Автосервис Димавто на улице Строителей (рейтинг на нашем сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также в указанной компании производят ремонт подвески. Это комплекс узлов и деталей, который играет роль соединительного звена между кузовом автомобиля и его колесами. Сотрудники могут выполнить полный цикл работ - от ремонта или замены поврежденных элементов до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт необходим, если разрушились буфера, опустилась пружина, повреждены опоры амортизатора или пришли в негодность втулки и шланги.
Компания специализируется на марках Isuzu, Volvo, Maserati, Hummer, Daihatsu, ВАЗ, Тагаз и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выполнить шиномонтаж.
Адрес организации: г Йошкар-Ола, ул Строителей, д 54Д. Телефон: +7 902 437-71-77. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yoshkar-ola/com/avtoservis-dimavto_13855700/