8 (800) 500-72-15 8 (800) 500-72... — показать

Отзывы о компании beyosa на Сахалинской улице

8 (800) 500-72-15 8 (800) 500-72... — показать
г Южно-Сахалинск, ул Сахалинская, д 89
ТЦ Мегаберезка

Отзывы про beyosa на Сахалинской улице (20)

когда встал вопрос о выборе нового матраса, подруга посоветовала beyosa в березке. Выбирала по бюджету – основная фишка в том, что можно разные половины по жесткости сделать на матрасе, ну и дальше в зависимости от цены удобство матраса растет. Купила модель Актив. Матрас доставили быстро, брака не обнаружено. Сам матрас очень понравился)
beyosa на Сахалинской улице
Благодарим вас за отзыв. Классно, что вы доверились вашей подруге и выбрали наш магазин. Нам действительно очень приятно. Добрых снов с beyosa!
Мне нравится, что beyosa предлагает большой выбор размеров матрасов. Мы уже брали в этом магазине один матрас active и остались в восторге от использования. Поэтому когда речь зашла о матрасе в новую кровать дочери-подростку, проверенный производитель снова нас выручил. Доставка оба раза приехала вовремя.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваше доверие – это действительно очень важно для нас. Приятных снов с beyosa!
К новому году купили себе комплект из подушек и одеяла beyosa active. Качество высококлассное, ткань и пошив отличные. Не заметил ни одного изъяна иди дефекта. Спим с огромным наслаждением, удобно и уютно.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за подробный отзыв. Приятных снов с beyosa!
Приобрела матрас comfort 2 недели назад. Обычно я сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, даже снятся кошмары((. Но на матрасе от beyosa я наконец-то стала удобно лежать. Тело расслабилось на 100% и что дикое совпадение мне почти не сняться сны
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Покупали комплект постельного белья beyosa на подарок. Упаковка достойная, качество люкс, размеры стандартные. Брали универсальный белый цвет. Получатели подарок высоко оценили, всё понравилось.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваше доверие – для нас это очень важно. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Недавно купили себе подушки beyosa favorit, очень неудобные, спать на них некомфортно, шея затекает(((
Купили потрясающий комплект постельного белья в beyosa. Гладкое, нежное, спится на нём прекрасно. После стирки (40 градусов и 800 оборотов) и глажки вид свой не потеряло. Гладится кстати легко. Сшито отлично, ровные строчки, нитки не вылазиют. Материал совсем не просвечивает. Такое бельё можно и на подарок, очень достойный вариант.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за подробный отзыв. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Заказывали себе одеяло beyosa favorit. Выбрали размер 200×220. Красивая нейтральная расцветка - белый и бежевый цвет. Каждый цвет это разная ткань. Я сплю под бежевой стороной, она согревает, а муж наоборот спит под прохладной белой. Материалы натуральные и гипоаллергенные, а это не мало важно.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за подробный отзыв – для нас это действительно очень важно. Обратите внимание на подушки из этой серии – вы сможете настроить их под свои предпочтения по высоте и жесткости. Добрых снов с beyosa!

