8 (902) 155-11-99 8 (902) 155-11... — показать

г Екатеринбург, ул Ясная, д 6
Вход со стороны набережной
Геологическая,
Район: Чкаловский

Отзывы про Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной (32)

Добрый день! Моя история такова: всё банально! Свадьба, рождение дочки и конец счастливой жизни. Предстоял развод. Бывший муж уехал на совсем жить в другой город. Не помогал, не звонил и не интересовался дочкой совсем. Денег не видели от него совсем. И вот однажды, я обратилась к Виктории Сергеевне, чтобы она помогла мне лишить бывшего мужа родительских прав и работа закипела. Юрист Лилия Рустамовна проделала огромную работу и мы у цели. Судебный процесс мы выиграли, не смотря на, то что живём все в разных городах: я с дочкой в Озерске, Челябинской области, бывший муж в Крыму, а Лилия Рустамовна в Екатеринбурге. Я благодарна и очень рада, что знакома и продолжаю общение с такими умными, надёжными и профессионально эрудированными людьми! Цель - достигнута и я поняла, что не нужно отчаиваться, а нужно идти к своей цели и побеждать!!! Они лучшие в своём деле! Ещё раз - огромное спасибо за вам профессионализм и человечность!!!
Доволен. Надёжная компания. Буду рекомендовать своим друзьям. Перегонцев и Партнеры — спасибо Вам!
Как начал работать с Перегонцевыми, стало легче дышать. Юристы с большой буквы.
Виновное лицо не возвращало ущерб после ДТП. Мы с юристами взыскали через суд
У нас закончился очередной этап судов по вопросам наследования.

Если бы не ваше спокойствие, терпение, внимание к мелочам, решение суда могло быть совсем не в нашу пользу. Надо доверять своему юристу, следовать его советам, и результат вас порадует!

Большое спасибо юристам Перегонцев и партнеры за отличную работу, всем советую обращаться при...
Я обращался по вопросу восстановления сроков наследства, юристы сразу видно что на опыте. Сопроводили меня
Обращалась за развернутой консультацией. Качество работы понравилось. Вежливые сотрудники. К качеству обслуживания замечаний нет. Обращением осталась довольна.
Хочу выразить благодарность за помощь в решении сложного вопроса с наследством. Удалось добиться в суде положительного решения по наследству в мою пользу. Очень толковые юристы!
Однозначно рекомендую. Хорошие юристы. Знают свое дело!!!
Юриста их я рекомендую
Обращаться к нему,очень порядочный человек. Проблем не будет!
Очень хорошие юристы работают в данной компании. Помогли решить быстро данные вопросы по недвижимости. Спасибо большое
Очень сильный и знающий юрист работал над моим делом, с легкостью выполнил все необходимые операции по сбору документации и оформлению. Приятно иметь дело с высококвалифицированными специалистами!
Несколько раз обращалась в компанию по вопросам бизнеса. Опытные юристы, грамотный подход, оперативное решение задач. Результатом довольна. Спасибо!
Рекомендую данную компанию, все прошло хорошо - брала услуги по делению имущества во время развода. Все сделали без конфликтов и качественно
Нужен был семейный юрист, по рекомендации знакомой обратиласьсюда. Проконсультировали, четко и ясно согласовали дальнейшие действия и все по очень приемлемой цене, теперь рекомендую всем только их!
Нужна была консультация, по имущественным делам. Всё быстро и чётко объяснили. Сказали порядок действий! Супер!
Надежные юристы, благодарю за качественно выполненную работу
Так называемые Перегонцев и Партнеры проиграли мое простейшее дело о предоставлении рассрочки платежа за автокредит, хотя все аргументы в защиту Клиента были у них на руках! Перегонцев и Партнеры, оказывают некачественно услуги, халатно относятся к своим прямым обязанностям по отстаиванию интересов своего Клиента.
Не отстаивают интересы Клиента совершенно. Зачем им это, если они уже получили 100% предоплату. Их результат работы - ваше проигранное дело.
В компании работает один "юрист" Перегонцев Григорий Евгеньевич, который проводит первичные встречи с клиентами, оговаривает направление и работу по делу и потом передает своим исполнителям всю работу, которые абсолютно не в курсе, что надо было делать, какие интересы клиента отстаивать.
Приходишь к ним разбираться, Почему так прошло дело, Григорий говорит, если что-то не нравится, будем расторгать договор. «Вы меня раздражаете»!!!
Вот вам и весь разговор с Клиентом, дело которого девушка - "Партнер" Бердникова Галина Сергеевна проиграла. Хотите, чтобы мы подали апелляцию на проигранное НАМИ по халатности дело - платите нам за следующий договор. «Бесплатно мы не работаем».
Итог: Выиграли Истец-банк, получили 100% предоплату «Перегонцев и Партнеры», а пострадавшим оказался Я - Клиент!
Наша фирма обслуживается уже более одного года. Претензий нет. Работой юристов довольны, рекомендую в сотрудничестве
Мы с женой обратились за консультацией по жилищному вопросу. Остались очень довольны.

Получили все ответы на интересующие нас вопросы.

Спасибо!
навязали страховку по кредиту, когда понял что этого можно было избежать и мне она не понадобится, обратился в эту фирму, где помогли своевременно ее вернуть, очень доволен!
Помогли с судебными разбирательствами, конечно, были свои трудности, но мы вам благодарны. Все время держали вкурсе, сделали все дело, нам и не пришлось общаться с ненужными людьми, трепать нервы в лишний раз, потому что весь этот процесс и так выматывает, а если самим во всем участвовать, то это вообще…Юрист постоянно был на связи и спокойно отвечал на все вопросы. Большое спасибо
Пытался я получить консультацию у специалистов по своему запутанному делу. Куда только не обращался и только Григорий Евгеньевич и его команда смогли помочь. Большое спасибо вам за помощь! Советую всем обращаться к этой команде профессионалов.
Обратилась по совету своего друга. Получила консультацию в офисе. Мне объяснили и предложили юридическую помощь. Условия адекватные, красивый офис, всем довольна
Хочу поблагодарить за помощь в возврате страховки. Юристам удалось все сделать до суда. Спасибо
Решили мой вопрос по разводу с бывшей и разделу имущества. Благодарен вам
Спасибо за оперативность решения моего вопроса! Лучшие юристы Челябинска. Всем буду рекомендовать
По любым юридическим вопросам теперь только к вам!
Обращался по вопросу алиментов, их существенно снизили, денег взяли не много
Разрешили семейный конфликт по наследственному направлению. Не только получили консультацию, но и практическое решение.!!
Юристы грамотные, вернули мне страховку в до судебном порядке в довольно короткие сроки, спасибо вам огромное еще раз!
Вернули мне страховку в досудебном порядке,а я и не верил, спасибо вам!
Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной на карте