8 (987) 730-05-58 8 (987) 730-05... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ДокторВет

8 (987) 730-05-58 8 (987) 730-05... — показать
+7 987 730-... +7 987 730-05-58 ещё
Россия, г Йошкар-Ола, ул Первомайская, д 90

Отзывы про Ветеринарная клиника ДокторВет (56)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (49)
Я редко посещаю этот ветцентр, по необходимости. У меня только хорошее впечатление о нем. В последний раз были на консультации доктора, к сожалению, не запомнила имя. Но мне понравилось, что дали полную консультацию, ответили на все вопросы. Отношение к животному хорошее. В самой клинике чисто, везде порядок, комфортная обстановка. Понравилось, что приняли без задержек. Я узнала об этом центре через интернет. Цены на мой взгляд вполне нормальные. Всем рекомендую.
Мне не с чем сравнивать, так как первый раз обратилась в ветеринарную клинику, но все понравилось, претензий никаких нет. Приносили кота на кастрацию, после операции забрали его домой. Нам сказали первый день особо не кормить питомца, следить, чтобы он не зализывал животик и шовчики. Врачи объяснили, какое может быть поведение у котика. Сейчас питомец отлично себя чувствует!
Все нормально, питомец чувствует себя хорошо, пока продолжаем лечение. В центр приезжаем и ставим уколы коту, так как у него был зубастик и ему все удалили. Также отношение врачей к животному хорошее.
Никогда не жаловались на клинику, куда в последний раз пришли для того, чтобы кастрировать кота. Грамотный врач быстро сделал операцию, перед чем показал и объяснил, какие манипуляции будет проводить.
Консультация по шиншилле в центре мне понравилась, по времени она заняла минут 10-15. Во-первых, для меня важна внимательность врача; во-вторых, то, что я получила полную информацию по питомцу. К животному ветеринар был внимательный и деликатный.
Ветеринар спокойно все объяснила, провела необходимые процедуры, хорошо проявила себя, дала достаточное количество довольно-таки несложных, но необходимых, приемом остались удовлетворены. Обратились, так как кошка чесала ухо. Сейчас у питомца все хорошо. Клинику нам посоветовали знакомые.
Приводила в клинику двух кошек на сдачу анализов на наличие глистов, а у возрастному коту, которому уже 11 лет, провели дополнительные исследования, что бы узнать нет ли у него еще каких-то болезней. Специалисты внимательно провели процедуры, все нам объяснили. О готовности результатов мне сообщили по телефону, я вечером их забрала, получила на руки.
Очереди не было, нас быстро обслужили. Доктор ответил на все интересующие вопросы. Мы приходили на ревакцинацию. Обратились в клинику второй раз.
Диагноз поставили правильный, собака породы такса выздоровел! Ветеринар Ксения предварительно направила нас на УЗИ, сказала сдать анализы, отношение к животному было отличным, все сотрудники доброжелательные, обходительные. также в клинике ставили питомцу прививки, приходили на приемы.
Во-первых, в центре все дешево. Во-вторых, прием прошел хорошо. Доктор Марина Станиславовна профессионал, она много чего знает. Ветеринар посоветовала капли и сказала, когда кошку привести на вакцинацию. Все в порядке, мы лечим ушных клещей, которые появились у питомца. Все ожидания полностью оправданы.
Мне понравилась сама врач, ее общение, рекомендации и отношение к животным. Мы обратились к ветеринару с кошкой, у нее определили конъюнктивит, доктор во время осмотра отвечала на все вопросы, которые мы ей задавали насчет веса питомца, интересовались, почему кошка мало ест и такая тяжелая. Врач много всего посоветовала, хотелось бы еще с ней пообщаться, если что-то случится, мы сразу к ней обратимся. Клинику посетила впервые, мне посоветовал мой сын Михаил, он сказал, что нужно идти только в "Докторвет".
Быстро приняли меня с собачкой, взяли анализы на цитологию, оказали помощь - сделали операцию, после которой животное чувствует себя хорошо. Ветеринар дал рекомендации, прописал лекарства.
