Отзывы о компании Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Предложить телефон
Россия, г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 45

Отзывы про Ветеринарная клиника «Доктор Вет» (54)

В плане качества оказанной ветеринарной помощи могу сказать лишь положительное. Очень хорошо справились с моей собакой, которая чурается всех незнакомых. Оказали нужную помощь!
Довольны качеством оказанных услуг для нашего кота. Помогли найти причину его диареи и отсутствия аппетита.
Отличные врачи тут работают, с грамотным отношением и подходом. Очень внимательно относятся к каждой детали. В клинике приятная, дружелюбная атмосфера, все сотрудники клиники приветливые и приятные.
Врачи ветеринарные хорошо и спокойно делают свое дело. Очень хорошее отношение к людям и животным , отвечают на вопросы в экстренной ситуации, когда хозяева находятся в смятении, вот это очень мне понравилось!
Моя благодарность этой клинике! Спасли моего кота! Несмотря на преклонный возраст удалось подобрать подходящее лечение для него.
Ветеринарная клиника, которая всегда открыта для помощи. Доброжелательный персонал здесь подробно объясняет все этапы лечения и даёт ценные рекомендации для дальнейшего ухода. Спокойствие и профессиональный подход - вот то, что я нахожу здесь в первую очередь.
Худшая клиника в городе, врачи неадекватные. Ставили пиометру, настаивали на удаление матки , после отказа, выгнали из клиники, лечив морфлоксином, который не лечит, а калечит. 3 недели мучали собаку, ушли в другую клинику, за полторы недели собака выздоровела , диагноз: гормональный сбой.
От себя могу сказать, что это хорошая ветеринарная клиника, где с заботой относятся к животным. Цены на услуги приемлемые и все по делу!
Ветклиника понравилась. Очень чисто и уютно довольно тут. Приветливо себя ведет персонал, хорошие врачи, сделали процедуру питомцу быстрее, чем планировалось, за это благодарна.
Очень рекомендую эту ветеринарную клинику , когда болела собака посетила несколько мест. Эта самая лучшая. Все тут удобно. Отличный персонал.
Была приятно удивлена качеством и уровнем обслуживания. Приехали с собакой, которая плохо себя чувствовала, отсутствовал аппетит. Выяснили проблему назначили схему лечения и все наладилось.
Отличная ветеринарная клиника. Здесь работают лучшие врачи! Терпения и сил вам!
Обратился сюда с 2-мя котами на запланированный визит и прививки. В ветеренарной клинике очень внимательные врачи, делятся советами. Поскольку находятся недалеко от дома, то буду к ним обращаться.
Ветеринарная клиника хорошая. Отличный персонал, доступные цены, собаке шесть лет и всегда посещаем только ее!
Обращались на консультацию с котом, затем ему еще надо было сделать УЗИ брюшной полости. Все по результату дали и на бумаге тоже написано. Прием прошел отлично, претензий нет, все понравилось.
Хочу выразить свою признательность сотрудникам клиники Доктор Вет
за внимательное отношение к питомцам, за то, что были готовы оказывать экстренную помощь, за отличную консультацию и индивидуальный подход.
Только здешним чудо докторам доверяю свою пусечку. Она для нас член семьи и мы все очень трепетно относимся к ее здоровью. Возим сюда ее при первой необходимости. Всегда очень хорошо смотрят, консультируют. Прекрасные специалисты.
Спасибо, и еще раз спасибо! Спасли нашего кролика, сын рыдал просто, пока не привезла в целости и сохранности обратно!
Приняли сразу, саму стерилизацию сделали быстро. Оправилась кошка без проблем. Если нужно будет обращаться к ветеринарам, то сюда конечно придем
За последнее время были тут три раза с котом, последний из них по причине застрявшей кости в горле. Все отлично сделали и никакого хирургического вмешательства даже не потребовалось!!!
Взяли нужные анализы у кота, затем назначили ему курс антибиотиков. Коту постепенно стало легче, сейчас можно сказать, что он поправился и чувствует себя как обычно. Теперь я знаю уже, куда можно обращаться и где окажут необходимую помощь
Знаем мы клинику Доктор Вет уже пару лет, только местным врачам доверяем нашего любимца Хасю!
Обращалась сюда по поводу кастрации кота. Наконец решила сделать это, плюсов здесь гораздо больше, чем минусов. Кастрация прошла хорошо и удачно можно сказать. Кот в порядке!
Отличная ветеринарная клиника! Никаких претензий к этому учреждению, только благодарность. Работают профи, приемлемые цены, никаких лишних назначений, все грамотно и по делу.
Доброго всем дня! Хочу выразить огромную благодарность клинике Доктор Вет! Привезла сюда кошку Луню в крайне тяжелом состоянии, честно думала, что ее потеряю, но благодаря слаженной работе врачей им удалось ее вытащить с того света и сейчас она уже дома!
Доктор Вет - имеет удобное месторасположение, была там неоднократно со своим Жулей, он у меня хулиган еще тот, выворачивается, извивается, когда кто-то чужой на руки берет, а тут спокойно себя вел и дал себя вакцинировать!
Очень рекомендую!) Как ветеринарная клиника просто отличное место. Специалисты весьма квалифицированные, сразу найдут причину и предложат действенное лечение. Мы не разочаровались, возим моего Чаки если с ним что, то лапу поранит, то с желудком проблемы.
По клинике хочу отметить что при таком качестве услуг, вполне приемлемые цены. Своих питомцев доверяю только здешним врачам!
Побывали в данной ветеринарной клинике в первый раз. Очень понравилось, как находят подход к животным! С моим капризным мальчишкой справились очень легко и быстро. Мы были в шоке как тут нашли с ним контакт, вредина он конечно! Пес конечно весь расплылся от удовольствия, пока его осматривали. Так что клинику беру на заметку, если что так мы сразу сюда.
Приводила своего пса на стрижку уже не в первый раз. Меня устраивает, как стригут, выполняют работу качественно. Стоимость тоже приемлемая, скоро приедем еще! Жди нас Доктор Вет!
Только в этой клинике , уважаемые владельцы ваших любимых питомцев, вы сможете отыскать ту квалифицированную помощь в любой сложной ситуации!!! Здесь работают преданные делу люди.
Никогда бы не подумала, что с моим любимым котом что-то может произойти. В один прекрасный день, открыла как обычно проветривать окно и забыла поставить ограждение, вот и мой любимец выпал из окна. Я сразу спохватилась, привезла в эту клинику, спасибо, что сделали все необходимое и спасли моего хулигана!
Хорошая ветеринарная клиника. Возил кота на осмотр и вакцинацию перед дачным сезоном, тогда всё сделали быстро и аккуратно. Цены тут не кусаются и вполне разумные.
Это наша первая ветеринарная клиника, куда мы обратились, когда завели котенка. Нужно было сделать все необходимые прививки, я к этому делу очень щепетильно отношусь , считаю, что все должно быть как положено. Врачи очень внимательно отнеслись к ней, видно, что с душой относятся к работе.
Мне понравилась эта ветеринарная клиника, здесь с душой относятся к работе. Это видно сразу.
Кошка упала с 6-го этажа! Это был шок, кошмар! Владик мыл окно, и она около него тёрлась глупенькая. Сквозняк захлопнул раму, и она выпала. Бедняжечка сломала лапу - был открытый перлом еще что-то повредила в животике. Её спасли именно тут. Несколько недель ходила с шиной. Слава богу что есть такие врачи!
Прививал кроликов. Всё сделали по высшему разряду, а главное не дорого. Респект!
Я обращаюсь сюда не первый раз, хотя находится она от меня далеко, живу в другом конце города. Но за светлой головой и умелыми руками ветеринарного врача пойдешь хоть на край света
26 апреля были на приеме у Пономаревой Н.А с жалобой на зуд в ушках у котенка. Никаких внешних повреждений до приема у кошечки не было. Изначально "врач" была поставлена в известность , что недавно у котенка были проблемы с пищеварением, с симптомами вируса, хоть котенок и привит (в процессе лечения был проколот курс антибиотика). Соответственно, на то, что организм и так ослаблен, никакого внимания она не обратила.
Поставили диагноз -ушной клещ, сделали отодектин (инъекцию), еще и назначили его курсом раз в 10 дней (препарат ужасным образом влияет на печень, узнали об этом из инструкции и от ветеринарного врача другой клиники) и ивермек спрей (сделали распыление, хотя в инструкции черным по белому написано , что обработка вблизи глаз проводится пальцами).
После этих манипуляций у малышки опухли глаза, отекла мордочка, "горели уши", все облезало жуткой коркой. Мы снова обратились в эту клинику, чтобы помочь бедняжке, но нам повторно хотели сделать ОТОДЕКТИН (был он сделан пару дней назад, потом врач поняла, что да, рано его снова колоть, а также хотели обработать спреем , но я отказалась, так как котенок дико кричала, когда полусухой ватной палочкой ей хотели отодрать корочку с ушей). Прием вела Измесьева Н.С.
Совместное применение этих препаратов, в основе которых одно и то же действующее вещество, не рекомендуется даже здоровым животным, не говоря об ослабленном организме моего полуторакилограммового четырехмесячного котенка.
И вместо банального хотя бы "извините", нам предложили сдать кучу анализов общей стоимостью около 10000 рублей. На мое возражение, что здесь очевидна аллергическая реакция, сожжены оболочки ушей, слизистая глаз, мне ответили "мы же должны для вашего спокойствия взять анализы".
