8 (351) 237-28-81 8 (351) 237-28... — показать

8 (351) 237-28-81 8 (351) 237-28... — показать
+7 351 237-... +7 351 237-28-81 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 83
Район: Советский

Отзывы про Магазин Лазурит на улице Цвиллинга (10)

Красивая кровать! Искали с подъёмным механизмом, чтобы место доя хранения большое было! Очень понравился цвет, мы даже решили шторы поменять под кровать! Обновлять, так обновлять! Качество очень хорошее, мягко поднимается, совсем не тяжело. Я ожидал, что будет намного тяжелее. Жена справляется без труда.
Угловой шкаф, отличная конструкция! Не подумала бы, что, имея компактные размеры, внутри он будет максимально удобным и вместительным. И чем хорошо, в комнате остается еще место. Рекомендую присмотреться, кто думает, как сэкономить пространство. Ассортимент приличный, ценник средний и много скидок.
Заказали диван Симпл на кухню в Лазурите. Небольшой, стильный, а главное со спальным местом. Механизм «еврокнижка», с ним спальное место ровное и удобное. Классно, что спинка дивана выполнена в той же велюровой обивке, что и сам диван, он у нас стоит для зонирования комнаты, не около стены и этот фактор был важен. Бонусом в диване имеется короб для хранения белья.
Приобрёл в этом магазине прихожую, удобная, с хорошей фурнитурой, ну и выглядит хорошо, так что за эти деньги, что я за неё заплатил, полностью ей доволен!
Купила здесь себе кровать Лима 160 на 200. Выбирала из немногих моделей, но остановилась на этой, потому что она понравилась внешне и у неё классное деревянное основание. Давно хотела в таком формате что-то подобрать себе. Начала использовать по назначению, сон стал намного лучше. Хорошо, что взяла здесь и матрас. Всё-таки на новом спать намного лучше.
Брала всю мебель для спальни и гостиной. Отличные изделия. Покупалось все почти 2 года назад, до сих пор как новое.
zina, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о покупке. Для нас важно знать, что вы остались довольны выбором компании "Лазурит"! Мы с удовольствием подарим вам положительные эмоции снова!
С уважением, команда Lazurit
Мы искали хороший, добротный диван для своей комнаты. До этого у нас стояла кровать двуспальная, но она занимала практически все место и было неудобно. Попользовались несколько лет и решили заменить на хороший диван. Рассматривали несколько вариантов от разных мебельных компаний. В итоге купили здесь, Монтана, с габаритами спального места 150*200. Чуть уже чем кровать, но мы все равно довольны, так как складываем его и много места теперь. Сам по себе диван удобный, отдыхать на нем комфортно.
Купила в ванную комнату большое зеркало над умывальником, покупала в этом магазине по скидке, коллекция Леонардо. Зеркало стильное с тонкими рамками и отражение без каких-либо искажений. Доставка приехала через пару дней, привезли целое не поврежденное. Установили его в ванной работники повесили быстро и ровно теперь в ванной комнате больше света стало, мне очень нравится.
Порадовало оформление салона. не набросана "туда-сюда" мебель, а гармонично расставлена, павильон в виде прихожей, в виде детской, в виде зала.
О мебели могу сказать не так много, у меня только туалетный столик куплен. За год не износился, выдержал без дефектов несколько падений ножниц. На большую покупку в Лазурите никак не могу решиться, а хочу давно.
Удобное расположение салона, недалеко от Вокзала. С работы иду - частенько захожу погреться. На прошлой неделе так зашла, а вышла с договором о покупке кровати Лазурит. Зимой хочется тепла, а пока мужчины нет - пусть этоделает кровать от Лазурита. Модель "Магна"