Нравится скорость и качество обслуживания, все понятно и доступно объяснили. Заметила профессионализм врача, он общительный человек, все доходчиво объясняет. Изначально приходила в центр, так как у кошечки была живность. В итоге врач посоветовал таблетки и стерилизацию, прописал уколы. Центр только один раз посетили, еще будем приходить.
Понравился профессионализм доктора Зеленовой, она четко и грамотно поставила диагноз и расписала лечение. Мы обращались с питомцем, так как у него проблемы с сердцем. Врач расписала, как принимать препараты, назначила схему лечения и сказала, когда прийти на повторный прием.
В центре добрые сотрудники, вежливые, мастера своего дела. Обращались из-за проблем с ногами у питомца. Врач поставил правильный диагноз, дал необходимые направления и теперь все хорошо.
Мы подобрали в подвале кошку Мулю. Принесли ее с внуком в ветеринарный центр на первый осмотр. Врачи деликатно относились к питомцу. Они хорошо ее обслужили. Также ветеринары отлично разговаривали с ребенком. Все было замечательно. До этого посещения в клинике мы лечили другого кота.
Врач нам очень понравилась, сказала все по делу. У кота зубной камень - гниют зубы, ветеринар посоветовал сперва ему похудеть, потому что он с очень большим весом, порекомендовал лечебный корм для похудения. Будем придерживаться тех советов, что она нам дала, и потом придем в Докторвет лечить зубки. В ветеринарном центре были впервые, обратились по рекомендации.
У кошки были боли в боку, обратились в Докторвет. Изначально мы подозревали мочекаменную болезнь, но врач подобрал правильное лечение, назначил антибиотик и в течение недели кошке стало лучше. Ветеринар подробно нам объяснил, в чем проблема, понравилось отношение его к питомцу. Перед назначением лечения врач провел осмотр, измерил температуру. Также назначил повторное посещение, чтобы сделать УЗИ.
Мне в центре все хорошо объяснили. Обращался с кошкой, ее тошнило, как оказалось, она проглотила нитку. Обращались два раза, так как в первый раз мы не сказали врачу нужную информацию. Врач общался вежливо.
Огромное спасибо Анжеле Николаевне. Очень ей благодарна за спасение моей кошечки. За доброе и чуткое отношение. Желаю вам счастья и здоровья.
Хотели стерилизовать кошку, очень дорогая клиника,завышенные цены, не советую
Достоинства
Хочу выразить благодарность и низкий поклон Директору Вет клиники Ксении,ее сотруднице,которые взяли нас на прием 22.11.2023.Настоящие специалисты своего дела,операцию провели быстро,чисто и профессионально.Оказывается,что есть врачи с душой,которые не берут никаких поборов,лишних денег за свою работу,что не скажешь о всех других клиниках.Наоборот эти врачи оказали мне еще лишние услуги бесплатно.Я обязательно буду обращаться в следующий раз в эту клинику.

Недостатки
Все отлично!!!

Все отлично!!!
Эти коновалы, убили нашего котика, просто убийцы!!! Полторы недели «лечили» кота, не отдавали нам домой, которого и купили у Ксении, ветеринара этой же клиники, абиссинца, настолько старались лечили, что дважды оперировали, про второй раз, мы узнали только из выписки с карты, после смерти, даже не спросили разрешения на операцию, как просто сказали «потому что недоглядели за ним» и у него шов разошелся, в итоге наш котик умер у них же в клинике!!!! Выписка из карты: перитонит, но почему то нас даже в известность не поставили, рассказывали что все отлично, идет на поправку, узи отличное, после смерти только выяснилось, что не так все отлично, как говорилось, На животике, даже не нашли зеленки, видимо даже за швами не следили, фото мертвого котика, даже выставлять не буду, просто прошу всех иметь мозг и прислушаться к недовольным отзывам, посмотреть на гугл так же, и не ходить туда, дабы сохранить жизнь малышу. Нам даже пообещали что лечить бесплатно дальше будут его, сразу показалась это как минимум странно, когда в день берут 1500—2000 тыс руб. мой вам совет, хотите чтобы ваш член семьи остался жив, не идите к ним!Вот такой славный был малыш :( изверги просто, кстати, меня эта самая Ксения заблокировала, когда я Попыталась выяснить, почему мне врали и скрывали правду
Здравствуйте . А в суд не обращались ?
