8 (993) 567-89-008 (993) 567-89... — показать

Экскурсии по Сахалину

8 (993) 567-89-008 (993) 567-89... — показать
г Южно-Сахалинск, ул Алексея Максимовича Горького, д 16

Про «Экскурсии по Сахалину»

Однодневные туры и экскурсии на Сахалине. С нами путешествие по Сахалину будет в комфорте и безопасности. Организовываем водные экскурсии, гастрономические туры, несколько дней на Сахалине. Желаете привезти домой не только невероятные впечатления, но и впечатляющие фотоснимки? Погулять в загадочном месте рядом с Ведьминым мостом? Побывать на водохранилище Тайное и месте Силы? Тогда бронируйте свой тур скорее в невероятный мир острова Сахалин! Более подробно об экскурсиях можно узнать на нашем сайте posahalinu.ru.

Отзывы про Экскурсии по Сахалину (4)

Очень всё понравилось, обязательно вернёмся ещё раз с сыном, спасибо всем организаторам, жир!
Я только что вернулся с удивительного путешествия по Сахалину, организованного компанией PoSahalinu, и я просто не могу не поделиться своим восторгом! Этот тур был невероятным приключением, которое я никогда не забуду.

С самого начала я ощутил профессионализм и заботу со стороны компании. Они предоставили мне всю необходимую информацию о моем путешествии, включая расписание, маршруты и контактные данные гида. Это дало мне чувство уверенности и спокойствия перед поездкой.

Во время экскурсии я был в восторге от красоты Сахалина. Гиды компании PoSahalinu были профессионалами своего дела и обладали глубокими знаниями о местной истории, культуре и природных достопримечательностях. Они смогли создать атмосферу взаимопонимания и веселья, что сделало наше путешествие еще более незабываемым.

Я посетил множество удивительных мест, включая вулканы, горные озера, пляжи и национальные парки. Каждое место оказалось уникальным и захватывающим. Я смог насладиться прекрасными видами, свежим воздухом и общением с местными жителями.

Организация тура была безупречной. Все было четко спланировано, и ни одной детали не было упущено. Я получил комфортабельное жилье, вкусную еду и удивительные впечатления. Кажется, что компания PoSahalinu действительно заботится о своих клиентах и делает все возможное, чтобы сделать их поездку незабываемой.

Я очень благодарен компании PoSahalinu за такой удивительный опыт. Этот тур превзошел все мои ожидания, и я рекомендую его всем, кто хочет открыть для себя красоту Сахалина. Если вы ищете незабываемые приключения, качественный сервис и профессионализм, обратитесь к PoSahalinu - они не подведут вас!
мы давно хотели взять тур на несколько дней по Сахалину, чтобы по возможности побольше посмотреть. но долго выбирали гида или какой-то турклуб. случайно муж наткнулся в интернете на сайт posahalinu.ru, связались с их руководителем Анатолием в вотсапе - сразу установился контакт, быстро поняли, что человек реально знает свой край, горит своим делом. вообщем, нам разработали маршрут, все детали еще согласовывали. В аэропорту встретили, отвезли в гостиницу и далее уже пошла наша программа - побывали, конечно, на Аниве, посмотрели все известные мысы, рыбачили. Даже попали на мыс Крильон и видели сивучей!!! Само собой, ели икру ложкой, устриц, крабов) у гида всегда все продумано, никаких поломок транспорта, накладок. и самое приятное - вроде мы и знали нашу программу, но каждый раз Анатолий чем-то нас удивлял - все-таки сколько мест еще на Сахалине неизведанных и прекрасных, эх!..
Путешествие удалось! Столько эмоций и впечатлений, что их невозможно передать в одном отзыве.
Впервые поехала отдыхать на Сахалин, хотелось увидеть все самое-самое. Так как путешествую обычно одна, привыкла полностью сама планировать маршрут. Нашла сайт posahalinu.ru, написала в WhatsApp Анатолию, спросила, что лучше выбрать для первого раза. Он все рассказал, ответил на все вопросы. Мне правда очень повезло с гидом: все экскурсии продуманы до мелочей, виды потрясающие, люди великолепные. Короче я в восторге! Спасибо!
Экскурсии по Сахалину на карте
Позади только Москва