8 (424) 222-42-578 (424) 222-42... — показать

Моё Зверьё на Физкультурной улице

8 (424) 222-42-578 (424) 222-42... — показать
+7 424 222-...+7 424 222-42-57 ещё
Россия, г Южно-Сахалинск, ул Физкультурная, д 245

Про «Моё Зверьё на Физкультурной улице»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? В таком случае компания Моё Зверьё на Физкультурной улице (оценка пользователей Yell.ru — 5) сможет предложить вам свои услуги. Тут можно узнать о надлежащем уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в прочих случаях, которые требуют вмешательства врача.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш подробный отзыв на портале Yell сможет помочь многим. Клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Южно-Сахалинск, ул Физкультурная, д 245.

Подробности по номеру +7 424 222-42-57.

Отзывы про Моё Зверьё на Физкультурной улице (1)

Все руки не доходили написать отзыв об этой клинике. Уж извините... Прибился на даче кот. Пришлось усыновить, или, как правильно то? Укотярить? Повезли его в эту клинику подстричь когти. Хоть котяра с характером, но отдался на экзекуцию безропотно, только чуток помявкивал от страха и уважения к доктору. Животные чувствуют людей, кто к ним с добром и заботой, а кто с грязными умыслами. Сама "операция" длилась около минуты. Я видел работу настоящего мастера своего дела! Доктор - симпатичная и очень добрая женщина, прицепом еще сделала осмотр нашему котофею и обнаружив в его пасти на зубах камни, быстро и профессионально все почистила. Рассказала нам, как ухаживать за этой породой, что кот у нас довольно зажравшийся (с висящим брюхом). А от переедания у котов появляются различные заболевания (да собственно не только у них...). Работает эта добрая женщина Айболит уже давно. Даже вспомнила мою маму и ее той-терьера, которого лечили у нее много лет назад. Таким бы докторам людей лечить, а то нынешние эскулапы, вчерашнего пациента не помнят. Повезло нашим зверушкам, что хоть у них есть душевный и грамотный врач. Спасибо Вам большое!
Моё Зверьё на Физкультурной улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!