Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Челябинске

ООО "УралРезиноТехника"

г Челябинск, ул Механическая, д 101

Похожие организации

Про «ООО "УралРезиноТехника"»

Мы предлагаем Вам резинотехнические изделия ведущих отечественных и зарубежных производителей, изготовленных на современном оборудовании из высококачественного сырья. Качество всей продукции подтверждено паспортами качества и сертификатами соответствия.

Производство и оптовая торговля 1
Резинотехнические изделия

Отзывы про ООО "УралРезиноТехника" (45)

Профессионалы! Знают требования к РТИ под разные задачи. Могут откорректировать заказ и помочь советом.
Лучший поставщик из всех, с кем работали. Ни качество не хромает, ни сроки поставок.
Всегда внимательное, вежливое обслуживание, независимо от объема и цены заказа. Менеджеры 100 раз уточнят все наименования, количество изделий по каждой позиции. Такая дотошность порой напрягает. Но зато получать заказ всегда одно удовольствие. За ними вообще можно не перепроверять и не пересчитывать.
Заказывали бесшовную конвеерную ленту у них в октябре. С учетом изготовления и доставки к нам получилось меньше недели. Быстрее никто не предложил, поэтому и брали здесь. Отдельно хочу отметить работу менеджера. На все вопросы были даны четкие и понятные ответы.
Третий раз заказываем в УРТ бесшовную конвеерную ленту. Довольны как сроками (они всегда соблюдаются день в день), так и качеством продукции.
ООО "УралРезиноТехника" на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.