8 (343) 300-47-878 (343) 300-47... — показать

8 (343) 300-47-878 (343) 300-47... — показать

Про «Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице»

Доставка в Салехард,перевозки в Лабытнанги,грузоперевозки в Усинск, а так же в Сабетту,  Абакан, Аксарка, Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Воркуту, Губкинский, Ирбит, Инту, Ишим, Кемерово, Киров, Когалым, Коротчаево, Красноярск, Лабытнанги, Лангепас, Лянтор, Мегион, Междуреченский, Москва, Муравленко, Надым, Нерюнгри, Нефтеюганск, Нижневартовск, Новосибирск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Ноябрьск, Нягань, Омск, Пангоды, Пелым, Печора, Пойковский, Приобье, Пуровск, Пурпе, Пыть-Ях, Санкт-Петербург, Салехард, Советский, Сургут, Тарко-Сале, Тазовский, Тобольск, Томск, Тынду, Устье-Аха, Урай, Усинск, Ухта, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Харп, Харсаим, Чита, Югорск, Яр-Сале. Так же осуществляем доставку из ИКЕА, ИКЕИ, IKEA в ХМАО и ЯНАО

Отзывы про Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице (32)

4.4
ООО "Уральский завод новых технологий" (ООО УЗНТ) выражает благодарность Транспортным Технологиям и надеется на долгосрочное сотрудничество. В Транспортных Технологиях работают профессионалы. Всегда идут на встречу, решают даже вопросы которые не были оговорены, и это приятные бонусы. Поставка осуществилась в срок несмотря на сложную ситуацию с дорогами на Ямале. Огромное спасибо менеджеру Ухову Егору. Работа была выполнена в полном объеме, в срок. С нашей стороны возникли определенные сложности которые менеджер решил оперативно и профессионально. А самое главное, что за решение нашей проблемы мы не понесли дополнительных затрат.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны работой нашей компании и сотрудников! Будем рады оказать помощь при доставке Ваших грузов!
Заказывала переезд родителям. Нашла компанию в Интернете. Выбрала еë из-за рекламы - оплата за перевозку по тарифу в 1 сторону. В процессе переговоров с менеджером Екатерина обрадовала меня тем, что сделала скидку - родители пенсионеры. Понравился подход компании к клиенту. Быстро и бесплатно приехали, рассчитали и оценили стоимость перевозки. У меня была непростая ситуация: в однокомнатной квартире много вещей в мешках - сложно было для меня оценить объëм, какую машину заказывать. Всë сделали за меня. Ребята грузчиков одеты в комбинезоны. Приветливые. Весь груз - мешки и коробки до потолка в проходах весом 2000 кг вынесли из квартиры. Перевозка была 07.02.2021. Доставка была по графику. Всë пунктуально, вежливо. Договор составляется и предоставляется компанией. От клиента - только заполнить заявку и указать адрес. Советую всем, кому не хочется думать о том, обманут вас или нет. Всë ок.
Впервые обратились в транспортную компанию. Необходимо было переехать с г. Екатеринбург в г. Кольчугино. С выбором компании не ошиблись. Сотрудники ООО "Транспортные Технологии" отнеслись с пониманием и в короткие сроки доставили груз. Отдельно хочу поблагодарить Екатерину за понимание и помощь. Также выражаю благодарность водителю Рустаму. Он заранее предупредил о своем приезде, а также помог с разгрузкой.
С уважением Гатаулина Анна
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Анна, спасибо за то, что нашли время и написали отзыв! Междугородние переезды одна из основных услуг нашей компании. Мы понимаем, как важно для переезжающего человека получить свои вещи в кратчайшие сроки в сохранности, поэтому придаем этому особое внимание!
Встал вопрос о переезде в Екатеринбург с др. города. Подсказали про компанию Транспортные Технологии. Воспользовавшись компанией осталась, довольная. Отдельно хочу поблагодарить за понимание и помощь Катерину, Дмитрия, Артема и Александра.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице
Нина, спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о работе наших сотрудников! Междугородние переезды один из основных направлений нашей деятельности и мы прекрасно понимаем, как важно для переезжающего человека получить свои вещи в сохранности, поэтому придаем этому особое внимание!
Впервые прибегли к услугам ООО "Транспортные технологии". Нужно было доставить металлоконструкции барьерного ограждения автодороги из г.Екатеринбург в г.Новый Уренгой. Негабаритный груз. Проводя мониторинг ценовых предложений натолкнулся на сайт Вашей компании. Почитал отзывы, запросил коммерческое предложение. Озвученная стоимость указания услуг по доставке очень обрадовала - практически в 2 раза ниже предложенных вариантов другими участниками рынка услуг. Остановились на ООО "Транспортные технологии" - и не прогадали. Менеждер Кристина отработала с нами "от и до" - за что ей огромное спасибо. Машина была подана на погрузку раньше намеченного срока, доставка заняла 3 дня. Всем остались довольны. Будем обращаться еще.
Транспортные Технологии, ООО на Аппаратной улице на карте