Магазин New Yorker в Центральном районе

Предложить телефон
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 54

Про «Магазин New Yorker в Центральном районе»

Магазин модной одежды New Yorker, что находится на проспекте Ленина, приглашает на шоппинг всех любителей стильно одеваться. New Yorker - это международная сеть, предлагающая одежду европейских брендов. Здесь вы можете найти белье марки censored, спортивную одежду athletics, футболки и пиджаки от Smog, женские топы и пляжные образы от Basics, и многое другое. Дополнить свой новый наряд вы сможете яркими аксессуарами, больной выбор которых вы найдете здесь же. Последние новинки моды, свежие коллекции брендовых ателье - все это вы можете приобрести в магазине New Yorker. В продаже имеются подарочные сертификаты.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин New Yorker в Центральном районе (43)

3.5
вчера получила зарплату и пошли мы с девчонками шопиться. Первым делом конечно же я затащила всех в New Yorker, мне очень нравится этот магазин, потому что здесь низкие цены и красивая одежка. На этот раз я взяла себе черную кофточку на одно плечо и сумку, отдала за все 1500р.
В New Yorker покупаю все вещи, в основном, мне очень нравится, что там огромный выбор, полок с одеждой и вешелок просто не пересмотреть. На вешалках все цвета радуги, сумки продают, тоже не маленький выбор, а главное, что там очень приемлемые цены, а для студентов это очень важно!!!
Раньше мне вообще не нравился "New Yorker", вещи может и были более или менее качественными, но они были не красивыми. Долго не заходила туда вообще, пол года назад искала сумку, решила зайти туда и посмотреть, купила именно там, решила прогуляться по залу, посмотреть что-нибудь из вещей, присмотрела кофточку и свитер, поменяла я свое мнение о магазине)
С другом ещё лет пять назад постоянно одевались в Нью Йоркере) Здесь можно было найти не традиционную молодежную одежду, причем за очень небольшие деньги. Сейчас с ностальгией проезжаю мимо площади, хотя отдела там уже давно нет)
Такую одежду оценят только неформалы, Нью Йоркер раньше меня привлекал хорошей ценой, но порядочную вещь все равно надо было поискать, особенно мне перестал нравится магазин когда там начал одеваться знакомы который любит штаны по колено
Магазин New Yorker в Центральном районе на карте