8 (343) 382-43-55 8 (343) 382-43... — показать

Отзывы о компании Завод винтовых свай ГЕФЕСТ

8 (343) 382-43-55 8 (343) 382-43... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-43-55 ещё
г Екатеринбург, ул Шефская, стр 107

Отзывы про Завод винтовых свай ГЕФЕСТ (12)

На деле убедился, что это достойная компания, ей можно доверять и рядовой заказ по винтовым сваям они выполнят в срок и без каких либо проблем.
Покупал я в этой фирме винтовые сваи, удивило, что у них все официально, даже договор составили со штрафными санкциями за срыв сроков поставки. Серьезный подход - серьезный бизнес. Доставили кстати в срок. Да, и по качеству претензий у меня нет, молодцы!
Покупал в этой фирме большой объем винтовых свай под строительство ангара, доставили быстро, сделали небольшую дополнительную скидку за объем, поставка прошла без каких-либо проблем.
Друг строил частный дом на основе винтовых свай удалось не плохо сэкономить на фундаменте. Плюс нет привязки к температуре и влажности воздуха. Именно поэтому я и решил строить свой дом тоже на винтовых сваях.Компанию выбрал такую же, цена на сваи изменилась только на сумму ндс. Монтаж делал самостоятельно.
Спасибо заводу винтовых свай Гефест, заказали у них доставку свай на объект, раньше брали у другого поставщика, но он нас сильно подвел, теперь будем работать с вами на постоянной основе.
Про эту компанию мне рассказал прораб который, выполнял строительство на моем участке. Я и не подумал про фундамент из сваи хотя когда-то давно слышал о нем. Очень жаль, что я пришел к этой мысли когда дом уже был построен, ну хотя бы забор ребята из фирмы Гефест поставили мне качественно. Винтовые сваи все таки это очень хорошее, универсальное решение.
Мне не все понравилось как комментаторам ниже. Поэтому ставлю 4 балла, да смонтировали конечно качественно и сваи сами по себе обработаны хорошей грунтовкой. Уверен что они не покроются ржавчиной через лет 5, но не понравилось, что монтажники не пунктуальные ребята, договаривались на одно время, а они приехали в другое. Для меня это серьезный звоночек.
Мы живем далековато от Екатеринбурга. Заказали в этой компании винтовые сваи с доставкой до терминала. Без проблем доставили за 5 дней. Качество свай хорошее. Спасибо.
Ребятам ни по чем холод и промерзлая земля. Работы не отложили, работали в тяжелых погодных условиях. За что отдельная благодарность. Благодаря им строительство дома прошло по плану. Все быстро и аккуратно.
Мы строили большой дом поэтому и сваи были большого размера. Ввинчивали специальной машиной, компания порадовала низкими ценами и быстрым монтажом. Лично ходил с уровнем все проверял , все ровно.
Строил деревянный дом из клееного бруса. Друзья порекомендовали вместо фундамента использовать винтовые сваи. Так как представления не имел, что это и как с этим работать решил обратиться в фирму Гефест. Они помогли, рассказали и смонтировали. Все очень быстро и стоит не дорого.
Чтобы сэкономить решили остановиться на винтовых сваях. Изначально технология мне была неизвестная, но когда приехал менеджер и наглядно объяснил все преимущества. Я согласилась выбрать для строительства дом именно ее. Стоимость по сравнению с бетонным фундаментом отличается существенно. Плюс у нас нет подъездных путей для тяжелого транспорта такого как бетономешалка.
Завод винтовых свай ГЕФЕСТ на карте