8 (351) 217-77-77 8 (351) 217-77... — показать

Отзывы о компании Дом.ru на Комсомольском проспекте

8 (351) 217-77-77 8 (351) 217-77... — показать
+7 351 217-... +7 351 217-77-77 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 90

Отзывы про Дом.ru на Комсомольском проспекте (82)

2.2
Очень часто ломается домофон у запасного выхода. Когда звоню со своей проблемой, оператор заставляет сбегать вниз к входной двери (живу на 7 этаже) и проверить все ли ключи открывают дверь (хотя у меня один ключ и он не открывает).
На мою просьбу принять заявку, заявляет, что не может это сделать. Вдруг дело в моём ключе. Он может гонять специалиста просто так.

Сейчас столкнулась с проблемой диагностики ПК. Диагностика стоит около 600-00 и срок гарантии данной диагностики 7 дней.
И если на 8й день возникнет опять это проблема, то нужно ещё раз платить за диагностику.
Даже у Интерсвязи гарантийный срок составляет 30 дней.
А у этой компании всего 7 дней.
Старое оборудование, скорость все хуже. Постоянно сбоит интернет, тв каналы. А они еще и повышают цены, навязывают свой мусор контент, низкосортный роутер за бешенные деньги. Грабит везде и всюду, из под тишка подключая платные услуги
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Алена :) Скорость интернета зависит от различных факторов, в числе которых: настройки и технические особенности пользовательского оборудования, работа программного обеспечения, состояние линии и характеристики тарифного плана. Если наблюдаются сложности, мы всегда готовы помочь в их устранении. Мы не принуждаем к приобретению нового оборудования, решение всегда остается за вами. Вы также можете приобрести новый роутер самостоятельно в любом магазине электроники. Не подключаем без согласия клиента услуги и пакеты каналов. Пытались оставить цену на прежнем уровне, но увы, в связи с с ростом стоимости телекоммуникационного оборудования, материалов, нам пришлось повысить цену на абонентскую плату :( Напишите, пожалуйста, на нашу электронную почту (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим начисления, ознакомимся с историей обращения, проведем диагностику, и поможем разобраться :)
Очень низкая скорость интернета.вместо 100мбит/сек по факту 35.за что платим деньгт?пора уходить к другим провайдерам
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Игорь! Если у Вас наблюдаются сложности со скоростью интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Поможем в решении вопроса.
заРаспространите кто как может, просто жесть как БОМБИТ!
Категорически НЕ рекомендую иметь дел с компанией ДОМ.RU.

Моя сегодняшняя печальная история: договорились с техподдержкой о расторжении договора с 1-го апреля (нашел более выгодный тариф другого провайдера). По окончании суток: ТА-ДАААА - я остался без интернета. Но ведь ещё не 1-е апреля, и в начале месяца я оплатил услугу на месяц вперёд, подумал я...

Захожу в личный кабинет ДОМ.RU, пишут - "Для доступа к интернету от Дом.ru просьба активировать тариф в разделе "Активация тарифа" ".
При этом на балансе 130 руб, а днем было примерно 0,30 руб.

Спасибо, домСРУ ! Вы просто вернули мне деньги на баланс в ВАШЕМ же сервисе за оставшиеся дни месяца! ОТЛИЧНО!

Ну, думаю, может ошибка системы (наивный), и сейчас в техподдержке мне героически и !СРАЗУ всё восстановят, не могут ведь быть такими подлянскими политики уважаемой крупной компании.

Не тут то было! Звоню в техподдержку, на том конце провода голос усиленно играет недоумение, что-то вроде: эээмм.. как же так.. да, я вижу.. это какая-то ошибка.. нооо... я ничего не могу сам сделать, активировать тариф не получится.. я отправлю претензию в абонентский отдел, с вами свяжутся в течение трёх дней, ТРЁХ, мать ео ДНЕЕЕЙ!

Ребята, ведь я оплатил услугу на месяц вперёд! И теперь вы предлагаете мне ТРИ грёбаных дня посидеть без интернета? А может вы тогда возместите мой платёж за предоставленную не в полной мере услугу, которую я оплатил наперёд? НЕ?

PS: Я конечно понимаю, что это может оказаться недоразумением, но, простите - бомбануло на отличненько, и уж очень похоже на кидалово.
Поэтому не пожалел времени на Правильный логотип компании.
У меня всё!

#домру #domru #домсру #дом #интернет #провайдер #интернетпровайдер #сервис #бомбит #бомбануло
Хороший, годный провайдер. За год пользования услугами так и не узнал номер техподдержки. Качество интернета отменное, скорость высокая, пинг - низкий. Играть онлайн - одно удовольствие. Но всё это можно увидеть только используя качественный роутер. Например, Микротик. Увы, но роутеры, которые Дом.ру предоставляет абонентам - дно. Как и все потребительские роутеры в широкой продаже. С ними ни о каком качестве связи нет и речи. А так Дом.ру как провайдера однозначно рекомендую. Просто игнорируйте всякие "пакеты каналов по акции" и чётко излагайте, что вы хотите получить - и всё будет ОК.
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за отзыв. Предоставляемое нами оборудование максимально упрощено для пользователей и может обеспечить комфортное пользование услугами. Сложностей с ним не возникает.
Способы оповещения о новых акциях и новостях компании Вы можете настроить в личном кабинете или через наших специалистов. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом отзыва по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении данного вопроса.
Подключились 1,5 месяца назад, и столкнулись со сбоями в интернете. Хотели уже отключаться но по совету знакомых позвонили и пожаловались на сбои и цену. Мне предоставили скидку на услуги 150 руб на интернет, при том что скорость так же повысили до 100 мб. Пока вроде не плохо работает, со скидкой так вообще приятно. Спасибо Вам!
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Максим. Мы рады, что ситуация разрешилась и Вы остались довольны. В случае возникновения вопросов по услугам и сервисам компании, напишите, пожалуйста, на нашу электронную почту (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в их решении. Хорошего дня!
Пацаны вообще ребята, когда конкуренты предлагают дешевле и они делают скидку.
Вот так моей бабушке сделали скидку 100р на кабельное, а мне 150 на интернет. Спасибо, всем очень доволен)
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятного пользования услугами.
Да более менее нормальный провайдер. Только не совсем понимаю почему приходиться постоянно звонить и требовать скидку. Можно как-нибудь её зафиксировать? Сбои бывают но не критично. Еще последнее время проблемы дозвониться, вечно занято. А в остальном пойдет.
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время на отзыв. К сожалению, также не совсем понятно о какой скидке идет речь. Если речь идет не о предоставленной на индивидуальных условиях скидке, то тогда со всеми бонусами и сервисами Вы всегда можете ознакомиться в Вашем Личном кабинете, в разделе "спецпредложения". Например, ежемесячные подарки в рамках акции "Подарки 8000". В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете написать нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) будем рады помочь с их разрешением. Хорошего настроения и приятного пользования!
Были озвучены условия акции и список каналов, через день выяснилось что акции не будет и требуемые каналы только на один месяц. Просто врут и заманивают клиентов, потом кормят обещаниями что все решат, в итоги ни акции ни каналов, даже договор не хотят нормально расторгнуть, за этим надо ехать специально в офис.
Не подключайтесь, это просто обманщики.
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное впечатление о нашей Компании. Да, о всех условиях акции/характеристиках подключаемого пакета, Вас должны были проинформировать в момент оформления заявки на подключение. От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады, если Вы предоставите нам возможность разораться в сложившейся ситуации и помочь разрешить все вопросы. Для этого напишите, пожалуйста, Ваш № договора прикрепив ссылку/скриншот на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru). Хорошего настроения!
Уже давно являюсь клиентом дом.ру . В принципе меня всё устраивало. А сейчас столкнулась с большой проблемой и, как я поняла. даже огромной проблемой. Мне понадобилось перейти на более дешёвый тариф (подключала для дочери, теперь она переехала и мне интернет особо-то и не нужен). Попыталась через личный кабинет перейти на более дешёвый тариф.Но не тут-то было. Говорят нет такой возможности. т.е раз уж подключился. то всё, знай плати денежки. А казались такой цивилизованной компанией. Придётся расторгать с ними договор и искать другого провайдера.
Дом.ru на Комсомольском проспекте
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за то, что нашли время на отзыв и сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Возможность смены тарифа, конечно же, есть. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора прикрепив ссылку/скриншот на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), поможем подобрать максимально подходящий для Вас вариант. Хорошего настроения!
Омерзительная компания. Звонят каждый месяц на телефон, навязывают свои услуги. Сколько можно уже, ну раз позвонили, ну два позвонили. Я уже со счета сбился.
Добрый день, Данил. Я являюсь официальным представителем компании Дом.ru. Сожалею, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Отправьте, пожалуйста, номер телефона, на который поступают звонки, с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении сложившейся ситуации.
Не связывайтесь с этой компанией! Интернет полное г.... Все что заявляют в тарифах не соответствует действительности... Менеджеры бегают по квартирам чтоб вас подключить "бесплатно". А чтоб закрыть договор будите офис околачивать....одни проблемы с ними... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДУРДОМ.RU, пожалейте!
Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам номер, присвоенный вашему договору на ekaterina.fedotova@domru.ru в подтверждение ваших слов и для дальнейшего выяснения ситуации.
В любом случае, благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании!
Если вы уверены что будете исправно платить, подключайтесь, а если нет, то не стоит. Приедут кабель порежут , еще и напакостят. Мне отрезали антенну каторая на крыше стоит. По телефону пугали коллекторами. Такое ощущение, как будто взял кредит в банке и не отдаю
С тех пор как мы подключили b2b.domru.ru в офис, жизнь как-то стала проще – они своевременно напоминают об оплате, если вдруг мы забудем, удобный тариф, интернет не падает. Для офиса они делают хороший интернет, про их домашний – не знаю. Нам нужен максимально быстрый для работы, этот – тянет.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем продолжать радовать вас высоким качеством услуг и впредь!
Дом.ру - хороший провайдер, когда речь заходит о бизнес интернете (http://b2b.domru.ru/), потому что они очень гибкие. Хочешь такую скорость или такую услугу - пожалуйста, все подберут в зависимости от кол-ва компьютеров и телефонов. У нас и интернет не тормозит, и переплачивать не нужно.
http://b2b.domru.ru/ - хороший интернет, если брать самый дорогой тариф - за это я могу отвечать. Про более дешевые не знаю - но, в принципе, у всех провайдеров брать дешевый интернет - на свой страх и риск. Мне риска не надо, потому что интернет выбирал для офиса - дом.ру бизнес на максимальной скорости меня устраивает.
Оценка "неудовлетворительно", интернет виснет, тарифы заоблачные, когда хотят заполучить клиента бегают за клиентом сами, когда нужно расторгнуть договор бегают от клиента. Советую избегать заключение договоров на услуги с подобными компаниями!!!
Если тарифы заоблачные, не следует ли перейти на тариф подешевле? У нас просто тоже дом.ру, тариф со средней скоростью (правда, это офисный интернет), но работает все нормально и не виснет. Опыт общения с сотрудниками дом.ру – нейтральный, ничего особенного, нас они не преследуют, по телефону решают все вопросы.
постоянно вылетает. отвратительный интернет. за такую цену и читать сообщения нет связи. это жирно очень. п
Давно пользуемся услугами этой компании. Подключен интернет. Работает стабильно и на заявленной скорости. Если случаются неполадки, то ребята все оперативно решают. Обращалась и в он-лайн поддержку и мастера вызывала. Вежливые и грамотные люди. Очень приятно общаться. Большое спасибо Дом.ру за качественный услуги. Будем сотрудничать и дальше.
я часто в разьездах и оплатить вовремя не имел возможности. отключили интернет и кабельное , приехал все оплатил и теперь должен ждать 4 дня чтоб кабельное включили.
офигеть. сутки время неподключите. уйду в интерсвязь. благо дом уже подключили.
при таких ценах я еще ждать должен.
Вы долго не протянете, интернет очень, очень лажовый.в центре города, пазор.долько хапать и можете!
Дом.ру уже и так очень долго протянул) Мне, наоборот, кажется, что по сравнению с остальными компаниями у них хорошее соотношение “цены-качества”.
пользуюсь данным провайдером 7 лет. последние 2 года просто ужас!!! постоянные перебои в работе сети, ограничение скорости такое, что невозможно даже элементарно сообщение через агент с первого раза передать, хотя по договору скорость должна составлять 75кбит/с. браузер при загрузке либо вообще не загружается, либо загружается с десятой попытки. и такое стабильно несколько раз в месяц!!! при общении с консультантами, одна и та же отговорка - у вас что-то с роутером или телеком (при проблемах работы кабельного). уже роутер поменял на новый, а ситуация не изменилась. была даже абсурдная ситуация - одновременно отсутствовал интернет и кабельное тв, консультант сообщила, что никаких неполадок на линии нет, что беда в технике. плюнул, вышел из квартиры, а там.... встретил лицом к лицу работника дом.ру!!! который производил подключение нового абонентна и отрубил всех прочих на площадке. вот такой супер провайдер!!!! никому не советую!!!!
Добрый день, Лариса! Ситуации, подобные описанным, идут вразрез с работой нашей компании. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли подробнее разобраться в том, о чем вы говорите.
От Дом.ру пользуюсь полным пакетом услуг - интернет, телефон и кабельное. Кабельное и телефон устраивают на все 100%, а вот интернет мог бы быть и пошустрее за эти деньги. А если доплачивать за скорость, то получается невыгодно.
Добрый день, Регина! Благодарим за отзыв! "Дом.ru" совершенствуется для вас и с вашей помощью. Предоставьте, пожалуйста, номер договора на электронный адрес ekaterina.fedotova@domru.ru и мы сделаем все возможное, чтобы восстановить требуемую скорость интернета.
Пользуюс провайдером Дом.ru с 2008 года, потому как на тот момент интерсвязи в моем доме не было, первые два три года яс ними поимел много проблем, и скорость связи прыгает, и если не заплатил звонили аж ночью, раньше даже выделенки не было, но сейчас все более менее
Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв! Будем продолжать совершенствоваться для вас и с вашей помощью. Оставайтесь с нами!
Тоже сидели одно время на Дом.ру, пока не узнали у друзей, сколько они платят за интерсвязь и с какой скоростью у них работает интернет! Да ну на фиг! Переключились и ностальгией не страдаем!
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы внимательно следим за качеством предоставления услуг и в случае возникновения проблем со скоростью, рассматриваем обращение в течение нескольких часов. Надеемся, вы еще дадите нам шанс исправить сложившееся мнение о компании.
Подключался на данный провайдер пару лет назад. сначала всё устраивало. Интернет, телевидение а потом ещё и телефон по довольно привлекательной цене. прошло где то пол года и я вдруг узнаю что платить мне приходится теперь не 500 рублей а уже за 1000. я сразу решил отключиться. Но не тут то было! я месяца два не мог до них дозвониться, а тем временем накапал приличный долг. вот так.
Раньше пользовались услугами этого провайдера, подключились по акции, но как оказалось чтобы они не взяли штраф с нас, мы обязаны еще были пользоваться их услугами полгода по полной стоимости - а стоимость без скидки у них намного выше чем у остальных. а качество не скажу что лучше!
Цены постоянно поднимаются. Платишь дорого буквально за пустоту. Постоянно проблемы на линии. Отключения. Скорость не радует. Даже когда убираешь различными способами ограничения. Тарифы меняются. У знакомых был старый тариф. Им его поменяли без их ведома на новый, который стоит в 3 раза дороже. Нам тоже приходилось менять. Неудобно.
Сам по себе провайдер, это конечно же приветливый. Но сам интернет глючит или лагает вечером, т. к много людей подключаются и становится не возможно сидеть в интернете. заявленная скорость 10/20 Мбит/с, днем скорость не привышает 1 МБ/с, ночью не смотрел.
пользуюсь этим провайдером уже много лет, с 2009 года. за всё время конечно возникали сложности, и всегда все сложности быстро разрешались. Телефон поддержки, работает грамотно, могут проконсультировать по любому вопросу. Ценник у меня как и у всех меняется, но так как интернет качественный без сбоев, я согласен немного доплатить. чем отдавать другим провайдерам те же деньги за плохое соединение!
Так себе провайдер, скорость слабенькая, тарифы меняет без согласования с абонентами, с Интерсвязью конечно не сравнить.
ДОМ.РУ вообще охренели сначала был интернет 400р потом сказали что только пакет интернет и кабельное хотя мы его вообще не смотрим ну ладно 450р пойдет, вчера узнал что мне поменяли тариф не предупредив и не спросив 650р я пошел в абонентский отдел сказали скидку сделают на пол года будет 450р я оплатил прихожу домой смотрю в личном кабинете еще висит долг 250р я х..... с этого провайдера если скидку не сделают то пошли они на.....
Меня Устраивает все6 и скорость,и обслуживание! Интернет практически никогда не "летит", дозвонится легко. Иногда только попадаются некомпетентные девчушки, но где без этого?
Я вообще не из тех людей которые пишут отзывы о работе компании, но тут я не смог сдержаться!!! Очень разочарован в этой компании! Пользовался "Интерсвязь", и решил попробовать "ДОМ.ru" (повелся из за видеотеки, т.к не было долгое время ноутбука что бы смотреть фильмы). Заказал я подключение, взял максимальный пакет 100 Мбит/с. И с первого же дня я был разочарован..... 100 Мбит/с там и не пахло, интернет постоянно вылетает, HD каналы совсем как не HD (если сравнивать с предыдущим провайдером). В первый же день пользования позвонил в службу поддержки- спросил у них возможно ли отказаться от их услуг? (согласен был оплаченный месяц потерять). Они меня давай переключать со специалиста на специалиста, поговорил я с 4 специалистами и наконец то я услышал ответ на свой вопрос-коротко и ясно "НЕТ"!!!!

