8 (800) 200-07-47 8 (800) 200-07... — показать

Отзывы о компании Интерсвязь в Челябинске Сеть

8 (800) 200-07-47 8 (800) 200-07... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-07-47 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 38Б

Отзывы про Интерсвязь в Челябинске (210)

2.7
Живём в доме с 2010 г. В подъезде был домофон, который обслуживала другая организация, претензий не было. Этим летом наш домофон перешёл к интерсвязи, причем по их инициативе, сам домофон не меняли, поменяли программное обеспечение, выдали 2 ключа бесплатно, ещё 2 купили в офисе за 500 рублей. Проходит полгода, опять меняют обеспечение, опять смена колючей по тому же сценарию. Говорят, если хотите получить 4 бесплатно ключа, нужно подключить их интернет или оформить подписку, а иначе приходите и покупайте. А не слишком ли жирно продавать ключи жильцам каждые полгода? По логике вещей, вы должны все ключи и бесплатные и те, которые куплены за плату полгода назад поменять и всё. При этом каждый месяц в квитанции стоит сумма за обслуживание домофона, получается, плохо обслуживаете, раз ваше обеспечение приходится менять каждые полгода. Так это же ваша проблема, а не жильцов. Скажите, куда в этом случае обратиться? В Роспотребнадзор? В комитет по защите прав потребителей? Почему я должна опять ехать к вам в офис и покупать 2 ключа за 500 рублей?
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер. Понимаем, что вы огорчены. Напишите, пожалуйста, свой адрес нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в чате мобильного приложения. Все проверим и разберемся в ситуации.
Ранее приобрела приставку ISbox, тк аренду не представляет компания, последний месяц приставка работает со сбоями, горит красная лампочка и приставка не включается, потом сама начинает работать. Также постоянно стали происходить сбои с интернетом! Позвонила в техподдержку, где мне сказали приобретать новую приставку и платно вызывать инженера! Отвратительное отношение к клиентам! Решила переходить на другого провайдера!
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер, Светлана. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Гарантия на работу приставки IS-Box у нас 12 месяцев. Если неисправность возникла после окончания срока гарантии, то выезд инженера для её диагностики и настройки платный.
По вопросу работы интернета напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим и разберемся.
Оставила заявку на подключение интернета и телевидение. Договорились на интервал с 16:00 до 18:00. В пятницу мне позвонили и сказали, что освободилось время на 15:00. Я согласилась. В субботу мне за 30 минут до 15:00 позвонили и скзалали, что ко мне инженер не приедет, т.к у него нет ключа от щитка. На что я сказала, доступ к щитку у нас свободный. Мне сказали, что якобы у нас стоит решётка. Я ответила, что живу в этом подъезде и наверное мне виднее есть ли там решётка. По итогу, опрератор мне ответил, что инженер уже давно в другом районе и не приедет к нам. И подключение к интернету только в рабочее время в будни до 17:00. Я спросила, что получается раз в это время я работаю, значит мне не окажут услугу к подключению? На что оператор мне ответил, что со мной свяжется менеджер через 15 минут. Так ко мне больше никто не позвонил. Такого свинства я не ожидала. Вот реальное свинство и хамство. Я целый выходной потеряла!!!!
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким неприятным опытом. Вижу, что менеджер с вами уже связался, однако от переноса заявки на подключение вы отказались.
Пытаются впихнуть блатные услуги вместо помощи. Самр соединение ужасное. Будем менять провайдера
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Софа. Пожалуйста напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.
Ужасный интернет, работает через раз, полностью негативное отношение к этому провайдеру
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер, Андрей. Очень жаль, что сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения.
Нигде в интернете не могу найти типовой договор на установку Умного телефона от ООО Интерсвязь. Есть договор-оферта, но он совсем старый. В 2021 году вышел новый закон о защите персональных данных, а в этом договоре ссылаются на закон от 2006 года. И зачем в персональные данные включены сведения о карте клиента? Но это все мелочи. А вот как можно задать вопрос компании? Нигде нет ни электронного адреса, ни пунка -задать вопрос. Есть телефон, по которому разные специалисты дают разные ответы на один и тот же вопрос. есть чат, где на элементарный вопрос- сколько выдается ключей на квартиру, следует ответ- когда установят домофон и вы подпишите договор тогда вам и будет дан ответ. Причем ответ этот зависит от адреса моего. Получается, что для каждого адреса свой договор? Прямо шпионские игры какие-то! А если я не хочу менять своего провайдера на Интерсвязь, то мне и ключи не выдадут? И я и родные не смогут попасть в свою квартиру? Это вообще какая-то уголовщина получается. И все от того, что нет возможности получить ответ от самой компании!!! Я сегодня каждому специалисту рассказывала свою ситуацию-у нас в кармане на 2 квартиры стоит один домофон, мы им и пользуемся, а что теперь будет? Кто и сколько будет платить, сколько кому положено бесплатных ключей? Если у нас кнопочные телефоны, то нам нужны ключи, а не приложения. Никто ответить не может. Написать некому. Видимо нас запрут в нашей квартире???? И видимо придется в судебном порядке разруливать эту ситуацию с оплатой морального ущерба? Смешно!!! А все от того, что нигде нет нужной информации и разъяснений!!! Татьяна Валентиновна.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Татьяна. Уже вижу, что обратились к нам в чате и "ВКонтакте". Туда и нужно задавать вопросы. Так как по вашему адресу еще не установлен договор и информации пока нет - нет возможности подсказать по этим вопросам. Не переживайте, как только информация появится, мы обязательно все расскажем.
Не компетентные менеджеры, которые не могут выполнить свою работу нужным образом. Связались с одним из менеджеров и попросили приостановить действия услуг, как выяснилось позже он этого не сделал. С нами связался другой менеджер и так же проигнорировал просьбу. Услуги не были приостановлены, не по нашей вине! Но из-за халатности менеджеров, мы должны платить за услуги в двойном размере.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Ксения. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким неприятным опытом. Если договор не был приостановлен из-за некорректных действий оператора, то обязательно сделаем перерасчет. Напишите ваш адрес в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.
Конченная конторка. В приложении отвечают через 3 часа (это без приувиличения), интернет нестабильный, на горячей линии поговорить с оператором невозможно, на официальном сайте в наглую игнорят. НИКОГДА не выбирайте этого говёнского провайдера!!! А если вы по глупости своей, или по добросовестному заблуждению уже сотрудничаете с ними, то БЕГИТЕ!!! Сохраните свои нервы!
Скрин скорости....и так каждый день
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Долгий ответ связан с высокой нагрузкой в чате. Если у вас есть актуальные вопросы, можете написать в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Будем рады помочь.
Сначала навязывают всем свои домофоны, а потом блокируют ранее доступные функции и делают их платными. Далее ожидать такого же навязывания интернета, через шантаж? Стоит задуматься и поискать менее наглую и жадную обслуживающую организацию.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Про какой шантаж вы пишите? Жаль, что у вас сложилось такое мнение. В договоре на домофон функции приложения не прописаны. Это отдельная дополнительная возможность. Вы можете не платить за неё. И пользоваться, как раньше, только ключами и трубкой, когда нашего домофона у вас не было. Однако теперь у вас есть возможность использовать приложение, если хотите. Это очень удобно.
Выдали ключи от домофона,меняла два раза,потому что ключи спустя неделю переставали работать.никто не может обьяснить по какой причине.сейчас ключи третий раз нужно менять уже за деньги.по какой причине не ясно.ощущение что делалось это целенаправленно,чтобы в итоге приехать и купить ключи за деньги
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Ключи выдаются всем жителям одинаковые. По какой причине они перестают работать крайне сложно определить. Это может быть связано как с внешними повреждениями ключа, так и с размагничиванием чипа. Замена ключа происходит в офисе по заявлению:
- если ключ получили более 30 дней назад - замена платная;
- если менее 30 дней - замена бесплатно (если нет видимых повреждений).
Я прочёл ответ о том что драйвер на сетевую карту, я мог установить и сам. Хорошо. А как начёт большей части отзыва? О работе службы поддержки? О том как мне специалиста назначили, не предупредив что время его приезда будет другим? Бог с ним с драйвером, но о сбросе настроек можно было и по телнфону принструктировать. Да и чат как бы... меня проинструктировали что нужно просто провод по новой воткнуть, затем отправив в игнор.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш полный адрес подключения в личные сообщения https://vk.com/intersvyaz по вопросу заявки. Проверим все данные. Операторы в чате не всегда могут своевременно ответить из-за большого количества обращений но всегда готовы помочь.
Установили домофон в подъезде от интерсвязи. По началу эти мошенники обещали 4ключа. После установки выдали 2, и говорят, еще два если подключитесь к нам. И ключ за 250, а если хотите по 100р, то подключайтесь к нам. Самые настоящие мошенники.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Какой у вас адрес? Проверю, как выдаются ключи по вашему адресу.
Андрей Критский
Андрей Критский ответил Интерсвязь в Челябинске
50 лет влксм 20
Интерсвязь в Челябинске ответили Андрей Критский
Добрый день. Выдаётся бесплатно 2 ключа. Абонентам, с подключенной услугой безлимитного интернета - ещё 2 ключа бесплатно. При подключении услуги интернета привозим еще до 4х ключей. По вашему адресу обслуживанием домофона занимается компания УралЖилСервис, они же выставляют счет для оплаты. Формат выдачи ключей был согласован с ними.
Андрей Критский
Андрей Критский ответил Интерсвязь в Челябинске
Ну о том и речь, было обещано 4-ре ключа. А уже после установки, начали придумывать условия. Всего доброго.
Ужасная компания! Своевременно плачу за интернет отключают услуги, говорят у вас все работает. Но можем вызвать специалиста за 800 руб. (на сайтах пишет о отключении услуг и возможно из за нехватки средств) сообщаю от этом мне говорят все нормально. Причина не известна зато можем спеца вызвать с вас косарь!
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Операторы предлагают оформить заявку на выезд платного инженера только в тех случаях, когда неисправности на линии не наблюдается, предварительно совершив все дистанционные проверки. Просто так операторы не предлагают платные заявки, т.к. выезд данного инженера может не решить вопрос при неисправности на линии.
Пользуюсь интерсвязью довольно давно. Претензий к интернету, да и к обслуживанию никогда не было. Но вот последний год техподдержка откровенно не радует. Как то раз, уже не помню почему, но потребовалось установить рядовой дройвер на сетевую карту. Так захотели содрать 700р. За программу которая в свободном доступе (как я потом понял), лежит в инете. Мотивируя это тем что "у нас-то драйвер качественный". Это ладно. Давече интернет пропадал, по причине слетевших настроек как я понял. Так я сначала в чате службы поддержки почувствовал что отвлекаю её от чего то более важного. Ибо наш диалог дальше "сунь вынь провод да перезагрузи комп" дальше не пошёл(далее просто игнор), так ещё и когда я дозвонился, мне назначили мастера на выезд за 800р. Так ещё, задав вопрос "во сколько вам удобно?" -проигнорировали мою просьбу назначить его с утра, (хотя в разговоре было сказано, что мастер свободен с 9 до 12 вроде. Но после моего контрольного звонка, выяснилось что мне аж на 18-20часов вечера забили встречу, меня никак не оповестив. "Посиди дома, что тебе стоит".). Хотя вопрос был в сбросе настроек, чего ни один специалист не пожелал мне говорить, приехать выгоднее.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Не совсем понял. Вы пишите про "простую" установку драйверов, в которой разбираетесь, однако не согласны заплатить за специалиста. То есть вы можете это сделать, и для оформления заявки обратились за помощью, а оплатить услуги отказываетесь. Специалист приедет к вам, выполнит необходимые работы, даст рекомендации. То есть сделает то, что вы хотите - сэкономит ваше время. И еще предоставит гарантию на свои работы. Вы всегда можете обратиться к нам, если будет что-то не так. Ведь, в отличии от многих сервисных центов, у нас техническая поддержка круглосуточная. По вопросу времени заявки, пожалуйста, напишите ваш полный адрес подключения в личные сообщения. Проверим ваши обращения и разберемся, почему так произошло.
Поставили домофон в подъезде. Всё нормально только ключи курьер привез неработающие. А поменять можно только в офисе. Теперь ехать после работы к ним в офис из-за того что сотрудники относятся халатно к своим обязанностям.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер! Такие ситуации довольно редко встречаются. К сожалению, у курьера нет возможности проверить работу выданных ключей. Замена ключа в офисе, полученного менее 30 дней назад без видимых повреждений, будет для вас бесплатной. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уже много лет моя мама является абонентом Интерсвязи. Пользуется только интернетом. Недавно, Интерсвязь пришла в дом со своим умным домофоном. До этого был обычный домофон за 40 рублей в месяц. Интерсвязь предложила 45 рублей в месяц, аргументируя повышение платы лучшими функциями УМНОГО домофона через приложение. ОК, собственники дома согласились, установили домофон и заключили договоры. После этого начались сюрпризы.
Во-первых, как оказалось, У Интерсвязи есть 2 тарифа на домофон, за 15 и 45 рублей (Кыштым). Как ответили в поддержке, оба тарифа имеют ПОЛНЫЙ доступ к функциям домофона через приложение, только в тарифе за 15 рублей нет обслуживания аналоговой трубки, той, что осталась от предыдущего оператора. Зачем нужна аналоговая трубка, если все вызовы можно принимать через приложение. Никто (со стороны Интерсвязи) об этом при заключении договора даже не сказал. Конечно, мы поменяли тариф на минимальный.
Через несколько дней очередной сюрприз. В приложении был заблокирован доступ ко всем функциям УМНОГО домофона аудиовидео вызовы, просмотр камеры в домофоне, журнала, архива. Осталась только возможность открывать дверь. И появилось милое приглашение, «открыть» все возможности и функции УМНОГО домофона через подключение ежемесячной подписки за 99 рублей в месяц, дополнительно к абонентской плате за домофон!
Я сначала подумал, что это какая-то ошибка или сбой. Написал в чат. Нет, оказалось, что не сбой. Оператор ответил, цитирую «мы вам никогда не обещали, что все функции и возможности умного домофона будут бесплатными, это не прописано в договоре». Но мы же платим абонентскую плату!? «Это ничего не значит. Мы предоставили вам бесплатный доступ ко всем возможностям умного домофона, теперь чтобы пользоваться этими функциями нужно подключить подписку».
У меня просто не было цензурных слов на такое хамство.
Интесвязь нечистоплотным способом заключает договора. Моя мама инвалид, 75 лет. И вы предлагаете ей подключить подписку за 99 рублей и в сумме платить от 114 до 144 рублей в месяц за домофон?! Вы в каком мире живете? ОК, вы можете устанавливать любые тарифы и подписки. Но вы же не информируете об этом надлежащим образом!!! Даже у вас на сайте нет ни единого упоминания про то, что за доступ к функциям домофона помимо абонентской платы, нужно будет оплачивать подписку! Циничная и лицемерная компания, не имеющая абсолютно никаких принципов и совести. Важны только деньги. Отвратительно. Я очень надеюсь, что абоненты после такого хамства будут бойкотировать вашу компанию. Однозначно расторгаем договор на домофон и интернет. В стране кризис, похоже, у вас совсем дела плохи, раз вы из кожи вон лезете, чтобы «ввести в заблуждение» своих абонентов. Таким компаниям не место на цивилизованном рынке. Интерсвязь – это не «Умный домофон», Интерсвязь – это «Хитрый домофон».
10886315 10886316 10886317 10886318 10886319 +3
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы расширили функционал вашего домофона, поэтому его функции сейчас работают по подписке. Она не относится к договору на домофон. Это отдельные функции, которых ранее не было. Соответственно, оплачивая только 45 рублей, вы получаете более качественную домофонную панель, по сравнению со старой. И функцию открытия двери с приложения.
В подписку же входят возможности "Умного домофона", такие как просмотр камеры всех подъездов, а также журнал событий. Которых на старом домофоне не было. За это и есть отдельная плата.
+4 фотографии
Из-за провисшего провода пришлось ждать 3 дня и то как узнали что интернет есть отменили их так называемого инженера с пол дороги! И заблокировали за правду в соц. сетях см. фото скрин. шота!

И когда теперь ждать? Не понятно - на ту осень лет через восемь!...

Пойду сам прибивать провисший провод, наёмных пешек не дождаться, только начальству лизать и могут!...
10784986 10784987 10784988 10784989 10784990
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, автор поста. Доступ к написанию сообщений в официальной группе нашей компании в социальной сети "Вконтакте" вам был ограничен по причине нарушения с вашей стороны правил сообщества в частности пункта 4.2.

Выдержка из правил сообщества:

4. На страницах сообщества запрещается размещение сообщений и комментариев, которые:

4.1. не соответствуют тематике страницы, топика;

4.2. являются спамом, флудом, троллингом;

Администрация имеет право заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником Правил по соображениям безопасности.

По вопросу провисшего кабеля в подъезде информацию передали инженерам, они в течение нескольких дней подъедут на адрес и уберут кабель.
Если захочешь поиграть в облочный гейменг то не советую интерсвязь. Большая потеря пакетов и не кто не хочет её устранять. Уже как неделю делают. На вопросы толком не отвечают просто закрывают чат. Не рекомендую данную компанию
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Сожалеем, что возникала такая неприятная ситуация. Если в работе сети возникают какие-то неисправности, то мы устраняем их. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес нам в личные сообщения группы: https://vk.me/intersvyaz. Обязательно всё проверим.
Решили подключить тариф с большей скоростью. Выяснилось, что для этого надо заменить кабель и роутер. Окей. Взяли у Интерсвязи же роутер в рассрочку, заменили кабель в квартире.

После этого выяснилось, что так же требуется заменить кабель в подъезде. Мы расстроились, но отнеслись с пониманием. Хотя это довольно странно. Почему вовремя не оказывается техобслуживание? Почему надо ждать, когда сделают что-то в подъезде?

Был оговорен срок в пять рабочих дней. То есть до 10.12. Пообещали, что позвонят. В итоге мне неоднократно пришлось звонить самой. До сих пор ничего не сделано. А я уже несколько раз слышала, что сегодня, край завтра работы будут закончены. Вчера сказали, что работы завершены. Сегодня опять отвечают, что еще ведутся. Меня обманывают?

Я разочарована. И уже ощутимо. И если сначала была готова относится с пониманием, то сейчас уже – нет.

Проложить кабель – это не та работа, на которую нужно две недели. Это делается за 1-2 дня.

Адрес: г. Челябинск, Каслинская, 19.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если по каким-то причинам в день назначения заявки не удалось подключить "Гигабитный" тариф, то сразу же назначается заявка на обследование оборудования в подъезде. После того, как оборудование будет настроено с Вами связываются наши операторы для повторного назначения заявки. Если вопрос по прежнему не решен, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.me/intersvyaz. Все проверим и предоставим актуальную информацию.
Второй месяц подряд интерсвязь повышает цену на интернет. Есть скрины из личного кабинета с повышением цен. Хотя до этого обещали, что никогда не будут повышать цену. Мне это лично писала поддержка в группе вк. Вчера я также пришла задать вопросы почему и тд. На что спустя сутки мне ответил какой-то тролль, который позже назвал меня тупой дурой и пожелал сдохнуть.То есть какой-то тролль компрометирует вашу поддержку, а вам все равно получается? Почему меня оскорбляют в группе, где я еще и услуги оплачиваю каждый месяц все дороже и дороже? Может стоит написать заяву в Роскомнадзор на вас? Проверим и узнаем, почему мне повышают каждый месяц плату? Продолжаю дальше, троллю я естественно ответила тоже, при этом даже не оскорбляя эту особь. Через 5 минут мне прилетает бан в группе за оскорбления участников. Каких таких участников или тролль без аватарки, который говорит, что он старый лучше, чем девушка 25 лет? У вас какой-то отбор в вашей компании по возрасту и полу? Похоже, что да. Поддержка вк Интерсвязи не может ответить на мои вопросы, зато по какому-то троллю моментально влепляют мне перманентный бан в их группе. Далее, мы звоним в поддержку по номеру, на что поддержка просто сбрасывает нас. Ну что ловите свой заслуженный отзыв! Кстати, вечером просто невозможно ни стримить, ни смотреть стримы на твиче, как и играть с нормальным пингом, который скачет, будто мы сидим на серверах Америки.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Оксана. Изменились условия программы лояльности. Скидка по прежнему действует, но только на безлимитные услуги, и перестает действовать на тариф Базовый, т.е. на обслуживание линии.

Сейчас абонентская плата начисляется согласно этим условиям программы накопления скидки и сумма верная. Абонентская плата осталась прежней. Система скидок в договоре не прописывается, т.к. это инициатива компании - давать Вам дополнительный бонус.
Много лет пользовалась инетом! Но столкнулась с проблемами. Инет зависает,каналы на телевидении так и не смогли сделать. А еще оказывается тариф поменяли с ноября,причем не предупредили,а плачу вперед за месяц. Очень жалко,что испортились
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Наталья. Чтобы выяснить причину такой работы услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.me/intersvyaz все проверим и поможем, а также предоставим актуальную информацию по тарифам и услугам.
Третий день подряд идут техработы по модернизации. Обещается отключения на 5 минут, по факту не работает интернет часами. Техподдержка ничего внятного сказать не может, да же не знают, будут ли техработы завтра. Когда я смогу работать нормально - не знаю
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Антон. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вскоре работы по восстановлению оборудования будут завершены и, Вы как и прежде сможете пользоваться услугами компании.
Решила подключить Интерсвязь:ТВ и Интернет.
Менеджер вначале мне показался клиентоориентированным, подобрал для меня самый выгодный тариф "Улыбка", за месяц получается 400 руб, если сразу оплатить за 6 мес- 2400.
Я ему по тел сказала, что доп оборудования у меня нет, он сказал ничего страшного, вопрос решим. Подключение только платное, точной суммы он назвать не может, в районе 100 руб.
Настал день Х. Пришел мальчик, провел провод, мол, принимай работу- все подключил. Я понимаю, что роутера нет. Он говорит, да не проблема привезу. Привез на следующий день, подключил личный кабинет. В личном кабинете сумма подключения- 351 руб.
Я конечно была удивлена, сейчас практически у каждого провайдера бесплатное подключение, на что мне ответили- платите не за подключение, а за провод.
Я оплатила эти деньги.
Через месяц внесла 2400, несколько раз перезванивала, уточняла, что точно 2400 и все, мне все операторы говорили, что да.
Когда уже перевела деньги через личный кабинет Интерсвязь, попросила подключить тариф "Улыбка", оператор мне говорит, а вы в курсе, что еще ежемесячно нужно платить 110 руб за роутер. ЧТО, ПРОСТИТЕ???
Естественно, я с этим не была согласна, у Ростелекома, для сравнения, оплата за роутер 10 руб в месяц.

