8 (343) 341-37-788 (343) 341-37... — показать

ЦентрОбувь на Боровой улице

8 (343) 341-37-788 (343) 341-37... — показать
+7 343 341-...+7 343 341-37-78 ещё

Про «ЦентрОбувь на Боровой улице»

Сеть магазинов "ЦентрОбувь" - это обувь по самым демократичным ценам. В ассортименте магазина представлена обувь всех сезонов и для всех возрастов. Мужская, женская и детская обувь хорошего качества, прослужит Вам не один сезон. Магазин регулярно проводит глобальные распродажи и акции, такие как 2+1. В нашем магазине представлены различные аксессуары от кожгалантереи до пляжных наборов. На полках магазина Вы всегда найдете аксессуары для волос, домашнюю обувь, средства по уходу за обувью и много других приятных мелочей. "ЦентрОбувь" предоставляет своим посетителям наличный и безналичный расчет. Наши вежливые продавцы-консультанты всегда помогут Вам подобрать необходимые вещи.

Отзывы про ЦентрОбувь на Боровой улице (7)

2.6
Плохая обувь. Еонечно не у всех есть средства покупать себе обувь в екко или адидасе или еще что, но не портить же ноги.
Помимо того , что рвется все за считанные недели(а иногда и дни)Ю то ногам очень некомфортно, а это главное

Накопите денег и купите нормальную обувь
В ЦентрОбувь можно купить недорогую обувь на все случаи жизни. Конечно, к примеру на деловые встречи там туфли не купишь, но на лето на пляж или просто в магазин бегать - отличный вариант. Мама у меня другого мнения, говорит, что нужно покупать качественную обувь, чтобы ноги не портить, в ЦЕНТРООБУВи не так много подобного ассортимента! Но на сезон хватит, надейтесь, если купили все-таки!
Почти все мои друзья довольны обувью из этого магазина, но мне почему-то не хватает её даже на один сезон(( Большой плюс сети этих магазинов - огромный выбор и очень-очень доступные цены. Если нужны туфли на один раз, то Вам именно в этот магазин. Естественно, качество оставляет желать лучшего! Ну а чего можно ожидать от обуви за 300-500 рублей?!
Мне нравится обувь из этой сети магазинов. дёшево и вполне практично, многие пары с лихвой переслужили свой гарантийный срок. конечно качество не такое как в бутиках, но не надо забывать о доступности. про летнюю обувь и говорить нечего, самое то.
Раньше было сносно. А сейчас, даже учитываю эту цену маленькую (в среднем - меньше 900р), обувь просто рвется после носки меньше недели. Да и материал стал какой то непонятный, "коробочки" какие то, а не обувь. Вобщем брал там два раза обувь, и больше не возьму.
ЦентрОбувь на Боровой улице на карте