На вопрос Почему? Они говорят что я подключил пакет услуг по акции 445 руб/ в месяц на протяжение 3 месяцев, и что бы расторгнуть договор я должен буду оплатить неустойку!!! А в день подключения я оплатил почти 1000 рублей. Я был в ШОКЕ!!!! Объясняя то что интернет слетает через каждые пять минут, и у телевидения качество не Айс специалист предложил вызвать мне мастера который проверит качество и если что то не так то устранит! Назначили мне мастера на следующий день, мастер не приехал!!! Через 3 дня мне поступил звонок, и сказали что мастер у меня будет через 15 минут. Естественно я отказался т.к меня нет дома. В итоге я позвонил в компанию для того что бы приостановить обслуживание, и сноооова таже самая схема 4 специалиста и каждый специалист задает один и тот же вопрос Почему? Да Зачем? Давайте Мастер к вам приедет и т.д и т.п..... Приостановили мне обслуживание стоимость приостановления составляет 30 рублей в месяц..... и я снова в ШОКЕ!!! Вызвал мастера своего предыдущего провайдера, приехали в этот же день все подключили все ОК!)

Через месяц я все таки решился собраться и поехать в офис ДОМ.ру что бы сдать оборудование и расторгнуть договор. Посоветовали мне офис на Гагарина 38 (т.к он ближе всех ко мне) Приехав в офис я опять был в ШОКЕ!!))) Подвал, не приятный запах в офисе.... Обратился к первому свободному Специалисту (а сидят 4 специалиста и 3 свободны), она грубо ответила мне "Талон возьмите и ждите". Ок, я взял талон, пошло 15 минут и меня вызвали. Присев за стол, специалист начала со мной работать что бы расторгнуть договор сдать оборудование заняло 15 минут!!! Честно вот мне было не приятно находиться в этом офисе. Конкретно за тем столом за которым я сидел было 2 специалиста, обе сидят без бейджиков, в замызганых "белых" рубашках, на столе стоят кружки из под кофе (грязные), При работе с клиентами пьют кофе. Пока я там находился обратилось наверное 3 человека к девушке специалиста которая сидела рядом, ни разу не поздоровалась, очень грубо отвечает клиентам может легко себе позволить РЖАТЬ с другими отрудниками! Я сам работаю в почти такой же сфере как и они (сотовая связь), и я никогда не могу себе такого позврлить да и меня бы уже давным давно уволили за такое отношение к абонентам и за содержание рабочего стола!!!! Вообщем я все сдал и ушел от туда и больше никогда в жизни не подключусь к этому провайдеру!!!! Надеюсь что компания Дом.ру учтет все отзывы своих абонентов, и возможно исправиться!!! Спасибо за внимание!)

