могло сформироваться такое мнение, возможно была не в настроении или чего то недопоняла. Ребятам с ТТ респект и уважуха!!!
Дмитрий
Дмитрий ответил Андрей Громков
Полностью согласен с Андреем, Транспортные технологии проверенная временем компания! Оксана видимо еще не работала "известными компаниями", там бы её послали куда подальше или вообще груз потеряли. Говорю т.к есть с чем сравнивать.
Недавно перевозил с ними в Салехард груз по тендеру. Все перевезли четко и быстро.Спасибо! Причем, мне надо было перевезти очень быстро, так как с заказе были указаны сжатые сроки. Доставили до места за 7 дней!
Транспортные Технологии, ООО
Олег, спасибо за отзыв. Всегда приятно, когда Клиент доволен нашей работой! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем!
Самая ужасная компания. Затянули сроки на 2 месяца. Ответственности никакой! Очень не рекомендуем.
Транспортные Технологии, ООО
Уважаемая Светлана, при отправке груза в начале декабря сотрудникам вашей компании была предложена авиа доставка в Нарьян-Мар, но вы отказались, пожелав дождаться открытия зимника. Об ориентировочных сроках открытия зимника (первая декада января) вам сообщалось. Ориентировочный срок доставки вам так же сообщался. Зимники открываются вне зависимости от ваших желаний, а в зависимости от погодных условий. К большому сожалению, пока в Нарьян-Мар не построена автодорога, поэтому способов доставки всего три, по реке, по зимнику и авиа. Если грузы действительно срочные, пользуйтесь более быстрыми способами доставки, например авиаперевозками.
Хочу выразить признательность всей команде ООО Транспортные технологии Екатеринбург. Груз из Екатеринбурга до Лабытнаног дошел всего за неделю, а на следующий день был уже в квартире г. Салехарда. Ребята, дай Бог им здоровья, подняли на 4 этаж ни много, ни мало- почти 700 кг груза. Все, с кем пришлось мне столкнуться- доброжелательные, вежливые, исполнительные люди, одним словом настоящие профи. Если мне еще когда- нибудь придется обратиться к услугам транспортной компании, то это несомненно будет ООО Транспортные технологии. Рекомендую всем. А ребятам желаю крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.
Как известно декабрь наверное самый напряженный месяц года. Настоящее испытание для транспортных т.к грузов подваливает очень много. Отправляли груз из Челябинска в Усинск через Екатеринбург в середине декабря. Честно говоря надежды не было что наши клиенты получат груз в 12 году. Но парни с транспортной дали слово что всё будет нормально. Через неделю груз был у клиента. Хочется пожелать работникам "Транспортных технологий" в новом году всего наилучшего. Шейнрок Александр.
Транспортные Технологии, ООО
Александр, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Раньше с кем только не возили и с китом и с желдором с дл и энергией, конторы большие концов хрен найдешь, приедешь к ним отправлять груз чувствуешь себя как водитель в автосервисе, они типа все умные, а ты коли к ним приехал значить "ты их должник". Тут где то год назад нужно было в Лабытнанги несколько коробок отправить,посмотрели в инете пару транспортных есть- москали. А какой смысл в Лабы (ЯНАО у нас под боком) везти через москву, случйно надкнулись на транспортные технологии, типа возят напрямки через киров. Одним словом приехали в четверг (у них Лабы по четвергам)ближе к вечеру, загрузили без очередей сразу в машину и через 5 дней клиент груз получил!!!!. Я с начала не понял почему фура была 43 региона, этож кировские. Видимо в Лабытнанги через киров и в правду быстрее получается. Ребятам с транспортных технологии респект, по хмао, янао щас с ними постоянно отправляем (пока без поколов).
Транспортные Технологии, ООО
Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте почаще, привозите побольше :)
Юлия ВакулюкОксана ХилобокСергей КоротеевЕлена АнашкинаДмитрий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Транспортные Технологии, ООО (10)

Оставьте ваш отзыв