8 (919) 330-73-498 (919) 330-73... — показать

+7 919 330-...+7 919 330-73-49 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горелова, д 12
Район: Ленинский

Про ««Гербал Про»»

Интернет-магазин реализует биологически активные добавки для мужчин. На сайте действуют скидки при покупке более 2 товаров. Представлено подробное описание товаров. Информация о доставке и оплате. Контактная информация.

Отзывы про «Гербал Про» (13)

Никаких противопоказаний, в составе только натурал. После недельного приема, почувствовал реальные улучшения. Посмотрим как будет дальше, но на данный момент оба довольны )
К препаратам такого назначения, как МэнПро никогда не прибегал, врач порекомендовал. В целом доволен, на третьи сутки - было чувство как после выпитого энергетика, но это быстро прошло. Думаю, это из-за женьшеня в составе.
Принимаю МэнПро не долго, чувствую что в теле появилась легкость, нахожусь в тонусе.
Не буду сыпать комплиментами, скажу коротко - препарат рабочий, своих денег стоит.
Купила препарат Флб Про. После приема в течении недели почувствовала прилив сил, бодрость, и с мужем в отношениях наладились. я буквально расцвела как женщина и счастлива.
«Гербал Про» на карте