Бегите от этого провайдера, цены поднимает не понятно за что, менеджеры не работают вообще, я так рад что помимо него есть более достойные провайдеры. При расторжении договора запаситесь терпением и крепитесь увидите настоящее лицо компании. А теперь поподробнее при расторжении договора об окончании услуг выяснилось следующее: 1 Насчитали долг хотя я заранее позвонил и сказал чтобы приостановили обслуживание, в общем насчитали по полной хотя не было задержек и долгов за всё время работы с данной конторой!!! 2 Выяснилось следующее, что у меня был самый медленный интернет, а оплачивал как за нормальный. Предложили за эти же деньги теперь уже нормальный с нормальной скоростью инет, вот как замечательно работают менеджеры в данной организации. Насчитали мне что я ещё играю в сетевые игры потому-то у меня был реальный IP адрес, а я вовсе не игрок уже как то вышел из этого возраста! Добили меня девушки на договорах своим поведением: где их взяли разговаривают как с ровесником никакой субординации при общении с клиентами, сидят хихикают не сдерживаются в словах и выражениях, только сделав замечание немного тормозятся, а потом опять хамство!!! Так что делайте выводы для себя: ОЧенЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
По порядку! Год назад подключился к DOM RU первые 6 месяцев был доволен всем, чуть позже решил постепенно подключать все остальные услуги и тут то все и началось. 1. Телефония-техник пришел вовремя в назначенный день,я был готов(технически)техник подключил комбо устройство (WI-FI)телефония есть а настроить ноут бук чтоб пользоваться (WI-FI) так и не смог его объяснение(у вас стоит 8 винда как настроить я не знаю попробуйте сами).Через неделю решил подключить CAM модуль для просмотра тв в HD качестве,пришел техник,подключил-не работает.Техник "у вас что то с телевизором! Я, "Не думаю,телевизор был куплен 5 часов назд и при проверке все было исправно", прошел час,после долгих телефонных переговоров техника с компанией DOM RU выяснилось что карта доступа не привязана к модулю (простите забыли) но еще спустя 30 минут все заработало. И еще партнеры компании DOM RU такие как FUTURON и TURBODOM это вообще целая эпопея,качество размещенного видео ну примерно 30% ужасного качества либо экранка либо не весь фильм либо без дубляжа(перевода)хотя как только появился этот ресурс (FUTURON)служба поддержки ресурса уверила в том что весь размещенный контент не ниже HD,через месяц ответ был уже другим (посмотрите пока так,как будет в лицензии мы его разместим). Ну и TURBODOM (информация для абонентов) при покупки программ внимательно читайте условия договора оферты тем более что они составлены с ошибками. И основное работа,компетентность службы поддержки отвратительная единицы консультантов действительно грамотны,уравновешены и терпеливы. Решил пойти другим путем,объединил около 40 абонентов не только физ.лиц но и юр.лиц просто пойти всем коллективом и отказаться от услуг,и это только в Челябинске,уверен что абоненты других городов присоединятся. Уверен только в этом случае компания задумается о предоставлении качественных услуг ну а если и это не поможет,у других провайдеров появятся новые абоненты!
пользовался около трех лет,начались проблемы со скоростью техник был три раза за неделю.выявил проблемы со стороны домру на что они ответили что у них все хорошо.не долго думая я расторгаю с ними договор живу спокойно ,через 3 месяца они вспоминают что я им остался должен 900 рублей (хотя в офисе при расторжении договора девушка утверждала что ни кто ни кому не должен) оказывается каким то волшебным образом как объяснил оператор у меня из авансовой формы оплаты была переведена в кредитую! и по их понятиям я платил в конце каждого месяца за прошедший месяц а не наперед! хотя в договоре черным по белому написано первоначальный авансовый платеж совокупный с размером ежемесячной платы выбранного вами тарифа и т.д (подключение было по акции 10 рублей на что я и купился)).! подключился я 5 сентября и в конце месяца я заплатил за октябрь и так из месяца в месяц ! расторг договор 26 февраля через пару лет,с марта все с ними покончено, но видимо у них свои тараканы если они с меня деньги до сих пор трясут или я что то не до понимаю! ЛЮБЯТ МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ АКЦИЙ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!
Самый наглый, самый гадкий, и еще кучу плохих слов хочется сказать про этого провайдера. Подключился к нему давно, помнится тариф был Москва и обещал он 1мб/с за 300р. в то время это было очень не дурно, но время шло, тарифы менялись а их стоимость росла и росла. Терпение мое лопнуло когда в начале 2014 года они подняли цену даже не поменяв тариф и не спросив моего согласия, на то нужны ли мне их услуги по такой цене. Ок. Звоню в поддержку прошу меня отключить, на что мне говорят "вы можете это сделать в абонентском отделе на Энгельса... бла бла бла... почему вы решили отключиться, пожалуйста не поступайте с нами так...." Как оказалось у бедненького ЭР-телеком всего один офис абонентского обслуживания на весь Челябинск!!! Попав туда в 11:00 я был 150 в электронной очереди, и прем велся в 2 окна !!! Ок. Подходит вежливый охранник и говорит вы можете записаться на прием в терминале эл. очереди, хорошо отвечаю я, ближайшее свободное время оказалось только через 2 недели!!! Когда я во второй раз туда попал, это была суббота, мне пришлось провести в очереди 5 часов что бы написать это несчастное заявление на прекращение услуги, при этом народ все прибывал и прибывал, и где то в толпе уже слышались призывы брать штурмом эту конторку, без всякой иронии, народ негодовал!!!
Ах да эти жулики до сих пор не сделали обещанный перерасчет, так как интернет у меня не работал, точнее он работал на скорости 64кб/с (что на мой взгляд одинаково) и последняя сессия состоялась 13 числа, а деньги им надобно за месяц заплатить, обещанного перерасчета я так и не дождался, а смс с требованием оплатить задолжность и решить ситуацию получаю регулярно.
ужасно все роутер установили 1100 отдали нет выхода в инет теперь вызывай техника техник 200 руб роутер на горантии 1 год пользовались 1.5 месяца это че высасывания денег у народа то
Только вчера избавилась (именно избавилась) от этого провайдера! и я счастлива! Соглашусь с предыдущим оратором - не стоит тратить нервы на дом.ру, в городе полно других хороших провайдеров.
Ужас и кошмар ! Постоянные перебои в работе интернета, скайпом пользоваться не возможно , техническая служба разговаривает издевательски , может предложить только роутер перезагружать или вызов техника на дом платно!!! Перешла на другого провайдера , чего желаю и всем знакомым и Вам !!!
ЛЮДИ!!! Не подключайте это говно!!! Постоянные перебои, постоянно медленный интернет!! И за это я плачу 650 руб. в месяц! Буду отключаться!
