8 (987) 730-05-588 (987) 730-05... — показать

8 (987) 730-05-588 (987) 730-05... — показать
+7 987 730-...+7 987 730-05-58 ещё
4.851 отзыв
Россия, г Йошкар-Ола, ул Первомайская, д 90

Про «Ветеринарная клиника ДокторВет»

Ищете специалистов, которым можно доверить заботу о здоровье своего питомца? Обращайтесь в ветеринарную клинику «ДокторВет», расположенную на Первомайской улице! Здесь ведут прием опытные специалисты, которые практикуют индивидуальный подход к каждому четвероногому пациенту и применяют передовые методики диагностики и лечения.

Центр работает по таким направлениям ветеринарии, как дерматология, кардиология, ортопедия, офтальмология, стоматология, терапия, травматология, хирургия и гинекология. В целях установления или уточнения диагноза, а также контроля эффективности назначенного лечения проводят лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования.

Специалисты клиники проводят хирургические операции, вакцинацию и чипирование животных с занесением в международную базу данных, оказывают услуги по уходу за питомцами: подстригают когти, выполняют стрижку шерсти и санацию ушных раковин, а также удаляют колтуны.

Ветеринарная клиника «ДокторВет» работает круглосуточно, 7 дней в неделю. В любое время дня и ночи специалисты клиники готовы оказать вашему питомцу экстренную помощь, провести любые виды диагностики и медицинских манипуляций.

Ветеринарные процедуры 38
Диспансеризация животных
Дрессировка собак
Зоопсихолог
Инфекционный стационар для животных
Клубы домашних животных и питомники
Кошки
Магазины для животных
Типы питомников 1
Питомник кошек

Ветеринарная клиника ДокторВет – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника ДокторВет (6)

Фотография специалиста Зеленова Ксения Сергеевна
Зеленова
Ксения Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Найденова Марина Станиславовна
Найденова
Марина Станиславовна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач лабораторной диагностики
Фотография специалиста Соловьева Екатерина Сергеевна
Соловьева
Екатерина Сергеевна
Фотография специалиста Рыбакова Анжела Николаевна
Рыбакова
Анжела Николаевна

Ветеринарная клиника ДокторВет – Цены

Прием и консультация
Первичный прием по записи300 руб.
Первичный прием без записи450 руб.
Повторный прием по записи150 руб.
Повторный прием без записи250 руб.
Первичный прием специалиста: хирурга, ортопеда, кардиолога, невролога и др. по записи450 руб.
Первичный прием специалиста: хирурга, ортопеда, кардиолога, невролога и др. без записи600 руб.
Консультация по результатам анализов и лечению без осмотра животного200 руб.
Вакцинация
Вакцинация поливалентной вакциной250 руб. за 1 голова
Вакцинация антирабической вакциной250 руб. за 1 голова
Вакцинация кроликов200 руб. за 1 голова
Оформление справок, ветеринарных паспортов100 руб. за 1 шт.
Инструментальные исследования
УЗИ брюшной полости: обзорное по записи500 руб.
УЗИ брюшной полости: обзорное без записи700 руб.
УЗИ брюшной полости: детализированное по записи1000 руб.
УЗИ брюшной полости: детализированное без записи1200 руб.
ЭХО-кардиография ( УЗИ сердца): скрининг по записи500 руб.
ЭХО-кардиография ( УЗИ сердца): скрининг без записи700 руб.
ЭХО-кардиография ( УЗИ сердца): детализированное по записи1000 руб.
ЭХО-кардиография ( УЗИ сердца): детализированное без записи1200 руб.
УЗИ отдельного органа по записи350 руб.
УЗИ отдельного органа без записи500 руб.
УЗИ головного мозга по записи350 руб.
УЗИ головного мозга без записи500 руб.
УЗИ на беременность (состояние плода) по записи500 руб.
УЗИ на беременность (состояние плода) без записи800 руб.
ЭКГ по записи300 руб.
Цитологические и гистологические исследования
Диагностика инфекционных заболеваний
Микробиологические исследования
Терапевтические манипуляции
Анестезия и интенсивная терапия (проводится отдельным специалистом)
Хирургические манипуляции
Хирургические операции
Офтальмология
Косметические процедуры
Стоматологические услуги
Дополнительные манипуляции
Ещё 10 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника ДокторВет (51)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (44)
Я редко посещаю этот ветцентр, по необходимости. У меня только хорошее впечатление о нем. В последний раз были на консультации доктора, к сожалению, не запомнила имя. Но мне понравилось, что дали полную консультацию, ответили на все вопросы. Отношение к животному хорошее. В самой клинике чисто, везде порядок, комфортная обстановка. Понравилось, что приняли без задержек. Я узнала об этом центре через интернет. Цены на мой взгляд вполне нормальные. Всем рекомендую.
Приводила в клинику двух кошек на сдачу анализов на наличие глистов, а у возрастному коту, которому уже 11 лет, провели дополнительные исследования, что бы узнать нет ли у него еще каких-то болезней. Специалисты внимательно провели процедуры, все нам объяснили. О готовности результатов мне сообщили по телефону, я вечером их забрала, получила на руки.
Очереди не было, нас быстро обслужили. Доктор ответил на все интересующие вопросы. Мы приходили на ревакцинацию. Обратились в клинику второй раз.
Диагноз поставили правильный, собака породы такса выздоровел! Ветеринар Ксения предварительно направила нас на УЗИ, сказала сдать анализы, отношение к животному было отличным, все сотрудники доброжелательные, обходительные. также в клинике ставили питомцу прививки, приходили на приемы.
Во-первых, в центре все дешево. Во-вторых, прием прошел хорошо. Доктор Марина Станиславовна профессионал, она много чего знает. Ветеринар посоветовала капли и сказала, когда кошку привести на вакцинацию. Все в порядке, мы лечим ушных клещей, которые появились у питомца. Все ожидания полностью оправданы.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ДокторВет

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ДокторВет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 730-05-58

Ветеринарная клиника ДокторВет находится по адресу Россия, г Йошкар-Ола, ул Первомайская, д 90
1 этаж.

Реквизиты организации