Соответственно,я решила расторгнуть договор! Но, мне надо заплатить 500 руб, чтобы приехали за роутером.
Я повезла сама. Мне сказали, что нужно принести паспорт, написать заявление и выписку из банка о переводе денежных средств на счет Интерсвязь. Я все это привезла в офис 05.10.2019. Менеджер все приняла, сориентировала, что в течении 10 рабочих дней мне переведут деньги.

15.10.2019 мне звонит менеджер, говорит, что нужна еще справка о свободном переводе денег. Что необходимо запросить в банке и привезти им. Я звоню в банк, мне говорят, что НИКАКИХ справок больше дать не могут, т.к. перевод был осуществлен в личном кабинете провайдера, а не через банк онлайн. О чем я сообщаю менеджеру, мне говорят, что со мной свяжутся, но со мной так никто и не связался. Я позвонила сама, оператор абсолютно некомпетентный, что то бурчал о том, что передаст мою притенению руководству, на вопрос, почему мне не звонят, ответил, видимо потому, что решают мой вопрос. Соединить меня ни с кем не может, только фиксировать мои претензии. За эти дни, я уже столько раз звонила, приезжала, но денег мне никто так и не вернул.
Какой-то замкнутый круг, обратной связи не получаю, только звоню-меня динамят.

Моему возмущению нет предела, потому что такое ужасное отношение я еще не видела не от одного поставщика услуг. Специально что-то придумываю, оттягивают, отмалчиваются, ведь, по сути, проблемы нет. Все прозрачно, перевод был, он отражается в личном кабинете-деньги на балансе. Все подтверждающие документы предоставлены.
Это уже не вопрос денег, а защита своих прав!
Если 18.10.2019 (последний день перевода денег на счет) деньги мне не переведут, то пойду писать на них заявление, благо все доказательства у меня есть.
Не рекомендую данного провайдера!!!
Следующий отзыв будет о том, как решилась моя проблема!
Добрый день!

Подключение выполняется бесплатно, оплачивается только метраж кабеля внутри квартиры.

Аренда роутера, в отличии от компании "Ростелеком", у нас с последующим выкупом. По истечению 12 месяцев роутер переходит в Вашу собственность.

Мы бы хотели проверить работу менеджера и выяснить, почему Вас не проконсультировали о стоимости оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами в нашем сообществе - https://vk.com/intersvyaz

Денежные средства обязательно будут возвращены. Возврат средств осуществляется в течение 10-ти рабочих дней, такое правило действует на всех. Нужно подождать ещё некоторое время.

Благодарим за понимание.
Розалина Шафикова
Розалина Шафикова ответила Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Звонить я больше и писать не буду- это бесполезно! Я сообщала уже о том, что менеджер меня не проконсультировал об оплате роутера. Операторы мне звонили и приносили извинения по этому вопросу. Сейчас меня интересует только возврат денег, я в курсе, что в течении 10 дней должны вернуть. 10ый день- завтра. И то, что я оплатила метраж кабеля- я знаю. Писала об этом выше. Мое единственное пожелание, чтобы со мной связался компетентный сотрудник Интерсвязи и все мне объяснил.
Интерсвязь в Челябинске ответили Розалина Шафикова
Свяжитесь с нами в сообщениях сообщества. Все непонятные моменты Вам обязательно расскажут.

Завтра денежные средства должны поступить.
Розалина Шафикова
Розалина Шафикова ответила Интерсвязь в Челябинске
Завтра напишу отзыв поступили мне МОИ денежные средства или нет!
Интерсвязь 15:50
Добрый день. Да, мы видели данный отзыв. На какие вопросы Вы бы хотели получить ответ?
Розалина 15:50
Прошу дать мне ответ- переведут мне завтра деньги или нет?
Я понимаю, что вы видите, я пишу эти отзывы только с одной целью- привлечь ваше внимание к моей проблеме, не более того!
Потому что пока я не писала, мне никто не отвечает на этот вопрос!
Интерсвязь 15:52
Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, информацию передам менеджеру из отдела, который занимается данными вопросами.
Он Вам позвонит и проконсультирует.
Розалина 15:57
8952******
Интерсвязь 15:57
Информацию передал. Спасибо за понимание. Приятного вечера.
Написала вам в сообщество. И снова передали менеджеру, якобы со мной свяжутся. Не понятно, в чем сложность дать мне ответ на конкретный вопрос. Рекомендуете писать в сообщество, что на все вопросы дадут ответ. Что толку писать, звонить, приезжать. Совсем не дорожите своей репутацией.
Интерсвязь в Челябинске ответили Розалина Шафикова
Финансовыми вопросами занимается другой отдел. Менеджеру необходимо проверить операцию. У каждого отдела есть свои распределения и обязанности. Информацию передали менеджеру, чтобы Вы смогли получить подробный ответ, как и просили.
Некогда замечательный оператор с удобным сервисом для B2B полностью испоганил удовольствие от работы с ним. Как было раньше с действующим договором: звоните в службу поддержки с просьбой вызвать специалиста по подключению / настройке, объясняете задачу, у них создаётся заявка, приезжает сотрудник "Интерсвязи" и вы делаете, что нужно.

Если была необходимость в изменении логики звонка и внутренней телефонии, все можно было решить по звонку в техподдержку. Оплата за такие задачи просто добавлялась в ежемесячном счёте. В итоге, даже самые сложные манипуляции (например, с пробросом проводов), решались за день.

Как происходит сейчас. Была задача подключить нового сотрудника к действующей телефонии. То есть провести ему линию в кабинет и добавить внутренний номер для соединения.

Для того, чтобы это реализовать, нужно дозвониться в клиентский отдел, где вам скажут, что передадут заявку вашему персональному менеджеру. Через пару часов (в лучшем случае) менеджер перезвонит, и скажет, что нужно писать заявление на имя генерального директора компании. На просьбу дать хотя бы какую-то форму или образец, отвечают: «Бланков у нас нет, записывайте под диктовку».

Через день после написания заявления, вам отправят дополнительное соглашение, которое будет содержать ошибки. Затем еще одно дополнительное соглашение с ошибками. После этого вам сбросят еще одно дополнительное соглашение, потому что пробросить линию и вызвать специалиста - это две разных задачи, и два разных допника соответственно. А затем – попросят привезти документы к ним в бумажном варианте, а также оплатить счет без их подписи. Впрочем, второй счет (для второго соглашения) вам, скорее всего, тоже не отправят сразу.

Все эти процедуры длятся примерно неделю, потому что о себе теперь приходится регулярно напоминать. После того, как вы сможете добиться проброса линии, вам скажут, что следующий этап делается тоже через заявление – логику звонка поменять просто по телефону теперь тоже нельзя.

Процесс начинается заново. Вы пишите заявление, в котором указываете то, что вы хотите от входящего звонка. Вам отзванивается уже технический отдел, который говорит, что не сможет принять такое заявление. Все потому, что у вас указано сокращенное наименование компании, а договор заключался на полное! То, что на заявке ставится подпись и печать, а в договоре в блоке реквизитов указывается сокращенное наименование, не волнует.

После заявки, которая устраивает компанию, технический отдел начинает работать. Увы, делая только один пункт из трех заявленных. Приходится снова звонить, и напоминать о том, что вам нужно.

В итоге, на то, чтобы подключить ещё одного сотрудника к телефонной линии, мы потратили ровно две недели. Позвонить в «Интерсвязь» пришлось по меньшей мере 15 раз. Простую и приятную работу обложили долгими разговорами, ожиданиями, ненужными заявлениями, согласованиями и дополнительными соглашениями. Если раньше мы были готовы рекомендовать эту компанию, то сейчас думаем о том, что пора срочно менять провайдера.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Спасибо за столь подробный отзыв. Наши специалисты из отдела, которые занимаются вопросами юридических лиц, стараются выполнить все работы максимально быстро, потому что мы понимаем ценность работы интернета и телефонии в компании. Вероятнее всего, у Вас индивидуальный случай, в котором возник ряд технических трудностей. Будем рады, если Ваше решение изменится и мы продолжим сотрудничество. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в нашем сообществе - https://vk.com/intersvyaz Будем рады разобраться в этой ситуации и найти способ решить этот вопрос.
Олег Москалёв
Олег Москалёв ответил Интерсвязь в Челябинске
Решить вопрос можно было бы достаточно просто - работать, как раньше, по заявкам и без лишних дополнительных соглашений. У нас шутников нет, чтобы просто так гонять ваших специалистов.
Интерсвязь в Челябинске ответили Олег Москалёв
Без информации я не смогу проверить от чего возникли такие трудности. Обычно данные вопросы решаются достаточно быстро. Жаль, что у Вас осталось такое мнение :(
Адрес:40 Лет Победы 53, 4 подъезд. По квартирам ходят молодчики и собирают подписи жильцов за или против. Подпись предлагают ставить на блаке Решение, в котором, если квартира ЗА, ставится отметка о выдаче 4-х ключей, прямо тут же, сразу же и выдаются ключи и заключается договор на обслуживание. Если собственник ПРОТИВ, то в ультимативной форме заявляют, что тогда придётся вам самим ехать получать ключи иначе в поезд не попадёте! А платить все равно будете.. Вот так. Вопрос к Интерсвязи: как вы заключаете договор на услугу, оказание которой ещё под вопросом. Ведь фактически собрания собственников не было, заочное голосование не закончено 51 % не набран, протокол ОСС отсутствует? На каком основании вы выдаёт ключи тем, кто ЗА, а тех кто против заставляете ехать неизвестно куда в поиске ключей или возможности попасть домой? Фактически, те кто поставил ЗА но выбрали минимальный тариф равны с теми кто ПРОТИВ? В обоих случаях ценник будет одинаков. Ваши действия ДО проведения собрания не правомерны как минимум! Прошу прокомментировать ситуацию с ключами и кодом доступа для тех кто ПРОТИВ.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Оксана. Подробно ответили Вам в личных сообщениях. Силами курьеров проводится голосование. Ключи выдаются для удобства жителей, чтобы в дальнейшем их не пришлось менять самостоятельно.