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!Мой номер договора в дом ру 780003927988!Я обещала ,что напишу правду!Я не пользовалась услугами чуть больше года, в этот момент действовала заморозка(просто я временно уехала).Платила я тогда 444 рубля в мес.Спустя год пришла СМС о задолженности в 780 руб.Были новогодние праздники и как то забылось это СМС.Потом они начали повторяться по 2 раза в день и начались звонки с хамскими менеджерами!Они меня достали и я пошла в офис разбираться.Офис, что на моей стороне города, закрыли на неопределенный срок, а второй офис очень далеко.Я решили позвонить и объяснить, что когда откроют офис, тогда я и подойду, попросила просто преостановить действие договора.Мне было отказано.Попросила подать заявку на перерасчет и в этом тоже отказали... мотивируя тем, что нас не волнует пользовались вы или нет.Плати...Вообщем потом в офисе мне объяснили, что перерасчет делают только в том случае, если я останусь абонентом дом ру еще пол года и в мес. буду платить 750 руб. Я если чесно ошалела от таких цен(которые выросли за год!)Со скандалом отдала я им 1600 (за уже 2 мес., так как приостановить действие договора возможно только при наличии абоненской платы на след. месяц!) пожелала им всем подавиться от всей души!Пользуюсь интерзет и ни капельки не жалею!Супер провайдер!
Мы подключи интернет и кабельное вместе, все было хорошо по началу. Но потом когда мы подключили от них телефон, то начались конкретные проблемы, не понятно, как они ваше считают и каким местом думают, но это не возможно, каждый месяц мы платим 1 200 р до пустим, так через дни выясняется, что у нас стоит долг , хотя мы платили не давно. Когда звонишь разбираться, все делают не винный голос и начинают тупо не понимать и так постоянно когда случается какая проблема . Скажу подключать от НИХ ТЕЛЕФОН НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НЕ КОМУ! ТАК КАК ИЗА ЭТОГО НАЧИНАЕТСЯ ПОЛНАЯ НЕ РАЗБИРИХА СО СЧЕТАМИ! и еще у них нет нормального персонала не какого, у всех разная информация и хер разбери кто прав у них, а кто нет !
Встречалась с невероятным количеством компаний,хуже дом ру нет,за что берут деньги??????как раз ,наверное,чтоб платить бездарным работникам,насчитывают долг за услуги,которые не предоставляют...Обман,мошенничество,развод!!!!!!!!!!Скажите,почему компания до сих пор на рынке??почему никому нет дела,до их отношения к абонентам???!!!не за что им платить,не стоят их услуги не рубля,всем кто пострадал хоть как-то от этой компании,предлагаю совместное заявления в суд,и они не только перестанут задрачивать своими смс,но и моральный ущерб за все наши нервы заплатят,жду соратников,уверенна таковые есть.Дом ру отстой!!!!!!!!!!!!!!!фуууууууууууууууу,,позор!
Ужасное отношение к клиентам. Без уведомления повышают цены, утвержадют, что якобы скорость интернета будет больше, по факту всё наоборот. Недавно подключили цифровое телевидение, во вском случае сотрудкини данной компании это так называют, показывает 5 минут в день, ещё и деньги взяли, за то, что специалист приехал устанавливать оборудование. Этот так называемый специалист всё подлкючили и ушел, а в остальном разбирайся мол сама. Всё теоперию пришел конец!!!!!!!!!!!!! Как так можно относиться к своим клиентам, которые Вам же и деньги платят, Вы же свои зарплаты получаете за наш счет!!!!!!!! А в итоге отношение-иди нафиг, не мешай!!!!! Научитесь уважать своих клиентов!!!!
Да все познаётся в сравнении
Подключилась к дом.ру, сначала тоже наплели что я буду платить 333 рубля а потом по окончании акции 544. но вместо 544 я платила около 700 рублей. и ихняя коронная фраза-отмазка, что агент которая говорил что позже я буду платить 544,что то напутала. они всем так говорят. идиоты просто. выманивают деньги. еще позже я узнала что меня вообще перевели на боле высокую скорость, платила я больше а инет как тормозил так и продолжал тормозить. и самое главное что я не просила их переводить меня на другую скорость. от одного консультанта я узнала что якобы я писала какое то заявление, от другого агента узнала что скорость автоматически перевелась, но позже этот агент отказалась от своих слов и сказала что я сама их просила. дур дом полный. в итоге я просила их преостановить услугу. они мне обещали что преостановят, но долг шел. в итоге у меня долг 1500 по ихней же халатности. договор расторгнут а долг висит. платит я его не хочу и не буду. почему я по их ошибке должна еще им же и платить. а будут подавать в суд-флаг им в руки и камаз навстречу. я ответный иск подам за мошенничество и нарушение законодательства а именно нарушение части второй, пункта 2.1.1. и 2.1.2. договора на предоставлении услуг. так как пока я была подключена к дом.ру я звонила раз 30-40 за все время и ругалась, почему так медленно работает инет, или вообще не работает. сволочи они просто.
Просто отвратный сервис дорого и медленно. И самое главное роутер... просто пипец через каждый час просто вырубается и его надо выключить , потом включить и т.д....Просто убивает сервис.Говорить с операторами - просто мука!!! сначала прослушаешь всю рекламу потом ждешь ответа, слушая отвратную муз. рекламу, потом общаешься с непонятными операторами которые гоняют тебя по всем кнопкам. а в итоге полная чушь либо звонок сорвется, либо они не знают и просят оставаться на связи пока у тебя не кончится терпение. полная хрень.
3 года была клиентом данного провайдера, не самое лучшее обслуживание, но казалось терпимо. Месяц назад переехала в другую квартиру. Заявку подала на перенос интернета и кабельного на другой адрес 1,5 недели назад. "Специалист" мне сказала, что поставит пометку СРОЧНО! и буквально через день я буду с инетом. Вчера им звоню, а они говорят, что не могут мою заявку найти. Футболят меня от одного к другому. Терпения уже нет. Сейчас звоню в интерсвязь, заключаю договор.
Ужасная компания!Помимо недешевых тарифов,хренового качества тв,тормознутости интернета,расторгнуть договор - огромная проблема!!!На город с миллионным населением работает один абонентский отдел с режимом работы с пн по пт с 9.00 до 18.00 (очень удобно, все для людей называется!)Очереди огромные, а в конечном итоге еще и должен им остаешься какую-то нереальную сумму!!!У них очень хитро составлен договор,внимательно читайте его перед тем как подключиться, а лучше не подключайтесь к этим обманщикам!!!!!
Знаю этого интернет-провайра уже как минимум 4 года. Сначала помню когда жили у родителей мужа, подключили у них. Ни разу не подвели, честное слово. Так же мы у них сразу же кабельное подключили. Хороший, достаточно богатый выбор каналов, получается их 68. Год назад переехали в свою квартирку и тоже решили что проведем их сеть и кабельное. И ни разу еще не пожалели. А вот об их телефонных коммуникациях хорошего сказать не могу, пробовали подключить их у нас на работе, деньги дерут по страшному, а связь ужасная, да еще и договор так просто не расторгнешь. Что касается самого офиса, оплачивали прямо у них несколько раз услуги, так находится он в подвальчике, так сразу и не увидишь. Персонал вежливый.
