8 (929) 221-27-37 8 (929) 221-27... — показать

+7 929 221-... +7 929 221-27-37 ещё
г Екатеринбург, ул Фролова, д 29
16 офис
Площадь 1905 года

Отзывы про Юридическое бюро Юрконсалт (30)

4.6
Не обращайтесь в эту контору, просто потеряете деньги, обманывают пенсионеров. Если внимательно проанализировать положительные отзывы, то лично у меня сложилось впечатление, что большинство из них накручены. На это и повелись мои родители, когда обратились в эту не посоветовавшись со мной предварительно. Вышли на них, когда отец прочитав фейковую статью о доплатах пенсионерам в окне онлайн-консультанта на сайте оставил заявку на консультацию, и его направили в эту фирму. На консультации менеджер компании наобещал им, что с 1 октября принят закон, по которому с их стажем им полагаются доплаты к пенсии по 5000 руб., а отцу еще и полагается статус ветеран труда. И за правильное оформление всех документов попросили почти 32000 (и это якобы еще со скидкой), на что они естественно согласились, подумав, что вложения эти оправдаются за 3 месяца. Заключили договор, а через пару дней, отец изучив самостоятельно еще гору информации выяснили, что закон еще не закон, а только проект, и статус ветерана тоже ему не полагается (т.к. в Свердловской области есть определенные условия, по которым он не попадает). Но менеджер на предварительной консультации четко заявлял, что все у них получится и они начнут получать доплаты. По условиям договора, при расторжении, компания удерживает у себя 30% оплаченной суммы. Написали заявление на возврат полной суммы, т.к. если бы не обещания менеджера, то договор и не заключался бы совсем. Ждем ответа руководства на наше заявление. Еще раз, обходите эту фирму стороной.
Был вопрос по поводу коммунальных платежей . Пришел с квитанцией , не знал что надо записываться , пришлось подождать мне . А так юрист всё обьяснил , сейчас работаем по перерасчету. узнал кстати что мне как ветерану положена льгота по коммуналке. Наша управляющая компания и знать не знала . хотя я подозреваю что просто не стала разбираться в этом . Спасибо Вам ,Юристы 1 к сожалению визитк
Хорошая консультация, чувствуется хорошую юр школу. Без проблем все рассказали, разжевали. И еще рекомендации дали. Всем советую. Стоит не дорого, но помогает избежать кучи головной боли!
Срочно понадобился юрист, не знала что делать куда бежать. Тут совершенно случайно на работе мне рассказали про эту фирму. Я обратилась суда со своей проблемой. Ребята взялись за дело. Мои права и репутация были восстановлены. Огромное спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела!.
Ребята молодцы, хорошо знают свое дело, обращались пару раз, все хорошо. Им можно доверять дела любой сложности. И денег не дерут.
Хорошая, даже отличная консультация которая полностью решила мою проблему. Ребятам огромное спасибо. Но я немного был удивлен что пришлось оплатить аш 1500 рублей
Затопили соседи, вот срочно потребовался юрист. Обратились сюда и не прогадали. Соседи такого наверное не ожидали. Вопрос решили на раз-два. Быстренько экспертиза следом предсудебка и два варианта соседям на выбор. Один, хуже другого. Ну а как они хотели, ведь ремонт у нас дорогой.
Обращались по вопросу переоформления недвижимости, сначала была консультация потом полностью сопровождение сделки. Все быстро и грамотно переоформили. Вопросов нет контора хорошая, всем рекомендую.
Просто консультация. Точно стоит обращаться к юристам по юридические вопросам, иногда цена ошибок слишком высока. А главное к хорошим юристам. Тут нам очень понравилось обслуживание.
Сначала консультация была. Нас все устроило. Понравилась и цена и обслуживание. Взяли визитку и буквально через несколько месяцев решились начать судиться с застройщиком. Тат юристы тоже себя показали с лучшей стороны. Молодцы.
Обращалась в это юридическое агентство за консультацией по вопросу защите моих прав. Хочу сказать что мне действительно помогали. И даже не навязывали ни каких услуг. Сбда можно обращаться.
Время от времени приходится обращаться за помощью в эту компанию так как не все наши клиенты добросовестны. Некоторые по долгу не хотят с нами расплачиваться. Тут то нам и помогает Юрконсалт. Ребята очень грамотно составляют претензионное письмо после которого здравый рассудок как правело начинает брать верх и они расплачиваются с нами.
