8 (800) 250-96-39 8 (800) 250-96... — показать

Отзывы о компании Яндекс, поисковая интернет-система

8 (800) 250-96-39 8 (800) 250-96... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-96-39 ещё
г Екатеринбург, ул Хохрякова, д 10
Площадь 1905 года
Район: Ленинский

Отзывы про Яндекс, поисковая интернет-система (13)

4.4
Яндекс-это замечательная поисковая система! Я всегда могу найти то,что мне необходимо и за короткое время!Новости,погода, телевидение и в любой другой сфере можно узнать самые свежие новости.
Лучший поисковик, пользуюсь им уже лет 7 не менее, я конечно не особо разбираюсь в тонкостях, но он почти всегда находит именно то, что мне нужно. Так же есть отличная почта и даже музыкальный сервис.
пользуюсь только этим поисковиком, ничего лучше на сей момент не придумали. Гугл отвратительный стал, особенно после смены дизайна
По-моему все в точности до наоборот.
И действительно, все что не может найти гугл находит яндекс, т.к. он лучше понимает запросы по-русски!
Яндекс. Моя любимая система поиска. Когда говорят "загугли" я отвечаю "пфффф.лучше яндекс". Ни разу не подводил. Всегда находил с первого раза,любую информацию(рефераты,доклады). Гугл я не признаю,тем более очень удобная вещь как "Яндекс бар" :)
В плане поисковых систем я пользуюсь Google, а вот Яндекс - это большой информационный портал, где вы можете не только искать интересующие вас в интернете вещи, но также смотреть погоду, искать работу, изучать сеансы в кино) так что, очень удобный сервис для любых граней жизни!)
Яндексом не обязательно пользоваться для поиска информации, для этого я использую гугл! Яндекс - это сам по себе информационный комплекс с новостями, тв программой, блогами, фотографиями, почтой и др. Я этим и пользуюсь в яндексе! В нижней части главной страницы Вы найдете ссылку сайт Артемия Лебедева, который вроде и является разработчиком дизайна яндекса! На сайте найдете много интересностей!P.S. почитайте бизнес-линч!
Поисковая система, зарекомендовавшая себя как отличную, теперь с множеством своих продуктов стала еще более классной.
Есть очень много своих ресурсов, которых даже в гугле в свое время не было ( теперь гугл исправился). Поиск быстрый, хорошо идет интелектуальный поиск!
Яндекс - хоть и старая, но хорошая система, всегда можно найти все что нужно, удобный поисковик, по различным критериям, работает без перебов. В строку поиска можно ввести даже вопрос, ответит легко!))
Неплохая поисковая система, порой даже можно назвать юморной (глядя на строку поиска и на предлагаемые популярные запросы). Но материалы ищет ужасно долго по сравнению с тем же самым Гуглом, да и Яндекс-Бар - одна из самых страшных вещей, которую предлагают установить в каждой программе, и которую НИКОГДА я не установлю. Ну и функционал довольно ограничен. Я все-таки я предпочитаю гуглить, а не яндексить)
Яндекс довольно хорошая поисковая служба, мне нравится она даже больше чем Google. При поиске информации есть больше шансов, что ты найдешь именно то, что ищешь. Также можно посмеяться и увидеть что ищут другие люди, например "Как кормить кошку?" или "Чем кормить кошку?". Так что яндекс получает от меня 5
Можно долго сравнивать поисковики. Говоря о Яндексе, ничего не могу сказать плохого. Этот сервис признается по всей стране достаточно удобным и качественным по делу. Во первых скорость: если у тебя нормальная скорость сети, то яндекс практически моментально выдает ответы по запроса самого различного рода, при этом выстраивая по наиболее популярным запросам. В то же время дизайн поисковика радует глаз, приятные, грамотно построенные цвета и в праздничные дни различные заставки или картинки поднимают настроение. Что касается интерфейса, то это достаточно легкий в обращении, но в то же время выручающий поисковик. Здесь есть признанные лучшими в России на данный момент онлайн карты городов (навигация) + достаточно способов сужения категорий поиска необходимого. В общем, Яндекс достойный поисковик, и пользоваться им в удовольствие.
Этот интернет портал мне нравится не очень, не знаю почему, но как-то в нём все не так как мне нужно, обычно я пользуюсь google, но если ничего не могу найти в нем то ищу в яндексе.
Яндекс, поисковая интернет-система на карте