8 (343) 269-87-22 8 (343) 269-87... — показать

Отзывы о компании Триал-Спорт на площади 1905 года

8 (343) 269-87-22 8 (343) 269-87... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 53

Отзывы про Триал-Спорт на площади 1905 года (5)

3.2
17 апреля приехали в "Антей" купить в Триал-спорт велосипед, мы всегда примерно ограничиваем себя суммой на покупку, посмотрев на сайте данного магазина ассортимент, увидели, что можно уложиться в 20 тыс. руб.Приехав, были обескуражены, что цены начинаются просто с 40 тыс!! Причем куча велосипедов по нормальным ценам стоит в сторонке с табличкой "меня купили" и именем, но если купили, то почему не забрали или не отогнали в склад??? За время блуждания между рядами велосипедов по 90-100 тыс. к нам НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ!!! Консультанты бродили по пустому магазину, обсуждая свои дела, нас не замечали. Сын сам обратился к мужчине консультанту и попросил помочь с выбором, обозначив рамки суммы, которую мы намеревались потратить, обосновывая, что на сайте совсем другой ассортимент. Консультант немного скривился и повел к ЕДИНСТВЕННОМУ убогому велику за 22 тыс., сказав, что тот выбор велосипедов был распродан недели 2-3 назад. Я не удержалась и спросила, от-куда у вас такие бешеные цены??!! Консультант в застиранном поло недовольно парировал, мол, у нас и по 300 тыс можно купить... Отвратительно, в пустом магазине, на пустом 2 этаже мы не нужные ушли . Конец фильма- купили ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ велосипед в бывшем магазине Спорт товары (не помню как называется) около УРГУ, за 23 тыс.ПРЕКРАСНЫЙ консультант, все объяснил, показал, посоветовал и о чудо! и мы с покупкой и выручка пополнилась!!! В ТРИАЛ больше НИКОГДА!!!! И всем знакомым скажу отвратно!!
Кошмар а не продавцы. Вытягивала инфо о скидках. Один сказал одно, второй другое. Про товар меня даже и не спросили -" может Вам подсказать". ) Старший продавец вообще рукой махнула на нас, когда я спросила есть ли вообще продавцы свободные. ) Не больше туда видимо не ногой. филиал на ул. Крауля, 63
Всегда любил триал-спорт! Огромный ассортимент, обилие брендов. Продукция качественная, долговечная, во всяком случае у меня всё служит мне уже долгие года. Удобная система скидок. В период сезонных распродаж цены снижаются вдвое- втрое. Удобное расположение магазинов в разных частях города.
Хороший, пусть и дорогой магазин, который прежде всего радует своим сервисом и вниманием к задачам клиента, а не тем как сбагрить кучу спортивного стафа.
Выбор довольно хорош, но больше всего радует сервис, все четко.
Из минусов - завышенные цены на товары, даже при наличии скидок. Но оно того стоит.
Отличнейший магазин для любителей активного образа жизни и отдыха!
Лично Я приобрелв этом магазине отличнейший рюкзак, качество просто супер - мне предоставили скидку и он обошелся мне всего в 1500 руб., а Я Вам скажу это очень дешево! Теперь не представляю что бы Я без него делал в поездках!
Так же здесь вы можете преобрести велосипеды, сноуборды, горные лыжи и множество другого инвентаря для спорта и отдыха! А специалисты консультанты помогут подобрать и подогнать его именно для Вас!
А, кстати, здесь можно починить свой велосипед, сделают это быстро, качественно и не дорого, мой друг именно так и делает и говорит, что ремонтники подсказывают какие запчасти лучше покупать!!!
Триал-Спорт на площади 1905 года на карте