8 (343) 254-80-70 8 (343) 254-80... — показать

Отзывы о компании Цпкио им. Маяковского

8 (343) 254-80-70 8 (343) 254-80... — показать
+7 343 254-... +7 343 254-80-70 ещё
г Екатеринбург, ул Мичурина, д 230, кв 5

Отзывы про Цпкио им. Маяковского (22)

4.2
Отличное место, чтобы отдохнуть. Можно спокойно погулять и насладиться природой
Очень хотели покататься на коньках в Парке Маяковского,желание сбылось ,приехали. Посмотрев изначально прейскурант цен, обрадовались, что со своими коньками 50р, итог-120р. Захожу снова на сайт ,уже другой прейскурант. Что за фигня, я извиняюсь. Крайне недовольны льдом,каток во время катания не чистят,лёд весь прорезаный.
В советское время отличный был парк с выходом в парк лесоводов России и дальше. Сейчас понастроили заборов, забегаловок, динамики орут дикой музыкой. Исчезли нормальные танцы, группы здоровья.
Все хорошо, но пора бы уже модернизировать парк полностью, многое осталось ещё с Советского союза качели, аттракционы и обслуживание.
Неплохой парк!) Чистый воздух, фонтаны, много-много зелени и спокойствия, а что еще нужно для счастья? :) Есть аттракционы, но в основном детские, страшноватых мало) Цены на них достаточно низкие (Я сравниваю со своим городом, где максимальная стоимость билета на один аттракцион достигает 300 рублей). Кстати, в Цпкио есть еще зооуголок, где можно увидеть настоящего северного оленя!) Хотите отличного времяпрепровождения - вам сюда :)
Вот уже и до лета остались считанные часы и у многих в голове мысли,где провести эти теплые летние дни. Есть один хороший вариант и это Цпкио им.Маяковского! Здесь есть хороший выбор развлечений,множество атракционов. Цены приемлемые, поэтому все в парк!
Говоря о моей мнении к парку культуры и отдыха, как только я туда захожу, сразу настроение растет в гору. Радует, что в парке чисто, много аттракционов и всяких вкусных и приятных вещей типа сладкой ваты-попкорна-кукурузы. Еще есть прокат велосипедов. Не очень нравится, что вход на территорию парка сделали платным. Но эта не та стоимость, из-за которой не стоит идти в данное место.
Аттракционы здесь конечно посредственные. Жаль, но это правда. Ждем какой-нибудь реконструкции, а так гулять и отдыхать здесь благое дело)
Лучшее место для проведения выходным с друзьями или любимым человеком в солнечные летние выходные!
Территория парка очень большая и здесь находится масса всяких веселых штук - тиры, атракционы, мини-зоопарк, а также трек для машин и масса другого) а ещё почти на каждом шагу маленькие павильоны продажи напитков, сладостей и, внимание, сахарной ваты)
попасть в парк можно без проблем на любом трамвае, у которого конечная остановка прямо перед входом)
Чудное место, как для развлечений, так и для прогулок под луной) красота природы во всем ее величии. Летом там вообще шик, романтика, свежо, эхххх. Ехать далековато, но это ерунда.
Место для отдыха замечательное: все чистят вовремя, есть много разных видов развлечений.
В частности я катался на картах. Все было очень круто!!!
Не устраивает отдаленность от центра! Ничего особенного не могу сказать!
Колесо обозрения- класс!
Цены как и в любом парке.
стоит хотя бы раз там погулять, но каждые выходные я туда кататься не буду!
Хорошее место для веселого времяпровождения. Целая куча аттракционов(цены около 250-300) Имеются площадка для пейнтболла. Очень красиво обустроен сам парк. Фонтан. 3D-граффити. Очень мило и красиво.
хорошее место для долгих прогулок. Здесь можно спокойно всё обдумать в одиночестве, или обговорить с кем то. Ну или развлечься на всяких аттракционах, которых тут предостаточно. В парке постоянно проводятся какие то фестивали или праздники, это очень приятно. Ещё там зимой заливают огромный каток, а летном там можно покататься на сигвее картах и даже багги) Места всем хватит, приходите отыхать!
Был в Парке два раза, на День Рождении такси "Три Десятки" и на Масленицу. На таких праздниках там ооочень много народу и мусора. А так, парк как парк, с развлечениями и ларьками чтобы покушать. Цены на аттракционы не большие в принципе, но так как я их не люблю, то покатался только на Колесе обозрения - вот это было круто) вид очень завораживает)

хм, просто съездить чтобы погулять? можно и поближе место найти)
ЦПКиО - мое любимое место летом! Чаще всего я хожу туда с подругой! Сначала мы с ней катаемся на аттракционах. Лучше всех там аттракцион "Марс"! Остальные - ерунда! После того как мы 2-3 раза там прокатимся, мы идем в близжайшую кафешку, чтобы покушать шашлык! Готовят там в принципе везде нормально:) Мясо свежее и вкусное! А дальше у нас начинаются прогулки в парке! Я узнала о том, что в ЦПКиО есть огромнейший парк только года три назад! А осенью-то как там красиво! Очень! Я была в восторге!
Единственный минус этого парка в том, что он далеко находится. В остальном же куча плюсов!=) Во-первых, он очень красивый, много деревьев, если пройти подальше то ощущение будто оказался в лесу, хотя находишься в городе=) Кроме того, здесь много различных аттракционов, особенно советую "Марс" - захватывающие впечатления. Также неподалеку от парка есть картинг-клуб, можно поучаствовать в заездах. В общем, отличное место для активного отдыха!
Безумно люблю этот парк! Шикарный фонтан, красивые аллеи, аттракционы , ларьки с мороженым. В общем, все что нужно для хорошей прогулки. Единственный минус-ехать далеко..
Парк очень красивое место, особенно, когда начинает всё цвести и включают фонтаны. По центральной аллее парка всегда расположены скульптуры( со временем они меняются ), Катался в этом парке на 1 аттракционе и мне очень понравилось ( не помню как назывался, но он в виде лодки и которая раскачивает и делает солнышко, как на качелях) Билеты не дорогие в порядке 150-250р. Еще есть зоопарк в котором очень классные кролики и милые олени (вход дешевый, вроде всего 30р)
Был в парке в прошлом году, в этом еще прохладно для прогулок и каруселей.
Решился прокатиться на двух каруселях: "Башня свободного падения" и "Марс", каждая, вроде бы, стоила по 200-250 руб., но это стоило того, особенно "Марс"! Когда ты застываешь вниз головой на высоте 20-30 метров это даёт такой заряд адреналина, что прям хватает дай Бог на сколько!
Так же решился прыгнуть на "Тарзанке", но не та, которая, вниз падаешь, а на которой ты как на рогатке выстреливаешь,а потом уже дергаешься вверх-вниз! Так то тоже очень ВООДУШЕВЛЯЮЩИЙ атракцион! Стоил он рублей 150, Я попробовал 2 раза, второй раз стоил 100 руб.!
Советую всем съездить туда, тем более там красиво!
Единственные минусы - Далековато, ну и маловато каруселей для такого города!(
Очень красивое место. Если, активный отдых для вас - то нужно посетить ЦПКО. Там есть, чем себя занять. Постоянно проходят различные мероприятия, я например, попал на день друзей от якобс монарх. Была возможность выиграть множество ценных призов, поваляться на пуфиках в тени какого-нибудь старого дерева и посмотреть на выступление группы город 213 (лето 2012). Кроме того, множество атракционов для детей и взрослых. Был на атракционе "МАРС 360" - незабываемые впечатления. Средняя цена билета на атракцион - 250 рублей. Можно еще и прокатиться на роликах или велосипеде. Советую посетить это замечательное место
Центральный Парк Культуры и Отдыха-одно из самых красивых мест города! Там всегда есть чем занятся,и зимой и летом. Конечно лучше летом! Помню,прошлым летом мы рванули туда с друзьями и мы словно попали в дество!Ходишь от аттракциона к аттракциону,от лотка с мороженым к сладкой вате и не можешь выбрать,что лучше! Аттракционы богаты на своё разнообразие и по цене не дороже 250 рублей! ТАм можно весело провести день с друзьями хотя бы просто гуляя по окрестностям и любуясь чудесной природой!Я Люблю это место! Летом там нужно быть как можно чаще:)
Парк - прекрасное место для отдыха с семьей или друзьями. Летом здесь веселые аттракционы, а зимой каток и ледяные горки, так же здесь множество кафешек на любой вкус и кошелек. Постоянно проводятся различные интересные мероприятия и праздники.