8 (343) 382-64-028 (343) 382-64... — показать

Выездная компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей Autolove-ekb

8 (343) 382-64-028 (343) 382-64... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-64-02 ещё
г Екатеринбург, ул Энгельса, д 36
Площадь 1905 года,
Район: Октябрьский

Про «Выездная компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей Autolove-ekb»

Выездная компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей Autolove-ekb (рейтинг на сайте - 5) знает, что на данный момент чуть ли не для каждого вида деятельности необходимо соответствующее транспортное средство, которое способно помочь без проблем выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, одинаково важны соблюдение норм хранения, профилактика, соответствующее техобслуживание, своевременный ремонт и поддержание чистоты. Потому как только ответственный уход позволяет избежать многих неисправностей и поддерживать безотказную работу машины.

Также компания осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Энгельса, д 36 (ближе всего добраться со станции Площадь 1905 года). Телефон: +7 343 382-64-02. Сайт: autolove-group.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Специалисты Выездная компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей Autolove-ekb (1)

Фотография специалиста Диментьев Николай
Диментьев
Николай

Отзывы про Выездная компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей Autolove-ekb (1)

С Николаем ранее знаком не был. Когда появилась возможность обновить авто, у меня было два варианта: покупать самостоятельно, изучая объявления в Интернете, либо искать специалистов для подбора на стороне. Сначала я решил обратиться к своему знакомому, более менее разбирающемуся в авто. Но он сразу начал рекомендовать Николая, так как оказалось что ранее, он сам пользовался его услугами и остался очень доволен. Дал номер телефона. Позже я рассказал о намерениях приобрести машину с пробегом ещё одному товарищу, он не задумываясь сообщил, что есть профессионал в автоподборе и так же дал номер Николая, чему я был удивлён, так как два моих товарища никогда не были знакомы друг с другом. Вторая рекомендация только укрепила мои намерения обратиться к Николаю. Сделав звонок, мы оговорили время встречи. Николай подъехал в удобное для меня место. Далее мы начали общаться, обсуждая детали и нюансы желаемого авто, исходя из моих предпочтений и бюджета. Когда всё было оговорено, заключили договор, который и содержал всё то, что нами обсуждалось. Далее начались дни ожидания. Так как ситуация на авторынке далеко не однозначная, я понимал, что подбор авто – задача достаточно нетривиальная. Николай периодически звонил, объяснял что подходящего пока ничего нет. Заглядывая на сайты с объявлениями о продаже авто, я так же иногда беспокоил Николая, отправляя ему ссылки для проверки. Однако к моему сожалению ничего стоящего так и не попадалось. Но в один прекрасный момент, когда в нашем городе было уже достаточно позднее время, Николай позвонил и рассказал, что в Москве на одном из автомобильных порталов, только что было размещено объявление о продаже автомобиля в отличном состоянии и очень хорошей проверенной историей эксплуатации, и главное по привлекательной стоимости. Прислал ссылку. Посмотрев автомобиль, я принял решение о его покупке. На следующий день рано утром я передал Николаю полную сумму стоимости автомобиля. В обед Николай был уже в Москве. В течение всего дня он звонил, рассказывал дополнительные нюансы о состоянии авто, которые своей незначительностью никак не повлияли на мой выбор. Через два дня Авто был у нас в городе. Николай дополнительно рассказал, что ещё рекомендуется сделать с авто, для его дальнейшей эксплуатации. В основном это мелкие работы по техническому обслуживанию, которые производят все ответственные автолюбители при покупке подержанного авто. Но ещё, что стало для меня абсолютной неожиданностью - Николай привёз сдачу от суммы покупки, так как оказалось, что предыдущий хозяин был не против торга. Сумма оказалось приличной, покрыла абсолютно все мои расходы. С удовольствием езжу уже две недели и не перестаю удивляться и радоваться, как самому авто, так и работой Николая. Рекомендую его всем, кто решит приобретать автомобиль на вторичном рынке. Николай! Ты отличный специалист своего дела! Огромный ТЕБЕ респект!
Выездная компания по диагностике, проверке и подбору автомобилей Autolove-ekb на карте