Делали ремонт в квартире и решили заменить и матрас и кровать. Долго искали и остановили свой выбор на beyosa active. Была модель подороже, но мы решили что этой модели нам достаточно. Сам матрас стилен и лаконичен, кровать с минималистичным дизайном очень хорошо смотрится на цветной стене комнаты.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за то, что поделились мнением. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
решили купить себе хороший достойный матрас, который прослужит долго. Воспользовались советом друзей и приобрели матрас beyosa favorit. После покупки чувствуем себя самыми счастливыми, потому что наш сон преобразился, мы стали лучше спать и высыпаемся быстрее. К тому же взяли разные половины жёсткости, поэтому теперь нам максимально удобно.
beyosa на Сахалинской улице
на Сахалинской купил подушку beyosa active. Мне понравилась. Всю жизнь спал на перьевой подушке, думал к этой придётся ещё привыкнуть. Но нет) первая же ночь прошла отлично. Сразу положил на неё голову и не возникло никакого дискомфорта, удобная со всех сторон. Купил новую подушку, потому последнее время по утрам появились головные боли и ломила шея. Сейчас таких проблем нет, с утра чувствую себя превосходно. Думаю проблема была как раз в старой подушке.
beyosa на Сахалинской улице
Я покупала в магазине beyosa подушку favorit. Взяла именно такую по совету знакомой, потому что подушку можно настроить. И правда она мне помогла, ушли все боли в шее, по утрам чувствую себя отлично, голова теперь не болит, просыпаюсь бодрой и отдохнувшей.
beyosa на Сахалинской улице
Рады, что вы по-новому смогли оценить качество сна 😊 Обратите внимание на одеяло из этой серии – с одной стороны оно прохладное, а с другой теплое. Добрых снов с beyosa!
Мы купили матрас favorit в магазине beyosa на Сахалинской, потому что уверены в качестве этого бренда, а с другими не хотелось экспериментировать. Один раз уже обожглись, купили матрас в другом магазине, а через год он весь промялся, да и спать было на нем не очень удобно. Новый матрас полностью оправдал все наши ожидания, понравился. Сделан так, что сразу расслабляется всё тело, даже вставать не хочется. В этот раз мы сделали правильный выбор!
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваш отзыв. Ваше доверие очень важно для нас. Добрых снов с beyosa!
Покупкой подушки beyosa enjoy я довольна, ведь она действительно качественно сделана и очень удобная. Мне понравилось, что она износостойкая, чехол можно снять и постирать в машинке, хотя в принципе по сути цвет у неё не маркий. Наполнитель не слепливается и быстро принимает исходную форму.
Купили матрас beyosa active. Хороший, удобный, комфортный, хорошо поддерживает позвоночник. Разные половины по жесткости брать не стали, взяли одинаковые – мягкие, ну они правда и не мягкие, а где-то средней жесткости) Муж хотел прям хардовые половинки брать, потому что позвоночника полезно, но попробовал полежать – решил все-таки помягче))
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что качество и жесткость матраса устроили и вас, и вашего мужа. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Нашла подушку, которая подошла мне идеально. Купила её в Beyosa. Подушка называется Favorit. А чтобы настроить под себя просто вынула 2 слоя, а 2 оставила. Как раз за счет этого подобрала себе и высоту и мягкость. Короче очень довольна!
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваш комментарий. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Очень долго нас терзали муки выбора нового матраса. И здорово, что узнали про матрас favorit с разными половинами жёсткости. И еще круче то, что магазин есть в городе, а не надо ждать доставку с материка)) Матрас очень крутой, мне нравится моя мягкая половина, а муж с наслаждением спит на своей жёсткой. Кроме того, у магазина очень быстрая доставка, нам привезли матрас уже на следующий день после покупки.
beyosa на Сахалинской улице
Мне понравилась подушка beyosa enjoy. Форма отличается от обычных подушек для беременных, но мне даже удобнее показалось. Да и места занимает не на весь диван. Больше всего понравился наполнитель, мягкий и упругий, в комки не сваливается.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за высокую оценку подушки-обнимашки. Желаем вам приятных снов и ждем за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Слышали о биёсе много хорошего. Когда открыли у нас в городе их шоурум, заказали себе подушки и одеяла favorit. Качество супер, в принципе и не сомневались. Спать на подушках удобно, сначала только настроили их под себя. А одеяло с его прохладной стороной просто волшебное, охлаждает, под ним не жарко, ткань очень приятная наощупь.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за доверие к нашему бренду. Приятно читать о хороших отзывах в наш адрес. Добрых снов с beyosa!
Подушка beyosa active мне понравилась. Хорошая и качественная, а главное удобная для сна. Упругая, не сбивается в комок, наполнитель распределен равномерно. Можно настроить по высоте именно под себя.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за то, что нашли время рассказать о своем впечатлении. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
beyosa на Сахалинской улице на карте