Если будет принято решение о замене оборудования, на выбор будет два тарифа. Вы можете выбрать удобный для себя.
В начале июля поставили Теледомофон (ул. Конструктора Духова, д.3): никакого собрания собственников не проводилось, о смене домофона никто не удосужился предупредить, т.е. косвенно вынуждают устанавливать к себе на смартфон приложение - иначе в подъезд никак не попасть, за ключами от подъездной двери отправляют на Ворошилова, 7 - очень близко ехать из Чурилово на Северо-Запад и естественно все в рабочее время, интересно кто мне оплатить это рабочее время, точно не работодатель. Если хватило ума ограничить жильцам доступ к своим квартирам продумайте процедуру раздачи ключей, не у всех есть возможность отпрашиваться с работы.
Интерсвязь в Челябинске
Договор у Вас остался прежний, с Вашей обслуживающей компанией. Сбор подписей по Вашему адресу не требуется, оборудование было заменено в рамках модернизации. Решение принятно было обслуживающей компанией Вашего дома. Установка нашего приложения не обязательна, она лишь дополняет весь функционал "Умного Домофона". Вы оплачиваете, как и раньше за обслуживание домофона компании "УралЖилСервис". Жаль, что Вы не оценили нашу работу :(
Если у Вас не работают ключи, которые уже имеются, свяжитесь с нами в чате приложения, либо в сообщениях нашего сообщества: https://vk.com/intersvyaz
Ольга Полякова
Ольга Полякова ответила Интерсвязь в Челябинске
Я не являюсь клиентом УралЖилСервиса, никаких документов с ними не подписывала, потому что домофона нет и устанавливать его в ближайшее время не собираюсь, ключи от подъездной двери мне выдавал застройщик. Компания Интерсвязь своими действиями фактически ограничила меня в правах владения собственностью - без приложения я в подъезд попасть не могу! ((( Вашу работу я оценила - вы сами испортили впечатление непродуманными действиями, об удобстве жильцов никто не подумал...(((
Интерсвязь в Челябинске ответили Ольга Полякова
Как мы писали выше, оборудование заменили в рамках плановой модернизации, ключи, которые у Вас были замены не требуют. В ином случае Вы можете обменять 2 неработающих ключа у компании "УралЖилСервис".
Вчера пришел представитель компании/курьер, сказал, что 2/3 собственников согласились на смену домофона и он раздает ключи. Собрания собственников по этому вопросу не было проведено.
В документе, где он предлагал расписаться за получение ключей, было написано, что производиться сбор подписей за смену домофона. Своими действиям он вводил людей в заблуждение.
После звонка менеджеру и предложения провести собрание жильцов ситуация не изменилась. Сегодня продолжается раздача ключей.
Интерсвязь в Челябинске
Довольно странная ситуация По нашим данным должно быть проведено голосование, по условиям: проголосовать должны две трети жителей, из которых 51% проголосовавших должны быть "ЗА" замену оборудования.

Для подробной консультации нам необходимо знать адрес. Пожалуйста, свяжитесь с нами в чате или сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz
Обязательно все проверим!
Мария Грецких
Мария Грецких ответил Интерсвязь в Челябинске
Болейко 3.
Он проводит сбор подписей, выдает ключи, заключает договор. НО изначально говорит, что решение уже принято на общем собрании собственников.
Отказ на этом бланке подписать не дает
Интерсвязь в Челябинске ответили Мария Грецких
По нашим данным, по Вашему адресу идет процесс голосования. Замена ключей требуется не всегда, все зависит от выбранного варианта подключения. Предлагаем продолжить диалог в более удобном для Вас канале общения.
Мария Грецких
Мария Грецких ответил Интерсвязь в Челябинске
Оно идет очень странным образом. Почему сразу выдается договор и ключи, если это просто голосование? почему нет возможности написать отказ в бланке?
Интерсвязь в Челябинске ответили Мария Грецких
Проверили данные, видим вопрос именно в том, что курьер не дает проголосовать "Против", это неверно. Мы обязательно возьмем в работу этот момент.
Благодарим Вас, за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства.
О компании только хорошее мнение. Выросла на их интернете и других провайдеров у нас дома никогда не было. Раз пришлось звонить в службу поддержки и мне там никто не нахамил.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Анна. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Мы и дальше будем радовать Вам качественными услугами и оперативной помощью :-)
Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Не верю, что все поголовно недовольны компанией. У большей части Челябинцев Интерсвязь подключена. У меня тоже никогда не было пререканий с ними. Неделю назад заказывал чистку компьютера от вирусов, очень хорошо сделали. Компьютер заметно быстрее стал работать.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и доверие к нашим услугам и сервисам. Постараемся его дальше оправдывать!
Вот подключились мы к интерсвязи, выбрали тариф и тут через месяц к оплате на 100 рублей больше, чем по тарифу.

Звоню в тех поддержку сначала один оператор говорит, что 100 рублей за осла, другой говорит, что это за бесплатную техническую помощь. Ну ок. Проходит буквально полмесяца и начинаются постоянные обрывы, как с роутером, так и напрямую, по вечерам скорости нет вообще. Звоню в тех поддержку и мне сходу говорят надо вызвать специалиста за 300 рублей. Даже не попытались вникнуть в проблему, вот это обслуживание!!! Предупреждали ведь еще меня не подключаться к ним(
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер, Алена. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг.

Да есть базовый тариф. Стоит он 100 рублей в месяц. Это основной тариф. На него подключаются уже все услуги, такие как безлимитный интернет и телевидение, например. В него входит обслуживание линии, бесплатные ремонты, и доступ в интернет на минимальной скорости. Начисления за него происходят сразу и на нашем сайте стоимость указана уже с его учетом. Каждый месяц Вы копите скидку в 1%. Максимальная скидка составляет как раз 100 рублей.

Платная заявка назначается только в том случае, если удаленная диагностика показала, что причина нарушения кроется в Вашем оборудовании. Если это не так, то выезд инженера не оплачивается.

Пожалуйста, подскажите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения нашего сообщества, https://vk.com/intersvyaz_vk. Мы обязательно проверим всю информацию и непременно разберемся в этой ситуации.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Вы с нами так и не связались. Если ситуация актуальна, пожалуйста, сообщите нам. Будем рады помочь.
Да уж... за то что не пользовались интернетом 2 месяца начислили по 100 руб за каждый плюс 500 обязательный платеж. ... и хочешь не хочешь ты должен это оплатить.... спрашивается ЗА ЧТО? за то что провод их два месяца у нас в квартире лежал.... ( да и за провод мы платили )
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Оплата, которая требуется, это начисления за "Базовый".
В тариф "Базовый" входит оплата за обслуживание линии, то есть за поддержание работоспособности. Еще своевременные ремонты и доступ в интернет на минимальной скорости. Он не отключается, ибо это основа договора. Уже на этот тариф подключаются услуги, например, "Улыбка".

Если Вы знаете, что пользоваться услугами не будете, лучше нас заранее оповестить. Тогда мы сможем заморозить Ваши услуги и оплата списываться не будет.
Добрый день! Старенькую, неходячую бабушку заставляют ехать в офис для отключения услуг ИНТЕРСВЯЗИ. Какие есть варианты отключения без посещения офиса?
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Для закрытия договора требуется личное обращение владельца подключения, с паспортом. Подойти можно в любой центр обслуживания абонентов. Если возможности подойди нет, можно попробовать оформить заявку на выезд наших инженеров для доставки документов. Такая заявка стоит 300 рублей. Для оформления Вы можете обратиться к нам по телефону 88002000747 или написав на электронную почту feedback@intersvyaz.net. Будем рады помочь.
Добрый день! с 2009 года являюсь абонентом компании интерсвязь, хочется по благодарить менеджера абонентского отдела (Комсомольский проспект, д. 38 Б) Панову Марию Николаевну, обращался в воскресенье, и хотелось быстро решить все вопросы; Мария Николаевна очень квалифицированно, оперативно, грамотно и доходчива помогла решить все вопросы. Обращаюсь к руководству компании Интерсвязь, поощрите данного сотрудника. С Ув. абонент Маринин А.Г.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый вечер. Благодарим за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Обязательно передам Вашу благодарность :-)
Нормальный Интернет. Работает как и 6 лет назад, когда подключали. Тариф Улыбка 50, скорость скачивания устраивает. Чем не довольна - Скайп с год с чем-то стал тормозить, но слышала, что это проблема разработчиков Скайпа, они не расчитывали на такой поток. И проблема не только в РФ, но и за пределами страны.
Интерсвязь в Челябинске
Татьяна, благодарю Вас за высокую оценку.
Раньше был нормальный инет.Сейчас уже несколько месяцев wifi переодически сам отсоединяется и так же при просмотре любого видео смотрю рывками.Мультик идет 20 минут я половину его смотрю за 30 минут.Ваше инет телевидение редко очень идет не рывками в основном реклама не рывками передачи рывками.Служба поддержки пытается решить проблему на 10 минут путем переставления кабеля в комп и перенастройкой wifi канала.Замучался раз в пол часа менять wifi канал.В общем интернет и интернет тв полное говно.Подыскиваю замену.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Анатолий. Если на некоторое время помогает смена WI-Fi канала, то скорее всего Wi-Fi сеть у Вас в доме сильно загружена. Пожалуйста, напишите нам подробности, а также Ваш адрес в письме на почту: "feedback@intersvyaz.net" либо в личные сообщения: "https://vk.com/id148610111" и мы обязательно разберемся в вопросе.
УЖАС!!! Интернетом не пользовался более 3-х месяцев, насчитали в минус 690 рублей.Как подключиться так дамой приедут, а как отключится так сложней. При отключении заплати еще 1150.
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте, Юрий. Я уже ответил Вам на данный вопрос в почте.
Уже пятый год пользуюсь услугами Интерсвязи. Но мне кажется, что качество услуг и обслуживания оставляет желать лучшего. На протяжении не одной недели качество сигнала телевещания отвратительное, интернет тоже работает с перебоями, причем никакой информации о неполадках нет. Сегодня 21.06.207 обратилась по телефону 2479555, чтобы претензию по качеству услуг, однако специалист Алексей оказался роботом, который повторял заученные фразы. Прошу обеспечить надлежащее предоставление услуг телевидения и интренета, причем со своей стороны я надлежащим образом обеспечиваю своевременную предоплату за предоставляемые услуги, которые не получаю в полном объеме.
Интерсвязь в Челябинске
Дмитрий, добрый вечер. Чтобы я мог более подробно разобраться в Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net, также можно написать официальному представителю на сайте "Вконтакте" https://vk.com/id148610111. Буду рад помочь.
Самостоятельно мне подключили (взяли за меня ) обещанный платёж на сумму 600 р хотя интернетом интерсвязи я не пользуюсь с февраля 2017 баланс был положительный но недавно позвонили и сказали что я им должен денег незашто не советую
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я предлагаю разобраться в сложившейся ситуации, но для этого мне понадобится Ваш адрес или номер лицевого счета. Вы можете сообщить их на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net, также можно написать официальному представителю на сайте "Вконтакте" https://vk.com/id148610111 .
Странно наблюдать здесь такое количество негативных отзывов. Оставлю положительный:
подключен к ИС с 2007 года и никаких нареканий к работе за все время нет. От слова совсем. Ничего не буду говорить про кабельное телевидение, им не пользовался, но интернет работает здорово. Разрывов никаких нет, работает все стабильно, скорость не падает. Зачастую, при неисправностях, проверяю все у себя и нахожу проблему у себя. Пару раз (да, за десять лет всего пару раз) звонил в техподдержку - все быстро и по делу, вполне профессионально. Может, это просто мне так везло.
В итоге - никаких претензий совсем, 5/5 твердо.
Интерсвязь в Челябинске
Михаил, добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг.
договор от 2011 года. в тех. поддержку обращался 1 раз, чтобы вызвать мастера для обжима кабеля к.т. случайно запнулся за кабель и выдернул его из коннектора.
За все время использования без связи был всего пару раз из-за профилактических работ на оборудовании, о работах предупреждают за день по смс. Сезоны гроз переживаю без проблем. Если нужен интернет без проблем, то однозначно интерсвязь!
Интерсвязь в Челябинске
Иван, здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании. Мы рады предоставлять качественные услуги и приятно слышать высокую оценку за это.
Подключен к интерсвязи уже более 3ех лет, все было более менее стабильно... Но в недавнем времени решил увеличить скорость и наткнулся на "замечательное" пакетное предложение, в котором и скорость до 100мб/с,кабельное и сим-карта с "безлимитным" интернетом по всей стране.
Поменять тариф из дома оказалось невозможным, поехал в офис, пообщался с сотрудником, заполнил заявление, уточнил про скидку,действующую у меня уже несколько лет ( 20% за своевременную оплату услуг),мне ответили, что скидка никуда не денется, на словах все меня устраивало. По приходу домой, я обнаружил, что скидка слетела... При общении с тех. поддержкой выяснилось, что для данного тарифа скидка не предусмотрена ( хотя сотрудник интерсвязи на точке уверял, что скидка остается) , ну да ладно, решил проверить изменения в скорости... но и тут, скорость около 100 мб наблюдалась только при проверке на копейске, при проверке до Мюнхена ( на спидтесте) все осталось в прежних пределах.
Решил разобраться в ситуации через тех.поддержку, но оказывается, что они ничего не могут изменить, вернуть тариф назад можно только через письменное заявление, скидку может быть вернут, но это не точно, а вот деньги переплаченные скорее всего никто не вернет...
Отличный сервис одним словом, всем рекомендую.
Интерсвязь в Челябинске
Сергей, добрый день. "Пакетное предложение" - это первое подобное предложение в нашей компании, поэтому его подключение, пока что, производится по заявлению в любом центре обслуживания абонентов. Я приношу свои извинения за предоставленную неверную консультацию о недействующей скидке, при переходе на пакетное предложение. Скорость интернета должна быть до 100 Мбит/с, но также, она зависит от скорости передачи информации от сервера, с которым Вы производили замеры. Поэтому скорость может быть немного ниже, например при соединении с Мюнхеном, но при этом стоит выбрать другого провайдера и Вы увидите совсем иной результат.
Интерсвязь в Челябинске
То есть, когда Вы выбираете определённый город на сайте "Speedtest", система предлагает выбрать провайдера, до которого будет замеряться скорость в этом городе. Скорость связи с каждым городом и отдельными провайдерами в нём, у которых установлен сервер, может различаться.
Данный провайдер реально требует доработки в сфере тв услуг, это мое личное мнение
На данном провайдере где то уже 3 года и постоянные лаги с тв это нормальное явление, но в последние время это уже так надоело, что буду вынужден искать нового провайдера
Так критерий цена\качество сильно упали
Интерсвязь в Челябинске
Алексей, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Данная ситуация требует немедленного разрешения. Для этого необходимо указать полный адрес (улицу / дом / квартиру) или номер лицевого счёта и отправить их на почтовый ящик: feedback@intersvyaz.net. А также можете написать во "ВКонтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111
Полностью согласен интерсвязь больше не то. Вот залез форумы почетать все не довольны. Наверно набрали абонентов и не везут. У меня страницы в интернете грузятся не реально долго. За видео молчу. Торрэнт по два дня качает. Сейчас думаю на какой провайдер менять.
Забыл еще один момент. Тут звонил в центр интерсвязь говорил что интернета нет вообще ну не грузит, нервов не хватит. А она мне приезжай пиши заявление мы подумаем, посмотрим итд. Как касается оплаты, так онлайн придумали с любой карты можно перевести. А как касечки их, так приезжай. СЭРВИС )
Интерсвязь в Челябинске ответили Константин Константинов
Константин, добрый день. Если у Вас возникла такая ситуация при пользовании нашими услугами, мы всегда готовы Вам помочь ее разрешить. Вы всегда можете написать нам на электронную почту feedback@intersvyaz.net., либо на сайте "Вконтакте" официальному представителю Петру Самойлову https://vk.com/id148610111 ,указав Ваш адрес или номер лицевого счета.
Интерсвязь в Челябинске
Вы не предоставили нам информации о Вашей ситуации, так что Ваш отзыв считаем ложным.
Здравствуйте, я уже стала жалеть , что подключилась. Были перебои с ТВ , и ремонтники решили, что это от одного нашего телевизора. Мы носили его в мастерскую-все впорядке с ним. Подключили, так соседи просто одолели нас, что из-за нас у них не работаетяТВ. Я просила ребят проверить кабель, они сказали, что кабель тут не причем, а виноват наш кухонный телевизор. Я хочу менять провайдер. Ребята всем соседям указали на нашу квартиру, и теперь покоя нет. Никто слушать не хочет...
Интерсвязь в Челябинске
Екатерина, добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилась столь неприятная ситуация. Данный отзыв требует дополнительной проверки. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес (улицу / дом / квартиру) или номер лицевого счёта на почтовый ящик: feedback@intersvyaz.net со ссылкой на этот отзыв. Либо можете написать во ВКонтакте Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111
Интерсвязь в Челябинске
Екатерина, добрый день. Я заметил, что Ваш вопрос был решен в день обращения. Просьба оставить еще один отзыв, описывающий работу услуг в данный момент :)
Здравствуйте!Дорогие потенциальные клиенты, обходите стороной ООО"Интерсвязь"! Второй месяц добиваюсь отключения услуг кабельного ТV ,столкнулась с неквалифицированностью,безграмотностью , никакого понимания сути вопроса,отсутствует элементарная заинтересованность решить простейший вопрос. Был заключен договор дочерью №2079210 по моей доверенности,в срочном порядке она выехала за границу в декабре 2016,услуга мне не нужна;в офисе на Комсомольском сказали что следующий месяц должен быть оплачен ,а в конце января 2017 дочь должна на адрес электронной почты выслать Заявление о расторжении договора. Не тут то было!1. Адрес эл.почты (данный консультантом в Интерсвязи лично мне в руки) ,оказался не верным 2.Исправили адрес,отослали вторичное Заявление 3.УВЫ! Заявление должно быть написано вручную ,а не напечатано(подписи не достаточно)) 4.Заявление нужно отправить из другой страны Почтой!!! ,(что требует дополнительных финансов и времени). Идет второй месяц решения ситуации! Продолжается начисление за пользование услугой! Я прошу отключить кабельное так как оно НЕ НУЖНО,но отключить они не могут так как договор не расторгнут!Ведь кабель проведен не в КВАРТИРУ,а напрямую к тому,кто заключает договор))))! Вот такая ситуация которая решается одним посещением мастера и отключением услуги! Но им же выгоднее тянуть время,производить начисления,НАВЯЗЫВАЯ УСЛУГУ! КТО здесь ВСЕГДА ПРАВ-КЛИЕНТ или ИНТЕРСВЯЗЬ ,которую мы с Вами кормим? Процветание АВТОРИТАРИЗМА на фоне БЕЗГРАМОТНОСТИ . Данная компания преследует только ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ,Цель оправдывает средства?Надежда Михайловна.
Интерсвязь в Челябинске
Надежда Михайловна, приветствуем Вас. Дело в том, что мы имеем право отключить услуги только по заявлению от того человека, который оформил договор. Соответственно, так как этот человек не может подойти к нам в офис, для того, чтоб мы могли его идентифицировать, то это можно сделать через почту. При отправки заказного письма, на почте как раз и проводят идентификацию человека.
Прочитал несколько комментариев и просто ржал ! Такое впечатление складывается, что те у кого что то не работает , при этом обливая помоями якобы некомпетентного провайдера, просто криворукие ! 8 лет пользуюсь услугами Интерсвязь ! Все работает , все оперативно и качественно! Если и бывают накладки какие то, звонок в техподдержку решает! Бывают всякие ситуации , а народ сразу за вилы хватается ...
P.S. А про моменты с 1150р. Вообще не смех. Все договоры не читая подписываете ?
Интерсвязь в Челябинске
Приветствую Вас. Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании. Надеюсь, мы в дальнейшем продолжим радовать Вас хорошим качеством услуг.
Люди не подключайте к этому провайдеру. Оплатил за месяц отключили через 2 недели!! В тех поддержке сказали что у вас интернет до 6 числа. Я оплатил 25 отключили 6 числа. То есть получилось за 1.5 недели я отдал 800р
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день, Дмитрий. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Действительно, у нас начисления абонентской платы происходит один раз в месяц, первого числа. В дальнейшем, надеюсь, Вы останетесь нашим абонентом. Со своей стороны рекомендую, в тех случаях, когда Вы не планируете пользоваться услугами какое-то время, приостанавливать их. Это можно делать просто по телефонному звонку. Доступна эта функция 2 раза в год. Удачи Вам во всем.
Виктория К
Виктория К ответил Интерсвязь в Челябинске
Ничего у Вас не доступно! Я приезжала на Энергетиков заявление написать на приостановление! Мне отказали! Буду отключаться!
Интерсвязь в Челябинске
Виктория, добрый день. Я предлагаю разобраться в данной ситуации, возможность приостанавливать услуги у нас есть. Сообщите, пожалуйста, ваш адрес или номер лицевого счета в личные сообщения во "Вконтакте" https://vk.com/id148610111 или на почту: feedback@intersvyaz.net. Обязательно разберемся.
Интерсвязь в Челябинске ответили Виктория К
Виктория, мы уже несколько месяцев ждем Вашего ответа. Вы не предоставили нам информации о Вашей ситуации, так что найти данные по Вашему вопросу не смогли. Исходя из этого, Ваш отзыв считаем ложным. Для подробной консультации просьба связаться по номеру 88002000747.
После оставления отзыва пришла смс об исправлении неисправности, радует система оповещения! Пока всё хорошо,надеюсь так и будет.Вообще соотношение цена качество по-моему лучшее в нашем городе
Интерсвязь в Челябинске
Большое спасибо за отзыв. Наша компания всегда старается в кратчайшие сроки решать любые вопросы абонентов. Мы и дальше будем радовать вас отличным качеством услуг!
Через день какие то аварии,по пол дня ничего не работает,очень плохо стало,ребят,с вами!Думаем переходить
Интерсвязь в Челябинске
Дмитрий, здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь" Мне очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Если неисправности на лини возникают так часто, то должна быть причина. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.
Интерсвязь в Челябинске
Дмитрий, мы уже несколько месяцев ждем Вашего ответа. Вы не предоставили нам информации о Вашем адресе, так что найти данные по Вашему вопросу не смогли.
Менеджеры компании раза три в неделю звонят и впихивают всеми правдами и неправдами свои услуги. На вежливые отказы и просьбы не звонить не реагируют, спорят, даже имени своего не называют. В чс не добавить - каждый раз звонят с других номеров. Услугами компании ещё даже не пользовалась, а уже бесят.
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я представитель компании "Интерсвязь". Такой ситуации не должно быть, необходимо разобраться в этом вопросе. Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который совершался звонок и примерное время, на почту feedback@intersvyaz.net.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Вижу, Ваш вопрос был решен сразу. Если Вас не затруднит, оставьте новый отзыв о наших услугах.
Добрый день. Когда будет уже ответ на мои обращения? Обещали 2 дня, прошло 5, ни ответа, ни привета. До подключения консультировалась по телефону вашей горячей линии, не предупредили ни о том, что на самом дешевом тарифе будет окошко с паролем вылазить каждые 15 мин, ни о том, что заплатить надо за 2 мес вперед. На мой вопрос, а если меня не устроит и отключусь, мне вернут денежные средства, ответили, да, конечно, возьмут только за фактически использованное время. На деле: возьмут за месяц вперед, даже если я 1 день буду пользоваться, и самое главное НИ СЛОВА О ТОМ, что если пользуешься интерсвязью менее года, то за подключение еще заплати 1100 !!! Это все выяснилось уже после подключения. Вы нас за идиотов держите? Что за развод? Я же специально уточняла эти вопросы заранее по горячей линии. Если я теперь до 1 ноября не оплачу за 2 мес вперед, то у меня тариф на 700 с лишним рублей будет. Я рассчитывала на 330!!! Я не хочу платить за 2 мес вперед, и не устраивает меня тариф дороже. Прошу ответить мне в ближайщее время, не отписаться, а нормальный ответ предоставить. Мой лицевой счет 2124199.
Интерсвязь в Челябинске
Екатерина, здравствуйте. Спасибо Вам за обращение и указание контактов, благодаря которым мы оперативно можем взять ситуацию на контроль. Наш менеджер с Вами свяжется для решения вопроса в течение дня.
Интерсвязь в Челябинске
Екатерина, я вижу, что Ваш вопрос был решен в тот же день. Если Вас не затруднит, напишите новый отзыв о работе наших специалистов и о компании в целом.
Здравствуйте! Я подключала интернет на съемной квартире, сейчас не живу уже месяца два, и мне выставили счет 1500,00 т.к. я во время не отключила. И почему когда я подключала интернет, мне никто не говорил что при отключении нужно платить 1150.00? Можно расторгнуть договор прямо на сайте?
Подключение бесплатно, а отключение стоит 1150.00
Ужас! Буду жаловаться.
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте, ๑۩۩Tatyana Lilo۩۩๑ . Я представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за сотрудничество! Мы обязательно разберемся в ситуации. Пожалуйста, отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту feedback@intersvyaz.net для решения вопроса.
Здравствуйте Интерсвязь! Я являюсь вашим абонентом уже несколько лет, пользуюсь интернетом всегда и доволен вашими услугами в целом. Но...
Единственное что мне не нравится это то, что вы не хотите подключить мне интернет по моему второму адресу г.Челябинск ул.Доватора 46, уже 7 лет. И наш дом как минимум ещё простоит лет 10. Я оставлял заявки, звонил, но всё без толку. Уговаривал всех соседей подключиться к вашей сети, но вы почему то не захотели получить 5-7 добросовестных абонентов на протяжении этих лет. Даже на самом простом анлиме вы можете легко посчитать сколько прибыли потеряла ваша компания.
Мне объяснили, что дом старый - двухэтажный, мало квартир, работа по проведению линии имеет стоимость 15 000 т.р.!!! Ужас!
Неужели нет абсолютно никакого другого способа? Можно провести кабель от имеющейся "коробки" в Банке рядом, хотя бы! Почему, мои деньги и деньги моих соседей не такие как у всех остальных ваших абонентов?

