8 (800) 500-72-158 (800) 500-72... — показать

8 (800) 500-72-158 (800) 500-72... — показать
г Южно-Сахалинск, ул Сахалинская, д 89
ТЦ Мегаберезка

Про «beyosa на Сахалинской улице»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на Сахалинской улице (20)

когда встал вопрос о выборе нового матраса, подруга посоветовала beyosa в березке. Выбирала по бюджету – основная фишка в том, что можно разные половины по жесткости сделать на матрасе, ну и дальше в зависимости от цены удобство матраса растет. Купила модель Актив. Матрас доставили быстро, брака не обнаружено. Сам матрас очень понравился)
beyosa на Сахалинской улице
Благодарим вас за отзыв. Классно, что вы доверились вашей подруге и выбрали наш магазин. Нам действительно очень приятно. Добрых снов с beyosa!
Мне нравится, что beyosa предлагает большой выбор размеров матрасов. Мы уже брали в этом магазине один матрас active и остались в восторге от использования. Поэтому когда речь зашла о матрасе в новую кровать дочери-подростку, проверенный производитель снова нас выручил. Доставка оба раза приехала вовремя.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваше доверие – это действительно очень важно для нас. Приятных снов с beyosa!
К новому году купили себе комплект из подушек и одеяла beyosa active. Качество высококлассное, ткань и пошив отличные. Не заметил ни одного изъяна иди дефекта. Спим с огромным наслаждением, удобно и уютно.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за подробный отзыв. Приятных снов с beyosa!
Приобрела матрас comfort 2 недели назад. Обычно я сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, даже снятся кошмары((. Но на матрасе от beyosa я наконец-то стала удобно лежать. Тело расслабилось на 100% и что дикое совпадение мне почти не сняться сны
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Покупали комплект постельного белья beyosa на подарок. Упаковка достойная, качество люкс, размеры стандартные. Брали универсальный белый цвет. Получатели подарок высоко оценили, всё понравилось.
beyosa на Сахалинской улице
Спасибо за ваше доверие – для нас это очень важно. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
beyosa на Сахалинской улице на карте