8 (385) 263-76-428 (385) 263-76... — показать

Печки-Лавочки на проспекте Ленина

8 (385) 263-76-428 (385) 263-76... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 24

Про «Печки-Лавочки на проспекте Ленина»

Пару раз посещала данное заведение. Больше всего мне понравился интерьер, который окунает в атмосферу русской сказки. В остальном же трактир меня огорчил. Обслуживание далеко не на высоте, кухня оставляет желать лучшего. Расскажу о моём последнем визите в это место.
Решили мы с подругой посидеть в уютном месте, перекусить. К нам подошла девушка, которая всем видом дала понять, что нас здесь не особо рады видеть. Сделали заказ, который нам пришлось ждать более 30 минут, хотя гостей было не очень много. Горячее блюдо, по-моему это была отбивная из индейки, мне несли очень долго. Более 30 минут. Жестковатое мясо с большим количеством лука и грибами. Вид блюда как в школьной столовой. Вкус, кстати, тоже. Горячие закуски приносили с интервалом в 10 минут. И нам приходилось есть всё по очереди, хотя мы ожидали, что принесут всё сразу.
После это вечера в печки-лавочки я больше не приду. Хотя в предыдущие пару раз нас обслуживал парень, который производил очень приятное впечатление. Наверное из-за этого мы туда изредка заходили. Ну и ещё из-за удобного места расположения.

Отзывы про Печки-Лавочки на проспекте Ленина (4)

Как-то раз очень нам хотелось есть и выбирали из простых кафе где же откушать супов обеденных, да салатов свежайших. Пошли в трактир.

Вообще, рядом вилка-ложка. Я как бы к стыду своему, склонялся пойти туда. Ну есть очень хотелось, а вот ждать, напротив, отказывался.

Супруга сказала "нет уж, в столовую не хочу", пошли в трактир. Нас сразу встретили, принесли меню, сотрудники улыбаются. Кстати, у вас преимущественно весьма приятные люди работают. Смотришь в глаза и понимаешь. что персонал это не глупые, адекватные, воспитанные граждане.

Заказали холодец, полагая, что принесут его 30 секунд спустя. Чуда не случилось, принесли минут через 5 (хотелось бы его получать пораньше, вы же его уже приготовили). Удивила сервировка - с тарелочками наполненными хреном и вторая с горчицей. Ну не везде так делают. А тут за 70р такая сервировка. Холодец вообще без претензий. Я, конечно, понимаю, что где-то за 500р холодец такой, что пальцы откусишь, но тут в бизнес меню он очень был высокого уровня.

Еще заказывали супчик какой-то, я уже не помню. Но принесли его с вкуснейшими сухариками, салом, горчицей и хреном. Удивились такой подаче за 65 р и потом еще больше удивились вкусу. Феерично! Вкусный, наваристый...

Потом было второе, и вообще я теперь несколько раз в неделю тут обедаю. Все или почти все отличного качества и я не глядя на цены объедаюсь на 300р, а я поверьте свою тушку под 100кило не всегда могу прокормить так просто.

Ложка дегтя.
Сухарики к супчику нам более ни разу не приносили, сколько мы там не обедали. Все вкусно, но частенько к хрену холодцу прилагается не маленькая мисочка с хреном или горчицей, а тупо шлепок этих продуктов на тарелку. Господа, это не сервировка, а каша. Нет, по прежнему вкусно. Но...

Так же было разок, что не кладет официант салфетку под блюдо. Ну и так столы без скатертей, а без салфетки не очень приятно есть, да и, подозреваю, что не слишком гигиенично.

Но в целом, рекомендую. Цена\качество на высшем уровне. Обслуживающий персонал радует своим профессионализмом и человеческим отношением к гостям.
Очень уютное заведение, интересный дизайн. Будто приехал куда то в деревню. Огромный выбор блюд и напитков. Все блюда красиво оформлены, заказ приносят быстро, всё очень вкусно и сытно. Официанты вежливые, всё могут рассказать о интересующем вас блюде. играет приятная музыка. Висят телевизоры, по которым показывают российские клипы. Вечером собирается много народа, приятное место для посиделок с друзьями.
Очень приятное заведение) Вкусно готовят, еда очень аппетитно выглядит. Большой выбор различных блюд. Комфортная атмосфера и приятный персонал. Быстрое обслуживание и самое главное низкие цены. Можно наесться вдоволь в пределе 300 рублей :)
Так как я любитель русской кухни, я здесь себя нашла! особенно мне нравится большая тарелка, где можно все складывать))) и вообще готовят очень вкусно, просто пальчики оближешь. Рекомендую здесь медовуху и вообще все блюда попробовать! Цены приемлемые, так что обязательно побывайте здесь!
Печки-Лавочки на проспекте Ленина на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно