8 (385) 260-77-698 (385) 260-77... — показать

8 (385) 260-77-698 (385) 260-77... — показать
+7 385 260-...+7 385 260-77-69 ещё
Россия, г Барнаул, ул Георгия Исакова, д 260А
Район: Ленинский

Про «Кинза в Ленинском районе»

Шашлык-бар Кинза - это вкусная и разнообразная кухня по приемлемым ценам. Основой являются блюда, приготовленные на углях, коих насчитывается более 20 наименований, плюс большой выбор салатов и закусок. Однако на этом меню не заканчивается: здесь также ждут любителей пиццы или юго-восточной кухни. Три этажа шашлык-бара порадуют и проголодавшегося, но занятого человека, и компанию, которая готова к неспешной трапезе вкупе с приятной беседой, и шумную свадьбу. А если у вас нет желания покидать свой дом, или же вы находитесь на работе, то с помощью сайта kinzabar.ru вы можете оформить доставку блюд с 10 до 23 часов.

Отзывы про Кинза в Ленинском районе (9)

4.7
Честно сказать, такого вкусного шашлыка я давно нигде не пробовал. Очень вкусно. Персонал приветливый, все понравилось, Цены не кусаются. Приду к вам обязательно с друзьями.
Хорошее заведение! Была дважды (зимой и вот на днях). Зимой - не очень понравилось,мест на первом этаже не было, нас отправили на второй. Места там мало, потолок низко располагается и прям давит. На первом вроде ничего, но не побывали, к сожалению. А вот летом очень понравилось, летник прекрасный! Уютненько, жаль что работает не до поздна. По поводу обслуживания претензтий нет, кухня хорошая, все очень вкусно, быстро и недорого! Спасибо! Процветания вам и хороших клиентов!
Кинза приличный ресторан с отличным меню! Особенно понравилось что есть открытое место! Был конечно косяк: в отбивной был найден волос, но без проблем был заменен! В общем мнение о ресторане очень хорошее!
Был там с подругой, отличное место, очень уютное. Нас впечатлил большой выбор и качество, все правда очень вкусно, а особенно то, что касается мяса, тут все просто великолепно. Мы заказывали шашлык, его нам приготовили на ресторанном уровне, мясо очень нежное внутри, с хорошо подобранными специями, которые не портят вкус мяса, а только усиливают его, это очень важно в приготовлении шашлыка. Если вы любите восточную кухню, то обязательно зайдите, рекомендую.
Отличное место!
Отмечали там свадьбу) Персонал на высоте. Еда очень вкусная, и разнообразная: шашлыки, салаты, пицца, закуски! Моей девушке безумно нравится местный лимонад. да что греха таить, и я от него без ума! Я ходил в оба ресторана и на Балтийской и на Исакова! На Исакова шикарная летняя веранда! В общем ощущение от посещений суперское! А еще у них есть настольные игры, так что теперь не скучаем с друзьями) Цены на уровне. Не сказать что дешево, но если в целом - как и везде) Рекомендую однозначно!
Кинза в Ленинском районе на карте