Спасибо за помощь. Надеюсь на ваш профессионализм и прошу в вашем следующем мне ответе, хотя бы просто убейте всякую надежду на подключение к вашей сети уже наверняка или обрадуйте всех моих соседей с вступлением в вашу дружную семью.
Добрый день!
Последние время не довольна качеством обслуживания интернет провайдера Интерсвязь. Месяца два мучились с кабельным телевидением, практически все каналы показывали рябью, а некоторые вообще не ловились. Позвонили оператору , на что нам сказали, что нужно поставить усилитель на антенну т.к у нас подключено 4 телевизора. Вызов мастера стоит 300 руб. и установка усилителя стоит то же 300 руб. На тот момент не располагая данной суммой отказались от вызова мастера. Через неделю опять обратились с этой проблемой, оператор приняла нашу заявку и о деньгах вообще речи не было. Утром приехал мастер и все нам сделал, большое ему спасибо. Почему вот только в прошлый раз нам дали ложную информацию?
Вчера обратились уже с другой проблемой, настроить Wi-Fi роутер. Ответили, что настройка будет стоить 600 руб. вызов мастера 300 руб. на что мы ответили, что за такую сумму проще купить другой роутер. Оператор попросила подождать, после чего ответила можно будет все сделать за 600 руб. и настроить и вызвать мастера.
Почему так меняются цифры, у вас что нет постоянного прейскуранта? Очень часто отвечают на вопросы ничего не знающие девушки, которые гоняют по специалистам. Тут вообще одна, на мой вопрос попросила подождать, положила трубку и тут же мастеру пересказывает мою проблему, но совершенно другими словами, в итоге вопрос не решился.
Очень хотелось бы видеть в шей организации более профессиональных операторов и конечно же прейскурант.
Спасибо!
Здравствуйте Интерсвязь :) честно у вас всё приемлено по отношению к вашим конкурентам . Дело вопщем в том что я давно играю через вашу сеть ворлф оф танкс и там один из ваших конкурентов переманивает перейти на их услуги разными способами . Не могли бы вы и там сделать им конкурецию ,Pliz
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте, Женя! Спасибо, что обратили на это внимание. Мы обязательно учтём Ваше пожелание.
На сайте компании информация об интернет тарифах представлена не полностью. Абонентская плата не соответствует действительности. Заявлена одна сумма в реальности больше. Узнать это можно только при общении с менеджерами компании и то не с первого звонка.
Ужасный менеджер по подключению Юлия (г. Челябинск). Считает, что если клиент оставил заявку на подключение, то ему пояснять по тарифам и акциям больше ничего не надо. Юлия не осведомлена об акциях указанных на официальной странице компании. При первом звонке с радостью сообщает, что акция "Интернет за 250 рублей на скорости 100 Мбит/с закончилась." При втором звонке уже оказывается, что акция продлена. Повторные звонки от клиента воспринимает с упреками: "Я вам уже все объяснила". Замечательно. Работа менеджера по подключению именно объяснять. Но не все сотрудники компании об этом знают. Не советую пользоваться услугами этого интернет провайдера.
Интерсвязь в Челябинске
Александр. Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень обеспокоены произошедшей с Вами ситуацией. Позвольте в ней разобраться и помочь Вам. Напишите на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net номер Вашего лицевого счёта, мы проанализируем работу менеджера, послушаем звонки и свяжемся с Вами по итогам проведённой работы.
Здравствуйте. Хочу отключить интернет в связи с переездом... но оказывается все не так просто?!! Я уже в другом городе а отключение за меня не может сделать никто.... это ваши недоработки по моему... да и дополнительно платить надо оказывается еще тысячу с лишним.... да и с вайфаем непонятки.... так и не дождалась вашего ответа , что теперь делать?
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте Ваш номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.
Jonis Jackson
Jonis Jackson ответил Интерсвязь в Челябинске
kostya_dzyu@intersvyaz.net Я правильно вас понял,т.е.что бы с вами связаться я должен зарегистрироваться на твиттере.Заманиваете?Вам платят за приглашение зарегистрироваться на твиттере?Почему вы навязываете твиттер?А ваш логин реальный Костя Цзю одобрил?P.S.Продумайте офлайн расторжение договора.Это же услуга?значит я могу отказаться от услуги не обивая пороги Интерсвязи.Предупредил на стойке информации Интерсвязь за 2 недели и гуляй смело.Так?
Наталья это потому что ИС это говно связь аналог ему, вам придется ехать домой, т.е. потратить свои денежки вернуться простоять в очереди и разорвать договор иначе ни как , или же вас загонят в долги
Товарищи это просто трэээш, давно с интерсвязью, все всегда устраивало, но после сегодняшнего буду отказываться. Сегодня 9 мая оплатила за кабельное и интернет, причём утром телевизор работал. Пришла с сыном с прогулки, обнаружила, что всё отключено! Скажите как можно отключить людям телевизор в праздник 9 мая? Причём после оплаты? Реально фашизмом отдаёт!!!!
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте, я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Формулировку вы, конечно, выбрали не очень уважительную по отношению к главному празднику страны. В данной ситуации необходимо изучить подробности ситуации. Может быть сигнал перестал подаваться по причине технической неисправности. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.
Yulya-kharisova
Yulya-kharisova ответил Интерсвязь в Челябинске
очень удивлена, что вы в главный праздник страны такие делаете подарки пользователям вашими услугами уже более 10 лет. формулировка относится к вашему отношению к празднику и к заказчикам. отзыв разместился после общения с вашим сотрудником, которая пояснила отключение было по причине минуса на счету. оплата была в 13:10 в "Фокусе" до 15:00 кабельное было включено. и почему не было SMS оповещений об отключении.
Удивлена сколько негативных отзывов об Интерсвязи!
Мы вместе с 2009 года и как о провайдере не могу сказать ничего плохого. О профилактических работах обычно сообщают по смс, также по смс сообщают об исправности неполадок и о приезде мастера. Редкие случаи когда интернета нет "не понятно почему" - звонок займет минуту, даже не нужно ждать ответа оператора - автоответчик сразу говорит что по вашему адресу устраняется проблема. И всегда максимум пара часов, ни разу еще Интерсвязь не оставляла меня без интернета даже на полдня. Ни разу я не ждала ответа оператора дольше 5 минут, ни разу мне не нахамили или не решили мою проблему.
Единственное - жаль нет услуги чтобы приостановить обслуживание. Уезжая в отпуск, обидно платить за интернет которым никто не будет пользоваться.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы учтём ваши пожелания. Оставайтесь с нами и мы не раз Вас ещё порадуем.
очень открыто наглая компания, честное слово, пришел налаживать неполадки мастер, все пообрезал кинул провод на всю квартиру, где был сделан ремонт и ни одного провода не видно, соединение вообще ужасно сделал, так провода соединил, что приходится теперь запинаться об его соединение постоянно, все очень плохо буду отказываться от услуг данной компании
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо проверить информацию по данной заявке.. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и я с Вами свяжусь.
В связи с переездом, слетела скидка 20 % , накопленная за 4 года. Обидно.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Видел Ваш отзыв на сайте 2ip.ru. Вот копия моего ответа: "Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При переносе линии на другой адрес бонус к оплате становится 20 % или сохраняется на таком уровне. Уменьшиться при переезде этот параметр не может. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся."
Пользуемся услугами интресвязи 2-ой год, все было хорошо. Но последнее время постоянно сбои связи. Каждый день по несколько раз. В декабре уезжали - соответственно не пользовались интернетом 20 дней. Приехали интернет как и полагается был отключена 20 числа оплатили., логически следующий платеж должен быть 20 числа следующего месяца. По договору предусмотрена авансовая система расчетов, так вместо этого через 10 дней снова пришлось платить, еще и больше на 20% чем обычно. В итоге за 10 дней заплатили как за месяц. Незаконно.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Пункт про организацию оплаты находится в договоре и полностью законен. Подскажите, имеются ли сбои в сети на данный момент? Если да, то прошу связаться со мной по почте kostya_dzyu@intersvyaz.net.
У меня предложение к Интерсвязи, в те моменты когда вы решаете отключать интернет людям для улучшения вашей связи,а это происходит очень часто, постоянные перебои с телевидением, сокращайте оплату за месяц, я извините раньше намного меньше платила за лучшее качество, другую связь, вот чёрт дёрнул с переездом на вашу связь перейти, советую вам пересчитывать оплату за не полученные услуги!
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Перед проведением профилактических работ мы уведомляем абонентов по СМС. Они проводятся с определённой периодичностью, во время, которое не влияет на использование услуг (за редкими исключениями). Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы обязательно проанализируем ситуацию, и свяжемся с Вами.
подключил детский интернет. чтобы ребенок в контакте не сидел. не помогло! сидит через сайты анонимайзеров.как их заблокировать
Здравствуйте, скажите , пожалуйста, будет ли проведена интерсвязь в октябрьский район с. кочердык челябинской области. очень ждём
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я передал вашу информацию техническим специалистам. Как только подключение состоится, то вы узнаете это из новостей и по звонку в call-центр компании.
Наглая и бессовестная компания, которая возомнила себя провайдером 1 в нашемрегионе. Так сегодня никого не предупреждая и не силосовавшая с собственниками Мкд решили протянуть свои кабели в нашем доме. На вопрос моих жителей кто вам разрешил пользоваться общедомовой собственность врут нагло, что согласовано с председателем совета дома и управляющей компанией. Хотя бы знали, что управляющая компания не может принимать решение о распоряжении общедомовой собственности без согласия собственников. До этого сами решили организовать общее собрание в доме. Пришлось объяснять этим делитнтам, что проведение собрание в Мкд могут инициировать только собственники. Одним словом безграмотная контора, которая нагло лезит со своими сомнительными услугами.
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Компания "Интерсвязь" действительно является лидером телекоммуникационного рынка Южного Урала и достигла таких позиций в том числе благодаря соблюдению всех правовых норм. Мы прекрасно понимаем, что иным путём ничего не добиться. Для анализа ситуации отправьте описание произошедшего с конкретикой на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.
Ужас! Заплатили долг за Ноябрь и Декабрь, плюсом оплатили 14 Января на месяц. Сегодня сказали что мол недостаточно средств и еще потребовали плату за отключение. Получается что подарили пол месяца? В общем думаем отключать итернет и расторгать договор. Если возникнут противоречия сообщю дополнительно. Добронравов Юрий Георгиевич.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Чтобы подробнее разобраться с ситуацией по начислениям, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net. После получения письма мы с Вами свяжемся.
