8 (800) 550-01-878 (800) 550-01... — показать

8 (800) 550-01-878 (800) 550-01... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-01-87 ещё
г Йошкар-Ола, ул Пушкина, д 15
каб. 2

Про «Салон эпиляции Ваше Сиятельство на улице Пушкина»

Придумано довольно много процедур для сохранения и поддержания красоты: различные виды пилинга, маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Салон эпиляции Ваше Сиятельство на улице Пушкина (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) ждет вас.

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то указанная компания приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое биоревитализация, ботулинотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия и механическая чистка, вы сможете задать их специалистам компании.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить ультразвук, уходовые процедуры для лица, LPG, шугаринг и другие процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Йошкар-Ола, ул Пушкина, д 15.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-23:00.

Телефон для справок: +7 800 550-01-87. У организации есть сайт: yo.laservs.ru

Отзывы про Салон эпиляции Ваше Сиятельство на улице Пушкина (1)

1.0
Настоящие обманщики. У них не лазерная эпиляция, а фотоэпиляция. После которой можно ходить вечно и результата не будет. Как и у меня, я отходил 3 года, результата нет. Ходил каждый месяц.
Не советую их. Не ходите не в коем случае. Вас обманут, захотите вернуть деньги, Вам не вернут.
Шарашкина контора.
Деньги можно платить мимо кассы, получается дешевле.
Я так и делал. По документам пропускали одну зону, за остальные зоны платил на руки полцены
Салон эпиляции Ваше Сиятельство на улице Пушкина на карте