Пользуюсь услугами дом ру уже несколько лет,особых нареканий и восторгов нет. Периодически бывают сбои,ну,наверно,как и везде. Платим за инет и тв всегда вовремя,поэтому каких-то проблем особых не возникало. Тарифы неплохие, периодически звонят и что-то там предлагают,опросы проводят. Дозвониться вот во время сбоев не всегда сразу получается,это минус.
Долго пользовался услугами этого интернет провайдера все нравилось но заметил один существенный минус: слишком мало тарифов и качество соединения сильно меняется в зависимости от места проведения кабеля . Не советую подключать если вы живете на окраине города.
Сейчас у них уже много тарифов, кстати, есть даже конструктор тарифов. А если вам бизнес интернет нужен, у них есть услуга по проведению оптоволоконного кабеля – моим знакомым так проводили.
Было дело, ужас. Деньги просто выманивают, можно сказать грабят. Все тарифы - обманка. Очень дорого, а работает с перебоями. берегите деньги от них, переподключайтесь!
техподдержка ужасно безграмотная вводят в заблуждение сами не разбираются зачем набирать безграмотных сотрудников ведь обращаются абоненты за помощью а получают глупые ответы ведь это лицо кампании спасибо
Смотрю, что не одна столкнулась с проблемами от этой компании. Ушла к другому провайдеру, т.к. начались проблемы, причем не мелкого характера. Потратив кучу денег и нервов за ужасный интернет и ктв, я не выдержала. Зато теперь, в сравнении (а дом.ру был 3м провайдером в моей жизни:) с другими компаниями, я могу однозначно сказать: 10 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!
Пользовалась услугами разных провайдеров, нашла сейчас слава Богу то, что устраивает (не буду говорить к какому провайдеру ушла). Раньше была подключена к дом.ру - столкнулась по-моему со всеми проблемами, которые могут случится в отношениях "пользователь-провайдер". Постоянные проблемы со связью, постоянные звонки в тех.поддержку, выслушивание хамских реплик от операторов, и за все это я платила деньги! Да к черту такое отношение! Дом.ру видимо нацелены на количество, а не на качество, подключают всех и вся, а дать услуги на хорошем качестве не могут, еще и обманывают при оплате!
Если оценивать по 10бальной шкале работу этой компании, я дам им 0!
Вот у вас накипело! И подключились вы к Интерсвязи!!!
Договор был оформлен на мужа-военного.Его неожиданно перевели служить в др.город,поэтому рассторгнуть договор не успел,уехал.Звонила в службу поддержки,возможно ли рассторгнуть по доверенности.Ответ:по доверенности нельзя,только лично тот,на кого оформлен договор!По счастливой случайности его отправили в челябинск в командировку,но единственное,что успели сделать-это уже поздним вечером переписать договор на меня.Попросили выставить счет по 1 марта,чтоб оплатить задолженность всю и отключиться спокойно.Выставили 130р.(у нас кабельное только)-оплатили.Когда 28.02.13 я приехала на энгельса 38б, выяснилось, что там электронная очередь, народу человек 7,судя по их лицам народ сидел уже долго,потому что вздыхали и приговаривали "ах,как долго".Пока сидела, обратила внимание,что те,кто приходили после меня и выбивали билетики в очередь-у всех было на рассторжение договора.Среди прочих пришла девушка какая-то рассторгать договор с ДОВЕРЕННОСТЬЮ,написанной от руки, на каком-то клочке бумаги в клеточку.Я была в шоке,подошла к девушке-администратору,спросила разве так можно.Она сказала ДА..Это было первой каплей!!!Когда дошла очередь до меня,девушка-специалист начала задавать кучу вопросов,почему отключаемся.На ответ-переезд в другой город,спросила в какой, и сказала, а там тоже есть дом.ру.На что я категорично ответила,что звонила в службу поддержки-сказали что базы разные,перевод договора сделать нельзя(рассматривали вариант отключить кабельное уже в др.городе).В итоге выставили счет за февраль на 260р. Я говорю, что оплачивала уже,специально просила счет по конец месяца-оказывается счет выставляется по факту,т.е.1марта выставят за февраль,а 130р. я оплачивала задолженность за январь..Хотя на сайте у них написано,что если подключена только одна услуга,то предоплатная система расчетов.Короче вводят людей в заблуждение!!!! я высказала,все что о них думаю-недостоверная информация в службе поддержки,пришлось бегать переписывать договор на себя,чтоб рассторгнуть,плюс еще в центрах оплаты лично наблюдала такую картину:сотрудники собираются выйти покурить и говорят тому,кто остается "если что скажи,что терминал завис,платежи не проходят пока", и уходят.А потом приходили люди заплатить за услуги,а им в ответ - "система зависла",а потом накурившиеся сотрудники приходят и "чудесным образом" все начинает работать.
Ну и напоследок хотела оценить работу обслуживания,в том же терминале,который выдавали листики для электронной очереди,есть пункт "оценить качество обслуживания".Я на него нажала,мне высветилось табло "приложите штрих-код с вашего талончика к считывателю"(с точной формулировкой может путаюсь,но смысл такой).Да я бы с удовольствием приложила,только у меня его забрал специалист по работе с клиентами,когда я дождалась своей очереди,наконец...Похоже,у них это специально продумано,не удивлюсь,что если бы выбила просто талончик и приложила к считывателю,то он бы меня послал,мол не была еще у специалиста.Короче,это было контрольным выстрелом для меня,больше нигде и никогда не буду связываться с дом.ру и никому не посоветую!!!!!Если заключить договор,так это пожалуйста,а как рассторгнуть,так легче сдохнуть!! Могу добавить еще, у них даже техническая поддержка хромает.У меня рассторжение с 1марта,сегодня 7число,а никто так провода и не пришел и не отрезал,телевизор показывает...
Мы пользуемся несколько лет уже. Все устраивает. Конечно есть косяки, но как-то быстро устраняют. И дозваниваюсь всегда быстро, и не посылали еще ни разу.Сперва интернет,потом кабельное,теперь пакет взяли 555р. Вот пакет наш теперь стоит 772р. Конечно я недовольна, звонила-ворчала. Все время долги какие-то. Спрашиваю "за что?" "Так у вас пакет 570р-650р-722р!" Вообщем решила менять тариф или отказываться от пакетов ихних и телефон отключать. Мальчик -оператор заволновался и предложил с старшим оператором поговорить. Короче: Сказала - хочу меньше денег вам платить, как? И милая девушка подключила мне акцию на 6 месяцев по 529р!!!! за весь пакет!!! Сижу вся такая довольная - выныла!Решили оставаться на Дом.ру.
В 2011 году перешел на домру с интерсвязи. вначале все было ок и скорость и ценник 550 р. по акции на полгода.
Далее по завершении акции обещано везде было , что тариф будет 720 руб., но он стал 820 р.
Тех поддержка говорили мол придите в офис.
Потом ценник подняли до 850 р.
А сегодня бац угрожающая смс и просят не забыть за март внести оплату , но уже 950 р.