Спасибо большое за качественный сервис и быстрое обслуживание, сотрудник минут за 5 исправил проблему, и теперь я снова с моим любимым быстрым интернетом) Обожаю Интерсвязь! Лучший интернет Челябинска. Мария, 27 лет.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Большое спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы очень рады сотрудничеству с Вами. Мы ежедневно работаем над повышением качества обслуживания. Оставайтесь с нами!
Здравствуйте. В январские праздники стали плохо показывать основные федеральные каналы (особенно 1-й). 11 января позвонила. Оператор стала упорно навязывать платного мастера, убеждая меня в нарушенной разводке. На следующий день я пошла к соседям, которые подключены к Интерсвязи. За весь дом не скажу, но в 2-х квартирах та же ситуация. Причем, в одной квартире вообще один телевизор. Операторы упорно давят на нарушение разводки. Наверное у всех все разом вышло из строя. Звоню снова оператору (у меня вообще ощущение, что операторы, как "собаки Павлова" натасканы на две фразы и даже не слушают звонящего), тогда он мне ответил, что если будут еще заявки, тогда отправят мастера. Почему я должна ждать коллективных звонков, может соседям не мешает отвратительное качество основных каналов? Почему мне навязывают платные услуги, вместо того, чтобы проверить работу своего оборудования? А как итог - ничего не сделано и с 1 по 4 канал смотреть невозможно.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Платная проверка разводки организуется силами наших специалистов только в случае неисправности на одном из телевизоров (если на остальных всё в порядке, то значит и основной сигнал в норме). В случае ухудшения качества вещания на всех телевизорах назначается бесплатная ремонтная заявка на определенную дату. Если же неисправность с сигналом наблюдается в нескольких квартирах, то значит имеет место общая неисправность на линии, и в таких случаях наши специалисты выезжают на место незамедлительно. Если в Вашей ситуации ничего не изменилось, отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.
Без предупреждения отключили интернет ссылаясь на то, что мой роутер виноват в том что у вас там возникли трудности, почему я должна страдать из-за того что вы сказали везти мой роутер к черту на кулички для перепрошивки? До этого работа роутера вашу работу не затрудняла, а теперь я вынуждена сидеть без интернета на своем рабочем компьтере. Так вот объясните причем здесь прошивка роутера, если как сказали он вызывает у вас нестабильность работы? И можно ди решить проблему без перепрошивки?
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации ПО Вашего роутера вмешивалось в работу сети. Роутер необходимо перепрошить, после этого он начнёт корректно функционировать. В этот период имеется возможность пользоваться интернетом через подключение кабеля непосредственно к компьютеру. Если у Вас возникают вопросы, Вы можете задать их по номеру 8-800-2000-747, либо написать на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net
Интерсвязь одолела!!!! Сколько можно звонить и навязывать ваши услуги??? С чего вы решили что вообще можете звонить людям без их согласия, когда уже не однократно сказано операторам что звонить вообще не надо больше. Будет еще один звонок отключу те подключения которые есть. Хотите терять деньги без проблем.
Доброго времени суток. Дам вам логичную подсказку. Называние менеджеру адрес подключения,он видит что вы клиент и убирает вас с обзвона.
Александр Левин
Александр Левин ответил Михаил Уманцев
А что делать, если я - не клиент? так и выслушивать эту дичь?
Интерсвязь в Челябинске ответили Александр Левин
Наши менеджеры обычно звонят с многоканального номера, чтобы познакомить с выгодными акциями. Это происходит после использования бесплатных сервисов и услуг, например открытой Wi-Fi сети. Если озвученное предложение Вас не заинтересовало, то звонки с нашей стороны прекратятся. Если ситуация за все это время не изменилась, пожалуйста, уточните номер на который Вас побеспокоили в сообщения официальной группы: https://vk.com/intersvyaz_vk , обязательно во всем разберемся!
Позорная контора!!! Обманывают людей!!! Заплатили 570 рублей через неделю отключили интернет из за того что якобы не достаточно средств. Хотя тариф в месяц стоит 540 рублей. Сейчас хотим отключиться,, но для этого нужно заплатить тысячу с чем то рублей!!! Сам интернет кое как работает. В общем люди не верте этой организации!!!
Интерсвязь в Челябинске
Наталья, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для анализа начислений нам потребуется идентифицировать договор. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы разберёмся в ситуации.
Здравствуйте..инженер при подключении при вас заходит в личный кабинет и там на пол экрана написан ваш тариф и сумма оплаты..будьте по внимательней. И тогда не возникнет лишних вопросов
качество ужастное при заявленых 100 м\байт \сек - в хорошую погоду ,ночью до 20 - а днем 5-10- и то с задержками, причем с частыми обрывами связи- уроды оборзевшие - звониш в тех. подержку полчаса тебе доказывают что у меня комп плохой- сдох - а потом оказываеться порт сгорел-провайдер отстой - буду менять ПИДОРЫ
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При обращении абонента в службу технической поддержки наши специалисты проводят всю необходимую диагностику для выявления причин неисправности. То, что Вы описываете, совершенно нехарактерно для нашей компании. Я имею все полномочия для тщательного анализа произошедшего. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
Не стоит так горячится. Это такая же случайность как , еслиб вы утром одели целый насок а на работе когда переобуваете обувь обращение внимание что там маленькая дырочка.
Недавно подключила Интерсязь и разочаровалась, скорость интернета гораздо хуже и кабельное не радует, показывать телевизор стал гораздо хуже, очень жалею, что поменяла старого провайдера, со следующего месяца скорее всего вернусь к нему, там и скорость и качество и цена были намного приятнее, на жалобу о плохой скорости меня консультировали по телефону как её улучшить, на это ушёл примерно час моего времени, т.к я не программист и плохо разбираюсь в программах, в общем специалиста мы так и не дождались, в Интерсвязи я крайне разочарована..
Интерсвязь в Челябинске
Любовь, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации я имею все полномочия организовать проверку Вашей линии. Для проведения диагностики отправьте мне номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
Уже как месяц боремся с интерсвязью, скорость маленькая даже видео файл не может загрузить продолжительностью 4 минуты. На вопрос в чем проблема не могут дать конкретного ответа. Ужасный провайдер!!!! В ближайшее время сменю провайдера раньше как-то не обращал внимания, но в последнее время он превзашол себя. Вообще стало не возможно пользоваться услугами. Просто УЖАС!!!!!
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для выявления причин нестабильной работы соединения потребуется диагностика. Для её проведения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
Стыдно должно быть.. Если было хорошо ...значит стало лучше..иначе неизбежно разорение компании. А в нашем случае интерсвязь развивается и расширяется.
Хочу рассказать историю о обслуживании клиентов. Так вот, позвонил я "Лучшему провайдеру" во вторник 3 ноября, сказал, что нет интернета, были стандартные проверки DNS серверов, оказалось, что всё в порядке, сказали отвезти модем на диагностику и перенастройку, сделал, не помогло, прислали инженера, который сделал проверки моего оборудования, даже привёз тестовый модем, не помогло(к нему притензий нет), потом приехал техник, та же история, проблем у меня в квартире не обнаружил, ещё через пару дней приехал опять инженер, проблема оказалась в порте(то есть это не с моей стороны, а с их) пообещали сделать 12 ноября до обеда, Интернета нет до сих пор. По договору обязаны устранить проблему в течении 7 рабочих дней, сегодня уже 8, позвонил узнать в чем дело-мне сказали, что я обращался 8 ноября, заявка на ремонт на 11 число и предлагают ждать ещё 3. Я даже не знаю как назвать это отношение к клиентам. Поставил 2 звезды только потому что раньше проблем небыло. Расторг бы с радостью договор, если б была возможность подключить другой провайдер, к сожалению такой возможности нет. Когда жил по другому адресу, был подключён "Ростелеком" проблем вообще не возникало.
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень обеспокоены по поводу описанной Вами ситуации. Отправьте мне, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и я приму все меры, чтобы ситуация разрешилась в кратчайшие сроки.
Перестаньте названивать людям! Хватит просить людей переоформить договор с Магинфо на вашу "контору". вместо того, что бы нормально работать, ваши менеджеры грубят, бросают трубки и врут. В Магнитке половина города, кто у вас спрашивает, про подключение, отвечаете, что невозможно подключиться, хотя это центральная улица! И вместо того, что бы названивать людям, злить их, лучше бы работали нормально. Кому надо. сами к вам придут.
И да, за клевету есть статья. Еще пару звонков о том, что компании Магинфо не существует, что они обманывают людей и переключитесь к нам и пр. И я пойду в прокуратуру! Достали названивать и нагло врать!
Интерсвязь в Челябинске
Оксана, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Подскажите, пожалуйста, номер телефона на который звонили и примерную дату последнего вызова. Ситуация похожа на "инициативу" конкретного менеджера. Нам необходимо проанализировать произошедшее. Адрес для связи kostya_dzyu@intersvyaz.net
Отвратительная работа службы технической поддержки. В подъезде дома был оборван кабель, который я привязала веревочкой, чтобы не оборвали насовсем соседи. 22.10.15 была подана заявка в Интерсвязь, но воз и ныне там. На мое возмущение был дан ответ, что заявка в службу техподдержки передана и на этом их дальнейшие функции как головного предприятия заканчиваются. Я потребовала телефон данной службы , на что последовал ответ, что по телефону служба техподдержки не общается. А как мне до них достучаться? Остается одно: оборвать полностью весь кабель, может, тогда приедут?
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо разобраться. Для анализа произошедшего отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
Ммммдааа компания Г заявленая скорость пятак ав самом деле еле до двух дотягивает неделю звонил каждый день говорю скорость маленькая! А у них всегда одни и те же отговорки начнём с отключения роутера потом говорят давайте протестим вашу технику в итоге это просто сайт висит а спидтест который вы делайте он говорят неверный у нас показывает , что скорость в порядке!))) И в самом конце разговора давайте наши техники к вам приедут за 300р)))) у кого так же напишите пл а то почитал одни хорошие отзывы может и моего тут не будет!)))
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте, Демид. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации потребуется диагностика. Для её проведения отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