Достоинства
Прекрасная клиника, персонал очень душевный ! Профессионализм на высшем уровне, особенно хочу отметить Зеленову Ксению Сергеевну. Она не то, что поставила на ноги, сделала сложнейшую операцию по восстановлению коленной чашечки и собрала перелом ноги, которую хотели ампутировать в другой клинике ! Огромное вам спасибо от малыша Тохи ! Спасибо !!!
В эту клинику обращаемся более десяти лет! Операция любой сложности, качественная диагностика, квалифицированная помощь, вежливый персонал. Высочайший профессионализм- вот их визитная карточка! От всей души благодарим Зеленову К.С.и весь персонал за их работу! Учитывая, что у нас экзотические питомцы, думаю много слов и не надо) Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!
Достоинства
Профессионализм!!!!!!!!!

Недостатки
Маленькое помещение и большое скопление людей и животных

Как бы не был обманчив первый взгляд на клинику- мало места, может какой то запах( ну извините животные какаю и сикают тем более больные) здесь, на мой взгляд, одни из самых лучших врачей в нашем городе! Я сюда обращаюсь по разным заболеваниям и случаям, так как у меня большой питомник и всегда что-то происходит - так как это жизнь! А маленькие котята, да и собачата тоже, как дети- все время что- то происходит! То упал не удачно, то съел не то что надо, то простыл и т. д.
Спасибо большое врачам клиники за огромный профессионализм, они лучшие в нашем городе. Возникла очень серьезная ситуация: у моего песика (чихуахуа 10 лет) внезапно открылось обширное желудочно-кишечное кровотечение, спасти его практически шансов не было, но доктора смогли его вытянуть, сутки не отходили от него, проводились все реанимационные мероприятия в полном объеме, заводили сердце Тоше ровно 6 раз, они смогли, они это сделали, за что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу клиники ДОКТОР ВЕТ, а в частности генеральному директору Клиники Волкову Алексею Анатольевичу, доктору Нешко Надежде Андреевне. ПОД ИХ ЧЕТКИМ РУКОВОДСТВОМ МОЙ ПЕС БЫЛ СПАСЕН, СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В СТАЦИОНАРНЫХ УСЛОВИЯХ, УХОД И ЗАБОТА ЗА ЖИВОТНЫМ НА ВЫСОТЕ, надеемся на полное выздоровление.
Услугами этой клиники я пользуюсь около 20 лет. В ней работают высоко квалифицированные специалисты, которые готовы проконсультировать и оказать быструю помощь в любое время суток. В 2018 году моя собака, йоркширский терьер, сломала лапу. Ксения Сергеевна провела операцию на высочайшем уровне, сейчас мой питомец радуется жизни. Марина Станиславовна также проводит обследование моих кошек и собак, консультирует по любым вопросам. Огромное спасибо Ксении Сергеевне, Марине Станиславовне и другим врачам клиники за то,что вы есть и никогда не откажете в трудную минуту!
Больше спасибо за Моню и за Кубика. Врачи в этой клинике от бога.
Ксения Сергеевна вела двух наших собак (сначала одну, потом вторую). Не раз спасала от смерти, т.к. были и рак и отравления и пираплазмоз и эпилепсия и много чего еще! Качественная диагностика, практически все ее прогнозы в отношении наших собак сбылись, а лечение продлило жизнь. Только огромная благодарность ей и ее врачам за все!