Такое одностороннее и наглое повышение тарифов является следствием совдеповского отношения к клиентам.
Поэтому написал уведомление на эл. почту домру и завтра иду расторгать договор.

Вменяемый ценник за инет 500-600 руб., но не 950 р.
Я подключилась к дом ру постоянные сбои скорость маленькая с модема и то быстрее. Кабельщик проложил кабель да как попало отказался настраивать телевизор и дал пустой товарный чек , когда мы позвонили попросили прийти переложить кабель нас послали просто... а когда мы сказали что с этим пустым товарным чеком пойдем в налоговую позвонил кабельщик и начал в грубой форме нас просить отдать чек ему... дело кончилось тем что он пришел переделал все . Когда мы решили поменять провайдера, то позвонили к ним они сказали что договор остановлен и чтоб закрыть его нужно приехать в офис , про то что будет идти абоненская плата нас не предупредили . да и за что впринципе платить?! Они говорят что долг образовался за 2 месяца 1500р я интернетом не пользовалась по факту сначало платим потом пользуемся , а получается что я у них в долг взяла ... уже 2 года шлют мне смс о том что они то подают в суд на меня то уже подали)))) Мой вам совет не связывайтесь с ними ....
31.01.13 г через терминал оплатил деньги в сумме 300руб. за домашний телефон, но как потом оказалось деньги в спешке перевел на "дом.ру".Сразу на чек не посмотрел и пришел домой.В течении нескольких дней телефон так и не подключили и чувствуя что-то неладное я пошел разбираться в контору связи ,где работники связи посмотрев на монитор своего компа оплаты никакой не увидели и объяснили мне что деньги ушли в контору телефон которой 3512177777 благополучно виднелся на чеке. 05.02.2013 примерно в 14-00 я набрал данный номер телефона где на другом конце провода послышался раздраженный женский голос оператора или работника справочной(не хочу ошибиться).Я последовательно попытался объяснить ситуацию дела чтобы узнать как мне поступить, но женский голос узнав ,что я не являюсь абонентом "дом.ру" вообще расвирипела сказав ,что не обязана меня выслушивать и делает мне огромнейшее одолжение, раздраженно меня перебивая не давая мне вставить не одного слова.Я пытался сказать что данный номер телефона я взял с чека но убедить в этом я так и не смог.В результате судя по всему мы в одинаковом настроении бросили трубки.Немного успокоившись я заново стал набирать данный номер.При первом наборе прождав 9 минут, где через каждые 4-5 сек компьютер объясняет как важен для них мой звонок, но звонок почему-прекратился.При втором наборе прождав 10 минут с таким 5-ю секундным радражающим вожностью звонком,я все-таки дозвонился, и мне ответил спокойный адекватный мужской голос.Меня выслушали, задали необходимые вопросы. С человеком было приятно разговаривать.
Неужели надо не зная своей работы замещать всё агрессией? Ведь девушка судя по всему совершенно не владела информацией как поступить.Так ведь можно просто переспросить у коллег если что-то .Ведь все мы люди и всё знать просто не возможно. На то и есть организация,коллектив.Профессиональный человек в первую очередь уверенный в себе человек, а значит спокойный.
Пользуюсь услугами этого провайдера уже несколько лет. До недавнего времени была полностью удовлетворена качеством обслуживания, сервисом и ценами. Но вот уже около года всё больше и больше разочаровываюсь и уже возмущение достигает предела! Буду расторгать договор, а жаль! Во-первых необоснованно режут скорость, повышают цены, без объяснения, как мошенники какие-то, в службу сервиса не дозвониться, а если это чудо свершится,то в лучшем случае ответит грубый(ая), не компетентный(ая) оператор, в худшем просто скидывают звонок, после долгого ожидания! С телевидением также стали возникать проблемы, как минимум раз в неделю пропадает сигнал, часами сижу дозваниваюсь, если удаётся, слышу каждый раз, что у них всё работает, а это возможно у меня дома кабель повреждён и после звонка, чудесным образом кабель самостоятельно устраняет повреждение и так регулярно. Я об этом говорю, но меня не слушают и каждый раз одно и то же. Уже смешно и противно! И возможно не было бы у меня такого негодования, если бы Дом.ру работали так безобразно всегда, но ведь так они радовали предыдущие годы. Хотелось бы узнать причину...
Пользовалась услугами дом.ру более 5 лет. До определенного момента, пока мне не надоело ежеквартальное повышение цен, что явилось последней каплей. При установке интернета был установлен модем. Звонила уточнить какое оборрудование необходимо сдать для расторжения договора. Мне сказали привезти модем и сдать его в центре обслуживания клиентов по адрему : Энгельса, 38 б. В субботу (26.01.2013) года поехала из Металлургического р-на расторгать договор. В центре облуживания клиентов электронная очередь. Мы бли 14. В очереди просидели 2,5 часа. При том, что я беременна. Мне стало плохо от духоты, но деваться было некуда, т.к. договор я расторгнуть могла только сама, а ехать повторно с ЧМЗ это слишком веслое удовольствие. Помимо меня в центре ходились также люди с маленькими детьми, которые также терпеливо ожидали своей очереди. В это время работало 2 оператора. При все при том, что основной поток людей приходится на выходные дни. Третий оператор был на обеде ровно час! Все это время она дефелировала мимо очереди, чем еще больше "поднимала" настроение. Отсавшиеся операторы по несколько раз выходили в туалет и налить воды, что еще более удлиняло время ожидания. Когда я зашла расторгать договор меня попросили предоставмть модем и провода! и КОРОБОЧКУ!!!! которую мне выдали вместе с модемом 5 ЛЕТ НАЗАД!!!!! Это просто издевательство. У меня отказались принимать оборудования не в КОМПЛЕКТНОМ ВИДЕ!!! Это после того, как за 5 лет моя квартира пережила и ремонт и несколько генеральных уборок! Каким образом я должна предоставить им КОРОБОЧКУ???? После всех мытарств у меня поднялось давление и мне стало еще хуже. К огромному счастью девушка-оператор согласовала таки принять оборудование!!! Насчитали сумму задолженности за пользование комплектом. На вопрос мой: я могу рассчитаться на месте мне было сказано, что в любом центре оплаты. А трудно сделать это все в одном месте, чтобы не шарахаться по всему городу в поиске где бы оплатить за их услуги??????????? Реноме: Никогда в жизни больше не буду обращаться в эту контору!!!!!! И Вам не советую, потому что мало того, что они рвачи, так и отношение к клиентам насрательское!!! Я просто выкинула из жизни несколько часов, пытаясь расторгнуть договор ико всему в придачу еще рискуя своим здоровьем и здоровьем ребенка в утробе!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
