8 (343) 222-33-338 (343) 222-33... — показать

Грузовичкоф на улице Монтажников

8 (343) 222-33-338 (343) 222-33... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-33-33 ещё
г Екатеринбург, ул Монтажников, д 2Б, оф 305

Про «Грузовичкоф на улице Монтажников»

Вы приобрели вместительный шкаф или мебель для кухни? Или материалы для строительных работ, а теперь ломаете голову, как перевезти их к вашему участку? Справиться с этим сможет компания Грузовичкоф на улице Монтажников! После вашего рассказа о том, какой груз вам надо транспортировать и как далеко, администратор примется за расчеты стоимости услуг. Также вам сообщат, какие грузовики имеются в автопарке перевозчика и упаковывают ли сами сотрудники груз перед вывозом.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и через онлайн-систему PayPal, по карте или посредством веб-кошелька.

Найти организацию можно по адресу г Екатеринбург, ул Монтажников, д 2Б, оф 305 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно). Вас проконсультируют по номеру +7 343 222-33-33. Ознакомиться с учреждением можно на ekb.gruzovichkof.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Грузовичкоф на улице Монтажников (16)

4.3
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!
Хамство, развод на двойную оплату с угрозой не выдать груз, издевательское отношение операторов, опоздания и прочие вещи. Никогда не сталкивался с таким сервисом, думал что подобное осталось в 90-х.
Заказывала машину на переезд с грузчиками. Заказывала за день до. Приехала машина на 4 часа позже, и за оговоренные 3 часа грузчики не справились. В итоге вместо трех часов я потратила весь день впустую, за что с меня взяли дополнительные деньги. Менеджер, которая назначала машину «прекрасна». Сколько надо будет ждать не знает, почему назначенный водитель едет уже полтора часа, топчась на одном месте, не знает, помочь ничем не может.
Хорошая компания, давно на рынке, перевозили с ними офис, удобно что возможны разные способы оплаты, грузчиков можно нанять у них же, подача машины быстрая, удобно!
17.05.18Заказали машину для переезда в грузовичков,нам назначили время 10:15,в 10:20 нам перезвонил мол.чел.сказал что машина опаздывает и приедет не раньше 12час.на мои вопросы он просто тупо молчал.Мы спустили все вещи с 5го этажа и в квартиру попасть уже не могли,стояли у подъезда.оч удивили и разочаровали нас ваши услуги,спасибо больше не обратимся!!!
Позвони чтобы заказать грузоперевозку и уже хотим написать положительный отзыв! Очень понравилась вежливость оператора Анастасии, она все подробно рассказала, подсказала какая акция нам подходит больше, так что нам уже нравится, заказали переезд на 6 марта

Частые вопросы про Грузовичкоф на улице Монтажников

Как узнать график работы Грузовичкоф на улице Монтажников ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 222-33-33

Грузовичкоф на улице Монтажников находится по адресу г Екатеринбург, ул Монтажников, д 2Б, оф 305.

Грузовичкоф на улице Монтажников на карте