8 (902) 430-74-708 (902) 430-74... — показать

Студия 3D-2D фото и видеосъемки "SmartVisionStudio"

8 (902) 430-74-708 (902) 430-74... — показать
+7 902 430-...+7 902 430-74-70 ещё
г Йошкар-Ола, ул Волкова, д 60
328 офис; 3 этаж
У Студия 3D-2D фото и видеосъемки "SmartVisionStudio" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия 3D-2D фото и видеосъемки "SmartVisionStudio"»

ВПЕРВЫЕ в Йошкар-Оле студия SmartVision предлагает 3D-2D фото и видеосъемку свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных, утренников, детских праздников, создание персональных видеофильмов по индивидуальным сценариям!!!

Видеосъемка осуществляется в форматах 3D и 2D с последующим монтажом и записью обеих версий на 1 диске с выбором просмотра в любом режиме по настроению и ситуации.

Большой выбор фотокниг, альбомов, буклетов и дипломов с фотографиями для выпускников детских садиков и школ, портфолио, рамочек для фотодизайна и много другое!!!
SmartVisionStudio активно внедряет новые 3D технологии в фотографии и видеосъемке, создавая самую высокотехнологичную и в то же время высокохудожественную продукцию на рынке фото и видеоиндустрии!

Наша команда — опытные видеографы и монтажеры с многолетним опытом работы классической видеосъемки. Мы используем самое современное оборудование для 3D-2D видеосъемки и технику для видеомонтажа, имеется своя профессиональная студия с хромакеем (зеленым экраном).

Мы работаем с оформлением договора, строго придерживаемся сроков исполнения заказов.

Добро пожаловать в наш шоу-рум. Будем рады видеть Вас и с удовольствием покажем образцы нашей продукции!

Подробную информацию Вы всегда можете узнать по телефону.

Всегда действует система скидок и бонусов!

Тип мастерской 1
Услуги для населения 1