Консультация по юридическим вопросам. Цены примерно плюс, миус одинаковые по городу. Тут мне больше нравится сервис. И то что юристы действительно стремятся помочь, а не просто содрать денег. На мой взгляд не очень удачное расположение офиса.
Долго не отдавали зарплату. Решил ускорить процес. Обратился сюда. Мне помогли в написания и претензии. Неожиданно, очень действенный инструмент. Зарплату тут же выплатили. Но теперь я ищу новую работу.
Обычная консультация. По деньгам не дорого. Все что хотели узнали. На все наши вопросы ответили. Ставлю 4ку так как пришлось сидеть ждать минут 20-30
Покупали квартиру используя материнский капитал. Оказывается столько марки с этим. Мы решили не разбираться самостоятельно так как на это просто нет времени, а доверить это дело знакомым юристам. Работу выполнили качественно и в срок. Полностью сопроводили сделку. Молодцы. Ставлю 4 так как было недопонимание по цене за услуги. Может конечно это мы не так поняли, но это же деньги, нужно объяснять значит доходчивее.
Тоже сопровождение сделки купли продажи. Все хорошо, с такой поддержкой все прошло без нервов быстро и спокойно. однозначно стоит обращаться за помощью в юридические фирмы, потому что мы многого не знаем.
Сопровождение сделки, 5 баллов, все супер. Все предусмотрели и пере страховались! Красавы! Буду еще обращаться!
Были с мамой на консультации в этой организации. Очень светлый и красивый офис, все по современному. Консультация очень объемная, говорили понятным языком. Что не поняли с первого раза они поясняли. Мы довольны. Цена 1500. Качество на 5
Обращались за помощью, арестовали имущество, не законно!!! Пришли к ребятам, все по порядку рассказали. Они согласились с нами, написали претензионное письмо. Орест не сняли по пошли значительные послабления. Сейчас ведут наше дело и мы даже не сомневаемся в успехе.
Бесплатная консультация. Я постеснялся спрашивать зачем они это делают. Наверное этим она рекламируют свою фирму. Но мне реально оказали момощь. Дали много полезной информации. Не взяв при этом с меня денег. Я доволен.
Обращался сюда по консультации по разделу имущества. Предстоит бракоразводный процес. Там оказывается много есть нюансов, плохо что большинство людей не образованных, не то что в европе. У нас многие не знают что такое брачный контракт. Вот плохо что и я в свое время не знал. Специалисты тыт нормальные. Можно обращаться.
Консультация по сопровождения сделки 3000 . Очень помогли, без нервотрепки быстренько все сделали. Спасибо!
Хорошие специалисты по вопросам юридического права. Мы сюда обращались, помогли спасибо. Правда платили по моему много.
Помогли вернуть мои деньги. Покупала бытовую технику через интернет магазин. когда товар пришел мы все обрадовались, но счастье было не долгим. телевизор начал зависать уже на первой недели, а к концу второй перестал включаться. В ответ на мою претензию, мне сказали что мы неправильно пользовались им вот он и сломался. Обратившись сюда, мне в первый день сказали что шансы вернуть деньги очень высокие и что бы я не волновалась. Так и получилось, товар пришлось правда отправлять за свой счет, но деньги вернули достаточно быстро. Спасибо всем кто принимал участие в этом деле.
Тоже консультация, быстро по делу без воды, самое главное рассказали. Добавили, что можно позвонить если возникнут вопросы. 5 баллов! Спасибо!
Консультировался тут по множеству вопросов в 99% рекомендации что получил здесь сработали. В квалификации сотрудников можно не сомневаться! Спасибо.
Уже несколько раз обращался сюда за помощью, денег берут так же как и везде, но специалисты тут самые крутые работают. Всем большое спасибо
Посоветовали этих юристов на работе. Нужно было срочно составить претензия. Отдала 1500, не дорого считаю. Внимательно выслушали, дали рекомендации, помогли с претензией. Но не понравилось то, что я заранее записалась, а все равно пришлось ждать.
Обращался в эту организацию за помощью в борьбе с не добросовестными застройщиками. Сначала хотел сам судиться, на первый взгляд ничего сложного!! Но послушав совет моих колег решил доверить это дело профессионалам. Все что потребовалось это подписать договор, оформить доверенность и передать им дело. Я даже на суды не ходил. Через пол года тяжб, застройщик сам вышел к нам с предложением мирного урегулирования. Ну и как это всегда бывает В пополам меньшая сумма - зато сразу)) Благодарю за помощь колектив Юрконсалт.