8 (800) 775-21-638 (800) 775-21... — показать

8 (800) 775-21-638 (800) 775-21... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-21-63 ещё
Россия, г Чебоксары, ул К.Маркса, д 52 к 1
оф. 20

Про «ООО «Корпоративные решения»»

ООО «Корпоративные решения»Компания Корпоративные решения на улице Карла МарксаРоссия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Карла Маркса, 52к1

ООО «Корпоративные решения» – золотой партнер и представитель компании «Актион-

МЦФЭР» в Приволжском ФО и Свердловсой области.

Мы занимаемся продвижением справочных систем нового поколения.

Наша основная специализация – это внедрение крупных проектов для корпоративного

и госсектора.

Наша миссия – организовать удобный доступ к профессиональной информации и

сделать ее полезной каждому.

Сотрудники Компании успешно реализовывали проекты, в которых необходимо было

обеспечить профессиональной информацией одновременно более 1400 специалистов.

Мы обеспечиваем компании справочными системами, электронными изданиями и

программами. Наши продукты помогают в работе бухгалтерам, юристам,кадровикам, финансистам и руководителям.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО «Корпоративные решения» (16)

3.8
В компании работала больше полугода, выплаты стабильные по понедельникам, как и обещают, постоянное развитие и обучение, если выполнять показатели, то можно даже очень хорошо зарабатывать, планы достижимые..Также проводятся конкурсы и соревнования, что большой +. Ушла по семейным обстоятельствам. Компания порядочная, к сотрудничеству рекомендую!
По существу ничего плохого про компанию сказать не могу. Все честно и справедливо. Работал недолгое время, так как предложили другую работу, не удаленно.
У меня опыт работы на удаленке был в данной компании..В целом производит очень хорошее впечатление, хорошо поставленное обучение! Все подробно объясняют, хорошие девочки работают..нареканий нет. За аттестацию мне выплатили, хоть и сдала не с первого раза. Руководство очень лояльное, очень вкладываются в сотрудников, регулярные обучения..
График очень удобный до 15:30ч. ранее нигде такого не встречала!
До этого у меня была ставка 100р./час, здесь гораздо привлекательнее. Выплачивали все вовремя как и обещают по понедельникам!
Ушла сама, потому что хочу работать чисто оператором, делать монотонную работу, компания же заинтересована, чтобы выходили на менеджеров.
Очень от себя рекомендую компанию ООО КР
Прочитав несколько отзывов нахожусь честно говоря в ужасе от того что пишут!!!Работаю в компании почти год и для меня более чем странно что люди которые по каким то причинам не смогли с нами работать пишут такие гадости по зп,о директоре.Не было никогда даже однодневной задержки по зп,а уж тем более того что обещают одно,а платят по другому.Наоборот постоянно проходят разные соревнования для того что бы мы могли заработать еще больше.Лично мне стыдно за тех кто пишет гадости и очерняет Корпоративные решения!!!
Бегите из этой гадюшни! Врут на собеседовании! Нужно прозванивать ХОЛОДНУЮ базу бухгалтеров и втюхивать дорогущую систему по 100т. руб. Никакого устройства по ТК вам не светит. Ни оплаченных больничных, ни отпусков. Уйдёшь на больничный - тебя выпнут. Зп обещают 35-45т. По факту 26т. За стажировку многим вообще не платят - девочки сидят прозванивают базу несколько дней, находят клиентов, а потом их выкидывают с работы. Соответственно их клиентов и бонусы забирает руководитель отдела. Оплата почасовая - из 8часового рабочего дня оплачивают только 5 почему-то. Представьте какая зарплата вас ждёт допустим в январе или в мае, когда длинные выходные...

Частые вопросы про ООО «Корпоративные решения»

Как узнать график работы ООО «Корпоративные решения» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-21-63

ООО «Корпоративные решения» находится по адресу Россия, г Чебоксары, ул К.Маркса, д 52 к 1
оф. 20.

ООО «Корпоративные решения» на карте