Обратились по поводу лечения собачки, приняла доброжелательно, оказали квалифицированную помощь, дали все необходимые рекомендации, цены нас очень порадовали (по сравнению с другими ветклиниками). Благодаря ветцентру "ДокторВет" наша собачуля здорова и чувствует себя отлично! Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу ❤
Обратились по поводу лечения собачки, приняли доброжелательно, оказали квалифицированную помощь, дали все необходимые рекомендации, цены нас очень порадовали (по сравнению с другими ветклиниками). Благодаря сотрудникам ветеринарного центра "ДокторВет" наша собачуля здорова и чувствует себя чудесно! Хотим сказать огромное спасибо специалистам❤
Мои питомцы постоянные клиенты клиники ДокторВет с 2014 года по н.в. Мне очень нравятся врачи клиники. В 2018 году случилась неприятность с нашей любимой собакой, перелом шейки бедра. Только в клинике Доктора Зеленовой был поставлен правильный диагноз и мы были направлены на операцию. Всему персоналу клиники огромное СПАСИБО.Эту клинику рекомендую всегда.
Лучшая клиника в городе! Всем Вас советую! Спасибо сотрудникам клиники! И от моего кота отдельное спасибо 😻
Здравствуйте! Хотелось бы отметить что люди работают очень добрые и отзывчивые, очень любят животных и бережно к ним относятся. Всегда помогут хорошим советом! Очень хорошая клиника!!!!
РЕКОМЕНДУЮ)
Обычно посещаем ДокторВет по необходимости. У меня морская свинка, делаем ей инъекции, витамины. Мне понравилось что когда мы приехали, то в центре было свободно, нас приняли сразу, без очереди. Специалист даже смогла найти карточку, которую мы заводили несколько лет назад. Работу сделали аккуратно. Отношение к животному было хорошее. Понравилось, что в клинике соблюдают чистоту. Столы протерты, полы чистые, никакой грязи. Территориально центр располагается недалеко от нашего дома. Мы остались довольны посещением.
Мы были на консультации у ветеринара в этом центре. Мне понравилось обслуживание персонала, доброе и хорошее отношение, профессионализм специалистов. В самом центре все грамотно сделано. Помещения небольшие, но чистые. Территориально центр расположен удобно, недалеко от моего дома. Цены такие же, как и в других клиниках Йошкар-Олы. Оценка "пять".
Узнала о клинике ДокторВет от знакомых и была тут уже 2 раза. Очень понравилось приятное отношение специалистов, к животному очень бережно отнеслись. В самом ветцентре средняя обстановка. Понравилась работа администраторов. Приняли в назначенное время. Цены не сравнивала, но вполне приемлемы. Советую всем, кто ищет грамотных специалистов.
Мы посещаем этот центр раз в год, делаем вакцинацию собаке. Нравится, что доктора делают все быстро, отношение к животному хорошее. Мы делали вакцинацию у разных специалистов. От самой ветклиники только хорошее впечатление. Везде чисто, аккуратно. Принимают всегда без задержек. Очень удобно, что работают круглосуточно. Достаточно легко попасть к специалистам и не надо сидеть в очереди. Расположена больница недалеко от нашего дома. Цены не высокие. Я бы порекомендовала этот центр своим знакомым.
Недолго контактировали с врачом, но все, что было необходимо, сделали. Было выполнено взятие соскоба у животного и результат мы получили сразу. Обслуживанием в этом центре довольны.
Мы попали в клинику с воспалением кишечника у кошки. Но нас направили в Казань, а там сказали, что мы могли бы и не ездить и сделать все у себя. Нам даже не дали нормального направления в центре, написали все от руки.
Этот центр я регулярно со своим животным посещаю, бываем на профилактическом осмотре. Врачи центра - специалисты своего дела, все хорошо и подробно объясняют, если мы что-то не знаем о животном, обязательно расскажут. Знают, что необходимо животному, как ему помочь. Врачи трепетно и добродушно относятся к животным, всегда вежливы с их владельцами. Этим центром я довольна.
Мы с питомцем посещали этот центр второй раз. Все прошло хорошо, нас быстро приняли, без записи, отлично обслужили и помогли. Врач хорошая, мы довольны.
В эту клинику я обратилась впервые, была проездом с передвижным зоопарком. За три года я впервые встретила такое внимательное отношение к животным. Доктор отнеслась к моей собаке, как к ребенку, внимательно посмотрела, подробно рассказала и записала советы на будущее. Я всем советую обращаться в эту клинику.
Я постоянный клиент клиники уже с 2012 года. Мне очень нравятся врачи клиники, которые давно работают. Была на консультации у Марины Станиславовны. Доктор очень внимательная, вежливая, обходительная. Я очень довольна посещением!
Замечательный персонал! Всё объяснили, разъяснили. Провели вакцинацию и сказали когда прийти на следующую. Также сказали когда подойти на операцию.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Зеленовой Ксении Сергеевне. Я считаю,что возглавляемая ею клиника ДокторВет - лучшая в городе. Когда в других клиниках мне сказали,что наш случай безнадежен я обратилась в эту клинику. Благодаря огромным
усилиям и высокому профессионализму всех врачей они много раз спасали моих собак.Коллектив этой клиники с большим вниманием и
состраданием относится к каждому своему пациенту, будь то маленькая крыса или огромная собака.Всегда внимательные и вежливые. Все процедуры проводятся быстро и качественно.Можно получить квалифицированную консультацию в любое время суток по телефону. И если меня спрашивают в какую клинику обратиться, то я отвечаю только-ДокторВет. Еще раз спасибо Ксении Сергеевне и всему коллективу этой замечательной клиники. Успехов вам в вашем не легком труде. Вы ,,АЙБОЛИТЫ" с большой буквы! Все пациенты благодарны вам.
В этот центр мы кошку отвозим примерно раз в полгода. В центре нам нравится, не приходится ждать своей очереди, все по записи. Все процедуры проводятся быстро и качественно. Мы всем довольны.
Добрый день. Особую благодарность выражаю Ксении Сергеевне. За ее отзывчивость, понимание, профессионализм и за любовь к животным. Ксения Сергеевна "болеет" своей профессией. Спасала нашего любимца много раз, оказывая необходимую помощь. Ещё раз Спасибо!
Доброго времени суток. С появлением домашнего любимца наблюдаемся, вакцинируемся, обследуемся исключительно в данном ветеринарном центре. Каких - либо претензий и нареканий нет. Все специалисты -профессионалы своего дела, все оборудование в наличии. Своя лаборатория, узи и многое другое... Мой кот доволен и я спокоен!!! Всем советую не тратить время зря на поиски и прямиком обращаться в центр «ДокторВет».
Нам понравилось, как ухаживали за котом. Понравилось, как сделали операцию, что кот не погиб. После выписки всё объяснили и показали, как ухаживать дома. Котик поправляется, всё хорошо. Этот центр один из лучших в городе.
Мне понравилось то, что тут говорят достаточно чёткий диагноз для животного, не обманывают клиентов и пытаются приложить все силы для лечения питомцев.
Я всем довольна. Очень хорошие врачи, заботливые, внимательные. Хорошо к животному отнеслись. Прием понравился, но немного дороговатые корма и для кошек больше, чем для собак. В целом все хорошо.
До посещения данного центра мы лечились в другой клинике, нам ничего не помогло. Обратились в ДокторВет, центр сразу же вызвал доверие, видно, что здесь действительно работают. К животным относятся вежливо и с заботой, а не просто, чтобы содрать денег. На данный момент продолжаем лечение, уже есть результаты.
Нас очень хорошо приняли в центре. Внимательно осмотрели, доступно всё объяснили. Потом перезванивали и интересовались состоянием животного. Порадовало, что не было очередей.
Мне понравилось отношение к животным и к людям. Всё объяснили. Ксения Сергеевна вызывает у нас доверие. Другие специалисты тоже понравились, очень хороший имеют контакт с животными.
Ветеринарная клиника ДокторВет на карте