ЦентрОбувь на Первомайской улице

Предложить телефон
Россия, г Йошкар-Ола, ул Первомайская, д 113
ТЦ Дом торговли

Про «ЦентрОбувь на Первомайской улице»

Магазин ЦентрОбувь на Первомайской улице приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Что в сандалиях или туфлях, что в кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Сайт организации: centrobuv.ru. Компания ЦентрОбувь на Первомайской улице располагается по адресу Россия, г Йошкар-Ола, ул Первомайская, д 113.

Отзывы про ЦентрОбувь на Первомайской улице (1)

4.0
Ну про "Центробувь" можно говорить бесконечно!Кому-то из моих знакомых нравится,а кому-то нет!Лично я отношусь к первым и иной раз заглядываю туда в поиске новых балеток!Также приобретаю там различные аксессуары.
Обувь centro уродует ноги, нет супинаторов или слабые, на многих моделях подошва как утюг, понятно что дешево но зачем экономить на здоровье, после прогулки в такой обуви ноги ноют всю ночь. Centro-никогда более
ЦентрОбувь на Первомайской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни