8 (351) 216-25-508 (351) 216-25... — показать

8 (351) 216-25-508 (351) 216-25... — показать
+7 351 216-...+7 351 216-25-50 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6
ТРК Урал

Про «Lady Collection на улице Воровского»

Lady Collection - сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров с открытой выкладкой товара. В магазинах широкий ассортимент товаров, которые помогут завершить любой образ, подчеркнут достоинства. Магазин на Воровского 6 расположен в ТРК Урал, где оборудован доступ для людей с ограниченными возможностями, а также подземная парковка. Персонал магазина приветлив, поможет расскажет о продукции и поможет с выбором.Коллекции регулярно обновляются. Периодически в Lady Collection проходят акции и распродажи. Всегда в наличии подарочные сертификаты различного номинала. Оплатить покупки можно наличными средствами или при помощи карты.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Lady Collection на улице Воровского (5)

4.2
Дороговатый, но очень хороший магазин, где качество аксессуаров не уступает им в цене, поэтому если финансы не стесняют, то обязательно захожу сюда) У меня замечательный комплект колье и браслет из Lady Collection и симпатичный шарфик на лето!)
Узнала об этом магазине от сестры которая из другого города, покупали там и сережки и браслеты, все очень нравилось и качество классное, правда цены чуть чуть завышены, но думаю что там более менее доступные цены, сейчас редко когда туда зайду так как мне перестал нравится выбор аксессуаров там, а персонал добрый и хороший, всегда улыбаются и подскажут нужную вам вещь.
Люблю сюда забредать, часто так и случается, без покупки редко ухожу. Благо скидки частые, акции, так что много денег не трачу:) Шарфики там классные, недавно себе купила с интересным орнаментом, на ощупь приятный и лёгкий. Подарки здесь тоже покупаю часто, оформляют девчата красиво и помогают ещё советом, если требуется.
В апреле сюда заглянула в поисках брошки в подарок и... не смогла уйти. Была распродажа. Кольца-серьги по рублю за килограмм. Начала прикидывать, кому бы прикупить эту блестящую красоту в подарок? Вокруг много девчонок молодых, вот им висюльки в самый раз и с перьями, и серьги в форме чайной чашки. Консультант помогла мне отыскать 2 пары серёг с английским замком (пригодятся для небольшого подарка). Меня сразило её терпение, будто я драгоценности выбираю, а не дешёвенькие бирюльки. Купила брошь в виде бабочки из сиреневых стразов и ещё браслетик девчушке знакомой. На стенах и 3-х стойках в середине зала чего только не было: заколки, ободки, бусы и подвески. В крохотном отделе покупателей полтора десятка, не меньше. На лицах - удовольствие. Упаковали мои покупки в яркий мешочек из органзы с шёлковой лентой. В другом месте один такой мешочек обошёлся бы мне как половина купленных украшений. Заплатила 535руб.
ох как я люблю этот магазин! редко выхожу оттуда без покупок))
большой выбор бижутерии, причём неплохого качества! удобно всё располагается, по цветам. если нужно подобрать аксессуар к наряду определённого цвета, то не заморачиваешься с поиском, а просто идёшь куда нужно и находишь, что искал)) а цены, кстати, вполне даже ничего, бывают конечно встречаются безделушки по завышенной стоимости, но такого не много)
частые распродажи, и постоянный стенд с серёжками, браслетами, подвесками и многим другим по 89, 139 и 189 рублей. вот у него я и начинаю зависать))
девушки работающие там не прилипают с помощью, гуляешь сама по себе, как кошка, выбираешь что нужно, а при рассчёте товар ещё упаковывают в удобные сиреневые мешочки, которые я потом благополучно использую в своих целях))
Lady Collection на улице Воровского на карте