8 (343) 384-83-858 (343) 384-83... — показать

+7 343 384-...+7 343 384-83-85 ещё
г Екатеринбург, ул Пехотинцев, д 2А/1
202 офис; 2 этаж

Про «Альтернатива-Трейд, ООО»

Доставка грузов, грузоперевозки по РФ, офисные и квартирные переезды, аренда Газели и спецтехники в Екатеринбурге, автобусы

Отзывы про Альтернатива-Трейд, ООО (26)

У нас в Екатеринбурге достаточно позитивно высказываются на счет этой компании, и я хочу сказать заслуженно. Обычно обращаются к ним при переездах, для заказа грузчиков. Мы тоже недавно переезжали с их помощью. Цена обычная, отношение к работе ответственное, дополнительных денег не вымогают. Время не тянут, грузят аккуратно, ничего не разбили, не поцарапали, рекомендую.
Недавно вот обращались в данную компанию, увидели рекламное объявление в интернете. Нам нужно было перевезти диван и шкаф с одной квартиры на другую. Отреагировали оперативно. И хорошо, что компания предоставляет и грузчиков, которые сами вынесли на улицу мебель с третьего этажа и погрузили всё в машину. Во время погрузки и транспортировки груз не повредили. Суммарно качеством услуги остался доволен.
По рекомендации друга ,решил воспользоваться услугами грузоперевозок.Вообще доволен, что обратился именно к вам. Выгодные условия, а главное внимательное отношение к клиенту. И спасибо за ваше качественное обслуживание. Цены и ваш опыт и правда радуют.
Выражаю благодарность компании за отличную организацию нашего переезда. Очень переживали, ведь было очень много мебели, техники и других вещий. Отдельно грузчикам спасибо - всё погрузили аккуратно и бережно, при этом быстро. При транспортировке ничего не пострадало. Компания подстроились под удобное нам время. При этом не заоблачные цены.
Перевозили нам вещи при переезде, у некоторых компаний при оказании этой услуги происходят проблемы, связанные с повреждением мебели, но здесь с этим прошло гладко. По цене договорились сразу (вышло, кстати, недорого), поэтому остались довольны. Больше отметить нечего, ибо это главное.
Альтернатива-Трейд, ООО на карте