В конечном итоге, не получив грамотной помощи, мы сразу поехали в другую клинику, где нам помогли, курс восстановления продлится 10-14 дней.
В каком состоянии приехала кошечка из Доктор Вет в другую клинику, нам сделают выписку, позже приложу фото. Фото малышки сделаны уже после снятия воспаления, что было "до" - страшно вспоминать. НИКОГДА не обратимся в эту клинику!!!
1830450 1830451 1830452 1830453 1830454
Мне понравилось в этой ветеринарной клинике.Очень уютно, атмосфера хорошая, не чувствуешь себя дизкомфортно, да и животное спокойно себя ведет!
У меня немецкая овчарка, очень сильно поранила ногу. В срочном порядке привезли сюда, спасибо за то, что оказали помощь
Недавно у таксы заметили странные симптомы, появилась отдышка, и это не смотря на то, что он может долго отдыхать, не активничать, кашель и усталость. Сначала не предавали значение, но потом все-таки обратились к врачу в эту клинику. Нам почти сразу сказали, что это, но надо было убедиться. Провели диагностику, все подтвердилось. Если бы мы еще тянули, но процесс был бы не обратимый. Мы вовремя приехали. Чейз получает лечение, медленно, но верно идет на поправку. Надеемся, что скоро сердечные проблемы его покинут.
Хорошее место для лечения животных. В этом еще раз убедилась. За ними должный уход и осмотр, персонал очень доброжелательный.
Приезжала делать коту кастрацию. Ну ничего, пережили этот момент, сейчас все нормально. Рекомендую!
Обратилась сюда с моей собакой. Она начала себя плохо чувствовать, отказывалась от еды. После обследования выяснилось, что у нее онкология((( Сотрудники клиники до последнего стараются сохранить ей жизнь и пока это удачно.
Впервые я обратилась сюда на профилактический осмотр, когда мой Чижик был еще котенком. Доктор была очень внимательна к моему котенку, был проведен тщательный осмотр, были даны ценные рекомендации по кормлению и содержанию животного. Вот все это внимание и поддержка, конечно же были для меня важны, потому что я впервые взяла домой животное и не особо знала, как и чего.
Были здесь на днях на вакцинации. Понравилось как здесь относятся к животным, с заботой и любовью, сразу видно, что персонал клиники любит свою работу. Приняли нас быстро, очереди не было. Сразу же завели карточку, записали основные данные. В целом все понравилось, будем обращаться в Доктор Вет.
Своб собаку на плановое обследование и прививки водим в эту клинику. Здесь компетентный, профессиональный персонала, любящий животных и уважающий людей. Кроме того эта одна из немногих клиник в Архангельске где есть фиброгастродуоденоскопия, ультразвуковое исследование сердца с эффектом Доплера и други редкие услуги. Советую обращаться.
Подобрали на улице симпатичного котенка снежно-белого окраса. Все бы хорошо, только у меня появились подозрения, что у нового члена семьи имеются паразиты в кишечнике, то есть глисты. Обратились в ветеринарную клинику для консультации и обследования. Ветврач оказалась очень внимательная, вежливая и квалифицированная. После исследования нашего питомца и получения результатов анализа нам подсказали необходимые препараты, которые нужно принимать, а также их дозировку и способы применения.
Моей кошечке предстояла операция. В клинике Доктор вет меня успокаивали, что пройдет все отлично. Операция длилась не долго. После наркоза кошка отходила хорошо, правда ее один раз вырвало, но это достаточно естественная реакция. После мы пару дней ходили на перевязку и все быстро зажило. Спасибо большое хирургам за спасение моей кошки!!
Когда наш французский бульдог серьезно заболел и от него отказались в другой клинике, здесь нам смогли помочь и поставили нашего любимца на ноги. Отдельное спасибо врачу Виталию, который сделал все возможное, и даже невозможное, чтобы наша Бонни выздоровела и радовала нас:)
Добрый день)привозила в клинику своего песика (лабрадора ретривера по кличке"Оскар")мы посещали клинику доктор вер с проблемой (запорами)ветеренари проиыли желудок,прокололи курс витаминов (все зделали очень качественно и быстро,а самое главное не дорого
Мне ,а особено Оскара все понравилось (клинику рекомендуем )
Стерилизовали в этой клинике нашу кошку. Операция была выполнена очень профессионально, никаких осложнений не возникло и уже через два дня кошечка была на ногах, кушала, играла и в общем-то вела себя как ни в чем не бывало. С тех пор обращаемся только в эту клинику и всем рекомендую.
Делали в этой клинике операцию нашей кошке Норе. От наркоза она отошла быстро, рвоты и других послеоперационных симптомов не проявилось, хотя врач и предупредил что они могут быть. Сейчас кошечка полностью здорова. Благодарим весь коллектив клиники за помощь!
Ветеринарная клиника «Доктор Вет» на карте