8 (351) 216-25-508 (351) 216-25... — показать

+7 351 216-...+7 351 216-25-50 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16
Бизнес центр: Фокус
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон бижутерии Lady Collection в Курчатовском районе»

Магазин бижутерии Lady Collection находится в ТРЦ Фокус. Здесь всегда можно подобрать актуальные аксессуары для любого наряда: этнические бусы и браслеты, нежные пастельные кольца и серьги, яркие и свежие колье и массивные браслеты, утонченные украшения для особых случаев. Ассортимент включает в себя кольца и браслеты, серьги и клипсы, колье, бусы, подвески и броши. Также здесь есть аксессуары для волос: ободки, диадемы, заколки и резинки, шпильки, крабы и многое другое. Помимо украшений, Lady Collection предлагает стильные детали для неповторимого образа: шляпы, солнцезащитные очки, брелоки, шарфы и палантины.

Товары 1

Отзывы про Салон бижутерии Lady Collection в Курчатовском районе (7)

4.4
С дочкой закупаемся тут бижутерией, очень большой выбор, но дороговато, качество не всегда дотягивает (
Много чего себе в Lady Collection покупала и могу сказать, что бижутерия здесь продается очень качественная. От заколок-резинок частенько украшения правда отваливаются, но если быстро, то можно сделать возврат - тут с эти проблем нет!
В Lady Collection - коллекции для настоящих леди. Огромный выбор аксессуаров всех цветов и оттенков. Я никогда не сомневаюсь, что куплю себе там нужную вещь, кода иду за нужным мне колье или браслетом.
Отличнейший магазин мужской и женской одежды! Мы тут мужу покупали костюм на свадьбу, а также нежно-голубую рубашку, по очень приятной цене. Продавцы проконсультировали и посоветовали несколько видов галстуков. Ткань приятная, не мнется, легко гладится. Себе брала по акции блузку, до сих пор как новая!
В общем соглашусь с предыдущими ораторами: магазинчики эти очень даже неплохие. Есть из чего выбрать. И даже среди того,что висит по распродажным копеечным ценам,можно выбрать достойное. Я вот прямо перед Новым годом нашла и подарок подружке,и маме бойфренда,и своей маме ,и даже себе)очень была довольна)как раз 4 часа до боя Курантов оставалось) продавцы вежливые,помогают.
Салон бижутерии Lady Collection в Курчатовском районе на карте