8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д 298
12 офис

Про «Юрист для людей»

Вовремя полученный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Юрист для людей (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и правильно составить документы (ходатайства, иски, возражения), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Оплатить услуги вы можете наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: ул Ленина, д 298. Для получения более детальной информации загляните на сайт юристдлялюдей.рф или позвоните по контактному телефону +7 800 533-81-30.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Юрист для людей (9)

У меня возникла сложная ситуация с бывшим работодателем. Я отработала год в компании, все было официально, и не было никаких проблем до последних трех месяцев. Изначально задерживали зарплату, а затем перестали платить вовсе, ссылаясь на необходимость подождать, и утверждая, что все наладится со временем. Но меня кинули. И долги накопились очень быстро. Я решила обратиться к юристам, найденным в интернете. Они помогли мне решить проблему с долгами, списав их за девять месяцев. Теперь через юристов я буду решать вопросы с работодателем в суде.
Я пришла в их офис, где меня проконсультировали, и помогли решить весь вопрос с последствиями, связанными с моим автомобилем, на котором я зарабатывала, работая курьером. Я следила за всем происходящим в личном кабинете, все было понятно и в реальном времени. Очень грамотно разработанный сервис, который оказался удобным, и простым. Теперь, если что-то случится, я знаю, куда обратиться. Я существенно упростила себе жизнь, подав на банкротство через эту фирму. Я готова порекомендовать их всем своим знакомым.
У меня была большая задолженности и из-за этого на меня стали наседать коллекторы, которые не давали спокойной жизни. Я обратилась за юридической помощью в эту юридическую организацию, чтобы решить проблемы с долгами. Большая благодарность каждому специалисту, вы настоящие профи. Вы справились с проблемами без особых усилий после заключения договора. Юристы помогли мне избавиться от долгов окончательно, без последствий.
Я хочу поделиться своим опытом работы с этой юридической компанией, который был очень успешным. Мне списали долги, и были сохранено всё моё имущество. Я довольна их работой и считаю, что они лучшие. Они также предоставляют гарантии на всю свою работу. Я уверена, что они выполнили свою работу прекрасно, и помогли исправить мою финансовую ситуацию. Я была всегда в курсе процесса, благодаря личному кабинету и доступу к юристу, который был доступен в любое время. Убедилась, эти юристы ответственно подошли к моему банкротству, и смогли сохранить мое имущество, включая автомобиль, квартиру и гараж. Спасибо компании и юристам за их качественную работу.
Я счастлива, что обратилась в юридическую компанию для улучшения своего финансового положения путем списания кредитных долгов. Сначала мне очень понравилось то, что меня полноценно проконсультировали по моему вопросу, не взяли оплату за консультацию, и ответили на все мои вопросы. Персонал был очень приятным, офис компании удобно расположен. Мы заключили договор, подготовили необходимые документы, и юрист объяснил мне последующие действия. Назначили финансового управляющего, который представлял мои интересы на протяжении всего процесса. Правда, в ходе процесса мне пришлось сменить юриста и объяснить все нюансы заново, но это не помешало мне избавиться от долгов.

Частые вопросы про Юрист для людей

Как узнать график работы Юрист для людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 962 414-62-02

Юрист для людей находится по адресу г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д 298
12 офис.

Юрист для людей на карте