8 (800) 700-61-088 (800) 700-61... — показать

Koyot на улице 50 лет СССР

8 (800) 700-61-088 (800) 700-61... — показать
Россия, г Барнаул, ул 50 лет СССР, д 41/3

Про «Koyot на улице 50 лет СССР»

Koyot - это сеть кафе-баров, предоставляющая возможность всем желающим вкусно пообедать или поужинать в приятной компании. Здесь можно провести романтическое свидание или деловой обед, организовать шумную и веселую вечеринку. Кафе подходят под абсолютно любые запросы и подстраиваются под желания и возможности клиентов.

Сеть Koyot состоит из четырех заведений различного формата, предоставляющих огромный выбор блюд. Меню включает в себя русскую, европейскую и азиатскую кухни. Имеется уникальная барная карта, в которую входит множество эксклюзивных коктейлей и большой выбор крепких алкогольных напитков. Также заведения предоставляют отдельное меню для самых маленьких посетителей, в котором можно выбрать полезные и вкусные блюда, молочные и коктейли десерты.

Кафе-бары сети Koyot отличаются от других заведений тем, что всегда предлагают гостям только большие порции, а также вкусно и с душой готовят блюда для дорогих клиентов. Кроме того, здесь имеется собственная служба доставки с опытными курьерами, которые всегда готовы порадовать лучшими блюдами сотрудников офисов и всех тех, кто предпочитает хорошо провести время за любимой едой у себя дома.

Отзывы про Koyot на улице 50 лет СССР (6)

Не плохое место, уютно, красивый интерьер. Весь зал в полумраке. Персонал не очень приветливый, официант который нас обслуживал, видимо был в не настроении. Очень долго ждали, когда у нас примут заказ. Так же долго ждали, когда его принесут. Были очень голодными. Блюда вкусные, напитки тоже. Но если что-то понадобится, официанта не дозовешься. С таким отношением, больше в данном заведении не появимся.
Уютное место с интересным дизайном. Приветливый персонал. Заказывали стейк с греческим салатом, фахитос и гриль салат. Все блюда на 5+. Горячее подали очень быстро, а фахитос - эффектно(блюдо поджигается на глазах у клиентов). Особенно понравился салат, мясо таяло во рту. Рекомендую всем!
Быстрое обслуживание выгодные цены! Интересный интерьер помещения! Очень нравится, то что персонал очень трепетно относиться к своим клиентам, советую сходить, очень вкусно готовят и быстро!
Праздновали тут день рожденье. Безумно довольны коллективом ресторана, повара вкладывают в еду каплю любви, от этого все блюда очень вкусные! Наша компания из 20 человек очень свободно тут разместилась. Были и другие посетители, всем хватило места. Интерьер располагает к веселью и сумасбродству. Официанты просто молниеносны, их даже не видно было, как будто блюда сами меняются на столе, когда надо. Всем советую отдохнуть здесь. Ценник для заведения такого класса просто смешной!!!
Обстановка дружеская. Еда вкусная, заходила как-то утром. Очень удобно, что кафе работает с утра. Долго ждать не пришлось, обслуживание быстрое. Осталась довольна, заглянуть как-нибудь на днях))
Koyot на улице 50 лет СССР на карте
Секреты успешного ремонта