отзыв о компании ИНТЕРСВЯЗЬ или НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО: к сожалению в наш город со своими услугами зашла компания ИНТЕРСВЯЗЬ.Пишу к сожалению потому что не так давно была подключена к оператору Магинфо(6 лет: 600р в месяц -пакет интернет +кабельное) и имела неосторожность поверить после долгих и настойчивых звонков девушке, представителю компании Интерсвязь в том, что у них 1.дешевле(предлагался пакет УЛЫБКА-540р:также включающий кабельное ТВ и интернет) 2.выше скорость.При подключении выяснилось, что разорвать договор с интерсвязью проблематично-есть неустойка:если разрываешь договор с интерсвязью ранее чем за год, то платишь 1150(вроде бы за услугу предоставления доступа к сети, хотя сеть была проложена уже Магинфо), но я то не собиралась разрывать, поэтому сильно не заморачивалась, а зря...Кстати тарифы на подключение и вообще суммы ежемесячных платежей в договоре не оговорены...но мы же все порядочные люди и верим на слово...в итоге ежемесячный платеж за услуги интерсвязи составляет 640 р, А НЕ 540р- оказывается милая девушка "забыла" сказать, что 540р платеж будет после 20-МЕСЯЧНОГО пребывания абонентом ИНТЕРСВЯЗИ, притом постоянной предоплате...и скажите мне зачем такие услуги...позвонила в службу поддержки-рассказала,помолчали.Видимо я не первая такая....и напоследок руководителям, хотя вероятность того, что это читается ими равна 0:конечно нужна прибыль, но и марку компании надо поддерживать, не делайте из людей ОСЛИКОВ ИНТЕРСВЯЗИ
Интерсвязь в Челябинске
Анна, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Видел Ваш отзыв на другом ресурсе. При подключении наших услуг существуют несколько акций. Необходимо проверить по какой акции Вам было предложено подключение. Для анализа ситуации отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
мой отзыв негативный ваш оператор ирина звонок был в 9,25 просто бросила трубку буду искать другого провайдера мой л/с6041983 к вашей компании я не испытываю уважение так же как и вы ко мне
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте, Сергей Иванович. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы очень уважаем всех наших абонентов. В момент звонка никаких общих неисправностей с нашей стороны не фиксировалось. Вам было предложена совместная проверка линии параллельно с оператором. Вы отказались её проводить. В случае возникновения вопросов пишите их на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net
здравствуйте!
мне очень интересно за что копится долг за интернет интерсвязи,когда им уже не пользовались примерно 8 месяцев,а долг больше полутора тысяч?
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для консультации по балансу лицевого счёта отправьте его номер на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.
Очень интересный провайдер. Пользуюсь очень давно, проблем почти небыло до недавнего времени. Сейчас очень испортились. Когда я переехал, кабель проложили через дверь (две двери, наружную нормально проложили, а к внутренней сигнализация подключена, по тому вариант "не закрывать, она же деревянная" мне не нравится), съездил, попросил исправить, отказали, отключился, кабель обрезал, дверь стала закрываться, подключился к другому провайдеру, который в курсе зачем закрывать дверь. Позвонили, извинились, исправили, я вернулся к ним. Было это зимой, сейчас вроде бы все хорошо, но жду ответа на мой вопрос (от 24 августа) уже больше месяца. кажется тех. поддержка про меня забыла. Вопрос в аську написал, т.к. там лог, который читать по телефону было бы утомительно. Скрин приложил , суть проблемы в том что vk.com не всегда открывается нормально. С другими сайтами такого не замечал. Понятно что прокси решает эту проблему, но неудобно. В аську ничего не ответили, ни ответа что исправят, ни что нужно обязательно звонить и читать лог, ни-че-го. Одним словом, был очень хороший провайдер, испортился... жаль конечно, но все-равно лучше других (и хуже чем был сам же :( ), по тому могу рекомендовать как провайдера, других проблем за этот промежуток я не помню.
Интерсвязь в Челябинске
Иван, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ознакомился с Вашей ситуацией.
Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся для решения вопроса.
У меня и родители "сидят" на Интерсвязи, и моя собственная семья. Подключилась ещё в студенческие годы и несколько раз переносила с одного адреса на другой пока не купили себе квартиру. Пользуемся также кабельным телевидением от Интерсвязи.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим, что вы пользуетесь нашими услугами, ведь мы работаем для Вас. Оставайтесь с нами!
Пользуюсь давно и с удовольствием. Единственное, что напрягает, как уже многие сказали - это проблемы дозвона в техподдержку, особенно если какие-то сбои произошли у многих абонентов. "Ваш звонок 21 на линии" как-то не воодушевляет))
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В те моменты, когда у Вас не получалось дозвониться, были зафиксированы неисправности общего характера. В таком случае, записав вызов, мы перезваниваем. За консультацией вы также можете обращаться в обсуждение https://vk.com/board18970929. Либо написать мне на адрес kostya_dyuz@intersvyaz.net.
Как я подключил интерсвязь у меня стал зависать интернет(wifi роутер d-link dir 300),чтобы он снова работал приходится перезагружать роутер.ЧТо надо сделать,чтобы интернет работал стабильно?
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Подскажите, вы пробовали проверить соединение, подключив кабель непосредственно к компьютеру?
Услугами Интерсвязи, как интернет-провайдера пользуюсь уже достаточно давно, чтобы судить о качестве предоставляемых ими услуг. На твердую 4 с плюсом и интернет, и кабельное. Да и цена вполне адекватная за такую скорость.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Благодарим Вас за использование наших услуг и отзыв. Мы очень ценим Ваше высокое мнение о качестве наших услуг. Компания стремится повышать качество сервиса и достигать только самых современных стандартов. Оставайтесь с нами.
Последнее время сеть очень сильно лагает, нет соответствия заявленной скорости соединения - просто ужас!
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте, Ефим. Для выявления причин, озвученной Вами ситуации, потребуется осуществление диагностики. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и с Вами свяжутся наши специалисты.
Интернетом от Интерсвязи уже несколько лет не пользуюсь, для выхода в интернет использую планшет, если нужно что-то, то включаю раздачу. Зато кабельное телевидение стабильно работает, правда, в основном, из-за мультканалов)
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за использование наших услуг. Предлагаем Вам попробовать наш интернет, он будет радовать Вас не хуже кабельного телевидения.
Уже много лет дружу с Интерсвязью. За 7 лет сотрудничества никогда не было нареканий. В студенческие годы очень выручал Ослик, в котором можно было найти всё, что угодно, при чём, даже если нет интернета, Ослик всё равно работал) Да и со скоростью всегда было всё хорошо) Не так давно переехали и, там оказался другой интернет провайдер, который в подмётки не годится Интерсвязи) ждём подключения и надеемся, что наша любимая Интерсвязь в скором времени вернётся в наш дом)
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо Вам за тёплые слова. Рады что Вам нравится наше обслуживание. Надеемся подключить Вас в ближайшее время и радовать качеством услуг и в будущем.
Отличный интернет, скорость, качество и быстрота соединения. Уже несколько лет плачу вовремя и у меня накоплен постоянный бонус в виде 20% скидки. Так что Интерсвязь для меня, как домашний интернет и для раздачи вай-фай идеальна)
Интерсвязь в Челябинске
Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся оказывать максимально качественный сервис нашим абонентам. Оставайтесь с нами!
В этом отделении Интерсвязи ещё лет пять назад писал заявку на подключение интернета, затем, через пару месяцев, кабельного телевидения. Помню, что с телевидением было много мелких заморочек с заявлениями и пришлось потратить не меньше получаса - зато, в итоге, всем доволен!
С тех пор, как у нас в Челябинске появился интернет пользуюсь Интерсвязью, и сколько бы после не появилось интернет-провайдеров у меня не возникло желания переключиться на другого. Единственный минус - долго дозваниваться в техподдержку.
Интерсвязь в Челябинске
Вера, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за использование наших услуг! Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над совершенствованием наших услуг. Оставайтесь с нами и Вы не пожалеете)
Мой любимый провайдер, за мой 8 летний опыт пользования интернетом, лучше не находила, по крайней мере от устоновки до пользования с проблемами не сталкиваламь, опять же в отличаи от других
Интерсвязь в Челябинске
Мария, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за тёплые слова. Надеемся, что дальнейшее пребывание в нашей сети будет для Вас максимально комфортным. Оставайтесь с нами!
Пользуемся услугами Интер-связи уже не первый год. Устраивает и качество, и тарифы. Скорость всегда стабильная, иногда бывают неполадки но их оперативно устраняют либо с офиса, либо приезжают техники, если что-то не так с маршрутизатором. Удобно что через МОЙ ГОРОД можно оплатить услуги интер-связи.
Самый лучший провайдер, за мой опыт пользования интернетом, Интерсвязь проявила себя с лучшей стороны, интернет быстый, цена нормальная.
Интерсвязь в Челябинске
Оксана, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады что вы пользуетесь нашими услугами. Компания постарается и впредь радовать качеством сервиса.
Очень довольна, что когда-то давно муж подключился именно к этому провайдеру. Качество услуг на высшем уровне. Сейчас многие устанавливают цены ниже, но и качество услуг страдает, у меня же проблем нет! Все работает, как часы.
Интерсвязь в Челябинске
Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Спасибо вам, за вашу оценку наших услуг. Мы стараемся повышать качество услуг день ото дня. Рады что вы с нами.
Никогда,за долголетнее пользования услугами Интерсвязи,не возникало проблем,всегда всё работало отлично! Но,к моему удивлению,последнее время уже не первый раз появляются неполадки с сетью,то долго включается интернет,до загрузка тормозит! Проверяли изначально всё,что у самих может вызвать проблемы,но не один раз убеждались,что всё-таки качество провайдера подводит!
Интерсвязь в Челябинске
Ольга, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Для того чтобы проверить соединение потребуется диагностика. Вышлите, пожалуйста, номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и линия будет проверена.
Удобное место для меня, чтобы оплатить услуги и поинтересоваться стоимостью доп услуг.
почитал отзовы и я в недоумении, такое ощущение что пишут о разных провайдерах, я живу в центральном районе, и уже 5ть лет пользуюсь услугами этого провайдера и всегда было всё хорошо. конечно были обрывы сети и иногда что бы дозвониться до операторов нужно было время, но это совсеми так бывает, так что не понятно зачем всякие гадости люди пишут! Интерсвязь 5 баллов!
Периодически оплачиваем свящь здесь, за безлимитный интернет платим 650 рублей в месяц + кабельное ТВ с большим списком каналов. Можно накапливать скидку за своевременную оплату интернета. Полностью устраивают оказываемые услуги. По любым возникающим вопросам сразу же звоним в службу поддержки. Все проблемы решаются за считанные минуты.
Интерсвязь в Челябинске на карте