8 (836) 241-41-098 (836) 241-41... — показать

8 (836) 241-41-098 (836) 241-41... — показать
+7 836 241-...+7 836 241-41-09 ещё
Россия, г Йошкар-Ола, ул Строителей, д 98

Про «Ланкорд»

Фирма Ланкорд функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это входные и межкомнатные двери. Узкий профиль деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и характеристики продукции, что как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Фирма находится по адресу Россия, г Йошкар-Ола, ул Строителей, д 98. Телефон для связи: +7 836 241-41-09. У организации есть свой сайт - lankord-doors.ru.
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Ланкорд (4)

4.0
У нас двери из натурального шпона, покупали еще в 2020 с установкой во все комнаты. Качество дверей и монтажа отличное. Работают на редкость добросовестно.
Очень довольна нашим приобретением. Двери получили и установили на прошлой неделе. От заказа до установки ждали дня 3, причем все 4 двери поставили за один день, что для меня вообще гора с плеч! мы меняли двери во всех комнатах, мне не хотелось растягивать этот процесс на несколько дней. Так что считай повезло, мастер нам попался очень классный, со всем справился виртуозно, да и сам по себе человек приятный, располагающий, двери когда поставил, сразу каждую проверил, проконсультировал по дальнейшему использованию, как за ними ухаживать. Я купила эмальки, качество и внешний вид просто восторг!
Девочкам в салоне спасибо за помощь в выборе, а так же качественную установку. Установщики молодцы.
Не связывайтесь с этой фирмой (ООО "Ланкорд")!!! Сделал заказ 18 ноября прошлого (2012) года на дверь, со сроком готовности 25 дек (с установкой, фурнитурой, в общем под ключ) , произвел предоплату в сумме 39000р. !!! С боями и руганью привезли 29 января!!! Пол-первого ночи!!! Только полотно, без врезанной фурнитуры, вообще без всего и по конструкции не по заказу!!! и груду замотанных в пищевую плёнку палок под названием "коробка и наличники". Два месяца, почти каждые выходные приходилось сидеть дома в ожидании заказа: "завтра привезём точно!, во столько-то", в течении дня переигрывается на "по-позже", потом на следующий день и так БЕСКОНЕЧНО! Всё это время их директор Валишин Рустам Исламович врал!о состоянии дел и этапах производства заказа и "кормил завтраками". Даже это "произведение" до сих пор не установлено!!!Потерян ОКЕАН времени, нервов и денег!!!
не знаю, сталь или дерево вы заказывали, но работаю на металлических и скажу, что металическая дверь готова спустя сутки после заказа. правда фирма у нас другая
Ланкорд на карте
Секреты успешного ремонта