8 (343) 247-21-708 (343) 247-21... — показать

Хлебников и Партнеры

8 (343) 247-21-708 (343) 247-21... — показать
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 18, оф 515
Район: Кировский

Про «Хлебников и Партнеры»

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Хлебников и Партнеры (19)

"Всем привет. Рекомендую юридическую компанию ""Хлебников и партнеры"" как оперативных ребят!) взыскали для меня долг очень быстро!"
Компания-покупатель не заплатила нам за поставленный нами товар. Не стали время тратить и сразу обратились в “Хлебников и партнеры”, работаем с ними уже не первый год. Ребята сразу взялись за дело и помогли нам во внесудебном порядке получить деньги.
Доброго дня, меня зовут Михаил. Хочу выразить благодарность юристам отдела правового анализа за быстрый анализ документации по договору подряда. Мне было очень важно получить информацию в течение двух дней. Заключили договор на судебный процесс. Надеюсь, дальше продолжат работать в таком же положительном ключе.
Столкнулся с проблемой взыскания долга. Отправил документы на анализ юристу Алексею. Оказалось, что истек срок исковой давности. Спасибо за профессионализм и честность. Мне четко дали понять о перспективах дальнейшей работы и посоветовали вкладывать деньги в такой проект. Остальные бы просто забрали деньги и ничего не сделали.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ЮК ""Хлебников и Партнеры"" за слаженную ,четкую работу. Особое спасибо Наталье за умение работать с людьми, доброжелательность, коммуникабельность ,отвечает на вопросы в любой день и в любое время. Работа построена грамотно,оперативно.Желаю вам удачи в вашей дальнейшей работе, больше благодарных клиентов. С уважением, Екатерина Станиславовна.
Юридической компанией ""Хлебников и Партнеры"" остался доволен результатом, они с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения
Добрый день, через оператора общалась с Натальей, предлагала услуги по взысканию долгов, таковых у меня оказалось мало, но консультацию получила
Иван Андреевич, хотим сказать большое спасибо за решение нашей ситуации, Алексею отдельное спасибо за работу с документами
Обратились в компанию «Хлебников и Партнеры» В Итоге суд встал на нашу сторону по подряду, совместно доказали факт выполнения работ, ждем оплаты!
Договор считаю исполненным., отдельное спасибо Хлебникову Ивану Андреевичу за личную встречу и защиту интересов в судебном процессе. Не пожалел о сотрудничестве Поддержка программы чтения с экрана включена.
Выражаю благодарность компании Хлебников и партнеры за помощь в разрешение непростой ситуации с ДТП, участником которой я оказалась. Порадовал профессионализм и грамотный подход к ведению административного дела.
Обратилась в данную компанию за консультацией. Меня очень внимательно выслушали и дали качественную и грамотную консультацию . Сразу понятно , что в компании работают специалисты, которые хорошо ориентируются в законе, знают свое дело . Спасибо большое за подробную консультацию, теперь я знаю как мне действовать дальше.
Я обратилась в компанию Хлебников и партнеры по совету своего родственника, фирма которого давно сотрудничает с этой компанией, и не прогадала. Они меня проконсультировали, все ясно и четко объяснили, благодарна им за это. В подобную компанию я обращаюсь в первый раз, и надо сказать переживала, что вытянут с меня все деньги, прежде чем дойдут до результата. Вобщем, заплатила я небольшую сумму, вопрос мой о разделе имущества решился очень быстро, чему и рада!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Хлебников и партнеры за квалифицированную помощь в разрешении квартирного вопроса с застройщиком! А также за последующие консультации ( бесплатные).
Регулярно обращаемся в компанию Хлебников и партнеры по вопросам юридического cопровождeния нашей кoммерчecкой деятельности. Также юристы этой компании не раз представляли наши интересы в судебных инстанциях и довольно успешно! Конечно, благодарим за четкую работу!
Юристы - молодцы. Знатоки своего дела. И цена отличная, учитывая объем работы.
Юристы грамотные - сразу заметно. Любят своё дело. Работают усердно. Мог бы порекомендовать своим знакомым.
Привет. Давно являемся клиентами компании Хлебников и партнёры и пока никаких недопониманий не было. Работу выполняют в срок как нужно. Молодцы
Здравствуйте. Юристы компании Хлебников и Партнеры –спасибо вам за юридическую помощь. Для меня, как ИП, который недавно начал свою деятельность было дорогова-то, но тем не менее работу выполнили свою чётко. В принципе не плохая компания.