да!! это правда, я пришел, чтобы уточнить детали договора и при очереди в два!!! чела я просидел час!!! А мадамы ходили из кабинета в кабинет и собирали деньги на какое то торжество.Возмущению не было предела!такое ощущение что там платят три копейки и всем просто пофиг . уволят их с работы или нет.....
Послушал рекламу перешел со спарка - результат нет инета 4 дня и перспектив подключения тоже нет по моему
С 26.12.12г. у нас появились неполадки кабельного TВ по адресу г. Челябинск, Ленинский р-н, ул.
В этот же день мы начали попытки узнать их причину.
Дзержинского, д.99а, кв. 84. Операторы не могут точно сформулировать причину неполадок, и никто не реагирует на наши просьбы разобратся в работе ТВ. Можно сделать вывод: надо переходить к другому оператору, так как Дом.ru не соответствует нашим требованиям.
третьи сутки не показывает кабельное ТВ.На все обращения в тех.поддержку отвечают одними обещаниями.По 15-20 минут дозваниваешься, чтобы получить ничего необещающий ответ. Проблемы плохого качества показа кабельного ТВ случаются не часто,но метко. Сразу после 1 января 2012г тоже не могли смотреть ТВ из-за неисправности на линии.В предверии 2013 года то же самое. И главное операторы не умеют выслушивать клиента.С расторжением договора такое наплел...Телефона дополнительного, кому можно пожаловаться тоже нет.Хорошо еще что интернет подключила к Интерсвязи. по крайней мере там пока все устраивает.
Была абонентом ИС пару лет, столько проблем с инетом и ТВ не было никогда...Нервы-нервы и всё прочее. Перешла на ДомРУ и, О, чудо! Идеальнее некуда, плачу меньше и скорость больше! Даже при сравнении у ИС 100 мб вообще больше 1200р стоит а у ДомРу всего 950 и то вместе с цифровым ТВ! При этом это офигенное телевидение, столько всяких функций, как-будто смарт-тв смотрю а не обычный телек) Замечательный провайдер)
Народ отмечает данный отзыв как "смешно",у меня нет претензий к качеству ТВ и интернета.Была одна претензия к одному нерадивому установщику,но всё исправили. Операторы в службе поддержки удивили вежливостью и терпением. Скоро пойду отключаться в связи с переездом в другой город, посмотрю, может быть тоже столкнусь с неприятностями, тогда пойдёт другой отзыв. И пусть вас не посещает мысль,что я "подставной"(может мне просто повезло)
Сегодня на Энгельса 38б отключился от Дом.ру(вернее переписал на нового хозяина квартиры).Никаких проблем.Вся процедура заняла минут 10. Никакой очереди. Никто не нахамил(может опять повезло)? Кстати,подобная процедура у Интерсвязи доведена до маразма. Они сначала отключают старого абонента,а на следующий день подключили нас.Сидел с комнатной антенной. Думайте сами,решайте сами.Иметь или не иметь?!
С 2007 ода являюсь абонентом оной компании...Всё было "зер гуд", до конца 2011 года.Но потом-тех поддержка стала отвратительная, одни обещания, отписки и т. п. В частности-пропал сигнал кабельного тв, итог-восстановили по истечении 3,5 месяцев!!!!! и то после звонка к руководству. И это только один момент из многих.
Скорость интернета мне очень нравится, обслуживание тоже очень отличное, но один момент вымораживает, когда возникают не поладки крайне редко, но бывают или по общим вопросам, то звоня им на стационарный телефон с мобильного я трачу все деньги. Нельзя ли сделать связь с операторами контактного центра бесплатными, было такое что кончались деньги связь обрывалась, а в ответ не перезванивают очень плохо! Проблема не решена и денег на телефоне нет, если это раз произошло то не существенно, а если больше!!
Да хотя бы сотовый сделали! У ИС можно и без инета юзать по локалке и сайту компании + форумы на которых много полезной информации да и со специалистом можно связаться.
ДОМ.Ru очень плохой провайдер. Постоянно приходилось платить дополнительную плату, около 800 рублей в месяц. Сейчас переключилась на интерсвязь и плачу 450 руб.
После Ит-кома и Интер связи, больше всего понравился Дом.ру. Перебои крайне редко, плата за месяц минимальная! И вообще, компания класс!
Враньё! Это писал наверно менеджер дом-ру!
хахах) точно
Столько нервов потрачено из-за этого инета!!!!! Вечные проблемы со связью, постоянно приходилось вызывать специалиста, пока не предложили платного.
Пользовались, ни чего хорошего поверьте. Самое интересное,что компания ДОМ.РУ единственный в нашей стране провайдер, который начисляет абонентскую плату и накладывает проценты за услуги которыми по факту не пользовался. К примеру переехали Вы в другой город, а договор не расторгли. Дом.ру отключают Вам интернет, а абонентскую плату продолжают начислять, если не платите + какие то штрафы Вам начислят, притом, что штрафы получаются больше,чем абонентская плата. Звонишь, просишь, что бы расторгнуть договор, а в ответ слышишь, что у нас задолженность не понятно за что и вопрос когда оплатите. Обращаюсь к руководству ДОМ.РУ : "Идите Вы на фиг со своим коллекторным агентством!"
такая же ситуация, только еще просят заплатить за аренду оборудования wi-fi и вернуть его. Смс шлют через день да каждый день с угрозами вызова в суд. Сумма из 0 выросла до 2,5тыс руб за пол года.Жду с суда с нетерпением, наболело!
Пользуюсь данным провайдером около трех лет.
Ранее был подключен к Интерсвязь. Не жалею, что поменял.
Все друзья тоже со временем сюда перешли.
Перебои со связью бывают крайне редко.
Лично у меня за З года всего два раза и всего на пару часов.
Цена адекватная. Осла легко заменяет Shareman.
Пакет дополнительных услуг приятен. Скорость устраивает на все 100%.
Обслуживание вежливое, служба поддержки не тупит.
В общем-то, это лучший провайдер у нас в Челябе.
Что насчет восторгов, то лично мне нужны не они а качественный
домашний доступ в сеть, а он есть. Так что 5 звезд.
пи - шь как троцкий! скорость ерунда, в телевизоре есть вход для инета так вот когда пытаешься посмотреть чтонибудь вечером или в выходные - то лучше забыть раз и навсегда что интернет от Домру хоть както создан для людей!
Раньше я пользовался услугами данного провайдера, впечатления не очень хорошее.Часто были проблемы с инетом ,постоянно ремонтные работы.Но в отношении цена качество -это приемлемо.Надеюсь в дальнейшем все проблемы уйдут в прошлое.
Провайдер не выдающийся, но и не слабый. Радует факт, что саппорт может подсказать настройки для Linux Kubuntu 8.04. Это если совсем круто поломал ОС. А в целом любой школьник разберется с настройкой для ДОМ.РУ
Пользуюсь данным провайдером уже около 3-х лет, очень нравится. В отличие от Интерсвязи, быстро отвечает служба поддержки. Им бы еще внутреннюю сеть доработать до "Осла")))
Друзья пользуются услугами этого провайдера, но особо восторженных отзывов ни от кого не слышала. Интернет работает с перебоями.
Дом.ru на Комсомольском проспекте на карте